Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 256 з 384 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Турция

  1. #5101
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Предполагаю что отзывов по отелям Египта я читаю в день поболее вашего и вижу изменения. Как бы они не хотели, выше головы не прыгнешь, как не вылизывай вас.
    Безусловно поболее моего, я читаю только отзывы от пары человек: одного блондина и одной рыженькой, мне этого достаточно

    И меня вылизывать не надо, я туда все равно не поеду, не люблю Египет. Но отдыхать езжу ведь не только я, верно?

    Я нахожусь в Турции примерно всё, данное для безвиза, время. Это половина жизни ))))
    Мне безусловно выгодно, пока живу в режиме туда-сюда. Но я понимаю как недолго это счастье будет длиться.

    Вы полезли в дебри политики, 16 апреля внесет свои коррективы...возможно.
    Увы, политика не отделима от остальной жизни и так или иначе мы ощущаем ее воздействие. И даже если бы "я в дебри политики не лез" мало бы что изменилось, в этих вопросах от меня ничего не зависит ))))
    The only easy day was yesterday (c)

  2. #5102
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 240

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Турция, конечно, ортодоксальная страна, но сейчас, увы, дифференцируйся или умри (с)

    И да, я согласен на сервис похуже, но без нашего быковатого соседа.
    Отличный вариант. Кирилловка надежно и без соседей.
    И вместо одних быковатых турциях-египтах прекрасно приходят другие. Еще и лампочки из номера выкручивающие.

  3. #5103
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Отличный вариант. Кирилловка надежно и без соседей.
    Каждый ведь по себе меряет, да? Кому-то Кирилловка, кому-то - Будва, кому-то - Хайнань.

    И вместо одних быковатых турциях-египтах прекрасно приходят другие. Еще и лампочки из номера выкручивающие.
    Ну что поделать, из наших тоже не из всех совок вытравлен. Или Вы о немцах?
    The only easy day was yesterday (c)

  4. #5104
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    ну, шо ни говори, последний отдых в Египте без русских был просто шикарен!)
    еще пару таких сезонов и все торговцы Шарма и Хургады будут всех лиц славянской внешности приветствовать - Слава Україні! и тд.))
    сорри за офф

  5. #5105
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 240

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Каждый ведь по себе меряет, да? Кому-то Кирилловка, кому-то - Будва, кому-то - Хайнань.


    Ну что поделать, из наших тоже не из всех совок вытравлен. Или Вы о немцах?
    Немцы попадались только приличные. Когда-то отдыхал в очень бюджетном отеле в Мармарисе - там зажигали англичане под пиво. Это было еще то шоу. "Ай кэн би е хиро бэйби" каждую ночь из бассейна доносилось.

  6. #5106
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 554

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Немцы попадались только приличные. Когда-то отдыхал в очень бюджетном отеле в Мармарисе - там зажигали англичане под пиво. Это было еще то шоу. "Ай кэн би е хиро бэйби" каждую ночь из бассейна доносилось.
    везет Вам

  7. #5107
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Немцы попадались только приличные. Когда-то отдыхал в очень бюджетном отеле в Мармарисе - там зажигали англичане под пиво. Это было еще то шоу. "Ай кэн би е хиро бэйби" каждую ночь из бассейна доносилось.
    Бухие англосаксы это вообще жесть. Они и у себя дома на праздники без башни, а за границей на отдыхе - такие же, как и бухие жители ex-USSR.

    И американцы, кстати, тоже.

    upd. Хотя, летом общались с тремя семейными парами с детьми, две из Лондона и одна из Манчестера - приличные люди. Наша детвора вместе тусила, все было ок. Но опять же, видимо из-за того, что детвора не взрослая, ключевое слово, наверное, "семейные пары"
    The only easy day was yesterday (c)

  8. #5108
    Аватар для ValeryZ
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Звідки Ви
    1profit.wordpress.com
    Дописів
    221

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    http://www.rbc.ru/society/10/04/2017...39ea?from=main

    Пора выбирать тур в Турцию?
    Тут вопрос в другом. Не готовится случайно какая-либо акция и российские вожди хотят что бы как можно меньше их граждан попало в мясорубку?
    Спасибо за инфу. Мы тут на конец мая готовимся в Турцию... готовились. Надо присмотреться.

  9. #5109

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Тут вопрос в другом. Не готовится случайно какая-либо акция и российские вожди хотят что бы как можно меньше их граждан попало в мясорубку?
    Спасибо за инфу. Мы тут на конец мая готовимся в Турцию... готовились. Надо присмотреться.

  10. #5110
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Тут вопрос в другом. Не готовится случайно какая-либо акция и российские вожди хотят что бы как можно меньше их граждан попало в мясорубку?
    Спасибо за инфу. Мы тут на конец мая готовимся в Турцию... готовились. Надо присмотреться.
    при любых геополитических раскладах они преследуют как раз противоположную цель

  11. #5111
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне не нравится, что еще сезон-два турки без туристов и мы забудем что такое тот самый пресловутый турецкий сервис.
    И что? В этом виноваты украинцы?

  12. #5112
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Тут вопрос в другом. Не готовится случайно какая-либо акция и российские вожди хотят что бы как можно меньше их граждан попало в мясорубку?
    Спасибо за инфу. Мы тут на конец мая готовимся в Турцию... готовились. Надо присмотреться.
    Ну ,россияне уже скупили путевки на лето в Турцию.Сейчас ящер что то сделает,или взорвет туристов в отеле или повторится,как было с египетским самолетом.А статейку выкинули в прессу,мол мы же вас людишки предупредили,что за пределом территории росси не безопасно.И овцы побегут обратно на родину восхвалять ящера.

    Да и теракты он возможно будет реализовывать в начале сезона,чтоб его народ прямиком в Крым перебазировался.

  13. #5113
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від ValeryZ Переглянути допис
    Тут вопрос в другом. Не готовится случайно какая-либо акция и российские вожди хотят что бы как можно меньше их граждан попало в мясорубку?
    -2

    С каких это пор их вожди своих холопьев жалеют?

    Но сейчас скажут, что я опять ухожу в политику.
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #5114
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Сколько уже можно мусолить тему... Быдло национальности не имеет, кстати, сейчас освободившуюся нишу успешно занимают наши соотечественники с западной. А как голландцы отдыхают имела счатье наблюдать, тагил нервно курит в углу

    Но то все лирика, а то, что если отель заполнен на треть, нормального сервиса не обеспечишь при всем желании.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #5115
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 240

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    если отель заполнен на треть, нормального сервиса не обеспечишь при всем желании.
    Всегда есть люди, которые готовы салат из подвявших и не съеденных вовремя овощей есть, лишь бы не с россиянами

  16. #5116
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    Вы полезли в дебри политики, 16 апреля внесет свои коррективы...возможно.
    А что будет?
    Очень жалко будет лишиться такой прекрасной страны.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #5117
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А египтяне, вон, пишут, сейчас из штанов выскакивают и готовы вылизывать с ног до головы чтобы к ним ехали. Там тоже россиян не стало.
    из штанов выпрыгивают в хороших отелях, но то -работа такая у них (спасибо большое!) и репутация отеля.
    на экскурсиях знакомились с людьми, многие говорили, что сталкиваются с озлобленностью и грубостью к украинцам..мол: задолбали, нищие-хитрые-жадные...когда наша щедрая Россия уже вернётся.
    и - рос.флагов по Шарму- мильйён. ждут и верят.

    ах....но без них -это просто шикардос, скажу я вам)))
    ещё- в наш отель был заполнен % на 70- итальянцами. или мне так показалось или они реально-почти не пьют)) трошки винчика в обед, трошки за ужином, ещё меньше на баре, танго и домой. пожилые пары ооооооооооочень красиво танцуют, эстетическое наслаждение.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #5118
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне не нравится, что еще сезон-два турки без туристов и мы забудем что такое тот самый пресловутый турецкий сервис.
    никуда турецкий сервис не денется, если будут летать европейцы. Даже египтяне выкарабкиваются как-то, так к ним из Европы сейчас почти не летают(в Шарм по крайней мере). А у турков запас прочности поболее, имхо.

  19. #5119
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    на экскурсиях знакомились с людьми, многие говорили, что сталкиваются с озлобленностью и грубостью к украинцам..мол: задолбали, нищие-хитрые-жадные...когда наша щедрая Россия уже вернётся.
    так это как раз и есть преславутая жадность египтян или как там назвать стремление выжать побольше бабла из туристов. В приличных отелях не вымагают и не ждут чаевых, а если ждут и не получают - вида не подают. Тогда вопрос о жадности и не возникает вообще

  20. #5120

Сторінка 256 з 384 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті