Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 227 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1301
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Владимир, хватит заниматься хреновиной.
    Пока что ваша сеть лишь называется провайдером а не есть таковой. Если не прислушивается к мнению абонентов, поэтому и называется говнолинк, говносеть и так далее.

    насчет оплаты без комиссии, оплачиваю в приватбанке с карточки. Оплатить за говноуслуги говнолинка можно при наличии зарплатной, пенсионной (кредитной не знаю) карты в любом отделении приватбанка.
    Танкист - мегалинщег?

  2. #1302
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Владимир, хватит заниматься хреновиной.
    Пока что ваша сеть лишь называется провайдером а не есть таковой. Если не прислушивается к мнению абонентов, поэтому и называется говнолинк, говносеть и так далее.

    насчет оплаты без комиссии, оплачиваю в приватбанке с карточки. Оплатить за говноуслуги говнолинка можно при наличии зарплатной, пенсионной (кредитной не знаю) карты в любом отделении приватбанка.
    Ой, господа!!! Я разоблачен!!! Что делать...
    Хотя... а вот и не угадали. не Владимир я, хоть и красивое имя, но не мое. Да и сеть не моя. И не работаю я там. По поводу мнения абонентов - пойдите в МТС закажите персональный тарифный план, сделают? Да чего далеко ходить - пойдите к кондуктору и скажите, что вы хотите ездить в трамвае за 50 копеек и пусть трамвайное депо персонально вас возит за такую цену ибо это для вас удобней...Или за 2 грн - ДИИТ-Островского без остановок. Повезут или пошлют? Камраду vitekus не повезло, не будут персонально для каждого переделывать тарифный план - геморно это, да и в другой стране сомневаюсь я, что будут. скидки, уступки еще может быть... Да, неприятно, обидно, но, мне кажется, нереально что-то сменить в лучшую сторону до тех пор, пока этого не захочет сам провайдер или его не вынудит это сделать конкурентная борьба.

  3. #1303

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від TaHKuCT Переглянути допис
    Ой, господа!!! Я разоблачен!!! Что делать...
    Хотя... а вот и не угадали. не Владимир я, хоть и красивое имя, но не мое. Да и сеть не моя. И не работаю я там. По поводу мнения абонентов - пойдите в МТС закажите персональный тарифный план, сделают? Да чего далеко ходить - пойдите к кондуктору и скажите, что вы хотите ездить в трамвае за 50 копеек и пусть трамвайное депо персонально вас возит за такую цену ибо это для вас удобней...Или за 2 грн - ДИИТ-Островского без остановок. Повезут или пошлют? Камраду vitekus не повезло, не будут персонально для каждого переделывать тарифный план - геморно это, да и в другой стране сомневаюсь я, что будут. скидки, уступки еще может быть... Да, неприятно, обидно, но, мне кажется, нереально что-то сменить в лучшую сторону до тех пор, пока этого не захочет сам провайдер или его не вынудит это сделать конкурентная борьба.
    Уважаемый TaHKuCT,
    Разрешите с вами не согласиться, мне кажется вы слегка безосновательно оправдываете инертность Мегалинка. Объясню почему.

    1. Ни о каком везении речи не может идти даже близко, и я не шел с идеей повезет/не повезет в контору. В случае адекватности конторы желание клиента, который готов платить - закон. Контора оказалась не адекватной, я бы сказал даже хуже. (см. поправку в п.3)

    2. Разберемся почему я пошел в абонентский отдел. Ответ очевиден - у Мегалинка на сегодня худшие пакеты среди провайдеров по отношению цена/качество, если сравнивать его с Триоланом, Фригатом, Киевстаром и Билайном. Если бы пакеты были адекватны упомянутым выше провайдерам, в этой теме от меня скорее всего шел бы только строгий позитив (за исключением невозможности дозвониться в техсаппорт вообще).

    3. Не стоит сравнивать транспортную систему страны, который пользуются миллионы и сотового провайдера, у которого были сотни тысяч клиентов с конторой, у которой на сегодня нет даже 10 тыс пользователей - это не логично и не корректно. Чем меньше у компании клиентов, тем тщательнее она должна следить за тем, чтобы "не было никакого разрыва!"

    4. И наконец тот факт, что после 66 страниц в теме о Мегалинке тут нет ни одного подтвержденного представителя компании, наделенного хоть какой-то силой голоса и регулярно отвечающего на десятки вопросов, говорит о полной незрелости конторы.

    Не смотря на все перечисленное, я очень надеюсь, что мужик перекрестится до того, как грянет гром и до Нового Года нас порадуют нормальными пакетами, а не перегрузят и так видимо недостаточно широкий канал услугами IPTV.

    З.Ы. Правка - увеличил абзацы.

  4. #1304
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    1. Обобщим. Есть тарифные планы, есть подключенные люди. А вот начнем - Вы пришли - предложили свой индивидуальный тариф, я пришел предложил, да и все, последующие, начнут предлагать - разработанная тарифная сетка на этом и завершится. Не пошли навстречу одному Вам - м.б. предложенная цена доплаты в 50 грн. или, как вы выразились, в 50% от стоимости вашего тарифа была мала, по сравнению с тем, какие работы нужно будет провести для перестройки системы доступа, биллинга и наверное еще чего-нибудь, что у них используется.
    Да! Нужно идти навстречу индивидуальным пожеланиям клиента, но, как мне кажется, затраты на удовлетворение их потребностей должны быть оправданы той выгодой, которую клиент принесет по своему индивидуальному плану. Хотя не исключаю 50/50 просто, не неадекватность, а плохой, неразумный маркетинг компании.

    2. Понимаю, альтернативы у Вас нет. Не достигается заявленная скорость - на форумах такие вопросы не решаются, они должны решаться в офисе провайдера.

    3. Разрывы есть у всех, к сожалению. Даже у моего горячо любимого ТРАЙФЛА они, увы, случаются. Вопрос в другом, что там я звоню и, дозваниваясь, точно узнаю, в чем проблема и примерное время ее устранения. Мегалинкерам пока еще в ТП не звонил - пока нужды не возникало...

    4. Представители многих компаний отвечают на вопросы о своей работе в форумах, но и не меньшее их количество не общаются в форумах, игнорируют их, а, иногда, и вовсе не знают о них. Прискорбно, но Мегалинк относится к числу вторых. Да, это не радует.

    Инертность Мегалинка не оправдываю, но нужно понимать, что, наверное, к пику конкурентной борьбы среди провайдеров мы еще не подошли. При отсутствии выбора у потенциальных клиентов - цены, объемы данных и отношение к подключившимся будут таковы, каким их желает видеть та единственная, предоставляющая услугу по доступу к интернет компания, чьи линии подведены к дому. При более широком покрытии несколькими провайдерами территории, нуждающейся в интерненте, и появятся предложения, выгодные клиентам.

    В завершение соглашусь с мнением
    Не смотря на все перечисленное, я очень надеюсь, что мужик перекрестится до того, как грянет гром и до Нового Года нас порадуют нормальными пакетами, а не перегрузят и так видимо недостаточно широкий канал услугами IPTV.

  5. #1305

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від TaHKuCT Переглянути допис
    1. Обобщим. Есть тарифные планы, есть подключенные люди. А вот начнем - Вы пришли - предложили свой индивидуальный тариф, я пришел предложил, да и все, последующие, начнут предлагать - разработанная тарифная сетка на этом и завершится. Не пошли навстречу одному Вам - м.б. предложенная цена доплаты в 50 грн. или, как вы выразились, в 50% от стоимости вашего тарифа была мала, по сравнению с тем, какие работы нужно будет провести для перестройки системы доступа, биллинга и наверное еще чего-нибудь, что у них используется.
    Да! Нужно идти навстречу индивидуальным пожеланиям клиента, но, как мне кажется, затраты на удовлетворение их потребностей должны быть оправданы той выгодой, которую клиент принесет по своему индивидуальному плану. Хотя не исключаю 50/50 просто, не неадекватность, а плохой, неразумный маркетинг компании.

    2. Понимаю, альтернативы у Вас нет. Не достигается заявленная скорость - на форумах такие вопросы не решаются, они должны решаться в офисе провайдера.

    3. Разрывы есть у всех, к сожалению. Даже у моего горячо любимого ТРАЙФЛА они, увы, случаются. Вопрос в другом, что там я звоню и, дозваниваясь, точно узнаю, в чем проблема и примерное время ее устранения. Мегалинкерам пока еще в ТП не звонил - пока нужды не возникало...

    4. Представители многих компаний отвечают на вопросы о своей работе в форумах, но и не меньшее их количество не общаются в форумах, игнорируют их, а, иногда, и вовсе не знают о них. Прискорбно, но Мегалинк относится к числу вторых. Да, это не радует.

    Инертность Мегалинка не оправдываю, но нужно понимать, что, наверное, к пику конкурентной борьбы среди провайдеров мы еще не подошли. При отсутствии выбора у потенциальных клиентов - цены, объемы данных и отношение к подключившимся будут таковы, каким их желает видеть та единственная, предоставляющая услугу по доступу к интернет компания, чьи линии подведены к дому. При более широком покрытии несколькими провайдерами территории, нуждающейся в интерненте, и появятся предложения, выгодные клиентам.

    В завершение соглашусь с мнением
    Спасибо за ответ, в целом согласен с вами во всем.

    По-поводу 2 пункта - скорость как раз достигается, но 20 мбит на загрузку и 2 мбита на отдачу на сегодняшний день в Днепропетровске это очень мало. Было бы при этом до 100 на 100 по локальным ресурсам - можно было бы на время закрыть глаза, т.к. самые популярные раздачи наверняка уже присутствуют у кого-то в Украине, но и этого, к сожалению, нет. А по поводу индивидуального плана и смены биллинга/кол-во трафика - это по максимуму 5 минут работы человеку, который писал им софт (или настраивал им софт). Пока Мегалинк не способен подтвердить обратное, будем считать данное нежелание неразумным маркетингом провайдера. Причем не стоит забывать, что основным аргументом была не проблема с осуществлением индивидуального плана, а лишь сказанная полушепотом, но очень эмоционально фраза "Больше 200 Гб ну никак нельзя" =) (И это при том, что я объяснил, что на безлимитном 20 мбит/с, я могу скачать эти 200 Гб за сутки, сколько же я мог из вредности накачать за месяц?)

    Все таки надеюсь увидеть тут официальное лицо от Мегалинка, которое могло если не ответить на нынешние вопросы, то хотя бы объяснить планы компании на будущее =)

  6. #1306
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
    ag2659, puzzzo, vitekus

    Интересно, Кто же эти гости? Причём постояно гости есть.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  7. #1307
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
    ag2659, puzzzo, vitekus

    Интересно, Кто же эти гости? Причём постояно гости есть.
    Они редко есть.. Это могут быть поисковые роботы.. Или незарегистрированные юзвери..

  8. #1308
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Вчера вечером моргнул свет и сразу же отреагировал Мегалинк - "сетевой кабель не подключён.." На удивление, после моего "АУ!" в аську последовал незамедлительный ответ..

    Цитата Допис від Мегалинк
    Мегалинк (22:24:52 27/10/2010)
    Здравствуйте, это неполадки на нашем оборудование
    к сожалению сегодня уже исправить не сможем
    завтра с утра техники все должны исправить

  9. #1309
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    В 7-00 проверял.. Уже работало.. =) Начинают исправляться? Или читают форум? =)))

  10. #1310
    Аватар для TaHKuCT
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    158

    Типово

    А жизнь-то налаживается?..

  11. #1311
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    товарищи,у меня у одной филмз глючит или опять нас без этого ресурса оставят?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  12. #1312
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    товарищи,у меня у одной филмз глючит или опять нас без этого ресурса оставят?
    У меня всё ок. качаю сейчас, глюков нет.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  13. #1313
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    У меня всё ок. качаю сейчас, глюков нет.
    пипец,шож такое то?У меня одну серию серика качает,другую -уже нет.Выдает ошибку...Потом жду мин. 15-20,опять запускаю филмз и все по новой-серию качает,выдает шобку..Так же с ума сойти можно
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  14. #1314
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    пипец,шож такое то?У меня одну серию серика качает,другую -уже нет.Выдает ошибку...Потом жду мин. 15-20,опять запускаю филмз и все по новой-серию качает,выдает шобку..Так же с ума сойти можно
    Я флешгетом качаю. Даже когда фильмз глючит, флешгет всёравно качает.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  15. #1315
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    пипец,шож такое то?У меня одну серию серика качает,другую -уже нет.Выдает ошибку...Потом жду мин. 15-20,опять запускаю филмз и все по новой-серию качает,выдает шобку..Так же с ума сойти можно
    На филмзе стоит ограничение в 2 потока.. Поэтому , чтобы качать 2 серии сразу, нужно в менеджере закачек поставить ограничение в каждой серии в 1 поток.. Т.е. 3 серии сразу скачать ваще никак..

  16. #1316
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    На филмзе стоит ограничение в 2 потока.. Поэтому , чтобы качать 2 серии сразу, нужно в менеджере закачек поставить ограничение в каждой серии в 1 поток.. Т.е. 3 серии сразу скачать ваще никак..
    та это я знаю.Я же не пытаюсь одновременно качать.Я как раз по одной качаю..Но все равно глючит-одну закачиваю, потомы пытаюсь следующую,а оно ошибку выдает...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  17. #1317
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    во.Ща ваще филмз не загружается
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #1318
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Я флешгетом качаю. Даже когда фильмз глючит, флешгет всёравно качает.
    что такое флешгет?Дайте ссылку чтоли
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  19. #1319
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    во.Ща ваще филмз не загружается
    Та не, Боля, фсё нормуль. Йа качаю.
    Попробуй Download Master

  20. #1320

    Типово

    Цитата Допис від TaHKuCT Переглянути допис
    Ой, господа!!! Я разоблачен!!! Что делать...
    .
    Ап стену, намазанную йадом
    Конечно кто ж признается что он Владимир если его тут уже обст****и

Сторінка 66 з 227 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті