Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 227 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1521
    Аватар для Spika
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А зачем такие сложности. Паспорт нужен для того чтобы заключить с вами договор, регистрация не имеетни какого отношения к месту подключения.
    мне такие сложности точно ни к чему.

  2. #1522

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А зачем такие сложности. Паспорт нужен для того чтобы заключить с вами договор, регистрация не имеетни какого отношения к месту подключения.
    Вообще то паспорт нужен в том числе и для уточнения прописки, по акции, которая вроде бы уже прошла, подключали людей только прописаных по месту подключения, если не прописан акция не распространялась


  3. #1523

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Допустим подключился 26 января, абонплата 31 грн..
    Т.е. до конца месяца ты должен проплатить 5 грн., а за следующий месяц 31 грн. Таким образом до 20-го должно быть проплачено 31+5=36 грн для того, чтобы Интернет работал..
    Хорошо, так должно быть что бы интернет работал до конца месяца, если я например не притендую на то что бы он работал именно до конца месяца а пусть только за пропалченый период как не крути, а до 26-го я то проплатил. При абонплате 31 грн.. 5 грн до 31-го чила и 26 остаток до 26-го и справедливо было бы отключать инет именно 26-го. В нормальных конторах так и делается. В фрегате посуточная тарификация, на трайфле когда был тоже не было такого, заплатить я должен был до момента когда ПОЛНОСТЬЮ закончится аванс внесённый за месяц не зависимо от числа.


  4. #1524
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    У Мега Линка помесячная тарификация.. 20-го числа не хватает на счету денег проплатить - отключили.. Единстсенное что обидно - 23-25-го оплатишь, а 3-5 дней простоя никто не учитывает.. По факту отключили 20-го.. 25-го оплатил.. Теоретически за 5 дней какого ж хера я должен платить? Дык вот на Мега Линке так..

  5. #1525
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Хорошо, так должно быть что бы интернет работал до конца месяца, если я например не притендую на то что бы он работал именно до конца месяца а пусть только за пропалченый период как не крути, а до 26-го я то проплатил. При абонплате 31 грн.. 5 грн до 31-го чила и 26 остаток до 26-го и справедливо было бы отключать инет именно 26-го. В нормальных конторах так и делается. В фрегате посуточная тарификация, на трайфле когда был тоже не было такого, заплатить я должен был до момента когда ПОЛНОСТЬЮ закончится аванс внесённый за месяц не зависимо от числа.
    Короче это у Вас какой-то наеп...
    Когда я подключался, например, 17-го числа, то заплатил за оставшиеся 14 дней в месяце. А уже в следующем должен был оплатить до 20-го, за полученные 20 дней аванса и 10 оставшиеся дней.
    Не все в мегалинке гладко, как и в любой конторе есть свои приколы, нужно относится к этому спокойно.

  6. #1526
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Короче это у Вас какой-то наеп...
    Когда я подключался, например, 17-го числа, то заплатил за оставшиеся 14 дней в месяце. А уже в следующем должен был оплатить до 20-го, за полученные 20 дней аванса и 10 оставшиеся дней.
    Не все в мегалинке гладко, как и в любой конторе есть свои приколы, нужно относится к этому спокойно.
    Ты внимательно читаешь??? Он подключился 26-го и оплатил месячную абонплату!!! Он не платил за те 5 дней, которые оставались в прошлом месяце!?!

  7. #1527
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Ты внимательно читаешь??? Он подключился 26-го и оплатил месячную абонплату!!! Он не платил за те 5 дней, которые оставались в прошлом месяце!?!
    А Вы внимательно читаете?
    Я не пишу, что он платил или нет!!! Я написал, как было у меня! Его ситуация мне непонятна!

  8. #1528
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    К чему тогда разбрасываться сломи "наеп" и "не всё гладко", если даже ситуация тебе не понятна..?

  9. #1529
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    К чему тогда разбрасываться сломи "наеп" и "не всё гладко", если даже ситуация тебе не понятна..?
    Не цепляйтесь к словам.У меня, в отличии от Вас, нет желания разводить холливар из-за пустяков.
    Непонятна с точки зрения логики и здравого смысла.
    Наеп - в том, что человек оплатил услугу за данный период и не получил ее. Выходит если бы он уплатил за два раза, то интернет у него был бы...

  10. #1530
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Не цепляйтесь к словам.У меня, в отличии от Вас, нет желания разводить холливар из-за пустяков.
    Непонятна с точки зрения логики и здравого смысла.
    Наеп - в том, что человек оплатил услугу за данный период и не получил ее. Выходит если бы он уплатил за два раза, то интернет у него был бы...
    Да ему достаточно было доплатить за 5 дней предыдущего месяца и проблем не знал бы..

  11. #1531
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Выходит, если бы ему изначально правильно объяснили принцип тарификации услуги, то вопросов и проблем бы вообще не было
    ПроёпНедоработка со стороны девочек-школьниц, что сидят в абонотделе и принимают заказы на подключение.
    Я когда подключался - одна красапета вообще при разговоре со мной сидела орешки клевала, пока не сделал ей замечание - все хрустела ними.
    Востаннє редагував TaHKuCT: 25.12.2010 о 19:54 Причина: да нех делать было

  12. #1532
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    хамите?
    канешна хамлю.
    Можно было вежливо написать: "А какая тарификация у МегаЛинка?" и все вежливо бы ответили "Помесячная"
    И не было бы всех этих речей про наёпы, говнолинки и беспределы.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  13. #1533

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Вообще то паспорт нужен в том числе и для уточнения прописки, по акции, которая вроде бы уже прошла, подключали людей только прописаных по месту подключения, если не прописан акция не распространялась
    Не разбираетесь, лучше ничего не пишите чем такую бдедятину.
    Паспорт нужен лишь для заключения договора, то есть в случает, например, вашей задолженности она будет взыскана в судебном порядке. А подключить можно любой адрес лишь бы вы платили.

    IPTV у всех хорошо работает нету прерываний?

  14. #1534
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    IPTV у всех хорошо работает нету прерываний?
    У меня его нет..
    А на сайте, кста, написано - "Услуга IPTV предоставляется бесплатно до 1 февраля."..

  15. #1535

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    канешна хамлю.

    И не было бы всех этих речей про наёпы, говнолинки и беспределы.
    так вы хамло, мне не важно какая там тарификация.. мне сказали заплатить за месяц я заплатил и расчитывал что до 26 (полный месяц) инет будет работать... сказали бы заплатить за месяц и 5 дней заплатил бы за месяц и 5 дней и не было бы притензий. Говнолинком его зовут по праву и это не оскорбление,а определения. Лично вам я не хамил или вы из говнолинка?


    Не разбираетесь, лучше ничего не пишите чем такую бдедятину.
    Паспорт нужен лишь для заключения договора, то есть в случает, например, вашей задолженности она будет взыскана в судебном порядке. А подключить можно любой адрес лишь бы вы платили.
    Я сам решу что мне писать, а что нет.

    То что при подключении по акции спрашивали про регестрацию и "бесплатное" подключение распрастранялось только на людей про писаных в квартире это факт. Если не в курсе сходите и спросите, а не пишите бредятину


  16. #1536
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    так вы хамло, мне не важно какая там тарификация.. мне сказали заплатить за месяц я заплатил и расчитывал что до 26 (полный месяц) инет будет работать... сказали бы заплатить за месяц и 5 дней заплатил бы за месяц и 5 дней и не было бы притензий. Говнолинком его зовут по праву и это не оскорбление,а определения. Лично вам я не хамил или вы из говнолинка?
    Канешно работник. Хамлю на пол ставки всяким, кто читать не умеют договора, а потом на чтото рассчитывают.
    "Порядок подключения и активации единых тарифов МегаЛинк:
    4. Первичный аванс на подключение к сети равен одной месячной абонентской плате, согласно выбранного тарифа." http://megalink.com.ua/index.php?page=tariff
    Вам всё правильно сказали: заплати месячную цену - включат инэт (при подключении). А то что вас не интересуют условия тарификации, то это сугубо ваши личные проблемы и не надо с ними выходить в общественность.
    Колво бабла на счёту показывается в личном кабинете.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  17. #1537

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    Канешно работник. Хамлю на пол ставки всяким, кто читать не умеют договора, а потом на чтото рассчитывают.
    "Порядок подключения и активации единых тарифов МегаЛинк:
    4. Первичный аванс на подключение к сети равен одной месячной абонентской плате, согласно выбранного тарифа." http://megalink.com.ua/index.php?page=tariff
    Вам всё правильно сказали: заплати месячную цену - включат инэт (при подключении). А то что вас не интересуют условия тарификации, то это сугубо ваши личные проблемы и не надо с ними выходить в общественность.
    Колво бабла на счёту показывается в личном кабинете.
    Это ваш форум? Что считаю нужным то и пишу в рамках правил этого форума. То что не сказали про волшебное 20 число, вина конторы, инет должен был бы работать до 26-го при нормальной тарификации. Если есть альтернатива нужно менять говнолик на другого провайдера по целому ряду причин. Вопрос закрыт


  18. #1538
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Отака фуйня, малята, любі хлопчики, дівчата...
    То, что не сказали про волшебное 20 число - вина конторы, а то, что не спросил про принципы тарификации - вина, конечно, "говнолинка"...
    Подписал договор - принял правила игры. А с правилами до игры ознакомиться не судьба видать было...да и после нафик оно надо, как оказывается...
    Хрена там читать: товарисч не читатель - товарисч писатель, мля...

  19. #1539

    Типово

    Суть в другом, если я например решил пользоватся только месяц, то запалтить я должен больше чем за месяц, а так просто забрали 6 дней и всё, в других провайдер я такого не видел. Все правильно про договр читать и т.д но можно и предупреждать ибо "принцыпы тарификаци" дурацкие


  20. #1540
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    По поводу пользоваться месяц:
    ТЕРМІН ДІЇ ДОГОВОРУ
    8.1. Цей Договір набирає чинності з дня укладання Споживачем і діє протягом 1 року з дня укладання.

    Тарификация, к сожалению, не посекундная, не поминутная и не суточная. Увы, месячные и здесь всё дело портят. Камрад Маратович правильно написал
    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    ...достаточно было доплатить за 5 дней предыдущего месяца и проблем не знал бы..
    Недопоняли вы с мегалинковскими барышнями друг друга.

Сторінка 77 з 227 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті