Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 227 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1501
    Аватар для max4
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    С этим у Мегалинка хорошо. Стабильность на очень хорошем уровне, можно сравнить с тем же АДСЛ. За последние пол года один раз зависал свич, приехали - перезагрузили, если даже ломается, то чинят оперативно. В каждом районе живет свой монтер. Ребята работают по выходным, в отличии от многих других провайдеров.
    У меня не всё так радужно, переодически приходится пользоватся пиплнетом.


  2. #1502
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    У меня не всё так радужно, переодически приходится пользоватся пиплнетом.
    Согласен. К этому нужно добавлять место расположения. Район Косиора - жалоб практически нет. Районы на правом берегу - проблем значительно больше.

  3. #1503

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    это же user3000 так называет.. Ты почитай как он остальных провайдеров называет - так вообще никуда не захочется подключаться, а захочется залезть в бочку и жить там, как Диоген..
    Неправда, пока что есть Киевстар. И вообще назовите хоть одного КРУПНОГО провайдера, который предоставляет такие же говноуслуги как говнолинк? У кого еще в Техподдержке работает аж 1 человек?
    А СДС я давно предлагал прировнять на форуме к матерному слову и заптерить его употребление

    И вообще сколько можно тереть какого Говнолинк хреновый провайдер, будет альтернатива от него все отключаться.

  4. #1504
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Неправда, пока что есть Киевстар. И вообще назовите хоть одного КРУПНОГО провайдера, который предоставляет такие же говноуслуги как говнолинк? У кого еще в Техподдержке работает аж 1 человек?
    А СДС я давно предлагал прировнять на форуме к матерному слову и заптерить его употребление

    И вообще сколько можно тереть какого Говнолинк хреновый провайдер, будет альтернатива от него все отключаться.
    Полностью подерживаю.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  5. #1505

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Полностью подерживаю.
    Не у кого нет проблем с пингом при запущенном торренте? Интересует район пр. гагарина.

  6. #1506
    Аватар для max4
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    1 113

    Типово

    Если меня подключили 26 числа, а до 20 -го я не заплатил за следующий месяц меня отключают? После 20 го пропал инет... хотя 6 дней почти неделю ещё должен был бы работать.. произвол говнолинковский


  7. #1507

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Инет на байкальской работает отлично, служба тех-поддержки тоже, но вот позавчера отключили инет, 48 копеек недоплатил в прошлом месяце, хорошо п.банк рядом, проплатил 48коп.+100 аванс на сл.мес, инет не появился до сих пор, думал как-то ускорить процесс вчера весь день звонил в абон-отдел не берут трубку, за 2 дня дозвонился только сейчас, сказали - "нет выписки с банка еще, отправьте нам на факс платёжку с банка активируем инет" взял выписку, и они опять мороз включили, нигде трубку не берут. Звонил так же на ИП-ТВ проверить возможноть подключения телика, тоже мороз.... Морозятся на всех телефонах кроме ПТ.

  8. #1508
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Если меня подключили 26 числа, а до 20 -го я не заплатил за следующий месяц меня отключают? После 20 го пропал инет... хотя 6 дней почти неделю ещё должен был бы работать.. произвол говнолинковский
    это не "произвол говнолинковский", это тупизм человеческий)
    платить надо до 20 числа независимо от даты подключения.
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  9. #1509
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Если меня подключили 26 числа, а до 20 -го я не заплатил за следующий месяц меня отключают? После 20 го пропал инет... хотя 6 дней почти неделю ещё должен был бы работать.. произвол говнолинковский
    Аллоха.. 26-го подключился - за 5 дней заплатил.. А в следующем месяце будь добр до 20-го заплати.. Ты авансом 20 дней получаешь, не оплачивая - не хватает, чтобы оплатить услуги?

  10. #1510
    Аватар для Spika
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    393

    Типово

    Какие у Мегалинка сейчас точно условия подключения? Сначала сказали договор приезжать заключать с паспортом с пропиской по адресу подключения, а на следующий день, когда я уточнила, может ли внучка приехать с паспортом деда, единственного прописанного в сдающейся в аренду квартире, - менеджер ответил: "Конечно нет! Вы же в банк бы не пошли с чужим паспортом!" Умник, да.

  11. #1511
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Какие у Мегалинка сейчас точно условия подключения? Сначала сказали договор приезжать заключать с паспортом с пропиской по адресу подключения, а на следующий день, когда я уточнила, может ли внучка приехать с паспортом деда, единственного прописанного в сдающейся в аренду квартире, - менеджер ответил: "Конечно нет! Вы же в банк бы не пошли с чужим паспортом!" Умник, да.
    Это лучше на сайте узнать или непосредственно у представителя.. Помню как я подключался:
    - Алло, хочу подключиться..
    - В среду ждите..
    Приехали пудель и моська - затянули кабель.. С моих слов написали фамилию в договор.. Ни паспорт, ни прописку не просили.. Занавес..

  12. #1512

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Spika Переглянути допис
    Какие у Мегалинка сейчас точно условия подключения? Сначала сказали договор приезжать заключать с паспортом с пропиской по адресу подключения, а на следующий день, когда я уточнила, может ли внучка приехать с паспортом деда, единственного прописанного в сдающейся в аренду квартире, - менеджер ответил: "Конечно нет! Вы же в банк бы не пошли с чужим паспортом!" Умник, да.
    А зачем такие сложности. Паспорт нужен для того чтобы заключить с вами договор, регистрация не имеетни какого отношения к месту подключения.

  13. #1513
    Аватар для Alechka3080
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    У меня с 2008 года провайдер "CDC", другого просто нету Собираются проводить "MegaLink". Судя по тарифам он намного дешевле CDC, скажите, а как часто случаются перебои у МегаЛинка? Стоит ли переходить???

  14. #1514
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від Alechka3080 Переглянути допис
    У меня с 2008 года провайдер "CDC", другого просто нету Собираются проводить "MegaLink". Судя по тарифам он намного дешевле CDC, скажите, а как часто случаются перебои у МегаЛинка? Стоит ли переходить???
    Зависит от района. Огласите, пожалуйста. Ну и читайте тему. Районы левой стороны работают сносно, на правой сети старой постройки - хуже.

  15. #1515
    Аватар для Alechka3080
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    Зависит от района. Огласите, пожалуйста. Ну и читайте тему. Районы левой стороны работают сносно, на правой сети старой постройки - хуже.
    Это левый берег в районе Калиновой и Логашевского. Улица Малышева-11

  16. #1516
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Alechka3080 Переглянути допис
    Это левый берег в районе Калиновой и Логашевского. Улица Малышева-11
    Теоретически - классно должно быть..

  17. #1517
    Аватар для Alechka3080
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Теоретически - классно должно быть..
    спс, сейчас же отправлю заявку на подключение))

  18. #1518
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 881

    Типово

    правда, серединка - Триалан круче во всех отношениях.....к нему от мега-линка и перешли

  19. #1519
    Аватар для max4
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    это не "произвол говнолинковский", это тупизм человеческий)
    платить надо до 20 числа независимо от даты подключения.
    хамите?

    Аллоха.. 26-го подключился - за 5 дней заплатил.. А в следующем месяце будь добр до 20-го заплати.. Ты авансом 20 дней получаешь, не оплачивая - не хватает, чтобы оплатить услуги?
    Не совсем понял о каком авансе идёт реч, я 26- го подключился и запалтил за весь будуший месяц пользовнания, то есть я проплатил с 26-го по 26. Интернет мне должен быть отключен не рание чем 26 го


  20. #1520
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Не совсем понял о каком авансе идёт реч, я 26- го подключился и запалтил за весь будуший месяц пользовнания, то есть я проплатил с 26-го по 26. Интернет мне должен быть отключен не рание чем 26 го
    Допустим подключился 26 января, абонплата 31 грн..
    Т.е. до конца месяца ты должен проплатить 5 грн., а за следующий месяц 31 грн. Таким образом до 20-го должно быть проплачено 31+5=36 грн для того, чтобы Интернет работал..

Сторінка 76 з 227 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті