Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 227 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1221
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    ну да, ну да. будем щас сравнивать Украину с Европой. Нам до Европы как ползком до северного полюса.
    На данный момент проще подключить двух новых клиентов, которые будут молча платить, чем морочить с одним старым требующим индивидуального тарифа.
    Вот когда в каждом доме будет по два - три провайдера, тогда и можно будет носом крутить.

    Да круто он там у Триолана, у Киевстара. И что с того, если нет возможности к ним подключиться?
    Тише-тише.. =) Это же не форум пессимистофф..
    Вотт на сайте появилась знакомая старым абонентам АКЦИЯ.. Так что готовьтесь чуть-чуть ограничиться в скорости.. =)

  2. #1222

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    ну да, ну да. будем щас сравнивать Украину с Европой. Нам до Европы как ползком до северного полюса.
    Вы не знали, что Украина это тоже Европа?

    На данный момент проще подключить двух новых клиентов, которые будут молча платить, чем морочить с одним старым требующим индивидуального тарифа.
    Вот когда в каждом доме будет по два - три провайдера, тогда и можно будет носом крутить.
    Если исходить из того, что проще провайдеру, то тогда нет смысла делиться своим мнением в данных темах, провайдер все равно будет делать то, что ему проще, не смотря на желание клиентов. Я же общаюсь тут по причине того, что надеюсь, что кто-то из руководства Мегалинка (вдруг) прочтет и задумается не только над тем, что проще для него и (вдруг) захочет чуть-чуть походить по уровню обслуживания на цивилизованную компанию, а не на шаражкину контуру.
    По поводу "крутить носом". То, что вы называете "крутить носом" - это обычные требования для пользователей цивилизованного мира. У нас народ совсем не развращен еще и по этому требования вполне адекватны. Видели бы вы поведение американцев в их ресторанах, когда после съедения половины порции клубники просят ее убрать и не учитывать в счете, т.к. она не достаточно сладкая. Но не будем о таких экстримах со стороны пользователей, когда у нас подобные экстримы со стороны провайдеров.


    Да круто он там у Триолана, у Киевстара. И что с того, если нет возможности к ним подключиться?
    К ним пока нет возможности подключиться, возможно Мегалинк пересмотрит свою политику до Нового Года и выдаст нам Рождественские тарифы и потом и не захочется смотреть на других провайдеров.

  3. #1223

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Тише-тише.. =) Это же не форум пессимистофф..
    Вотт на сайте появилась знакомая старым абонентам АКЦИЯ.. Так что готовьтесь чуть-чуть ограничиться в скорости.. =)
    По-моему мы уже и так чувствуем себя ограниченными вниманием, может Мегалинк догадается открыть тему "Мегалинк отвечает на вопросы?"

  4. #1224
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Вы не знали, что Украина это тоже Европа?


    Если исходить из того, что проще провайдеру, то тогда нет смысла делиться своим мнением в данных темах, провайдер все равно будет делать то, что ему проще, не смотря на желание клиентов. Я же общаюсь тут по причине того, что надеюсь, что кто-то из руководства Мегалинка (вдруг) прочтет и задумается не только над тем, что проще для него и (вдруг) захочет чуть-чуть походить по уровню обслуживания на цивилизованную компанию, а не на шаражкину контуру.
    По поводу "крутить носом". То, что вы называете "крутить носом" - это обычные требования для пользователей цивилизованного мира. У нас народ совсем не развращен еще и по этому требования вполне адекватны. Видели бы вы поведение американцев в их ресторанах, когда после съедения половины порции клубники просят ее убрать и не учитывать в счете, т.к. она не достаточно сладкая. Но не будем о таких экстримах со стороны пользователей, когда у нас подобные экстримы со стороны провайдеров.



    К ним пока нет возможности подключиться, возможно Мегалинк пересмотрит свою политику до Нового Года и выдаст нам Рождественские тарифы и потом и не захочется смотреть на других провайдеров.
    Дак об этом я и писал чуть ниже, что как только припечёт, то тарифы понизят ещё.

    А на счёт того есть ли смысл в этой теме, то расскажу об аналогичной теме на другом форуме под названием "Приветбанк". Там его и матерят на чём свет стоит, и предложения вносят, чуть ли не научные работы пишут по внесению оптимизаций и т.д. Там даже представители банка есть, но им чхать хотелось на все предложения и жалобы. Одного самого умного, который писал письма в Привет с предложениями охрана даже на бесплатный семинар не пустила) как он жаловался потом на форуме.
    Такчто я рассматриваю эту тема как просто поговорить)
    "Моська гавкает , а слон идёт"
    "Ёжик кололся и плакал, но продолжал жрать кактус"
    Это про нас )))))
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  5. #1225

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    Ну дак законы экономики ещё никто не отменял... Любой предприниматель будет работать для себя, а не клиента.
    Припекло Мегалинку и он понизил тарифы 2 раза за этот год. Начнут опять наступать на пятки конкуренты ещё понизят
    Это не законы экономими, это закон "вы лохи я имею вас как хочу а вы все равно будете пользоваться, потому что у вас нет альтернативы".
    Непонимаю зачем воодить тариф, качество которого провайдер не в состоянии обеспечить?
    А насчет техподдержки предлагаю обратиться с писмьенным заявлением на имя директора говнолинка.

    А вообще, Владимир, что молчим, вам абоненты вопросы задают? Написали бы почему у вас такого говносервис. А то мне звонить брать на понт что отключим если будешь писать на форуме это ж проще да?

  6. #1226
    Аватар для Y_u_r_i
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    IntraCom, Тополь
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    А что еще нужно то?
    Мне нужен статический белый адрес, который гарантированно не будет изменяться длительное время.
    Мне нужна гарантированная емкость канала на отдачу.
    Мне нужен стабильный коннект через роутер, чего пока я так понял на КС нету.

    П.С. У мя на компе хостинг.

  7. #1227
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А то мне звонить брать на понт что отключим если будешь писать на форуме это ж проще да?
    Были прецеденты?

  8. #1228

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Были прецеденты?
    Если на самом деле были и причем от директора, то все на много запущеннее, чем я предполагал.

  9. #1229
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Y_u_r_i Переглянути допис
    Мне нужен статический белый адрес, который гарантированно не будет изменяться длительное время.
    Мне нужна гарантированная емкость канала на отдачу.
    Мне нужен стабильный коннект через роутер, чего пока я так понял на КС нету.

    П.С. У мя на компе хостинг.
    Ахренеть. И это все ты хочешь за 5 копеек?
    А ничего что к примеру 2 МБит/с синхры с гарантированным качеством стоит 500-600 грн?
    Никто никому ничего не должен.

  10. #1230
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А то мне звонить брать на понт что отключим если будешь писать на форуме это ж проще да?
    Так они всё же читают отзывы о себе хороших!?
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  11. #1231
    Аватар для Y_u_r_i
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    IntraCom, Тополь
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Ахренеть. И это все ты хочешь за 5 копеек?
    А ничего что к примеру 2 МБит/с синхры с гарантированным качеством стоит 500-600 грн?
    А чему охреневать? Я это все получаю за 3,99 грн/день на Фрегате симметрично 100/100 Mbps
    Конечно мне это никто не гарантирует, но почему-то обеспечивает

    А хостинг у меня некоммерческий, а чисто для себя, под мои проекты, так шо коммерческие тарифы идут мимо.

  12. #1232
    Аватар для Y_u_r_i
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    IntraCom, Тополь
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    По-моему мы уже и так чувствуем себя ограниченными вниманием, может Мегалинк догадается открыть тему "Мегалинк отвечает на вопросы?"
    Ага, одному человечку в ТП некогда на вопросы по телефону ответить и перезвонить по запросу, а тут еще форум.

  13. #1233
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    а у меня одной второй день подряд по вечерам ни с того ни с сего пропадает коннект?
    ломай систему - воруй цыган

  14. #1234
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а у меня одной второй день подряд по вечерам ни с того ни с сего пропадает коннект?
    Нет, и у меня тоже . В т.п. трубку не снимают.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  15. #1235
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а у меня одной второй день подряд по вечерам ни с того ни с сего пропадает коннект?
    {Косиора} {Полёт нормальный}

  16. #1236

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Были прецеденты?
    Конечно были, звонил некий Владимир брал на понт. Сказал если ты будешь писать о говнолинке правду, то мы тебя отключим.
    И вот вчера, почему то gorod.dp.ua перестал откріваеться. Не открівается до сих пор. Хорошо есть прокси
    Владимир, дорогой вы наш, почему только у меня сайт не открівается? Хватит хренью заниматься уже.
    Просто не хочется говорить кто такой Владимир, мне его жалко будет если скажу, его же обстебут тогда. Так вот именно он форум читает.

  17. #1237

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Хотелось бы узнать, когда у Мегалинка наконец появятся безлимитные пакеты с синхронным каналом и скоростью до 100 мбит/с, как у практически всех других провадеров в Днепре? Есть хотя бы планы на это или не позволяет техническая база?

  18. #1238
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    Хотелось бы узнать, когда у Мегалинка наконец появятся безлимитные пакеты с синхронным каналом и скоростью до 100 мбит/с, как у практически всех других провадеров в Днепре? Есть хотя бы планы на это или не позволяет техническая база?
    а почему бы такой вопрос не задать им лично) там же мыло для связи указано.
    или интересуют слухи?)
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

  19. #1239

    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від Cheshir Переглянути допис
    а почему бы такой вопрос не задать им лично) там же мыло для связи указано.
    или интересуют слухи?)
    У меня уже был один очень "личный" вопрос, я для него специально пришел в офис, и в ответ получил много "невозможно, никак невозможно". Потом столкнулся с крайним нежеланием дать телефон начальника абонентского отдела, в конце концов дали, но сказали, что звонить все равно бесполезно. Потом, когда позвонил "выше", человек с которым я разговаривал сказал: "там в абонентском отделе вообще ничего не знают, мы их вообще за это уволим" (за незнание о новых тарифах), и опять же, договориться ни о чем не удалось.

    А писать на контактный имэйл - это стандартный вариант, его обычно просматривает человек, который сам ничего не решает, да и к начальству по пустякам он бегать не будет, ему просто за частое отвлечение дадут по шее. Так что лучше я тут попробую.

  20. #1240
    Аватар для Cheshir
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    2 103

    Типово

    Цитата Допис від vitekus Переглянути допис
    У меня уже был один очень "личный" вопрос, я для него специально пришел в офис, и в ответ получил много "невозможно, никак невозможно". Потом столкнулся с крайним нежеланием дать телефон начальника абонентского отдела, в конце концов дали, но сказали, что звонить все равно бесполезно. Потом, когда позвонил "выше", человек с которым я разговаривал сказал: "там в абонентском отделе вообще ничего не знают, мы их вообще за это уволим" (за незнание о новых тарифах), и опять же, договориться ни о чем не удалось.

    А писать на контактный имэйл - это стандартный вариант, его обычно просматривает человек, который сам ничего не решает, да и к начальству по пустякам он бегать не будет, ему просто за частое отвлечение дадут по шее. Так что лучше я тут попробую.
    эм... а тут начальство Мегалинка сидит?
    Продам капитальный гараж 12 квартал или сдам недорого

Сторінка 62 з 227 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті