Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 44 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 821 по 840.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #821
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Общалась с ним в середине-конце марта по ситуации с Макаренко,он был в здравии на работе.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Спасибо за приятную новость! Дай Бог ему долгих лет и крепкого здоровья!!!

  2. #822
    Аватар для nattalii
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    95

    Типово

    Доброй ночи! Нашла в теме контакты хирурга Барсук Александр Михайлович 0679425061. Может кто знает это актуальный номер телефона ?

  3. #823
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Добрый день. У ребенка сильно выпирают нижние ребра, подскажите, к какому специалисту сходить на консультацию? может кто-то сталкивался с такой проблемой?

  4. #824
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Добрый день. У ребенка сильно выпирают нижние ребра, подскажите, к какому специалисту сходить на консультацию? может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    Это следствие перенесеного и не замеченого в раннем детстве (и как следствие не леченого) рахита.Сейчас вам необходимо сдать кровь на ионизированный кальций, кальций-креатениновое соотношение,ВИТАМИН D ОБЩИЙ (D2+D3) и найти хорошего массажиста!Все поправимо!

  5. #825
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это следствие перенесеного и не замеченого в раннем детстве (и как следствие не леченого) рахита.Сейчас вам необходимо сдать кровь на ионизированный кальций, кальций-креатениновое соотношение,ВИТАМИН D ОБЩИЙ (D2+D3) и найти хорошего массажиста!Все поправимо!
    Спасибо большое за ответ!

  6. #826

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Здравствуйте, поделитесь пожалуйста контактами Самоварова.

  7. #827
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Поделитесь пожалуйста срочно тплефоном Мохова на космичке

  8. #828

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Госслужащий Переглянути допис
    Такие гадости про человека пишете, а она, между прочим, многих вылечила и очень хорошо. У нас тоже был фимоз, рада, что обратились. Да, женщина экспрессивная, но не более того. На самом деле, она так общается, без лишней жеманности, у нее отношение не пофигистическое, как у всех госврачей, которые мне попадались. А узнала я о ней от подруги-соседки. Она ее дочке жизнь спасла, был аппендицит, уже начался перитонит, но врачи все только анализы назначали, а она настояла на операции и вовремя, еще чуть-чуть и девочка бы умерла. Она - хороший врач, и если назначает операцию, значит надо оперировать!
    Со старшим мы попали к ней. Было много шума. Срочно оперировать. Общий наркоз. 600грн. Ко мне в понедельник! Мы в понедельник явились, но она была на совещании и мы поехали в 6 детскую для совета ещё одного специалиста. Михаил Федорович сказал, что нужно надрезать. Я начала уточнять, когда нам приехать. В ответ - Если есть 80грн, то можно прямо сейчас. Завел в манипуляционный кабинет, сделал круговой надрез и....все) Ни общего наркоза, ни 600грн. Причем в 80грн входило и 3 раза приехать на обработку. Это я к чему. Получите консультацию нескольких специалистов и будьте здоровы)

  9. #829

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    не знаю как раньше))насколько ваше раньше чем моё)))моему сыну почти девятнадцать уже.И да,нам перед школой это делали,но это делалось за минуту в процедурном кабинете врача хирурга поликлиники прямо во время приема и бесплатно, и не было как операция(что делают сейчас,с применением наркоза)
    п.с. с нами проводилась разъяснительная,т.к. проблему видели рано,после рождения,но до 6 лет всё только усугубилось и мы сделали это.И да не жалеем.А родители могли бы сами интересоваться,задавать вопросы и изучать проблему-не ожидая разъяснительную.В наш век не было интернета тогда,по сему все было в руках мамы-спросить,узнать сто раз проконсультироваться и принять решение
    Дело в том, что надрезание за минуту и обрезание с наркозом- это 2 большие разницы. А изучать проблему- да, нужно.

  10. #830
    Аватар для Dark Ang
    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    165

    Типово

    Добрый день!Напишите,пожалуйста,в личку контактный телефон Македонского и Еременко Юрия Алексеевича из 3 больницы.Нужно малышку показать им.Буду благодарна.

  11. #831

    Реєстрація
    26 вересень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у ребенка на ключце появилась шишка. Были у 2х врачей. Сегодня на Космичке в отделении ортопедии за 3 минуты сказали.резать... Без рентгена.узи и прочего. Врач молодая и как я понимаю будет резать она. Скажите пожалуйста куда еще можно обратиться? Мы не местные. Живем в Днепре не долго( Какие хирургии занимаются шишками?

  12. #832
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Olgalok Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у ребенка на ключце появилась шишка. Были у 2х врачей. Сегодня на Космичке в отделении ортопедии за 3 минуты сказали.резать... Без рентгена.узи и прочего. Врач молодая и как я понимаю будет резать она. Скажите пожалуйста куда еще можно обратиться? Мы не местные. Живем в Днепре не долго( Какие хирургии занимаются шишками?
    я доверяю в плане хирургии врачам на Космичке.
    Дементьева,Гладкий-общая хирургия и онкологияя.
    Леонов,Макаренко(уже вроде не работает она)-ортопедия.

    Есть и городской ортопед, в 3 детской вроде-Фатеева

  13. #833

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Olgalok Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у ребенка на ключце появилась шишка. Были у 2х врачей. Сегодня на Космичке в отделении ортопедии за 3 минуты сказали.резать... Без рентгена.узи и прочего. Врач молодая и как я понимаю будет резать она. Скажите пожалуйста куда еще можно обратиться? Мы не местные. Живем в Днепре не долго( Какие хирургии занимаются шишками?
    Самоваров в 3-ке. Не знаю, правда, занимается шишками или нет. У него есть консультативные субботы, можно подъехать и проконсультироваться. Мне очень понравился. Никуда не торопился, все очень обстоятельно рассказал. Оперировались у него 2 раза.

  14. #834
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Самоваров в 3-ке. Не знаю, правда, занимается шишками или нет. У него есть консультативные субботы, можно подъехать и проконсультироваться. Мне очень понравился. Никуда не торопился, все очень обстоятельно рассказал. Оперировались у него 2 раза.
    мы у него тоже 2 раза оперировались, но пораньше. Сейчас нужна консультация. Вы пишите он принимает по субботам. А в какое время? Спасибо!

  15. #835
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Olgalok Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у ребенка на ключце появилась шишка. Были у 2х врачей. Сегодня на Космичке в отделении ортопедии за 3 минуты сказали.резать... Без рентгена.узи и прочего. Врач молодая и как я понимаю будет резать она. Скажите пожалуйста куда еще можно обратиться? Мы не местные. Живем в Днепре не долго( Какие хирургии занимаются шишками?
    Шишка-не диагноз.Какой диагноз в карточке написали то?Отсюда будем и хирурга советовать

  16. #836
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, подскажите, к кому лучше в 3й обращатся по поводу варикоцеле? И как по сложности эта операция кто сталкивался? Заранее спасибо!

  17. #837
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Так Самоваров же.
    Мы делали варикоцеле.
    Сложная или нет? Ну любая же операция- это риск. Считается малой)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #838
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Так Самоваров же.
    Мы делали варикоцеле.
    Сложная или нет? Ну любая же операция- это риск. Считается малой)
    А каким методом он делает? Разрез большой?

  19. #839
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    А каким методом он делает? Разрез большой?
    Мы делали на Космической у Барсука. Метод обычный Иваниссевича. Приличный шов, см 4-5
    Самоваров, говорят, лучший... поговорите с ним.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #840
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Мы делали на Космической у Барсука. Метод обычный Иваниссевича. Приличный шов, см 4-5
    Самоваров, говорят, лучший... поговорите с ним.
    Спасибо! Поговорим)

Сторінка 42 з 44 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті