Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Ремонт детских колясок

  1. #21

    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    4

    Типово


    подножка на алюминиевой основе

  2. #22

    Реєстрація
    26 липень 2012
    Дописів
    4

    Типово


  3. #23
    Аватар для Bestseo
    Реєстрація
    24 травень 2014
    Звідки Ви
    Луганск
    Дописів
    2

    Типово

    У нас как то тоже, треснула ручка при переезде бордюра (видно слишком надавила). Обратились в интернет магазин, где брали коляску, там направили в сервис http://gnom.lg.ua/how_to_order. Оперативно коляску нам отремонтировали за сущие копейки. Так что у кого проблемы случаются - не стесняйтесь, к продавцам обращайтесь!
    Востаннє редагував Bestseo: 27.05.2014 о 10:02
    ОБращайтесь насчет ремонта колясок в сервис http://gnom.lg.ua/how_to_order

  4. #24
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Добрый день! Лопнули покрышки на обоих колесах. Сколько будет стоить поменять покрышки?

  5. #25
    Аватар для tatusse
    Реєстрація
    16 липень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте, съехала резинка на колесе коляски-трость, можно ли починить и сколько сейчас это будет стоить? или менять колесико?

  6. #26

    Реєстрація
    15 жовтень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Ага. Звоню я этому "кадру", а он орет, что сейчас ремонтирует коляску и ему некогда, хотя я только успела сказать: "Здравствуйте, Владимир?". Не думаю, что у данного человека я захочу что-то ремонтировать. И нервы лечите, Владимир, а не бросайтесь на людей.
    А я ему таки позвонила,встретились,своеобразный, такой себе весельчакно зделал колеса.не дешево.но покупать новые вдвойне дороже. А резко по телефону говорит за то что занят понятно,так как руки в масле или сварка.но он нормальный

  7. #27
    Аватар для РемСварка
    Реєстрація
    26 січень 2017
    Звідки Ви
    Полтава
    Дописів
    2

    Типово

    Сварка алюминиевых и стальных рам детских колясок в Полтаве!
    Супер качественно, быстро.
    Пересылка в один конец - за мой счет!
    050 327 60 50
    Сергей Лунёв
    [email protected]
    Сварка рам детских колясок любой сложности - пересылка из Полтавы за мой счет.

  8. #28
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від irina_111 Переглянути допис
    Ага. Звоню я этому "кадру", а он орет, что сейчас ремонтирует коляску и ему некогда, хотя я только успела сказать: "Здравствуйте, Владимир?". Не думаю, что у данного человека я захочу что-то ремонтировать. И нервы лечите, Владимир, а не бросайтесь на людей.
    Это тот Владимир, что на Победе-1 возле Варуса? И почему я ваше сообщение так поздно увидела? Мало того, что орет, он ремонтировал так, что колесо снова отвалилось ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ после его ремонта!!! Можете представить себе уровень "ора" этого Владимира, когда я повторно ему позвонила?((((

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті