Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 194, показано з 181 по 194.

Тема: Какой шампунь посоветуете?

  1. #181
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Резюме: Краткосрочное применение может дать необходимый Бобику эффект, но уже через 2-3 месяца регулярного применения пойдет аллергия и дерматиты, а через пол года возможен рак и прочие прелести.

    А так хороший шампунь, да. Кстати, "чудодейственность" шампуня скорее всего обоснована его токсичностью и банальным содержанием обычной пищевой соли в составе, что указано на упаковке. Только вот длительное использование токсинов ни к чем хорошему не приводит.
    Да да да. Напугали до полусрачки
    Хорошо что я только что знатно высрался, прежде чем прочитать Ваш коммент, а то щяс бы всё кресло подливой залил
    Только почему-то у дяди Вована, который отписался на 10 комментов выше и который юзает этот шампунь уже более 4 лет, если судить что он его начал юзать ещё когда бакс был по 8, никакой рак кожи не развился и волосы не выпали

    Помню когда-то кто-то дал мне книжку почитать, о правильном питании, какого-то супер гения, который всё знает о вреде продуктов питания. Всю книгу не осилил, так как бегло ознакомившись с содержанием, я пришел к выводу, что по мнению автора питаться можно только ТРАВОЙ и ВОДОЙ, а всё остальное вредно Дочитывать книгу не стал, ибо понял, что если я проникнусь идеей автора и начну соблюдать его правила, я просто сдохну от голода

  2. #182
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да да да. Напугали до полусрачки
    Хорошо что я только что знатно высрался, прежде чем прочитать Ваш коммент, а то щяс бы всё кресло подливой залил
    Кресло обфаршмачить совсем не солидно

  3. #183
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис

    Резюме: Краткосрочное применение может дать необходимый Бобику эффект, но уже через 2-3 месяца регулярного применения пойдет аллергия и дерматиты, а через пол года возможен рак и прочие прелести.

    А так хороший шампунь, да. Кстати, "чудодейственность" шампуня скорее всего обоснована его токсичностью и банальным содержанием обычной пищевой соли в составе, что указано на упаковке. Только вот длительное использование токсинов ни к чем хорошему не приводит.
    Все приведенные цитаты сопровождаются приписками о большой концентрации и возможных отрицательных свойствах. Применение химии в быту в тех количествах которое имеет место сейчас сводит этот риск к минимуму. Чего только стоят средства для мытья посуды, когда вся эта химия попадает внутрь. Я не говорю о тоннах золы, которая ежедневно сыпется на головы жителям нашего города из труб Ах.. (Ах какого олигарха). То же производство аккумуляторов. Ежели это все к сроку не доканает на радость Пенсионному фонду, дорежут эскулапы. И заметьте, медреформа не дремлет, дорезать будут за большие деньги.

    Кстати этот шампунь по своим свойствам напоминает тот что продавался при совке, если кто еще помнит, в стеклянных бутылочках размера примерно с тройной одеколон. Вымывал примерно так же. И детей им мыли. Это уже где-то в конце 70-х или начале 80-х появился детский "Кря-кря". Для всякого рода натуропатов можно посоветовать мыть мукой. Или золой. Золой еще в войну стирали белье. Только от большой концентрации может голова облезть. А так ничего, натуральное ведь. Скоро эти знания пригодятся. Появятся статьи о пользе одуванчиков и целебных свойствах мочи.

  4. #184

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Хорошо что я только что знатно высрался, прежде чем прочитать Ваш коммент, а то щяс бы всё кресло подливой залил
    Только почему-то у дяди Вована, который отписался на 10 комментов выше и который юзает этот шампунь уже более 4 лет
    Вообще-то он написал "пару лет", и то шампунь был в другой упаковке, а значит не факт что того же состава. Ну и человеку под 70 наверное не сильно критично что будет с его шевелюрой, а ты Боба на сколько я помню еще к кассиршам планируешь подкатывать и с залысинами твои шансы сильно понизятся. Но если ты считаешь что все те институты и ассоциации медиков и дерматологов занимаются фигней, то это твое право им не верить и мыть голову замечательным шампунем компоненты которого запрещены в ЕС и США.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  5. #185
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    компоненты которого запрещены в ЕС и США.
    Прям так все и строго - настрого запрещены? Или очередная статья производителя лаурета против лаурила?

  6. #186

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Прям так все и строго - настрого запрещены? Или очередная статья производителя лаурета против лаурила?
    Вы производитель сего чудо шампуня или просто человек который не умеет гуглить?
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  7. #187
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Вы производитель сего чудо шампуня или просто человек который не умеет гуглить?
    Я человек, много лет продававший косметику и бытовую химию оптом. Вы перед посылом в Гугл хоть проверьте источники информации, а то неудобно может выйти.

  8. #188

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Я человек, много лет продававший косметику и бытовую химию оптом.
    И что, это делает вас экспертом по вредности химии? Наверное тогда и все продавцы в автосалонах опытные автослесари?
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  9. #189
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...боб! лучше моющего для посуды из атб, пока ничего не придумали! там концентрация выше, потому несколько дороже, но для твоего случая идеальное средство.

    нэ вэришь?! (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #190
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    фразу "дешевое не бывает качественным" не с потолка сняли.

  11. #191
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    И что, это делает вас экспертом по вредности химии? Наверное тогда и все продавцы в автосалонах опытные автослесари?
    Ну да, с производителями не общались, сертификацию не проходили, составы не изучали, с придурками, которые ведутся на знак "Эко" не прикалывались...
    Подобные споры ни к чему не приведут, у каждого свое виденье реальности, подобно борцам с глютаматом и микроволновками, которые рассказывают, что все во всем мире, кроме как у нас, запрещено,
    точно знаю только одно:
    Чем меньше в шампуне компонентов, чем он прозрачнее, тем он безвреднее и действеннее для волос и кожи головы без особых патологий, которые нужно у врача лечить...
    Востаннє редагував Мдяяяя: 16.03.2018 о 13:11

  12. #192
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Я разочаровалась в натуральной косметике - шампунях - после долгого применения немецкого бренда Sante .
    Не видела особой разницы в результатах . А вот пенился хуже. Хотя запах того, что с чайной розой, был волшебный .

  13. #193

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Ну да, с производителями не общались, сертификацию не проходили
    Сертификацией одно время и я занимался (только по продуктам питания), так что прекрасно знаю как она проходится в Украине.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  14. #194
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Херасе... Бобик шампунем пользутся...
    Пусть гавном, но шампунь! Это шаг вперед по сравнению с хозяйственным мылом и средством для мытья посуды.

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті