Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 44 ПершаПерша ... 3132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 801 по 820.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #801
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    мы у него были месяц назад, подозреваю что плохо посмотрел, кабинет у него маленький, неудобно, ребенок сильно орал и вырывался. мне бы хотелось чтоб в смотровой посмотрели и помогла медсестра подержать ноги ребенку. думаю куда , к кому еще можно обратится.
    Ну не знаю.мы наверно не такие требовательные пациенты.нам важен врач,а не условия.были еще в 4 детской у хирурга онколога Байбакова,тоже осмотр в кабинете небольшом,никаких смотровых

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  2. #802

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ну не знаю.мы наверно не такие требовательные пациенты.нам важен врач,а не условия.были еще в 4 детской у хирурга онколога Байбакова,тоже осмотр в кабинете небольшом,никаких смотровых

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    мне нужен просто хороший осмотр, а не для галочки. Я ж пишу, ребенок сильный, вырывается, ударила ногой врача. Посмотреть хорошо было тяжело, может пропустил врач что-то, но не потому что некомпетентный, а потому что были неудачные условия для осмотра, но то что он выписал не помогает. Хочу альтернативу вот и все.

  3. #803
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    мне нужен просто хороший осмотр, а не для галочки. Я ж пишу, ребенок сильный, вырывается, ударила ногой врача. Посмотреть хорошо было тяжело, может пропустил врач что-то, но не потому что некомпетентный, а потому что были неудачные условия для осмотра, но то что он выписал не помогает. Хочу альтернативу вот и все.
    Специфика вашего вопроса(я про тему обращения)не позволяет вам,обратится например к тому же Самоварову, Еременко или Байбакову.И да.пойдя именно не к специалисту по данному вопросу,а просто к хирургу со смотровой,не факт что это не для галочки.
    А то что дети вырываются и так далее,можете мне с таким как у меня,тяжелым ребенком не рассказывать.Вы хотели совет,вы его получили.а устраивает вас данная вам информация или нет,то уже второй вопрос



    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  4. #804
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    мне нужен просто хороший осмотр, а не для галочки. Я ж пишу, ребенок сильный, вырывается, ударила ногой врача. Посмотреть хорошо было тяжело, может пропустил врач что-то, но не потому что некомпетентный, а потому что были неудачные условия для осмотра, но то что он выписал не помогает. Хочу альтернативу вот и все.
    Хирург в виде по альтернативы,как вы выразилось Яременко http://profolimp.com/spec/yaremenko_...ekseevich.html
    Еременко с 3 детской на Пушкина.но оба не по вашему профилю.увы
    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  5. #805

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Специфика вашего вопроса(я про тему обращения)не позволяет вам,обратится например к тому же Самоварову, Еременко или Байбакову.И да.пойдя именно не к специалисту по данному вопросу,а просто к хирургу со смотровой,не факт что это не для галочки.
    А то что дети вырываются и так далее,можете мне с таким как у меня,тяжелым ребенком не рассказывать.Вы хотели совет,вы его получили.а устраивает вас данная вам информация или нет,то уже второй вопрос



    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    спасибо за совет! в год у ребенка был парапроктит, обычный хирург с поликлиники, посмотрел очень быстро, хорошо, поставил диагноз и вылечил. Фамилия хирурга Берелет. К сожалению уволился с поликлиники давно и где работает сейчас не знаю.

    Если кто-нибудь знает такого врача, напишите где сейчас работает.
    Востаннє редагував Love_2012: 17.12.2017 о 23:55

  6. #806
    Аватар для ludvig
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    нагорн рынок
    Дописів
    1 387

    Типово

    девочки подскажите ребенку нужна операция и не одна - водянка яичек и гипоспадия; у нас в днепре эти операции делают на космичке и в 3 больнице; куда лучше?кто сталкивался?
    ПРОДАЮ б/у босонож антиварус Сурсил-Форест-Орто 18р. и 22р.

  7. #807
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    девочки подскажите ребенку нужна операция и не одна - водянка яичек и гипоспадия; у нас в днепре эти операции делают на космичке и в 3 больнице; куда лучше?кто сталкивался?
    И там,и там хорошие врачи

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  8. #808

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    девочки подскажите ребенку нужна операция и не одна - водянка яичек и гипоспадия; у нас в днепре эти операции делают на космичке и в 3 больнице; куда лучше?кто сталкивался?
    оперировались и там, и там. На Космической более цивильно (новый отремонтированный корпус). Но по цене вышло дороже (опускали яички). И очень долгое оформление. Оперировались у Гладкого.
    В 3-ке оперировались у Самоварова. Проще оформление, но палата на 7 коек, там родители с детьми, очень тяжело. Ночевали и там и там ровно 1 ночь. В 3-ке ночью доктора и медсестры накурили так, что я не могла дышать. Это для меня самый большой минус был. Но отношение в 3-ке понравилось больше.

  9. #809

    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від ludvig Переглянути допис
    девочки подскажите ребенку нужна операция и не одна - водянка яичек и гипоспадия; у нас в днепре эти операции делают на космичке и в 3 больнице; куда лучше?кто сталкивался?
    Делали операцию ребенку (киста+грыжа в яичке) на пр.Пушкина 26, это вроде 3 больница. Доктор Байбаков Владимир Михайлович, тел 050-91-98-547. Мне всё понравилось. и отношение, и результат. Да, в палате 7 деток с мамами, но были мы там сутки.

  10. #810
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    В 3-ке можно при оформлении договорится об отдельной палате, а точнее, это палата послеоперационная и туда можно самим лечь, она рядом с кабинетом главного анестезиолога.

  11. #811
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ангел дня Переглянути допис
    Делали операцию ребенку (киста+грыжа в яичке) на пр.Пушкина 26, это вроде 3 больница. Доктор Байбаков Владимир Михайлович, тел 050-91-98-547. Мне всё понравилось. и отношение, и результат. Да, в палате 7 деток с мамами, но были мы там сутки.
    Да, Байбаков уролог -хирург и онколог.так что это по специализации его.мы у него были,как у онколога детского

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  12. #812

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    В 3-ке можно при оформлении договорится об отдельной палате, а точнее, это палата послеоперационная и туда можно самим лечь, она рядом с кабинетом главного анестезиолога.
    Спасибо большое. У меня чего-то не хватило ума об этом спросить. Обязательно воспользуюсь в следующий раз

  13. #813
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Спасибо большое. У меня чего-то не хватило ума об этом спросить. Обязательно воспользуюсь в следующий раз
    Только мы в июне в нее не попали.занята она была все время

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  14. #814
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки, может кто-то подскажет: сколько на сегодня (+/-) стоит операция ребенку (паховая грыжа) , если делать в частном мед.центре и сколько +/- такая обойдется на Космической ?

  15. #815

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, может кто-то подскажет: сколько на сегодня (+/-) стоит операция ребенку (паховая грыжа) , если делать в частном мед.центре и сколько +/- такая обойдется на Космической ?
    В 3-ке Самоварова не рассматриваете? Понравился очень и очень. Все подробно и доступно рассказал и объяснил. С Гладким мы столько времени потеряли. Оказывается, надо было еще операции делать, а нам ни слова об этом не сказали.

  16. #816
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    В 3-ке Самоварова не рассматриваете? Понравился очень и очень. Все подробно и доступно рассказал и объяснил. С Гладким мы столько времени потеряли. Оказывается, надо было еще операции делать, а нам ни слова об этом не сказали.
    были на консультации у Гладкова в частном мед центре- поэтому как-то автоматом думали или к нему на Космическую или в частном порядке (проблематично иногда, чтобы на Космическую попасть)

    А на 3ю даже не думала,если честно...Это к нему сначала на прием попасть,а потом он уже на операцию направляет и сам оперирует?
    С удовольствием рассмотрела бы и его,особенно если с оформлением проще,чем на Космической...

  17. #817

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    были на консультации у Гладкова в частном мед центре- поэтому как-то автоматом думали или к нему на Космическую или в частном порядке (проблематично иногда, чтобы на Космическую попасть)

    А на 3ю даже не думала,если честно...Это к нему сначала на прием попасть,а потом он уже на операцию направляет и сам оперирует?
    С удовольствием рассмотрела бы и его,особенно если с оформлением проще,чем на Космической...
    Намного там все проще. Написала в личку. Для меня было 2 больших минуса: это ночью накурено (я так понимаю, медсестры не выходят на улицу, все закрыто) и в палате 7 коек, а на Космичке 4. Койки были заполены не все, но все равно ребенок+родитель 4 койки уже 8 человек. Если будет платная палата свободна, можно туда

  18. #818
    Аватар для lanasvetlana829
    Реєстрація
    07 вересень 2017
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Ангел дня Переглянути допис
    Делали операцию ребенку (киста+грыжа в яичке) на пр.Пушкина 26, это вроде 3 больница. Доктор Байбаков Владимир Михайлович, тел 050-91-98-547. Мне всё понравилось. и отношение, и результат. Да, в палате 7 деток с мамами, но были мы там сутки.
    Хочу сказать спасибо за рекоментацию врача. Плюсуюсь+++
    И подход, и отношение, и результат.
    Делали за 1 раз 2 миниоперации, все прошло хорошо.
    А про палаты да, я правда не оставалась на ночь, у нас парень достаточно взрослый.

  19. #819
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, кто в курсе, Гладкий А. П. Уже работает? Или ещё восстанавливается?

  20. #820
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Девочки, кто в курсе, Гладкий А. П. Уже работает? Или ещё восстанавливается?
    Общалась с ним в середине-конце марта по ситуации с Макаренко,он был в здравии на работе.

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

Сторінка 41 з 44 ПершаПерша ... 3132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті