Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 161, показано з 21 по 40.

Тема: не ходите девки замуж-за иностранца!

  1. #21
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    marina1, ок....согласен

  2. #22
    Torontovets
    Guest

    Типово

    А вот ещё есть ну просто вопиющие случаи когда наши девчонки выходили замуж за этих моральных уродов. К примеру, одна такая жительница Украины завела роман с моральным уродом итальянского происхождения проживающим в Америке. И что вы думаете? По приезду на родину этого изувера, женщина изъявила желание пройтись на шоппинг. Ну, чего ж не сделаешь для молодой жены, ведь на Украине все поголовно ходят голые и босые. Вообщем, лёгкий тур по местным магазинам обошёлся в каких-то несчастных 5,000 зелёных тугриков. Через 2 недели после прибытия наша землячка получила срочную телеграмму где она узнаёт что мама при смерти и нужно срочно ехать её навестить. Тут же моральный урод покупает срочный билет на самолёт и провожает свою молодую жену. Больше они друуг друга не видели. Всё же козлы они все эти иностранцы. Ну зачем ему, спрашивается нужно было проходить столь долгий процесс, если он мог сводить её на шоппинг на Украине? А ещё лучше было бы просто выдать пару тысяч на карманные расходы изначально.

    А ещё наши землячки приезжают по визе невесты на запад, затем им становится скучно и приходится срочно выписать маму, папу, сестру, брата, двоюродную тётю без которой она жить не может и т.д. После того, как все родственники перебираются, наши мадам подают на развод с этими моральными уродами с отсуживанием «нажитого» совместным трудом.

    А если серьёзно, то подход к браку есть изначально серьёзный процесс и подходить к нему нужно будучи информативно подготовленным. В свой последний визит в Дн-ск, в книжном магазине я увидел книженцию Ольги Золотухиной под названием «Замуж за иностранца». Ольга подошла к процессу тщательно, соответственно её выбор был обоснованным и удачным. До своего брака она успела несколько раз съездить к женихам в Америку и Европу, не вылазила из чатов и дейтинг сайтов. Зато обрела то, что хотела. Если выскакивать замуж за первого попавшегося носителя иностранноого паспорта, то можно оказаться и в колхозе Айовы или Миссиссиппи или борделе Ливана или Израиля.

    Вообщем, удачи и не пишите разной ерунды.

  3. #23
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    А вы не задумывались ПОЧЕМУ эти иностранные жонихи ищут наших девченок?
    Почему эти люди не состоялись там, у себя?
    Это уже наводит на мысль. Плюс еще разница менталитетов. Возможно кому-то повезло. Но по статистике 90% браков с иностранцами распадается в течение 2х лет. Да есть те 10% которые кричат: "Да я щаслива, у меня все класно!". А те кому плохо, кого унижали те не слишком будут распространятся про свои неприятности..
    Особенно меня убивает когда молодая девченка 23 года начинает искать себе жониха зарубежного.. Тебе что тут хороших хлопцев мало?
    Я понимаю когда тебе там ну 35-40.. разведена там или еще что.. бывает не получается что-то в жизни, когда пытаются найти тут, и не получается.. тогда думаю можно пробовать щастья там, со сверсниками..
    А так же молодых девченок ищут мужики которые в 2 раза старше своих потенциальных невест.. Когда 45 летний англичанин собирается женится на 22 летней украинке - это НЕ нормально.. По моему.
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  4. #24

    Реєстрація
    10 лютий 2004
    Звідки Ви
    Toronto, Canada
    Дописів
    163

    Типово

    Интересно, откуда такая статистика? Источник не укажете? Рекомендую почитать сайт уже состоявшихся невест, живущих со своими мужьями-иностранцами: http://www.russianwomenabroad.com

  5. #25
    Аватар для marika
    Реєстрація
    21 грудень 2003
    Звідки Ви
    Неаполь
    Дописів
    311

    Типово

    а мне больше всего нравится, когда говорят: хочу замуж за иностранца (наши мужики типа козлы, хочу обеспеченной жизни и т.д.) Мне всегда хочется ответить: не просто за иностранца, а за ОБЕСПЕЧЕННОГО иностранца. Наверняка не хочется за рабочего фабрики или почтальона будь он самым добрым и любяшим.
    Люди везде одинаковые и козлов везде процент одинаковый.
    Мне кажется, ето еше из советских времен идет: заграницей лучше. Сеичас и на Украине можно жить очень неплохо, имея деньги, путешествовать по миру и позволять себе все.
    Как по мне, стремление выити замуж за иностранца равно выити замуж за богатого плюс немного адреналина по перемене места жительства.
    www.moda-italy.ru
    Известная итальянская марка "Багателле" приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовых закупщиков эксклюзивной женской одежды из Италии.

  6. #26
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Вайз
    А вы не задумывались ПОЧЕМУ эти иностранные жонихи ищут наших девченок?
    Почему эти люди не состоялись там, у себя?
    Это уже наводит на мысль. Плюс еще разница менталитетов. Возможно кому-то повезло. ....
    А так же молодых девченок ищут мужики которые в 2 раза старше своих потенциальных невест.. Когда 45 летний англичанин собирается женится на 22 летней украинке - это НЕ нормально.. По моему.
    1. Иностранные женихи ищут наших девчонок именно потому, что они (женихи) состоялись у себя на родине. Уж слишком накладно перетягивать к себе русскую (украинскую) невесту, а тем более ублажать ее. Не каждому простому смертному это по силам.
    2. 45-летний англичанин уже всего добился в жизни и может себе позволить молодую красивую супругу. Для Европы 45 лет - это не возраст. Понятие "молодость" у них весьма сдвинуто. Кстати, довольно много 22-летних девушек не считает для себя 45-летний возраст супруга,который МОЖЕТ ее обеспечить, "престарелым" возрастом. Мне думается, что вы ошибаетесь, считая это ненормальным.

  7. #27
    A.
    Guest

    Типово

    Ya skagu swoe mnenie po etomu powodu. W Amerike genshini wiglydyt horosho tolko w Hollywoode (blagodary operaciyam i pro-visagu ) genshini na ulicah strashnee atomnoy woini. Amerikanckie mugchini ne polzuutsy u krasiwiih interesnih genchin uspehom t.k te kogo Bog nadelil kraotoy obichno lubyt bit komandirom polka( semi) ili zanimauytsy soboy i kareroy.
    Ukrainskie genshini obladaut krasotoy , umom i negnim dobrimn harakterom ( sa chastuu) poetomu i pritygiwaut k sebe wse nacii w isnownom Amerikancew.

    Tak ge , ya schitau < chto mi swoey obilnostiu saytow znakomstw i brachnih agenstw zamaniwaem migchin kotorie w poiskah sputnici gizni wot i poluchaetsy chto oni zahody na brachniy web site ili podpisawshis na Tur po Ukraine / Rossii i poluchaut polniy racion ot 18 do 55
    Estestwenno oni zamahiwautsy na molodih " A wdrug?" I esli klunet molodaya to s udowolstwiem wedut ee pod wenes.

    Ya tak ge schitau chto sowsem ne nakladno "peretynut newestu " a ublagaut tolko te kto horoshiy chelowek , za chastuu dewushek ne ublagaut t.k. oni nahodytsy w chugoy strane , bez roditeley, druzey , pomochi , oni gragdane drugoy stranni i samoe lutshee chto zakon moget im predlogit eto otprawit ih domoy .

  8. #28
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Никогда не женюсь на Днепропетровчанке. Психология наших девушек - "мне все должны, а я ничего за это не должна". Хотя красивые, на спорю...
    Встречаюсь с немкой, кстати, миф о том, что они уродливые, и очень жалею о том, что она никогда не согласится yехать со мной в Украину.

  9. #29
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    seemann,
    Психология наших девушек - "мне все должны, а я ничего за это не должна".
    На основании чего такие утверждения ?

    Встречаюсь с немкой, кстати, миф о том, что они уродливые
    То есть - это миф ?
    А первая фраза - это чистая правда ?
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  10. #30
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    скоро буду, 1. На каком основании - на основании того, что я в нашей стране жил и буду жить и с этими людьми общался и буду общаться...
    2. Миф, что непонятного, неверное общераспространенное мнение. На севере Германии немки на самом деле очень классные. Про юг не говорю.
    3. Если Вы подвергаете сомнению правдивость, зачем тогда вообще задаете вопрос... Понятно ведь, что подтвердить это, равно, как и оспорить, никому не удастся. Да и зачем... Верьте, не веръте, Ваше дело, я выразил свое мнение, можете с ним не согласиться, можете не верить...

  11. #31
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    seemann, ну я тоже "жил и буду общаться"...
    Вопрос не в моем доверии или недоверии к Вашему мнению. Здесь имеет место, классический случай подгонки мировозрения под сложившуюся ситуацию.

    А все остальное - вода
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  12. #32
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    скоро буду, нет, не согласен, я не подгоняю себя под ситуацию, а если и так, то уж точно не в личной жизни... Почему, по Вашему, я не могу иметь такого мнения? Или Вы думаете, что я плохо стал думать о наших соотечественницах за их любовь к деньгам после того, как попал на запад? Ошибаетесь, это произошло намного раньше. Мы для них смесь грузчика-сантехника с банкоматом. Меня это не устраивает. У меня половина друзей привезли жен в Днепр не из Украины - в основном из России, двое даже из Европы. Никто не жалуется.

  13. #33
    Аватар для Server
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    176

    Типово

    Harald, ты слишком мрачен.
    Не все так плохо!
    http://www.tech-news.ru
    Россия и Украина - да здавствует ДРУЖБА НАРОДОВ!

  14. #34
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від lisa_alisa
    1. Иностранные женихи ищут наших девчонок именно потому, что они (женихи) состоялись у себя на родине. Уж слишком накладно перетягивать к себе русскую (украинскую) невесту, а тем более ублажать ее. Не каждому простому смертному это по силам.
    2. 45-летний англичанин уже всего добился в жизни и может себе позволить молодую красивую супругу. Для Европы 45 лет - это не возраст. Понятие "молодость" у них весьма сдвинуто. Кстати, довольно много 22-летних девушек не считает для себя 45-летний возраст супруга,который МОЖЕТ ее обеспечить, "престарелым" возрастом. Мне думается, что вы ошибаетесь, считая это ненормальным.
    Мне кажется, Вы ошибаетесь считая ТАКОЕ нормальным. Вообще-то замуж идут от любви к человеку... Ну это в смысле все нормальные люди так делают...

  15. #35
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    seemann,
    Или Вы думаете, что я плохо стал думать
    Или Вы думаете, что я плохо стал думать о наших соотечественницах за их любовь к деньгам после того, как попал на запад?
    Или Вы думаете, что я попав на Восток, перестал думать ?

    А за друзей ваших, я очень рад.
    Совет им да любовь !
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  16. #36
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    seemann,
    У меня половина друзей привезли жен в Днепр не из Украины - в основном из России, двое даже из Европы. Никто не жалуется.
    а мне днепропетровчанки нравятся...просто не с теми вы общаетесь

  17. #37
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від seemann
    Цитата Допис від lisa_alisa
    1. Иностранные женихи ищут наших девчонок именно потому, что они (женихи) состоялись у себя на родине. Уж слишком накладно перетягивать к себе русскую (украинскую) невесту, а тем более ублажать ее. Не каждому простому смертному это по силам.
    2. 45-летний англичанин уже всего добился в жизни и может себе позволить молодую красивую супругу. Для Европы 45 лет - это не возраст. Понятие "молодость" у них весьма сдвинуто. Кстати, довольно много 22-летних девушек не считает для себя 45-летний возраст супруга,который МОЖЕТ ее обеспечить, "престарелым" возрастом. Мне думается, что вы ошибаетесь, считая это ненормальным.
    Мне кажется, Вы ошибаетесь считая ТАКОЕ нормальным. Вообще-то замуж идут от любви к человеку... Ну это в смысле все нормальные люди так делают...
    На мой взгляд - типично советский подход. Любите себе на здоровье, а брак тут причем? Почему его юридически узаконивают? Где начинаются юридические тонкости - любовь заканчивается. Но никто не сказал, что заканчивается уважение и ответственность. Считаю, что браки по расчету - самые крепкие, потому что каждый партнер занет на что он идет и ради чего.

  18. #38
    Аватар для Чашка кофею
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
    Дописів
    1 618

    Типово

    ляляля
    Востаннє редагував Чашка кофею: 08.04.2009 о 19:39

  19. #39
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат
    а мне днепропетровчанки нравятся...просто не с теми вы общаетесь
    Я ж не спорю - погулять, оторваться с ними можно отлично. Но жизнь связывать...

  20. #40
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від lisa_alisa
    На мой взгляд - типично советский подход. Любите себе на здоровье, а брак тут причем? Почему его юридически узаконивают? Где начинаются юридические тонкости - любовь заканчивается. Но никто не сказал, что заканчивается уважение и ответственность. Считаю, что браки по расчету - самые крепкие, потому что каждый партнер занет на что он идет и ради чего.
    А не скучно так жить, а, связывая себя на всю жизнь по контракту? Конечно, каждый прав для себя и волен устраивать жизнь как хочет. Но есть же какие-то моральные нормы. Хотя, если у человека в голове прежде всего потребление материальных благ, а все остальное уже потом, то все ясно...

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті