Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 265 з 384 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Турция

  1. #5281
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я не знаю, где и когда вы видели Aİ на двоих в Турцию на 400 долл и где такие цены бываю
    Из того что актуально на сегодня. Критерий - просто цена. Конечно разные отели есть. Тот отель что я ездил в стопе до конца августа.

    Отличная недорогая троечка в Алании на Всё включено за 11500 грн. за двух взрослых!!!
    Друзья, если вы хотите качественный недорогой отдых в уютном, чистом отеле с приветливым персоналом, качественным питанием, рядом пляж, центр одного из самых красивых курортных городов Турции - я вам забронирую этот тур прямо сейчас.
    Мне нужны только паспортные данные и денюшка (лично или на счет Привата без разницы)
    Вас заберут автобусом из Днепра, привезут в аэропорт Кривого рога, посадят на самолёт, встретят в аэропорту Анталии, довезут до Алании, поселят в хороший отель, где сейчас находятся мои туристы, которые в восторге от отеля, персонала, заботы и внимания, качественного питания (не на 3 звезды в хорошем смысле).
    Через неделю вас привезут обратно в Днепр.
    И всё это удовольствие за 11500 гривен!!!

  2. #5282
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    там просто лежаков на пляжах не раздают и бухло космос стоит .
    Такое легко найти где-угодно, в том числе и в Турции. Там даже легче, потому что алкоголь в целом дороже, чем в Европе.

  3. #5283
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Из того что актуально на сегодня. Критерий - просто цена. Конечно разные отели есть. Тот отель что я ездил в стопе до конца августа.

    Отличная недорогая троечка в Алании на Всё включено за 11500 грн. за двух взрослых!!!
    Друзья, если вы хотите качественный недорогой отдых в уютном, чистом отеле с приветливым персоналом, качественным питанием, рядом пляж, центр одного из самых красивых курортных городов Турции - я вам забронирую этот тур прямо сейчас.
    Мне нужны только паспортные данные и денюшка (лично или на счет Привата без разницы)
    Вас заберут автобусом из Днепра, привезут в аэропорт Кривого рога, посадят на самолёт, встретят в аэропорту Анталии, довезут до Алании, поселят в хороший отель, где сейчас находятся мои туристы, которые в восторге от отеля, персонала, заботы и внимания, качественного питания (не на 3 звезды в хорошем смысле).
    Через неделю вас привезут обратно в Днепр.
    И всё это удовольствие за 11500 гривен!!!
    это хорошо, что такие предложения есть, но надо отдавать себе отчет, что чудес на свете не бывает и за эти денги на пике сезона нужно быть готовым получить довольно аскетичный вариант проживания/питания/бухания

  4. #5284
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    это хорошо, что такие предложения есть, но надо отдавать себе отчет, что чудес на свете не бывает и за эти денги на пике сезона нужно быть готовым получить довольно аскетичный вариант проживания/питания/бухания
    И прелесть проезда в Кривой Рог по прелестногму автобану)))
    Сама присматриваю Турцию на октябрь. Если честно, ожидала в целом понижения цен в связи с безвизом, но увы.
    И, кстати, если посмотреть на предлоения в теме турагенств, то почему-то предложений в Турцию подавляющее большинство, очень мало Греции, Испании и т.д.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #5285
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И прелесть проезда в Кривой Рог по прелестногму автобану)))
    да да, и автобан)) а вообще вылеты из Кр Рога работает туроператор TPG - что это такое, можно загуглить... если лень гуглить - вкратце - косяк на косяке, но проскакивают дешовые предложения.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сама присматриваю Турцию на октябрь. Если честно, ожидала в целом понижения цен в связи с безвизом, но увы.
    И, кстати, если посмотреть на предлоения в теме турагенств, то почему-то предложений в Турцию подавляющее большинство, очень мало Греции, Испании и т.д.
    Тортуги в соседней теме исчерпывающие разъяснили почему такой расклад по Турции, и после всего чегото я стал думать за Египет на окт-ноя из-за цен.

  6. #5286
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 521

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И прелесть проезда в Кривой Рог по прелестногму автобану)))
    Сама присматриваю Турцию на октябрь. Если честно, ожидала в целом понижения цен в связи с безвизом, но увы.
    И, кстати, если посмотреть на предлоения в теме турагенств, то почему-то предложений в Турцию подавляющее большинство, очень мало Греции, Испании и т.д.
    А россиянам безвиз дали?
    Или он как-то касается немцев, французов, англичан?
    Турки дают такую цену, потому что есть спрос.
    В прошлом году не было туров из России, турки выживали как могли и многие этим воспользовались (я в том числе)
    Но это касается только туров в отель. Если речь о самтуризме, то двояко.

    В Датче и окрестностях сколько красивеньких вилл, не пустуюших. Ну, остается только позавидовать немецким рабочим ))))

  7. #5287
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Тортуги в соседней теме исчерпывающие разъяснили почему такой расклад по Турции, и после всего чегото я стал думать за Египет на окт-ноя из-за цен.
    Пошла, почитала. Если честно, ничего нового.Создается ажиотаж. Подтекст открытым текстом - кто пытается экономить -лох, а теперь еще и не умный. Зато очень умно брать туры за полгода и дальше, а потом - бах, обстоятельства изменились и теряешь все или почти все (впрочем, тут не буду утверждать, давно не ездила, может сейчас и можно отказываться от тура без больших потерь). Я уже не говорю о том, что далеко не все могут планировать отпуск заранее, а кто-то, как я, например, нуждается в этих месяцах, чтобы денег подсобрать.
    Египет мне не зашел. я не фанат рыбок, а все остальное там, на мой взгляд хуже.

    Кстати, интересно было бы посмотреть статистику - на сколько дешевле купить по раннему бронированию по сравнению с покупкой, допустим, осенью за 3 недели до тура?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #5288
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Пошла, почитала. Если честно, ничего нового.Создается ажиотаж. Подтекст открытым текстом - кто пытается экономить -лох, а теперь еще и не умный. Зато очень умно брать туры за полгода и дальше, а потом - бах, обстоятельства изменились и теряешь все или почти все (впрочем, тут не буду утверждать, давно не ездила, может сейчас и можно отказываться от тура без больших потерь). Я уже не говорю о том, что далеко не все могут планировать отпуск заранее, а кто-то, как я, например, нуждается в этих месяцах, чтобы денег подсобрать.
    Египет мне не зашел. я не фанат рыбок, а все остальное там, на мой взгляд хуже.
    я б не усматривал в их постах злодейства... в Турцию реально попер народ + пик сезона - вот и заломили цены... а многие не могут осенью ввиду банальных обстоятельств как учеба детей или не дают отпуск

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати, интересно было бы посмотреть статистику - на сколько дешевле купить по раннему бронированию по сравнению с покупкой, допустим, осенью за 3 недели до тура?
    а статистика разная каждый год) непредсказуемо
    но то, что однозначно нет смысла пороть горячку сейчас и бежать покупать тур - это очевидно
    внутреннее чутье мне подсказывает, что пройдет пик сезона и цены попустятся - "чего то я в этом уверен" (с) - другой вопрос насколько... второе чутье грит, что сильно ожидать наверно не стОит, хотя все могет быть

    насчет раннего бронирования Турции тоже лотерея еще та... хотя этот год на июль-август имело б смысл
    я дважды покупал по раннему бронированию - если чесно, один раз выгадал долларов 100, второй раз ничего - потом плюнул и больше этим не страдаю...

  9. #5289
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис

    Кстати, интересно было бы посмотреть статистику - на сколько дешевле купить по раннему бронированию по сравнению с покупкой, допустим, осенью за 3 недели до тура?
    На протяжении многих лет.
    Если нужен конкретный пальцатый отель - раннее бронирование лучше
    Если не принципиально отель - за 3 недели раннее бронирование такое же или дешевле
    Если не принципиально отель - за 3-4 дня резко дешевле раннего бронирования. До 30%

  10. #5290
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На протяжении многих лет.
    Если нужен конкретный пальцатый отель - раннее бронирование лучше
    Если не принципиально отель - за 3 недели раннее бронирование такое же или дешевле
    кстати да
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Если не принципиально отель - за 3-4 дня резко дешевле раннего бронирования. До 30%
    в Днепре с Тезом почти не работает, по Киеву соглашусь

  11. #5291
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На протяжении многих лет.
    Если нужен конкретный пальцатый отель - раннее бронирование лучше
    Если не принципиально отель - за 3 недели раннее бронирование такое же или дешевле
    Если не принципиально отель - за 3-4 дня резко дешевле раннего бронирования. До 30%
    Пальцатый точно нет
    Насчет за 3-4, мне кажется, не в отеле будет дело, а в местах на смолет, а это уже рисковей. Отель все-таки можно выбрать, а если лететь нечем, то усё пропало))) В мою крайнюю поездку буквально последние места выхватывали, и было это за 3 недели до вылета примерно (а вылет аж 16 октября). Хотя, теоретически, можно мониторить до момента как будет выдавать Мест мало.
    А кто у нас из Днепра, кроме Тезов летает?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #5292
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 521

    Типово

    Я третий раз по раннему бронированию взяла тур и выводы лично для себя :
    1. Если конкретный отель нужен или в нужном регионе маленькое количество отелей - ранее бронирование. Если на глазок прикинуть, то моя экономии за эти три хватит на еще разок смотаться в отпуск, пусть и не в 5*.
    2. Если отель не принципиально - горящие, при условии что я имею возможность вылететь хоть завтра.
    3. Всё это не касается высокого сезона и праздничных дней.

    Помню взяла по раннему отельчик, троечку. Пока время пришло ехать, у меня появилось ощущение, что на халяву еду ))

  13. #5293
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А кто у нас из Днепра, кроме Тезов летает?
    никто - только они, монополия со всеми вытекающими, и это паскудство длится сколько себя помню и никаких просветов не видать,
    утешает, что у них практически никогда нет боков, но Тез с Днепра дорогой (

    ближайшая альтернатива - запорожье - там анексы и джоины, может еще ктото

  14. #5294
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    никто - только они, монополия со всеми вытекающими, и это паскудство длится сколько себя помню и никаких просветов не видать,
    утешает, что у них практически никогда нет боков, но Тез с Днепра дорогой (

    ближайшая альтернатива - запорожье - там анексы и джоины, может еще ктото
    Наверно, 10 лет. Моя первая поездка в Турцию была в 2006-м и это был Туртесс, уже со след. года, ЕМНИП, только Тез. Но я давно не была, аж с 2011-го, думала, может, изменилось что.
    У меня отпуск очень маленький, поэтому Киев - не вариант, нет возможности тратить лишнее время, да и "убивать" состояние из отдыха дорОгой не хочется. Остается как вариант только Запор и Харьков. И я еще помню, что раньше по Запорожью было время вылета нехорошее, туда поздно, а обратно рано, практически минус 1 день, что фактически убивало экономию.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #5295
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Ну раньше и в Эмираты прямой из Днепра был (как сейчас помню ЯК-42). Странно что еще Турцию не отменили. Ну и греция сейчас, как ни странно, есть - и даже билеты купить можно.

  16. #5296
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Я смотрю, в этом сезоне тема Египта умерла почти, все в Турцию устремились...

  17. #5297
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Я смотрю, в этом сезоне тема Египта умерла почти, все в Турцию устремились...
    Качество Египта стремится к нулю. Поведение египтян стремится к поведению гопников после их освобождения от тирана. Пусть кушают свою свободу сами.

  18. #5298

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Такое легко найти где-угодно, в том числе и в Турции. Там даже легче, потому что алкоголь в целом дороже, чем в Европе.
    Допускаю, хотя сам не встречал (пива всегда навалом вокруг), ну вот там, по идее, должно быть все неплохо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #5299
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Допускаю, хотя сам не встречал (пива всегда навалом вокруг), ну вот там, по идее, должно быть все неплохо.
    В Испании и Греции на АИ точно также толкутся у корыта, распихивая друг друга локтями (и, конечно же, соседние пятаки всегда хрюкают с мерзким акцентом). И в то же время в самом простецком египетском отеле на ББ гостя будут вылизывать, чтобы он согласился у них пообедать или поужинать. От страны это мало зависит, просто закон рынка - предоплаченный клиент всегда обслуживается хуже, чем тот, за деньги которого еще предстоит побороться.
    Востаннє редагував Собакевич: 10.07.2017 о 09:59

  20. #5300

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    В Испании и Греции на АИ точно также толкутся у корыта, распихивая друг друга локтями (и, конечно же, соседние пятаки всегда хрюкают с мерзким акцентом). И в то же время в самом простецком египетском отеле на ББ гостя будут вылизывать, чтобы он согласился у них пообедать или поужинать. От страны это мало зависит, просто закон рынка - предоплаченный клиент всегда обслуживается хуже, чем тот, за деньги которого еще предстоит побороться.
    ну да ну да.
    хотя упускаться момент (для турции не актуальный правда), что за клиента в некоторых местах не нужно бороться. В силу обстоятельств - он тут всегда. Сталкивались с таким несколько раз - тяжёло воспринимать, когда твоём мировозрение сложилось в среде дикой конкуренции .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 265 з 384 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті