Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 291 з 384 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Турция

  1. #5801
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Уже вода сошла наверное, весной хороший напор был.
    Если конечно о Дюдене речь, а не о том, что возле марины в Калеичах. Хотя и Дюден я особо не люблю, больше нравится Верхний или Куршунлу.
    На последнем хорошо возле журчащей водички с гезлеме почаевничать))
    Пиво вам что-то всё время не нравится.
    Я не очень разбираюсь, для меня есть вкусное и невкусное, но пью всего два : Козёл тёмный в Праге и вот в Турции Эфес. Высадка на другом пляже, но как-то так))
    Долучення 2138767
    Ну вот он антальский ниагара))) дюденские вроде.
    чи не достопримечательность. у нас в парке шевченко такой же))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170923_113653.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2138785

  2. #5802
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    эфес пилс был в отеле. претензий нет. достойный евролагер. а вот на яхте какую то полынь разливали. полупиво полумекстура
    я вообще не знаю где они взяли эту бурду. в турции выбор пива это эфес двух видов, туборг и карлсберг
    но ни на одно из них та урина не была похожа
    а ну норм, а то подумал совсем уже в пиве не понимаю ни черта )

  3. #5803
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 166

    Типово

    Ой, чаевничать с гезлеме - это не во втором, это в Верхнем Дюдене, неправильно написала.

  4. #5804
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 000

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В Кирилловке или засраном Геническе с Бердянском данное удовольствие по сраному морю в куда худших условиях обошлось бы минимум по 100 баксов с человека
    в Кирилловке водопад не показывали. Немного покатали и желающие нырнули. Прогулка 30 минут вышла 50 грн с человека

  5. #5805
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Ну вот он антальский ниагара))) дюденские вроде.
    чи не достопримечательность. у нас в парке шевченко такой же))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170923_113653.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  53,2 КБ
ID:	2138785
    Водопад норм вроде, ну то такое. Мне тоже экскурсия не понравилась в Миру-Кеково. И гид и все город затонувший в котром ничего не видно, хотя на катере плавать понравилось и навязывание товаров, заехали туда, сюда, кучу времени убили, ну и обед говно оказался. А все потому что попробовали в Египте по чистой случайности индивидуальную экскурсию(не набралось людей на нее, поэтому на своей машине катал друг турагента у которого тур покупали и возил нас как мы хотели и вообще оказался приятным человеком с женой из Беларуси). В Дахаб тоже съездили маленькой группой и не напрягло нас это. Потом в Иордании в Петру на такси ездили, т.к. там по деньгам выходило одинаково что с экскурсией на автобусе, но на такси гораздо удобнее. Потом уже в Турции договорились с отельным гидом и нас в Фазелис отвезли и в Анталию. Ну и ессно после такого групповые эксурсии по 40 человек не рулят совсем, т.к. если не нравится, нельзя сказать, мать его так с программой, поехали в отель или в другое место - тут не интересно.

  6. #5806
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    собственно вот прикинул за что отдали по 50 баксов с человека.
    это с какой скоростью нужно было плыть, чтобы 6 часов плавать
    мы даже из антальской бухты не вышли ё6ани очи
    возле водопадов и возле острова по часу стоянка на понырять
    плюс обед шведский стол и бухло включено
    рядом с нами в ресторане сидели какие то турысты (я так и не понял кто, но не наши и не турки)
    кабан такой центнера полтора, набрал кило 3 еды на одну тарелку так что все смешалось
    и все сожрал
    а я как шурик в "операции ы" поперхнулся кефиром, бо у меня лежала на тарелке ложка салата и пару куриных култышек


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  60,8 КБ
ID:	2138789
    Востаннє редагував =romex=: 11.10.2017 о 22:33

  7. #5807
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Водопад норм вроде, ну то такое. Мне тоже экскурсия не понравилась в Миру-Кеково. И гид и все город затонувший в котром ничего не видно, хотя на катере плавать понравилось и навязывание товаров, заехали туда, сюда, кучу времени убили, ну и обед говно оказался. А все потому что попробовали в Египте по чистой случайности индивидуальную экскурсию(не набралось людей на нее, поэтому на своей машине катал друг турагента у которого тур покупали и возил нас как мы хотели и вообще оказался приятным человеком с женой из Беларуси). В Дахаб тоже съездили маленькой группой и не напрягло нас это. Потом в Иордании в Петру на такси ездили, т.к. там по деньгам выходило одинаково что с экскурсией на автобусе, но на такси гораздо удобнее. Потом уже в Турции договорились с отельным гидом и нас в Фазелис отвезли и в Анталию. Ну и ессно после такого групповые эксурсии по 40 человек не рулят совсем, т.к. если не нравится, нельзя сказать, мать его так с программой, поехали в отель или в другое место - тут не интересно.
    Турция очень комфортная страна для самостоятельных передвижений, в нете инфы - масса. все экскурсии можно посещать самостоятельно. В Кекове можно самостоятельно арендовать лодку.

  8. #5808
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Помогите советом. На сайтах отелей часто лгут.
    Нужен отель в Турции с прилетом в Анталию (идеально Кемер, Текирова ) чтоб был бассейн открытый подогреваемый. для детей. И для взрослых тоже хорошо. Побольше. Лучше с морской водой.
    Отель получше.

    Про Амару Дольче вита. - читал в отзывах что бассейн не подогревается.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 16.03.2018 о 08:49

  9. #5809
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Помогите советом. На сайтах отелей часто лгут.
    Нужен отель в Турции с прилетом в Анталию (идеально Кемер, Текирова ) чтоб был бассейн открытый подогреваемый. для детей. И для взрослых тоже хорошо. Побольше. Лучше с морской водой.
    Отель получше.

    Про Амару Дольче вита. - читал в отзывах что бассейн не подогревается.
    А турагенты не подскажут разве? Риксосы так понял отпадают ) В Барутах подогреваемые бассейны закрытые(по крайней мере в тех двух, где был). Впрочем думаю небольшой детский с подогревом не должен быть редкостью, как и хороший отель в Турции, их же там валом

  10. #5810
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Риксосы так понял отпадают )
    Так там и нету. Есть закрытая лужа.

  11. #5811
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Помогите советом. На сайтах отелей часто лгут.
    Нужен отель в Турции с прилетом в Анталию (идеально Кемер, Текирова ) чтоб был бассейн открытый подогреваемый. для детей. И для взрослых тоже хорошо. Побольше. Лучше с морской водой.
    Отель получше.

    Про Амару Дольче вита. - читал в отзывах что бассейн не подогревается.
    Подогреваемый бассейн с морской водой - Титаник, Тренди Лара.
    С морской водой без подогрева - Нирвана, Маритим (есть открытый и закрытый с морской водой)

  12. #5812
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Помогите советом. На сайтах отелей часто лгут.
    Нужен отель в Турции с прилетом в Анталию (идеально Кемер, Текирова ) чтоб был бассейн открытый подогреваемый. для детей. И для взрослых тоже хорошо. Побольше. Лучше с морской водой.
    Отель получше.

    Про Амару Дольче вита. - читал в отзывах что бассейн не подогревается.
    Подогреваемый открытый бассейн для взрослых в Лонг Бич,возможно и для детей тоже есть,меня не интересовало. Так то там очень много чего для детей. Очень классный отель, была в прошлом октябре. Но он в Алании. (Не знаю,почему многие ее не любят, 2 лучших отеля из моего рейтинга как раз там)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #5813
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від luchic Переглянути допис
    где обычно горячие путевки закупаете?
    оптом?))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #5814
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подогреваемый открытый бассейн для взрослых в Лонг Бич,возможно и для детей тоже есть,меня не интересовало. Так то там очень много чего для детей. Очень классный отель, была в прошлом октябре. Но он в Алании. (Не знаю,почему многие ее не любят, 2 лучших отеля из моего рейтинга как раз там)
    Кемер это ведь горы и воздух и сосны. Алания это степь и кирилловка вид сбоку.

  15. #5815
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кемер это ведь горы и воздух и сосны. Алания это степь и кирилловка вид сбоку.
    Сосны много где есть, Утопия вся в Соснах, с воздухом там везде все в порядке, т.к. есть море и нет промышленности, а горы мне в октябре ни к чему - только солнце закрывают
    В Кирилловке не была - поспорить не могу
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #5816
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сосны много где есть, Утопия вся в Соснах, с воздухом там везде все в порядке, т.к. есть море и нет промышленности, а горы мне в октябре ни к чему - только солнце закрывают
    В Кирилловке не была - поспорить не могу
    Наверное махну все же в Амару - вычитал даты включения подогрева - понял что люди чуть мимо них пролетали. Ну и все же Алания 2 часа ехать - с 2-летним ребенком это много.
    Вопрос еще опытным. 29 апреля в аэропорту Анталия давка больше чем в обычный день летом или меньше? Сколько времени в очереди надо на контроль стоять?

  17. #5817
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Наверное махну все же в Амару - вычитал даты включения подогрева - понял что люди чуть мимо них пролетали. Ну и все же Алания 2 часа ехать - с 2-летним ребенком это много.
    Вопрос еще опытным. 29 апреля в аэропорту Анталия давка больше чем в обычный день летом или меньше? Сколько времени в очереди надо на контроль стоять?
    Из плюсов Амары новый аквапарк, но вам думаю вообще не актуально, а так, сравнить ее 8 лет назад и сейчас, я бы не дала тех денег, что за нее хотят. Клубные номера хотя бы не берите, лучше main building

  18. #5818
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Наверное махну все же в Амару - вычитал даты включения подогрева - понял что люди чуть мимо них пролетали. Ну и все же Алания 2 часа ехать - с 2-летним ребенком это много.
    Вопрос еще опытным. 29 апреля в аэропорту Анталия давка больше чем в обычный день летом или меньше? Сколько времени в очереди надо на контроль стоять?
    Вполне достойный отель, если будете брать номера клаб, то берите номер на улице Истанбул, ближе к основному корпусу.
    Давка должна быть меньше. (в прошлом году на майские было вполне спокойно, меньше людей, чем в октябре).
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  19. #5819
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Из плюсов Амары новый аквапарк, но вам думаю вообще не актуально, а так, сравнить ее 8 лет назад и сейчас, я бы не дала тех денег, что за нее хотят. Клубные номера хотя бы не берите, лучше main building
    Зоопарк теплый бассейн Густая тень детская площадка. Все что мне надо (зоопарк конечно бонус) И да - все говорят что не клуб стандарт, а клуб де люкс.

  20. #5820
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Это вы какую Амару обсуждаете? Клаб Марин или Дольче вита? В Клаб Марин были неоднократно до того как ее продали. Как там сейчас, отзывы? Какой уровень цен?

    И еще интересуют свежие (прошлогодние) отзывы по Симена Сан Клаб. Если у турагентов есть интересные предложения супер раннего бронирования по Симене с вылетом с 04 по 15 сентября, на 7 ночей 2+1 (10 лет) - с интересом ознакомлюсь

    ЗЫ: так же интерсны варианты на Клаб Салима на эти же даты
    Востаннє редагував Забияка: 21.03.2018 о 11:26

Сторінка 291 з 384 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті