Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 32 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132 ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 541 по 560.

Тема: школа № 23 все за и против

  1. #541
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від sunnyk Переглянути допис
    При всём уважении два отзыва не очень убедили)) каждый из учителей выпустил по классу, это как мин 20 отзывов о каждом)) Пусть не все на форуме, но все же настораживает.
    ок! Ищите и обрящете.

  2. #542
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Подскажите пожалуйста, кто уже учится в начальной школе, по какой литературе изучают английский язык?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  3. #543
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від sunnyk Переглянути допис
    При всём уважении два отзыва не очень убедили)) каждый из учителей выпустил по классу, это как мин 20 отзывов о каждом)) Пусть не все на форуме, но все же настораживает.
    Не поленитесь, сходите на сайт школы http://dneprschool23.klasna.com/ru/s...rtainment.html, хоть заочно познакомитесь с учителями. У каждой педстаж 40 лет, т.е. отзывов должно быть не 20, а в разы больше. Ну-у-у, это я так...
    А вообще совет один: идите в школу знакомиться в живую, Вашему ребенку в школе учиться, почему же выбирать должен кто-то?

  4. #544
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто уже учится в начальной школе, по какой литературе изучают английский язык?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Официально - по Карпюку.
    Но в начальной школе минимум 3 учителя английского. У каждого своя методика и подход, дополнительно разные распечатки. В нашей подгруппе выдаются распечатки из этой книги

  5. #545
    Аватар для sunnyk
    Реєстрація
    24 жовтень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Не поленитесь, сходите на сайт школы http://dneprschool23.klasna.com/ru/s...rtainment.html, хоть заочно познакомитесь с учителями. У каждой педстаж 40 лет, т.е. отзывов должно быть не 20, а в разы больше. Ну-у-у, это я так...
    А вообще совет один: идите в школу знакомиться в живую, Вашему ребенку в школе учиться, почему же выбирать должен кто-то?
    Спасибо за ответ. На сайте была, в школе тоже))) но вот выбрать учителя возможности не предоставляют, пока..))) И было бы не плохо, чтоб ребёнок сам выдрал учителя, только вот как??)))

  6. #546
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від sunnyk Переглянути допис
    Спасибо за ответ. На сайте была, в школе тоже))) но вот выбрать учителя возможности не предоставляют, пока..))) И было бы не плохо, чтоб ребёнок сам выдрал учителя, только вот как??)))
    Никак, вы можете, пройдя тестирование, просить чтобы ребенка записали к конкретному учителю. Но не факт, что окажетесь в списке ее класса. Такого выбора в этой школе нет. На этом можно успокоиться и не дергаться

  7. #547
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто уже учится в начальной школе, по какой литературе изучают английский язык?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Только Карпюк, никаких дополнительных материалов за два года не было.

  8. #548
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Только Карпюк, никаких дополнительных материалов за два года не было.
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Официально - по Карпюку.
    Но в начальной школе минимум 3 учителя английского. У каждого своя методика и подход, дополнительно разные распечатки. В нашей подгруппе выдаются распечатки из этой книги
    Спасибо. А сколько раз в неделю английский в 1-ом классе? Это хороший учебник? Читала, что лучше изучать по британской литературе, думала здесь тоже так

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  9. #549
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Спасибо. А сколько раз в неделю английский в 1-ом классе? Это хороший учебник? Читала, что лучше изучать по британской литературе, думала здесь тоже так

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    В первом два раза наверное. В первом они практически ничего и не учили, в основном разукрашивали

  10. #550
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Спасибо. А сколько раз в неделю английский в 1-ом классе? Это хороший учебник? Читала, что лучше изучать по британской литературе, думала здесь тоже так

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    в 1 - 3 классах было 3 раза в неделю.в 4 - 4.

  11. #551
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Спасибо. А сколько раз в неделю английский в 1-ом классе? Это хороший учебник? Читала, что лучше изучать по британской литературе, думала здесь тоже так
    Три раза англ, три раза русский, три раза укр.
    Я не профессионал, не могу судить объективно, но мне нравится этот учебник. Причем он годится и для взрослого, начинающего обучение.

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Только Карпюк, никаких дополнительных материалов за два года не было.
    А кто у вас? Е.А. наверное?

  12. #552
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    А кто у вас? Е.А. наверное?
    Нет, не она. А вообще с кадрами по английскому языку прямо беда. У нас три подгруппы и только в одной группе там где Дарья Сергеевна ведет реально дает знания, у двух остальных групп учителя за 3 года менялись по три раза в каждой. Занятия были без интузиазма, задавали мало, в отличие от группы Д.С. Уже неоднократно поднимался этот вопрос, но пока не везет с учителями

  13. #553
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    957

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Aksioma: 04.08.2017 о 10:04

  14. #554
    Аватар для BlackCoffee
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Мамочки 3- классников отзовитесь! Можно в ЛС, один вопрос ))

    и может кто-то знает/учился у :
    Котовская Инна Константиновна
    Солодовник Галина Анатольевна
    Терещенко Наталья Валентиновна

    напишите пару слов, можно и в ЛС.
    Спасибо ))
    Мне можно задать))

  15. #555
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Gadzila: 13.03.2017 о 22:28

  16. #556

    Реєстрація
    30 вересень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Прошу всех небезразличных проголосовать за петицию!
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/746

    К сожалению,23 школа с приходом Квятковской Н.А.стала уже те той 23 школой ,которую все знают ,любят и помнят !!!Очень многих преподавателей ,которых обожали дети ,она вынудила уйти из школы .Вспомнить хотя бы Аленина В.М. ,которого обожали все !Многие преподаватели просто уходят из школы из -за деспотизма ,авторитарности ,неумения находить общий язык с людьми именно со стороны Квятковской .Скольких учителей она просто морально «сломала».Интриги ,сплетни ,унижения ,сталкивание лбами ,буллинг неугодных -это именно тот багаж ,который именно Квятковская принесла в 23 школу .Дети должны быть главным для директора школы,ЗНАНИЯ,добрые человеческие отношения ,а не то ,чем занята Квятковская!!!
    Проголосуйте !!!Не будьте равнодушными!Только вместе !
    Востаннє редагував IngaIvchenko: 30.09.2018 о 19:27

  17. #557
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від IngaIvchenko Переглянути допис
    Прошу всех небезразличных проголосовать за петицию!
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/746

    К сожалению,23 школа с приходом Квятковской Н.А.стала уже те той 23 школой ,которую все знают ,любят и помнят !!!Очень многих преподавателей ,которых обожали дети ,она вынудила уйти из школы .Вспомнить хотя бы Аленина В.М. ,которого обожали все !Многие преподаватели просто уходят из школы из -за деспотизма ,авторитарности ,неумения находить общий язык с людьми именно со стороны Квятковской .Скольких учителей она просто морально «сломала».Интриги ,сплетни ,унижения ,сталкивание лбами ,буллинг неугодных -это именно тот багаж ,который именно Квятковская принесла в 23 школу .Дети должны быть главным для директора школы,ЗНАНИЯ,добрые человеческие отношения ,а не то ,чем занята Квятковская!!!
    Проголосуйте !!!Не будьте равнодушными!Только вместе !
    Вы уже и сюда добрались...

  18. #558
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa1003 Переглянути допис
    Вы уже и сюда добрались...
    ))

  19. #559
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Аленин ушел? Это действительно потеря для 23 школы. Я давно уже эту школу закончила, но его помню до сих пор. И каждый раз ему благодарна за свой украинский, с которым у меня нигде нет проблем.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #560
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Аленин ушел? Это действительно потеря для 23 школы. Я давно уже эту школу закончила, но его помню до сих пор. И каждый раз ему благодарна за свой украинский, с которым у меня нигде нет проблем.
    А где нужен украинский?
    У меня тоже нет проблем с украинским, но я его не использую. Аленина не знаю. Украинский учил со 2 класса.

Сторінка 28 з 32 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті