Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 261 з 384 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Турция

  1. #5201
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Krustnik02 Переглянути допис
    Вот хотелось бы съездить, но так как первый раз возникает кучу вопросов. Может кто подсказать какой район предпочтительней брать и какое мнение о ТУИ ?
    Почему ТУИ?))

  2. #5202
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Krustnik02 Переглянути допис
    Вот хотелось бы съездить, но так как первый раз возникает кучу вопросов. Может кто подсказать какой район предпочтительней брать и какое мнение о ТУИ ?
    я нарвался на туи в 14 году, они позиционировали сеьбя как европейский туроператор, поехал в рекомендованый отель (цена хорошая была от них), по итогу контингент был 99 процентов из РФ, было колоритненько...

  3. #5203

    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Дописів
    30

    Типово

    Тортуга первый раз поэтому смотрю в сторону крупных, не очень хочется нарватся, хотя понимаю что и крупные бывают кидают.
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я нарвался на туи в 14 году, они позиционировали сеьбя как европейский туроператор, поехал в рекомендованый отель (цена хорошая была от них), по итогу контингент был 99 процентов из РФ, было колоритненько...
    Контингент на отдыхе и из наших такой бывает что и врагу не пожелаеш, тут если человек идиот, то идиот.

  4. #5204
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я нарвался на туи в 14 году, они позиционировали сеьбя как европейский туроператор, поехал в рекомендованый отель (цена хорошая была от них), по итогу контингент был 99 процентов из РФ, было колоритненько...
    51% ТУИ принадлежит Мордашеву (Северсталь))))

  5. #5205
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Krustnik02 Переглянути допис
    Тортуга первый раз поэтому смотрю в сторону крупных, не очень хочется нарватся, хотя понимаю что и крупные бывают кидают.

    Контингент на отдыхе и из наших такой бывает что и врагу не пожелаеш, тут если человек идиот, то идиот.
    Турцией, как массовым направлением пляжного отдыха, занимаются только крупные операторы: Тезтур, Анекс, Корал, Джоин АП, ТУИ, Пегас. В этом году еще и GTO, но их можно смело бронировать, потому что летают они на Ajlas, а принимающая сторона у них очень качественная.
    Все траблы, которые случаются в этом сезоне по отелям (перепродажа номеров), связана именно с отелями, а не с тем, что оператор хотел вас обмануть: продал один отел, а поселил в другой.
    В этом году сумасшедший поток россиян, отели сначала поподтверждали все бронировки, а теперь мечутся между всеми операторами и не знают кого выбрать. Кто больше продавит отель - тех и переподтверждают.
    Но чаще всего это происходит со среднем ценовым сегментом отелей.
    Я вас испугала?))))

  6. #5206
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Krustnik02 Переглянути допис
    Тортуга

    Контингент на отдыхе и из наших такой бывает что и врагу не пожелаеш, тут если человек идиот, то идиот.
    я б не сказал, наши поцивильнее все же, а вообще плохо, когда отели зполняются по принципу " одна страна - один отель" турки кстати этим часто грешат, особенно в недорогих отелях, в прошлый год наблюдал интересное явление - "евротагил", попал в литовский отель, все было цивильно, но колорит есть

  7. #5207
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Krustnik02 Переглянути допис
    Вот хотелось бы съездить, но так как первый раз возникает кучу вопросов. Может кто подсказать какой район предпочтительней брать и какое мнение о ТУИ ?
    Мнение о ТУИ я расскажу через пару недель.
    Главным критерием выбора туроператора было "лишь бы не джоинап". Большего гавна чем joinup еще поискать надо...
    Мама недавно летала в Турцию с этим дерьмооператором (не послушалась сына, что нельзя с ними связываться). В автобусе возле цирка мест оказалось меньше чем туристов )))
    С криками и скандалами всё-таки соизволили подать второй автобус.
    PS это я уже молчу о том, что за день до вылета отель поменяли...

  8. #5208
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    у Туи маленький выбор "своих" отелей, а на остальные цены подороже, мне так показалось тогда, это наблюдение от 14 года, може шо и поменялось... а вобше наверное больше имеет смысл глядеть на отель, туроператор это вторично, лишь бы довез и забрал по человечески, больше от него ничего не надо

  9. #5209
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    у Туи маленький выбор "своих" отелей, а на остальные цены подороже, мне так показалось тогда, это наблюдение от 14 года, може шо и поменялось... а вобше наверное больше имеет смысл глядеть на отель, туроператор это вторично, лишь бы довез и забрал по человечески, больше от него ничего не надо
    Верно. Именно поэтому это не может быть джоинап!

  10. #5210
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Мнение о ТУИ я расскажу через пару недель.
    Главным критерием выбора туроператора было "лишь бы не джоинап". Большего гавна чем joinup еще поискать надо...
    Мама недавно летала в Турцию с этим дерьмооператором (не послушалась сына, что нельзя с ними связываться). В автобусе возле цирка мест оказалось меньше чем туристов )))
    С криками и скандалами всё-таки соизволили подать второй автобус.
    PS это я уже молчу о том, что за день до вылета отель поменяли...
    Как это? Оплатили проживание в одном отеле, а привезли в другой?? Такое возможно??

    Да, кстати, тоже слышала негативные отзывы о Join up, связанные с перелетом.

  11. #5211
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Как это? Оплатили проживание в одном отеле, а привезли в другой?? Такое возможно??

    Да, кстати, тоже слышала негативные отзывы о Join up, связанные с перелетом.
    Да, возможно.
    Был у мамы точно такой же прикол в прошлом году. Тоже с джоинапом. Повезло в том, что поменяли на отель, который дороже.
    В этом году поменяли на равноценный. Мама у меня не конфликтная, поэтому спустила всё на тормозах ...

  12. #5212
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Да, возможно.
    Был у мамы точно такой же прикол в прошлом году. Тоже с джоинапом. Повезло в том, что поменяли на отель, который дороже.
    В этом году поменяли на равноценный. Мама у меня не конфликтная, поэтому спустила всё на тормозах ...
    Капец какой-то! А если я выбрала именно этот отель, например, чтобы встретиться и отдохнуть с родственниками/друзьями из других стран? Одно дело лететь по рулетке, где цена из-за таких рисков снижена, а другое по определенным причинам выбрать и оплатить конкретный отель.
    Это ж по идее можно суд подать? Оплачена одна услуга, а предоставлена другая.

  13. #5213

    Реєстрація
    25 лютий 2015
    Дописів
    30

    Типово

    Тортуга Нет, не испугали)
    Это хорошо когда много мнений, есть над чем поразмыслить.

  14. #5214
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Мнение о ТУИ я расскажу через пару недель.
    у меня в 14-м году, привезти-отвезти-забрать - всё было удовлетворительно у Туёв, я накололся именно с отелем - да, отель был тот (без замены), но при размещении пока заселялись я поглядел лист вылета, где была сплошная москва, ото было прикольно... европейский оператор завез 100% руси,
    ЗЫ - клюнул на цену - цена была сладкая, по итогу норм
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    51% ТУИ принадлежит Мордашеву (Северсталь))))
    в тот 14-й год в связи с известными вещами они кричали шо мы европейский оператор, и к СНГ не имеем делов... типа впервые вышли в Украину...
    про Мордашова не знал - примем к сведенню )
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Турцией, как массовым направлением пляжного отдыха, занимаются только крупные операторы: Тезтур, Анекс, Корал, Джоин АП, ТУИ, Пегас. В этом году еще и GTO, но их можно смело бронировать, потому что летают они на Ajlas, а принимающая сторона у них очень качественная.
    все перечисленные, как и ТУИ вроде все родом из СНГ, или не?
    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Все траблы, которые случаются в этом сезоне по отелям (перепродажа номеров), связана именно с отелями, а не с тем, что оператор хотел вас обмануть: продал один отел, а поселил в другой.
    В этом году сумасшедший поток россиян, отели сначала поподтверждали все бронировки, а теперь мечутся между всеми операторами и не знают кого выбрать. Кто больше продавит отель - тех и переподтверждают.
    Но чаще всего это происходит со среднем ценовым сегментом отелей.
    Я вас испугала?))))
    насколько я понимаю, турки возвращаются к практике, что СНГ до СНГ, а европу до европы.
    жаль если так, 2 года без россиян - прошлый и позапрошлый, застал приятный интернационал

  15. #5215
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Капец какой-то! А если я выбрала именно этот отель, например, чтобы встретиться и отдохнуть с родственниками/друзьями из других стран? Одно дело лететь по рулетке, где цена из-за таких рисков снижена, а другое по определенным причинам выбрать и оплатить конкретный отель.
    Это ж по идее можно суд подать? Оплачена одна услуга, а предоставлена другая.
    а ничо не сделать, притом это может вылезти непредсказуемо, у меня с Анексом такое было несколько лет назад, благо заменили так, что мы остались довольны, и причиной был как потом выяснилось отель.

    ЗЫ история такая если интересно, есть в Аланье Sentido Gold Island 5***** "здание в виде шарика" - в тот кажись 12-й концепция была такая, тот год он только открылся, дал демпинговые цены, и не продавал на росию - селили европейцев, и украину с белорусами - стоило 1,5 куе. Попасть туда можно было только через Анекс.
    Но чейто они быстро очухались, и закрыли и Украине вход, а путевка уже куплена,
    Шо оставалось делать анексу? ессно заменили отель - отправили в Маритим Пайн Бич в Белеке... за 4 куе...
    Я не возмущался )

  16. #5216

    Реєстрація
    05 серпень 2007
    Дописів
    293

    Типово

    А случаи с неожиданными переселениями бывают в отелях типа Риксос и тд? или от уровня отеля не зависит? спасибо

  17. #5217
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 003

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    а ничо не сделать, притом это может вылезти непредсказуемо, у меня с Анексом такое было несколько лет назад, благо заменили так, что мы остались довольны, и причиной был как потом выяснилось отель.

    ЗЫ история такая если интересно, есть в Аланье Sentido Gold Island 5***** "здание в виде шарика" - в тот кажись 12-й концепция была такая, тот год он только открылся, дал демпинговые цены, и не продавал на росию - селили европейцев, и украину с белорусами - стоило 1,5 куе. Попасть туда можно было только через Анекс.
    Но чейто они быстро очухались, и закрыли и Украине вход, а путевка уже куплена,
    Шо оставалось делать анексу? ессно заменили отель - отправили в Маритим Пайн Бич в Белеке... за 4 куе...
    Я не возмущался )
    Если такой обмен, то может после разочарования пришло удовлетворение. А так мозги сломал, выбирая отель, и тут такие перемены.

  18. #5218
    Аватар для Стратегия
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Дописів
    128

    Типово

    Вопрос знатокам:
    нежун совет в выборе места отдыха (скорее Кемер) АВГУСТ
    для 4х семей(8 взрослых 7 детей)
    ПОЖЕЛАНИЯ:
    - от 4+до 5+
    - питание олл или ультра олл
    - 1 линия
    - развлечение для детей
    - отель не старше 200го года(плохо относимсчя к перинкоранции отелей)
    - пляж не понтон
    вылеты с Киева Днепра Запора Харькова(не принципиально)
    Быть красивой-тяжелый труд, накрасилась -полежи

  19. #5219
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Если такой обмен, то может после разочарования пришло удовлетворение. А так мозги сломал, выбирая отель, и тут такие перемены.
    та не особо ломал, я подбираю отель по своим критериям, мне например анимация не важна вообще, в идеале если ее нет, не важен рускоговорящий персонал, не важно бухло, шоб не было до 16 - тот отель идеально подходил

  20. #5220
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Народ!
    Кто-то был в Олюденизе? Поделитесь впечатлениями.

Сторінка 261 з 384 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті