Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 227 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4536, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: МегаЛинк - нужны отзывы

  1. #3341
    Аватар для Hackboy
    Реєстрація
    06 липень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    Предлагаю всем отключаться массово от Мегалинка! Конечно, если у вас есть такая возможность. Такой безответственности я ещё не видел. Мало того, что интернет не работает 3 дня, они не отвечают на звонки и даже не могут сообщить когда будет исправлена проблема. Это просто несерьёзно.

  2. #3342
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    работает постоянно.

  3. #3343
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Hackboy Переглянути допис
    Предлагаю всем отключаться массово от Мегалинка! Конечно, если у вас есть такая возможность. Такой безответственности я ещё не видел. Мало того, что интернет не работает 3 дня, они не отвечают на звонки и даже не могут сообщить когда будет исправлена проблема. Это просто несерьёзно.
    поддерживаю..кстати сегодня дозвонилась в аб.отдел, чтобы отказаться от их услуг - нужно идти к ним в офис и писать заявление..причем должен прийти лично тот человек, кот.заключал договор!!!! мало того что нета нет..и не добьешься ничего, так еще и к ним чапать нужно

  4. #3344
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    работает постоянно.
    везет вам...а мы сегодня по соседям бродили, чтоб срочно письмо отправить

  5. #3345
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Но самое плохое, что те кто дозвонился и узнал, не отписался хотя бы здесь и не менее плохое, что Мегалинк не написал про поломку на своем сайте.
    Дозвонилась вчера и сегодня особо без проблем в течении 15-ти минут...

    Отписываюсь. Со слов диспетчера, вчера пропал инет вечером на Левом Берегу, так как в узловой точке есть проблемы с электропитанием, т.е. это не вина Мегалинка. С их оборудованием всё в порядке, как только горэлектросеть подаст напряжение без перепадов, инет появится автоматически. По срокам ничего сказать не могут. На всякий случай взяла номер аварии. Номер конкретно этой аварии 7556 от 29 августа.

    Всем, кому хочеться как-то помочь МегаЛинку быть более сговорчивыми с горэлектросетью, а также быстрее решать подобные проблемы, предлагаю появиться в абонотделе и написать заявление на перерасчёт. Такое делаю регулярно. Отключиться от Мегалинк не могу, так как у меня с ними договор с периодом лояльности до 1 октября и если отключусь раньше, мне впаяют штраф. После окончания этого периода, обязательно отключусь. А на данный момент стараюсь действовать в рамках договора, по которому если у меня нет инета не по моей вине, мне делают перерасчёт. Конечно, те копейки, которые перерасчитываю, не идут ни в какое сравнение с тем, что инет работает крайне нестабильно.

  6. #3346
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Дозвонилась вчера и сегодня особо без проблем в течении 15-ти минут...

    Отписываюсь. Со слов диспетчера, вчера пропал инет вечером на Левом Берегу, так как в узловой точке есть проблемы с электропитанием, т.е. это не вина Мегалинка. С их оборудованием всё в порядке, как только горэлектросеть подаст напряжение без перепадов, инет появится автоматически. По срокам ничего сказать не могут. На всякий случай взяла номер аварии. Номер конкретно этой аварии 7556 от 29 августа.

    Всем, кому хочеться как-то помочь МегаЛинку быть более сговорчивыми с горэлектросетью, а также быстрее решать подобные проблемы, предлагаю появиться в абонотделе и написать заявление на перерасчёт. Такое делаю регулярно. Отключиться от Мегалинк не могу, так как у меня с ними договор с периодом лояльности до 1 октября и если отключусь раньше, мне впаяют штраф. После окончания этого периода, обязательно отключусь. А на данный момент стараюсь действовать в рамках договора, по которому если у меня нет инета не по моей вине, мне делают перерасчёт. Конечно, те копейки, которые перерасчитываю, не идут ни в какое сравнение с тем, что инет работает крайне нестабильно.
    а у нас в центре нет нета..и мне кажется про питание они выдумывают дабы снять с себя ответственность....ну не может быть такого по всему городу..у других провайдеров таких проблем не наблюдается....конечно у всех все случается, но другие решают все это дело оперативно и не игнорят....а тут чувствуешь себя тем, кто стучится в закрытую дверь...

  7. #3347
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Alekseevich Переглянути допис
    Я в конце мая перешёл на киевстар (после первых проблем у мегалинка) и не жалею. За три месяца ни разу проблем с интернетом не было. Тариф "Удобный", 75 грн в месяц, 15 Мбит. Эти же 75 грн в конце месяца можно перевести себе на телефон.



    пасиб...мы уже у них оставили заявку на подключение

  8. #3348
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    работает постоянно.
    Анналогичъно(Ворошилова)



    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    ...чтобы отказаться от их услуг - нужно идти к ним в офис и писать заявление...
    Угу я так всё лето не мог тарифный план сменить! Но в один прекоасный день малой в Игроленд закомандоваль, а там и до Мегалинка не далеко! Сменили за 3 минутки даж без заявления и сказали, что можно было бы по телефону это сделать(а у мя нет городского, а с мобилы жабновато было) =))

  9. #3349
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Анналогичъно(Ворошилова)



    Угу я так всё лето не мог тарифный план сменить! Но в один прекоасный день малой в Игроленд закомандоваль, а там и до Мегалинка не далеко! Сменили за 3 минутки даж без заявления и сказали, что можно было бы по телефону это сделать(а у мя нет городского, а с мобилы жабновато было) =))
    ну вот я по телефону дозвонилась и хотела отключится..но они сказали нужно приходить

  10. #3350
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    ну вот я по телефону дозвонилась и хотела отключится..но они сказали нужно приходить
    Ну тож смена а то отключение! В СДС тож надо было Ходить для расторжения и в Киевстар тож! у всех така процедура. Даж в банке, хотел старую зарплатную карту выкинуть, но они скзали шо могли бы быть начисления.... отакэ. Поднимайте свой ПоПэцъ и уперёд!
    З.Ы.А вы квартиры тож по тырнету и телифону показываете7?! =))

  11. #3351
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    З.Ы.А вы квартиры тож по тырнету и телифону показываете7?! =))
    только так и показываем....

  12. #3352
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    только так и показываем....
    Тогда понятно ваше рвение отказаться от услуг в телипонном режиме!!

  13. #3353
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Тогда понятно ваше рвение отказаться от услуг в телипонном режиме!!
    мда..вы их так злостно защищаете и так питаете злость к людям..нужно быть добрее...тема называется "Мегалинк - нужны отзывы"..т.е.нужна инфа обо всем..вот я и написала что они мне по телефону сказали...это просто инфа..я не говорила что это плохо или хорошо!!!! удачи вам!!!! и дарите радость людям!!!!

  14. #3354

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    мда..вы их так злостно защищаете и так питаете злость к людям..нужно быть добрее...тема называется "Мегалинк - нужны отзывы"..т.е.нужна инфа обо всем..вот я и написала что они мне по телефону сказали...это просто инфа..я не говорила что это плохо или хорошо!!!! удачи вам!!!! и дарите радость людям!!!!
    Ну вопервых они сразу предупредупреждают что отказываться надо в письменом виде от них это еше рпи подключении говорилось а во вторых в центре города инет давно нормально стал работать... нешитая 4-х дней в мае )))))))

  15. #3355
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Блеать... Приехал из отпуска, нужен интернет, а его нет вообще. Даже на сайт говнолинка зайти не могу. Как будто кабель отрезали... Цуко.

  16. #3356
    Аватар для uncle_doc
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Это караул, уже неделю как нет интернета, а техподдержка или не отвечает или кормит "сегодня".

  17. #3357
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    У меня пока нормально. Но мне хватает для моих потребностей неспешного тарифа, поэтому нареканий нет. Что заказала, то и получаю - мне хватает.
    Бесит только - тяжело дозвонится в техподдержку.

  18. #3358
    Аватар для AndrewRicH
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    дозвониться не только в техподдержку, просто чтоб подключиться! им деньги не нужны видать ! "подождите соединения с оператором....никого нет из операторов, оставьте сообщение на голосовой ящик....ящик переполнен!" давай, до свидания!
    Логистика - Таможня - Под ключ

  19. #3359
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від uncle_doc Переглянути допис
    Это караул, уже неделю как нет интернета, а техподдержка или не отвечает или кормит "сегодня".
    Я четвертый день жду. Сегодня позвонил (трубку взяли очень быстро :shok: ) сказали СЕГОДНЯ.

  20. #3360
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Заработал... Пока что.

Сторінка 168 з 227 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті