Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 53 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 1 по 20.

Тема: Духовый центр"Возрождение" - правда или ложь?

  1. #1
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Exclamation Духовый центр"Возрождение" - правда или ложь?

    Люди пристают ко мне из этого центра,говорят,все болезни вылечат,только прийти к ним на проповедь в Ледовый или Шинник...Там Мунтян ,их пастор,всех от болезней лечит...А я думаю:очередная секта,скачивание денег или нет?Кто-нибудь что-то знает о них?

  2. #2
    JOSS
    Guest

    Типово

    если такой вопрос уже возник-нада идтить-вылечат...от лишних денег

  3. #3
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Люди пристают ко мне из этого центра,говорят,все болезни вылечат,только прийти к ним на проповедь в Ледовый или Шинник...Там Мунтян ,их пастор,всех от болезней лечит...А я думаю:очередная секта,скачивание денег или нет?Кто-нибудь что-то знает о них?
    У моей сотрудницы муж туда пошел и из семьи ушел. Вылечили всё

  4. #4
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Не вздуайте!
    Надо лечить болезни - идите к врачу.
    Надо умиотворения и спокойствия - в церковь или отдых себе устроить.
    А там искать вам нечего.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  5. #5
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Я вот видела этого Мунтяна,он весь в золоте-бриллиантах,все на него кидаются,как на Бога,чтоб хоть дотронуться...Но перед этим деньги в конверт положить надо...Может он гипнозом обладает?Он к дотрагивается до человека - он падает.Это он так лечит,через Бога...Когда я конвертики увидела,и они настойчиво просили туда деньги положить(иначе исцеления не будет),я поняла,что это какая-то фигня!А теперь они каждый день названивают,чтоб я опять на их богослужение пошла...Боюсь,в следующий раз загипнотизирует - и всё!!!

  6. #6
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Я вот видела этого Мунтяна,он весь в золоте-бриллиантах,все на него кидаются,как на Бога,чтоб хоть дотронуться...Но перед этим деньги в конверт положить надо...Может он гипнозом обладает?Он к дотрагивается до человека - он падает.Это он так лечит,через Бога...Когда я конвертики увидела,и они настойчиво просили туда деньги положить(иначе исцеления не будет),я поняла,что это какая-то фигня!А теперь они каждый день названивают,чтоб я опять на их богослужение пошла...Боюсь,в следующий раз загипнотизирует - и всё!!!
    Все секты одинаковые - гипноз, выкачивание бабла. Есть более крутые, им помимо бабла еще нужно полное покорение воли, некоторые даже рабов делают из людей. Но если Вам хочется острых ощущений и с первого раза Вы не всё поняли, то надо сходить второй и последний, а потом будете здесь же рассказывать, как спасли Вашу грешную душу.

  7. #7
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Одного не пониаю. Как им адинистрация города рзрешает гастролировать и самопиариться? Все уроды блин...
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  8. #8
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Да мне хватило...Хотела мнение других узнать!Проблема теперь в том,как от них избавится...Звонят всё время,покоя не дают...

  9. #9
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Да мне хватило...Хотела мнение других узнать!Проблема теперь в том,как от них избавится...Звонят всё время,покоя не дают...
    Пошлите их грубо один раз, они поймут. Ко мне свидетели иеговы ходили, я раз их вежливо послушала, сказала, что не интересуюсь, они опять приперлись, я послала открыто и не по-женски. Больше не ходят.

  10. #10
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пошлите их грубо один раз, они поймут. Ко мне свидетели иеговы ходили, я раз их вежливо послушала, сказала, что не интересуюсь, они опять приперлись, я послала открыто и не по-женски. Больше не ходят.
    Те тоже ходили,они не такие навязчивые,а эти русского языка не понимают вообще,но они меня скоро выведут, матом скажу!

  11. #11
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Те тоже ходили,они не такие навязчивые,а эти русского языка не понимают вообще,но они меня скоро выведут, матом скажу!
    Тсю... надо было уже давно так сделать, да еще и пригрозить, что в милицию обратитесь. А на будущее - не давать свой номер телефона кому попало.

  12. #12
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Сегодня Президент, выступая перед народом по случаю 17-й годовщины Независимости, сказал, что никто не может указать вам как жить, на каком языке говорить, в какую церковь ходить и т.д. Поэтому, если у вас заранее предубеждение - не ходите.
    Мой совет: откройте Библию и читайте. От Бытия до Откровения. Когда дочитаете до конца, Бог скажет вам как поступить. Молитесь, чтобы узнать Его волю лично для себя, для своей жизни. Если у вас есть хорошее отношение к какой-нибудь церкви (православной, баптистской или иной другой) - посещайте.
    По поводу Мунтяна могу сказать, что там много выходцев из нашей общины. Есть задокументированные факты исцелений. Но, если вы относитесь с предубеждением, вас не убедят никакие аргументы, даже если мертвый воскреснет.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #13
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Сегодня Президент, выступая перед народом по случаю 17-й годовщины Независимости, сказал, что никто не может указать вам как жить, на каком языке говорить, в какую церковь ходить и т.д. Поэтому, если у вас заранее предубеждение - не ходите.
    Мой совет: откройте Библию и читайте. От Бытия до Откровения. Когда дочитаете до конца, Бог скажет вам как поступить. Молитесь, чтобы узнать Его волю лично для себя, для своей жизни. Если у вас есть хорошее отношение к какой-нибудь церкви (православной, баптистской или иной другой) - посещайте.
    По поводу Мунтяна могу сказать, что там много выходцев из нашей общины. Есть задокументированные факты исцелений. Но, если вы относитесь с предубеждением, вас не убедят никакие аргументы, даже если мертвый воскреснет.
    Я библию читала,и думаю Бог может исцелить,а не Мунтян!Он не Иисус,кто дал ему право исцелять?Вы уверены,что именно тот Бог?Я сомневаюсь...Бабки тоже исцеляют,как вы к ним относитесь?Они от Бога?

  14. #14
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Я библию читала,и думаю Бог может исцелить,а не Мунтян!Он не Иисус,кто дал ему право исцелять?Вы уверены,что именно тот Бог?Я сомневаюсь...Бабки тоже исцеляют,как вы к ним относитесь?Они от Бога?
    Если вы больны, то Бог может вас исцелить. Только не забывайте, что Бог действует через людей. Если вы молитесь, а исцеления нет, то просите других верующих за вас молиться. "Много может усиленная молитва праведного". Если за вас готовы помолиться в другой церкви или просто другие верующие, то обязательно сделайте это. ИМХО если бы даже за вас помолился и Мунтян и вы получили бы исцеление, это тоже неплохо. Можно не посещать эту церковь, но лучше получить исцеление. Иисус многих исцелял, но далеко не все шли за Ним.
    Деньги Мунтян собирает не для исцеления, и за исцеление денег не берет. Деньги нужны для банальной цели - для аренды "Ледового" (это очень дорого, чтобы вы знали).
    Если вам звонят и настойчиво приглашают прийти на служение, спросите имя и фамилию звонящего и номер его телефона. Я лично поговорю с этим человеком и объясню "политику партии", что из-за его немудрого поведения на городском форуме идёт поношение на церковь.
    Будьте в мире.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  15. #15
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Здесь настолько тонкая грань между правильным и не правильным, что ни один человек здесь в выборе не поможет. Знаю только одно: если Вы будете читать Библию и просить у Бога мудрости и делать это не механически (как нечто заклинательное и магическое), то Бог непременно Вам поможет и в исцелении, и в спасении души. Собрание верующих стоит посещать, чтоб иметь духовную поддержку и укрепляться в вере.
    Деньги (я имею ввиду 10% от всех своих доходов) необходимо сеять для приумножения Вашего же благосостояния (духовные законы, которыми не принебрегают даже бизнесмены атеисты)
    А если Вы уже читали Библию, то наверное заметили, что Бог исцелял через Своих Апостолов и Евангелистов тоже.
    По поводу бабок могу сказать, что это надо делать оч осторожно.

  16. #16
    Аватар для darkday
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    Недоступно
    Дописів
    4 004

    Типово

    да, если просто чтение Библии и не помогает.. конспектируйте)
    .. мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, если нас спросят чего мы хотели бы, мы бы взлетели...
    P.S. Уверен во всем, что пишу. Кроме запятых.

  17. #17
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    О, оказывается, господин lomeiko тоже сектант... А я все думала, чего такая навязчивость...

  18. #18
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Те тоже ходили,они не такие навязчивые,а эти русского языка не понимают вообще,но они меня скоро выведут, матом скажу!
    Скажите им, что вы Сатане поклоняетесь, пьете кровь младенцев и т.д. - скорее всего больше никогда не прийдут и не позвонят.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  19. #19
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Скажите им, что вы Сатане поклоняетесь, пьете кровь младенцев и т.д. - скорее всего больше никогда не прийдут и не позвонят.
    Та вы что, тогда точно не отстанут, будут наставлять на путь истинный

  20. #20
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Скажите им, что вы Сатане поклоняетесь, пьете кровь младенцев и т.д. - скорее всего больше никогда не прийдут и не позвонят.
    Ну да, если Бога не бояться, то можно и такое сказать...
    А вообще, еслли навязчиво оч приглашают, скажите, что ходите уже в Церковь с Ломейко Сразу успокоятся

Сторінка 1 з 53 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті