Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 227 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #1181
    Аватар для Ли Бо
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Here, There and Everywhere
    Дописів
    85

    Типово

    ...
    Any forces can't force me to drink!.. I'm volunteer.

  2. #1182
    Аватар для Ли Бо
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Here, There and Everywhere
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пришли, подключили, взяли за 2 м. кабеля по квартире 30 грн., сказали, что нужно установить антивирус (бесплатный за 4о грн.), иначе Инет на будет работать. Инет, после их ухода действительно перестал работать (619). 790-52-90 дозвониться невозможно, занято или тупо не берут трубку. Мощности ноутбука с ХР недостаточно для работы в Инете (мегалинковском). Необходима срочная модернизация с переустановкой операционки (150 грн. за винду). Вопрос к мегалинку. Это ваша политика развода начинающих клиентов, или самодеятельность ваших халявщиков?!
    Как-то уж совсем Вы мрачную картинку живописали... Мне подключали интернет в сентябре, спросили, сколько я хочу кабеля в квартире (а в договоре указано бесплатно 15 м), я попросил 17 м, молча и бесплатно мне отрезали, сколько я просил, инет заработал сразу, после чего мастера ушли.
    Негативные же моменты следующие:
    1. Почти сразу же мой антивирус поймал вирусы.А компьютер этот мне достался по случаю, полгода стоял в коробках, и я его до этого еще не включал, поэтому вначале я решил, что он был завирусован еще раньше. Но, когда я переустановил Windows, и, подключившись к инету, опять нарвался на вирусы, то понял, что они лезут по локальной сети. Поборол я этот момент установкой файервола, но остался неприятный осадок, т.к. вирусы лезли просто после подключения к инету, а не во время моего серфинга по каким-нибудь сомнительным сайтам.
    2. Скорость инета практически всегда ниже заявленной. Но о скорости здесь уже говорилось много.
    3. Недавно интернет пропадал вообще, и исправляли неисправность 4 дня. При этом техподдержка рассказывала каждый день о разных причинах отсутствия связи, вначале это было повреждение на магистрали, затем повреждение оборудования в доме, потом как бы мастера должны были прийти ко мне в квартиру - проверить у меня, и закончилось опять-таки магистралью.

    А вообще, особых нареканий нет, правда и особых требований у меня тоже нет. Но я думаю, что идеальных провайдеров не бывает, и, если уже выбрал кого-то конкретного, то искать добра от добра нет смысла. В моем случае, например, альтернативным вариантом могли бы быть кабельный инет от СДС или ADSL от Укртелеком, поскольку дом ими кабелирован. Но СДС не люблю за жадность, а Укртелеком - за ту же жадность и за возможность воровства кабеля злоумышленниками где-нибудь на соседней улице, как уже бывало, когда потом неделями телефон не работает.
    Any forces can't force me to drink!.. I'm volunteer.

  3. #1183
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Ли Бо Переглянути допис
    Как-то уж совсем Вы мрачную картинку живописали...
    Это не мне подключали. Родственникам. Они не знают, что и как спросить, картина пылающего от вырусов ноута их видимо впечатлила, ну вот мальчеги и решили их развести. Такое от..

  4. #1184

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пришли, подключили, взяли за 2 м. кабеля по квартире 30 грн., сказали, что нужно установить антивирус (бесплатный за 4о грн.), иначе Инет на будет работать. Инет, после их ухода действительно перестал работать (619). 790-52-90 дозвониться невозможно, занято или тупо не берут трубку. Мощности ноутбука с ХР недостаточно для работы в Инете (мегалинковском). Необходима срочная модернизация с переустановкой операционки (150 грн. за винду). Вопрос к мегалинку. Это ваша политика развода начинающих клиентов, или самодеятельность ваших халявщиков?!
    1. Открываем договор и ищем, где там написано требования к ОС? Такого там нет. Далее, об антивирусе тоже ни слова это ваше право ставить антивирус или нет
    А вообще те малодетки что приходили просто решили срубить бабла. Просто позвнтите в абон. отдел и пожалуйтесь вот и все. Думаю если компания дорожит именем такие сотрудники будут уволены в тот же день.

    2.

    Где еще 9 Мбит?
    Уважаемые, может хватит уже косить под провайдера, продайте свою сеть тому кто сможет предоставить действительно качественные услуги.

  5. #1185
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а у меня сегодня скорость высока как никогда!!!!!!!!!!( млин. ща опять сама себя сглажу...)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1186

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    54

    Типово

    мля ну сколько ж можно ныть уже про скорость? не нравится - отключайтесь, заводите оптику в квартиру и наслаждайтесь...
    практически каждый третий-четвертый пост про то какая хреновая скорость, какой хреновый провайдер, как всё херово в целом...
    не нравится -- ставьте спутниковый, заводите ШПД и т.п...

  7. #1187
    Аватар для /NeoN/
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від djmihey Переглянути допис
    мля ну сколько ж можно ныть уже про скорость? не нравится - отключайтесь, заводите оптику в квартиру и наслаждайтесь...
    практически каждый третий-четвертый пост про то какая хреновая скорость, какой хреновый провайдер, как всё херово в целом...
    не нравится -- ставьте спутниковый, заводите ШПД и т.п...
    да че вы так расшипелись?
    все правильно люди пишут! если в договоре написано, и он платит за 5 или 20 мбс, а ему дают 1 или 5 соответственно, так чего же не повыступаь????

  8. #1188

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від djmihey Переглянути допис
    мля ну сколько ж можно ныть уже про скорость? не нравится - отключайтесь, заводите оптику в квартиру и наслаждайтесь...
    практически каждый третий-четвертый пост про то какая хреновая скорость, какой хреновый провайдер, как всё херово в целом...
    не нравится -- ставьте спутниковый, заводите ШПД и т.п...
    Уважемеый, если вам в магазине продадут заплесневший хлеб например, вы пойдете скандалить? Или сожрете? Вот так и мы уплатили деньги и хотим получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу. Да и ничего сверх договорных обязательств мы не требуем. А если компания не в стстоянии предоставлять качественные услуги то путь или закрывается или снизит тарфы

  9. #1189

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    del

  10. #1190
    Аватар для Т@тьян@
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    460

    Типово

    Пока довольна нетом, хотя скорость иногда значительно уменьшается, а бывает летает все. А в среднем пока ниче так работает!

  11. #1191

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від /NeoN/ Переглянути допис
    да че вы так расшипелись?
    все правильно люди пишут! если в договоре написано, и он платит за 5 или 20 мбс, а ему дают 1 или 5 соответственно, так чего же не повыступаь????
    Повыступать, конечно,как же без этого...

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    Уважемеый, если вам в магазине продадут заплесневший хлеб например, вы пойдете скандалить? Или сожрете? Вот так и мы уплатили деньги и хотим получить КАЧЕСТВЕННУЮ услугу. Да и ничего сверх договорных обязательств мы не требуем.
    Буду скандалить, верну хлеб и больше не буду покупать хлеб у этой компании.

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А если компания не в стстоянии предоставлять качественные услуги то путь или закрывается или снизит тарфы
    Или услугу буду покупать у новой компании.

  12. #1192

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    54

    Типово

    Без обид - на потребителя в этой стране никто внимания не обращает! Главное продать, а потом, хоть трава не расти.

  13. #1193
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    А если альтернативы особой нет? Что тогда делать? Деньги плачу не малые. 130гр. хотелось бы получать то за что плачу. Но 3-4 мега вместо 20, по-моему, это чересчур. 20 мег бывает или глубокой ночью или раним утром, что собственно одно и тоже.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  14. #1194

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    А если альтернативы особой нет? Что тогда делать? Деньги плачу не малые. 130гр. хотелось бы получать то за что плачу. Но 3-4 мега вместо 20, по-моему, это чересчур. 20 мег бывает или глубокой ночью или раним утром, что собственно одно и тоже.
    смысл от жалоб в пустоту? идите к провайдеру разбирайтесь...

  15. #1195

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від djmihey Переглянути допис
    смысл от жалоб в пустоту? идите к провайдеру разбирайтесь...
    так и сделаем. Лично меня это начинает доставать уже. Когда не было новых говнотарифов и скорость была равной заявленной я молчал.

  16. #1196
    Аватар для Y_u_r_i
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    IntraCom, Тополь
    Дописів
    207

    Типово

    На пр. Гагарина, 125 уже 5-е сутки (с утра пятницы) ошибка подключения 651.
    В ТП телефон круглосуточно занят.

  17. #1197

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    Цитата Допис від Y_u_r_i Переглянути допис
    На пр. Гагарина, 125 уже 5-е сутки (с утра пятницы) ошибка подключения 651.
    В ТП телефон круглосуточно занят.
    В ТП всего один человек работает, по этому и занято. Как еще такого провайдера назвать?
    Пишите критики побольше, вам перезвонят

  18. #1198
    Аватар для Маратович
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    В ТП всего один человек работает, по этому и занято. Как еще такого провайдера назвать?
    Пишите критики побольше, вам перезвонят
    Не помню рассказывал или нет..
    Скинул им на мыло свой телефон, чтоб перезвонили..
    ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!
    Через 26 часофф..

  19. #1199
    Аватар для Y_u_r_i
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    IntraCom, Тополь
    Дописів
    207

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    В ТП всего один человек работает, по этому и занято. Как еще такого провайдера назвать?
    Как-как назвать, оч просто - Говн@Link

  20. #1200
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Y_u_r_i Переглянути допис
    Как-как назвать, оч просто - Говн@Link

Сторінка 60 з 227 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті