Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 1 по 20.

Тема: Ахтунг! Кредитное авто - Приватбанк

  1. #1

    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    ...
    Дописів
    303

    Типово Ахтунг! Кредитное авто - Приватбанк

    Поосторожнее будьте, те у кого машины в кредите.
    http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&st=0
    __________________________________________________ ______________
    Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

    Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

    Было несколько вариантов решения проблемы.

    1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

    2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

    3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

    В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

    Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

    Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

    Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

    В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

    ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.
    _Π____*
    /____ /~\
    | 田 田 |門|

  2. #2
    Аватар для Maximumdp
    Реєстрація
    13 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 068

    Типово

    мдя но по ходу это бред
    есть договор в котором описан план погашения и не написано что если банк хоче тон изымает машину
    что то ты не договариваешь
    avanti!!!!!!!!!

    Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

  3. #3
    Аватар для JAllen
    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    536

    Типово

    заказуха.

  4. #4
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Мда.... нереально ваще!
    и долгов говорите нент у Вас перед банком...

  5. #5

    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    ...
    Дописів
    303

    Типово

    Цитата Допис від Maximumdp Переглянути допис
    мдя но по ходу это бред
    есть договор в котором описан план погашения и не написано что если банк хоче тон изымает машину
    что то ты не договариваешь
    Насчет правда или нет, все возможно, помнитцо на этом форуме, если покопатся в поиске описывалась подобная ситуация, когда под предлогом осмотра кредитную авто машину загнали на стоянку привата, забрали ключи, техпаспорт.
    В любом случае заезжать на площадку привата я бы никому не советовал.
    _Π____*
    /____ /~\
    | 田 田 |門|

  6. #6
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 517

    Типово

    Надо же, отделение , фамилии сотрудников банка есть, а собственной фамилии нет, как и марки авто и госномера.

    Странно..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #7
    Oxigen
    Guest

    Типово

    бред.............

  8. #8
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Чето тут не то!!ну Бред!

  9. #9
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    простите.. но вы - ЛОСЬ!
    вот такие то дела, малята....

  10. #10
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Такой пост я уже читал неоднократно, только даты разные. Бойан однако
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  11. #11
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    morino, +1

  12. #12

    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    ...
    Дописів
    303

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    простите.. но вы - ЛОСЬ!
    Сам дурак.
    _Π____*
    /____ /~\
    | 田 田 |門|

  13. #13
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від noname Переглянути допис
    Насчет правда или нет, все возможно, помнитцо на этом форуме, если покопатся в поиске описывалась подобная ситуация, когда под предлогом осмотра кредитную авто машину загнали на стоянку привата, забрали ключи, техпаспорт.
    +1

    Цитата Допис від noname Переглянути допис
    В любом случае заезжать на площадку привата я бы никому не советовал.
    Вполне возможно что для таких умных людей там уже построили обезьянник.
    А шо? Пока кто-то из родственников/знакомых не даст денежку - будет сидеть за решеткой!

  14. #14

    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    ...
    Дописів
    303

    Типово

    ...
    Востаннє редагував noname: 21.08.2013 о 09:39
    _Π____*
    /____ /~\
    | 田 田 |門|

  15. #15
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від noname Переглянути допис
    типа этого ? http://gorod.dp.ua/forum/showthread....2+%E0%E2%F2%EE


    О чем это говорит, что пеАрят ПБ по черному, или случаи такие достаточно действительно распротранены ...
    Типа этого, и типа первого. Суть одна.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  16. #16
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Ну мужик это постил на Некия клубе.
    Значит у него нексия
    Почитал тему на Нексия Клубе..
    Вроде типок не залетный какойто...
    Велика вероятность что не врет.

  17. #17
    Аватар для BBB
    Реєстрація
    01 листопад 2007
    Дописів
    3 606

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Ну мужик это постил на Некия клубе.
    Значит у него нексия
    Почитал тему на Нексия Клубе..
    Вроде типок не залетный какойто...
    Велика вероятность что не врет.
    Не факт ибо:
    ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.
    может на нексия-клубе уже ктото перепостил?

  18. #18
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    шо за бред. Приват так забирает просроченные кредиты. И то, это не законно. Заявление в прокуратуру и машину вернут сразу же.

  19. #19
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від BBB Переглянути допис
    может на нексия-клубе уже ктото перепостил?
    Надо было зайти и почитать ссылку на Нексия Клуб.
    Чел писал вроди как от своего имени.

  20. #20
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    шо за бред. Приват так забирает просроченные кредиты. И то, это не законно. Заявление в прокуратуру и машину вернут сразу же.
    НУ далеко не сразу же.
    И пришлось бы еще долго и муторно восстанавливать документы на машину.
    Потом работники могли бы отмазаться - а откуда мы знаем чья машина ? Документов то нету.
    Да и не факт что после всего этого в машине было бы все на месте.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті