Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 227 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1461
    Аватар для /NeoN/
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    А может и чуть-чуть Укртелекома.. )))
    дык пока на нем и сижу!

  2. #1462
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Ли Бо Переглянути допис
    На самом деле, не совсем так. При заключении договора по акции подписывается допсоглашение, что клиент обязуется, по истечении года пользования инетом по акции, пользоваться их подключением еще полгода, уже оплачивая на общих основаниях, иначе с клиента взимается штраф в размере, достаточном, чтобы компенсировать мегалинку акционную скидку. Точную сумму штрафа не припомню, но как-то так.
    Повторюсь.. Для человека, который знает, что будет сидеть на Мега Линке, это отличный вариант акции..

  3. #1463
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Вчера первый раз за 3.5 мес.отключили инет. Дозвонилась со второго раза в теххподдержку. Через пол-часа-все работало!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #1464

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Поросмотрите тарифы Фрегата, Триолана... Мгалинк это один из самых НЕ выгодных вариантов... просто бывает нет выбора и приходится подключать того кто есть в доме
    Да, говнолинк то и построил свои сети где нет альтернативы ему, по этму устанавливает тарифы какие взумается.
    Величина тарифов зависит от множества причин. Самая важная - это наличие своих каналов связи (выхода к международным сетям обмена трафиком), каковыми говнолинк не обладает, арендуя каналы у датагруп (читай занимается банальной перепродажей). По этому без поглащения более крупной компанией у говнолинка нет шансов сталь альтернативой крупным игрокам на рынке предоставления доступа в интернет.
    С другой стороны, кто же согласится купить компанию, сети которой спроектированы не понятно как и с использованием старого оборудования и далеко не выского качества.

  5. #1465
    Аватар для alstan
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Да, говнолинк то и построил свои сети где нет альтернативы ему, по этму устанавливает тарифы какие взумается.
    Величина тарифов зависит от множества причин. Самая важная - это наличие своих каналов связи (выхода к международным сетям обмена трафиком), каковыми говнолинк не обладает, арендуя каналы у датагруп (читай занимается банальной перепродажей). По этому без поглащения более крупной компанией у говнолинка нет шансов сталь альтернативой крупным игрокам на рынке предоставления доступа в интернет.
    С другой стороны, кто же согласится купить компанию, сети которой спроектированы не понятно как и с использованием старого оборудования и далеко не выского качества.
    Та вообще непонятно вот линк со столицей: , а вот с родным Днепром: Latency test error, что в переводе на общедоступный означает "от винта", мдя

  6. #1466
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від alstan Переглянути допис
    Та вообще непонятно вот линк со столицей: , а вот с родным Днепром: Latency test error, что в переводе на общедоступный означает "от винта", мдя
    Со столицей согласен.. А с Днепром нет.. Вот GTS.. А вот FastLine..

  7. #1467
    Аватар для Ли Бо
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Here, There and Everywhere
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Повторюсь.. Для человека, который знает, что будет сидеть на Мега Линке, это отличный вариант акции..
    Ну, тогда уж и я повторюсь. Я не оспариваю привлекательности акции, сам подключился таким образом. Но вот
    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Я про акцию.. Заплатил за 6 месяцев и 6 месяцев каникул..
    это неполная информация. В условиях акции на сайте мегалинка говорится тоже только о таком варианте. На самом же деле, уже в офисе компании, при подписании договора, внезапно оказывается, что по истечении срока акционного договора я должен пользоваться их подключением еще полгода, оплачивая по обычному, неакционному тарифу, иначе штраф. Так что здесь чисто психологический расчет, вначале - замануха, а о дополнительных условиях сообщается в самый последний момент, когда уже мало кто поменяет решение. Наверное, я в любом случае подключился бы к мегалинку, т.к. альтернативные варианты неважные, но не люблю, когда заманивают полуправдой. Когда на улице ко мне обращается цыганка с фразой "Мужчина, дай сигарету", я заранее знаю, что последует за этим, и поэтому просто не останавливаюсь. Не красит мегалинк использование таких цыганских методов...

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Вчера первый раз за 3.5 мес.отключили инет. Дозвонилась со второго раза в теххподдержку. Через пол-часа-все работало!
    Вам, видимо, везет. У меня за неполных 3 месяца проблемы случались раза 3. При этом в 1-й раз необходимо было их техникам исправлять что-то в оборудовании у нас в доме. Дозванивался долго, техники добирались до нас дня 3. Исправили.
    2-й раз не помню, что-то по мелочи.
    3-й раз не мог подключиться к инету, при этом шлюз сначала не пинговался вообще, на следующий день уже пинговался но тем не менее подключение не происходило, сервер не отвечал или не опознавал мой комп. Картинка такая держалась 3 дня, в техподдержку дозванивался по-разному, иногда со второго звонка, а иногда с 60-го. Но сотрудники ТП все эти 3 дня рассказывали различные версии происходящего и обещания давали тоже самые различные. Началось с того, что техники должны были прийти ко мне в квартиру, потом изменилось - должны были прийти на дом, в итоге, по последнему варианту, неисправность была то ли на магистрали, то ли на сервере мегалинка. Больше всего из общения с техподдержкой мне запомнилось и понравилось, когда сотрудник записывал мои телефоны и обещал перезвонить после выяснения причин неисправности. Потом долго жду звонка, наконец звоню сам, за это время у них произошла пересменка, теперь я говорю с другим человеком, которому надо все объяснять заново, опять давать №№ телефонов и ждать. К слову, телефоны брали несколько раз, не перезвонили ни разу.
    Any forces can't force me to drink!.. I'm volunteer.

  8. #1468

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Интересно, почему говнолинк считает GTS локальной сетью, то есть режется скорость до 10 Мбит. Какой криворукий так настроил...

  9. #1469

    Реєстрація
    16 квітень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    извините, а кого конкретно вы поддерживаете?

    Долучення 320831 фсё честно по договору
    Честно говоря о мегалинке ничего плохого не скажу, от заявленных 100 мб/с получаю 90%, Подключал себе билайн на месяц попробовать, больше 20 мб/с никогда не было. ул.БАйкальская

  10. #1470

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    IPTV появился у меня, есть неплохие каналы. В принципе на халяву сойдет. Главное есть дискавери.

  11. #1471
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    IPTV появился у меня, есть неплохие каналы. В принципе на халяву сойдет. Главное есть дискавери.
    А на странице АйПиТиВи твой адрес добавили? Или случайно узнал, что работает?

  12. #1472
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а я тут немножко сглазила было работу мегалинка. только написала. что все нормуль, так начались проблемы с сетью. Пару раз по полчаса пропадал инет( ошибка "линия занята") потом, включали, так раза три-четыре... Ну , надеюсь, уже все устранили

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #1473
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я тут немножко сглазила было работу мегалинка. только написала. что все нормуль, так начались проблемы с сетью. Пару раз по полчаса пропадал инет( ошибка "линия занята") потом, включали, так раза три-четыре... Ну , надеюсь, уже все устранили
    Это только начало. Дальше будет веселей. Когда пропадёт на день, к вам ремонтник будет полсти ещё четыре, а в т.п. ответят на вопрос "Где ремонтник?". ответят "извените, ремонтник не смог сегодня придти.ЕМУ ЧТОТО МЕШАЛО, перезвоните завтра утром". цитировал дословно.Добило слово МЕШАЛО.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  14. #1474

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    А на странице АйПиТиВи твой адрес добавили? Или случайно узнал, что работает?
    Не, сейчас там так: звонишь Максу по номеру 732-44-76, и говоришь хочу зомбоящик. Он в течение дня сделает. Только после IPTV почему то стало рваться соединение. Кстати телек показывает даже без подключения к инету.

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а я тут немножко сглазила было работу мегалинка. только написала. что все нормуль, так начались проблемы с сетью. Пару раз по полчаса пропадал инет( ошибка "линия занята") потом, включали, так раза три-четыре... Ну , надеюсь, уже все устранили
    Ошибка эта из за перегруженности оборудования. Это значит что говнолинку снова придется тратиться чтобы было нормальное соединение.

  15. #1475
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    сегодня каждые 10 минут обрубает интернет . пишет ошибку 676 ( телефонная линия занята) через минуты три снова включается. Звоню в техподдержку и слышу одно и тоже: мы работаем. На протяжении недели за день ну может раза 3 так выключало. А сегодня уже раз 20..

    если так и дальше будет.....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #1476
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    сегодня каждые 10 минут обрубает интернет . пишет ошибку 676 ( телефонная линия занята) через минуты три снова включается. Звоню в техподдержку и слышу одно и тоже: мы работаем. На протяжении недели за день ну может раза 3 так выключало. А сегодня уже раз 20..

    если так и дальше будет.....
    Аналогично и у меня.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  17. #1477
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Talking

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    сегодня каждые 10 минут обрубает интернет . пишет ошибку 676 ( телефонная линия занята)...
    Это они к новогодним акциям готовятся.. Все тарифы снижают, а они работы проводят.. ))

    З.Ы. Странная ошибка по поводу телефона.. Он не участвует в соединении вас с Интернетом.. Хмммм.. Это новогоднее шаманство Мега Линка..

  18. #1478
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Это они к новогодним акциям готовятся.. Все тарифы снижают, а они работы проводят.. ))

    З.Ы. Странная ошибка по поводу телефона.. Он не участвует в соединении вас с Интернетом.. Хмммм.. Это новогоднее шаманство Мега Линка..
    у меня всегда эту ошибку пишет , что "телефонная линия занята" , потом экран "соедиение с каким-то портом "и уже другая ошибка 679 или 678 "удаленный комп. не отв." или что-то в таком роде ....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #1479

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Это они к новогодним акциям готовятся.. Все тарифы снижают, а они работы проводят.. ))

    З.Ы. Странная ошибка по поводу телефона.. Он не участвует в соединении вас с Интернетом.. Хмммм.. Это новогоднее шаманство Мега Линка..
    Нет, там все гораздо проще. Просто перегружен сервер авторизации. Оборудование просто физически не расчитано на такое количество пользователей, вот и соединение рвется. Любому мало мальски знакомому с настройкой сетевого оборудования это понятно.

  20. #1480
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    и как же тогда ни это "починят"?они ж только набирают клиентов. Значит дальше-будет хуже?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 74 з 227 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті