Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 44 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 864, показано з 281 по 300.

Тема: Детский хирург, посоветуйте.

  1. #281

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мы будем в августе оперироваться, у нас фимоз! Остановились на 2-й детской - Галандин С.В.
    Девочки, кто уже там оперировался, подскажите, плиз, на сколько человек рассчитаны палаты? И спать нужно будет на одной кровати с ребенком или предоставляют 2 койки? Как-то забыла уточнить этот момент на консультации!
    муж лежал с ребенком в палате. Т.е. были 2 кровати, у ребенка и у мужа.
    Знаю, что в отделении есть палаты для нескольких детей.
    Нам на мой вопрос о палатах говорили "как договоритесь с Галандиным, так и будет".
    Но мы не договаривались, нам повезло, в больницу легли, когда на улице было очень холодно и в отделении было мало детей, мы и еще пару человек, и такая палата досталась сама по себе.
    Опять же, насколько я знаю, деток с фемозом долго не держат в больнице вроде бы.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  2. #282
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    муж лежал с ребенком в палате. Т.е. были 2 кровати, у ребенка и у мужа.
    Знаю, что в отделении есть палаты для нескольких детей.
    Нам на мой вопрос о палатах говорили "как договоритесь с Галандиным, так и будет".
    Но мы не договаривались, нам повезло, в больницу легли, когда на улице было очень холодно и в отделении было мало детей, мы и еще пару человек, и такая палата досталась сама по себе.
    Опять же, насколько я знаю, деток с фемозом долго не держат в больнице вроде бы.
    Спасибо! Нам он сказал, что переночевать обязательно придется! А сколько там вообще палат? Он сказал, что в день оперирует ориентировочно 7-10 детей!

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо! Нам он сказал, что переночевать обязательно придется! А сколько там вообще палат? Он сказал, что в день оперирует ориентировочно 7-10 детей!
    Вообще отделение визуально небольшое, но с сыном лежал муж, а я с младшим дома, поэтому навскидку могу сказать, что не больше 10-ти палат всего. В операционный день действительно идет конвейер деток, один за другим, так все у них налажено. Наша операция (крипторхизм, опускали яичко на место) длилась аж 40 минут, я так поняла, что это долго. По отзывам ваша операция не должна быть очень сложной, через 2-3 часа мамочки рассказывали, что дети уже скакали по палате, а вот обрабатывать и разрабатывать дома, чтобы опять не заросло - будет весело(
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  4. #284

    Реєстрація
    29 липень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    После неудачной операции по поводу фимоза, нужна повторная. Намучились ужасно. Не хочется подвергать психику ребенка еще одному стрессу. Нужен хороший специалист. Подскажите пожалуйста, кто оперировался у Тарана Г.И. по поводу фимоза, читала неплохие отзывы, но по другим темам.
    Востаннє редагував Фелис: 04.08.2014 о 19:49

  5. #285
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Фелис, добрый вечер! Я хочу посоветовать вам, столкнувшись с такой проблемой по хирургической части, сначала просмотреть информацию на сайте Израильской клиники, моя знакомая летала в эту клинику для небольшой операции и осталась довольна результатами - http://israelmed.org/lechenie-v-izraile.html Единственное, что дорого выходит, это перелет на самолете.
    Ради мелкой рутинной операции лететь в Израиль? Как говорится, "У богатых свои причуды"
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #286
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ради мелкой рутинной операции лететь в Израиль? Как говорится, "У богатых свои причуды"
    с языка сорвали ...это ж как надо не доверять своим врачам ...

  7. #287
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ради мелкой рутинной операции лететь в Израиль? Как говорится, "У богатых свои причуды"
    При чем их граждане предпочитают у нас частично лечится)

  8. #288
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    с языка сорвали ...это ж как надо не доверять своим врачам ...
    Ну так при фимозе ведь речь идёт о сокровенном. Тут абы кому не доверишься.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #289
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Ну так при фимозе ведь речь идёт о сокровенном. Тут абы кому не доверишься.
    Та да ) оттяпаете лишнего ...

  10. #290
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та да ) оттяпаете лишнего ...
    д-р Самоваров сказал, что коренные израильтяне - самые оптимистичные люди во вселенной...еще не зная ЧТО там вырастет,они уже отрезают часть
    фимоз везти в Израиль? ну....возможно....

  11. #291

    Реєстрація
    29 липень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо большое за понимание

  12. #292
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Фелис Переглянути допис
    После неудачной операции по поводу фимоза, нужна повторная. Намучились ужасно. Не хочется подвергать психику ребенка еще одному стрессу. Нужен хороший специалист. Подскажите пожалуйста, кто оперировался у Тарана Г.И. по поводу фимоза, читала неплохие отзывы, но по другим темам.
    Вчера про оперировались с фимозом во 2-й детской у Галандина Сергея Владимировича! Очень понравился и врач-хирург и анастезиолог! Очень внимательны к детворе и вообще позитивные и доброжелательные люди! После операции заходили в палату раз 5 поинтересоваться все ли в порядке! Ответили на многократные интересующие вопросы со всеми подробностями! Сделали все аккуратненько! Посмотрим как пройдет заживление!

  13. #293

    Реєстрація
    29 липень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Пожалуйста отпишитесь как проходит процесс реабилитации. И какое обр. полное или частичное?

  14. #294
    Аватар для Vikusia
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав град
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в ЛС телефон Галандина С.В., очень нужно.
    Заранее спасибо.
    В ЛС можно тоже! Нам паховую грыжу удалять надо вот думаем между Галандин и Гладкий! К кому посоветуете! Спасибо!

  15. #295

    Реєстрація
    28 серпень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, нам делали 31 июля операцию по паховой грыже в 3-й городской, оперировал Байбаков В.М. - оперирует он нас уже 3 раз (младшего 2 раза, старшему тоже паховую грыжу), претензий к операции нет, у доктора золотые ручки.
    Пошли на предприятие оформлять помощь, а там требуют чеки, мне в больнице выдали через оптеку копию чека на сумму, но без перечня, а наш профсоюз просит чтобы расписали сколько и чего пошло на операцию, соответственно они возместят сумму, но по чекам. Теперь вопрос: кто знает какой список всех лекарств идет на 1 операцию чтобы мы в любой аптеке просто взяли стоимость и вручили по адресу. Доктор такого перечня не дает, а профсоюз мотивирует свою просьбу проверками КРУ, то есть у них должно быть основание с какой радости они нам выделили такие деньги.

  16. #296
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Фелис Переглянути допис
    После неудачной операции по поводу фимоза, нужна повторная. Намучились ужасно. Не хочется подвергать психику ребенка еще одному стрессу. Нужен хороший специалист. Подскажите пожалуйста, кто оперировался у Тарана Г.И. по поводу фимоза, читала неплохие отзывы, но по другим темам.
    Сегодня были у тарана, принимает в Мурзике на Свердлова
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  17. #297
    Аватар для yagodo4ka
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Вообще отделение визуально небольшое, но с сыном лежал муж, а я с младшим дома, поэтому навскидку могу сказать, что не больше 10-ти палат всего. В операционный день действительно идет конвейер деток, один за другим, так все у них налажено. Наша операция (крипторхизм, опускали яичко на место) длилась аж 40 минут, я так поняла, что это долго. По отзывам ваша операция не должна быть очень сложной, через 2-3 часа мамочки рассказывали, что дети уже скакали по палате, а вот обрабатывать и разрабатывать дома, чтобы опять не заросло - будет весело(
    Быстренько Вас проперировали с крипторхизмом, наша операция по этому же поводу длилась немного больше часа (всё без осложнений), а дитя около 2х часов не было.

  18. #298

    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста ребенку 4 года паховая грыжа. У кого лучше оперироваться Коноваленко (2-ая детская на Свердлова) или Ткаченко (3-ая детская на Пушкина). Еще дали координаты Байбака В.М. в 3-ей детской.

  19. #299
    Аватар для lya
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    пригород Днепра
    Дописів
    1 052

    Типово

    Девочки, добрый день.
    Сегодня дочке 5,5 лет, поставили диагноз паховая грыжа.
    Мы были в приемном покое на Космичке в облосной детской. Врач осматривал - Владислав Валентинович. УЗИ на втором этаже у завотделения.
    Вывод - операция!!
    Предложили лапароскопию - это в этом же корпусе на пятом этаже, посмотрела завотделения Гладкий.
    Может подскажите врача, к кому идти на космичке?
    Сколько стоит, как долго это все происходит, как готовиться, в какие дни операции?
    Спасибо.

  20. #300
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від lya Переглянути допис
    Девочки, добрый день.
    Сегодня дочке 5,5 лет, поставили диагноз паховая грыжа.
    Мы были в приемном покое на Космичке в облосной детской. Врач осматривал - Владислав Валентинович. УЗИ на втором этаже у завотделения.
    Вывод - операция!!
    Предложили лапароскопию - это в этом же корпусе на пятом этаже, посмотрела завотделения Гладкий.
    Может подскажите врача, к кому идти на космичке?
    Сколько стоит, как долго это все происходит, как готовиться, в какие дни операции?
    Спасибо.
    вот к Гладкому я настоятельно Вам рекомендую обратиться.Даже о стоимости можете спросить.Операционные вторник и четверг.но если много операций он и в пятницу оперировал

Сторінка 15 з 44 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті