Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 257 з 384 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Турция

  1. #5121
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Кто отдыхал не так давно в Турции? Посоветуйте отель, в котором понравилось. Понимаю, что везде есть минус, но он не должен перекрыть все плюсы.

    С того, что нашла сама по рейтингу, цены зашкаливают. Те варианты, что предложили в тур фирме, 5* и цена 850 дол на двоих, по отзывам убивают. Хочется нормальный пляж, чтоб не валуны и можно нормально купаться. Но и забронировать лежак в 6 утра, думаю я не смогу. Я соня и для меня это уже не отдых.
    Хочется поехать и отдыхать. С экстримом можно и по Украине покататься

    Предпочтение: хорошая природа, нормальный вход в море (как в Крыму, например), возможность где-то побродить если не хочется лежать на пляже. Но и не третья линия

    Спасибо за помощь. Поездка конец августа- начало сентября

  2. #5122
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Кто отдыхал не так давно в Турции? Посоветуйте отель, в котором понравилось. Понимаю, что везде есть минус, но он не должен перекрыть все плюсы.

    С того, что нашла сама по рейтингу, цены зашкаливают. Те варианты, что предложили в тур фирме, 5* и цена 850 дол на двоих, по отзывам убивают. Хочется нормальный пляж, чтоб не валуны и можно нормально купаться. Но и забронировать лежак в 6 утра, думаю я не смогу. Я соня и для меня это уже не отдых.
    Хочется поехать и отдыхать. С экстримом можно и по Украине покататься

    Предпочтение: хорошая природа, нормальный вход в море (как в Крыму, например), возможность где-то побродить если не хочется лежать на пляже. Но и не третья линия

    Спасибо за помощь. Поездка конец августа- начало сентября
    Только вернулись из Алании. 650 портретов за двоих. 5 звёзд. При посещении моря, поняли, что лучше за забором... Две экскурсии, форелька и ещё одна уставшая. Лучше ехать в бархат, так сами турки рекомендуют. Если предложат посетить ф-ку сладостей Рошен, соглашайтесь, туристам с Украины искренне сочувствуют дисконтом в 5% на их продукцию.
    Да, в туалете самолёта строго соблюдайте инструкцию, а то один обратился к жителям Земли через унитаз самолёта.... Его чуть не затянуло. В самолётах очень обходительные стюарты-стюардессы, просят мужчин поднимать кружок в туалетах. Скотча на крыльях самолётов не заметил, как в прошлый раз.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  3. #5123
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Кто отдыхал не так давно в Турции? Посоветуйте отель, в котором понравилось. Понимаю, что везде есть минус, но он не должен перекрыть все плюсы.

    С того, что нашла сама по рейтингу, цены зашкаливают. Те варианты, что предложили в тур фирме, 5* и цена 850 дол на двоих, по отзывам убивают. Хочется нормальный пляж, чтоб не валуны и можно нормально купаться. Но и забронировать лежак в 6 утра, думаю я не смогу. Я соня и для меня это уже не отдых.
    Хочется поехать и отдыхать. С экстримом можно и по Украине покататься

    Предпочтение: хорошая природа, нормальный вход в море (как в Крыму, например), возможность где-то побродить если не хочется лежать на пляже. Но и не третья линия

    Спасибо за помощь. Поездка конец августа- начало сентября
    Я люблю Amara Club Marine (это 5*, но не очень дешевый отель)
    Simena Sun Club (5* подешевле, бунгала, большая зеленая территория, есть где побродить
    В этом году поедем в Club Salima (тоже из не очень дорогих 5*, бунгала, большая зеленая территория).
    Наташа, если есть возможность я бы посоветовала ехать в конце сентября-начале октября. Погода отличная, море теплое, цены существенно падают.

  4. #5124
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    Только вернулись из Алании. 650 портретов за двоих. 5 звёзд. При посещении моря, поняли, что лучше за забором... Две экскурсии, форелька и ещё одна уставшая. Лучше ехать в бархат, так сами турки рекомендуют. Если предложат посетить ф-ку сладостей Рошен, соглашайтесь, туристам с Украины искренне сочувствуют дисконтом в 5% на их продукцию.
    Да, в туалете самолёта строго соблюдайте инструкцию, а то один обратился к жителям Земли через унитаз самолёта.... Его чуть не затянуло. В самолётах очень обходительные стюарты-стюардессы, просят мужчин поднимать кружок в туалетах. Скотча на крыльях самолётов не заметил, как в прошлый раз.
    Спасибо за рекомендации. А в каком отеле были?

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Я люблю Amara Club Marine (это 5*, но не очень дешевый отель)
    Simena Sun Club (5* подешевле, бунгала, большая зеленая территория, есть где побродить
    В этом году поедем в Club Salima (тоже из не очень дорогих 5*, бунгала, большая зеленая территория).
    Наташа, если есть возможность я бы посоветовала ехать в конце сентября-начале октября. Погода отличная, море теплое, цены существенно падают.
    Юля, спасибо за совет. По датам я не привязана. Но читала, что в октябре дожди и рано темнеет. На море после 17 холодно
    сейчас поизучаю отели

  5. #5125
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Напишу отзыв об отеле, который не слишком популярен среди наших туристов, так как не работает на олл и нет территории и анимации. Сейчас в нём отдыхаем.
    Crown Plaza Antalya.
    Находится в городе, пляж через дорогу по подземному переходу.
    Всё нравится. Комфортные номера, хоть и не очень большие, обслуживающий персонал прекрасен, уборка каждый ден, бесплатно в баре только вода + пополняется кофе сет.
    Все так компактненько устроено. Браслеты не надевают.
    Пляж Коньялты, на пляже обслуживание тоже на уровне. Места завались, предполагаю даже при полном заселении отеля. Бара на пляже нет.
    Питание оооочень нравится. У нас НВ и хотя нет того разнообразия, которое можно найти в отелях олл, но качество продуктов хорошее, приготовлено стабильно вкусно. В обед хотелось перекусить только первые пару дней ))) Ужинаем под звуки рояля.
    Для тех кто хочет совместить отдых в пределах городской инфраструктуры - рекомендую.

  6. #5126
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Кто отдыхал не так давно в Турции? Посоветуйте отель, в котором понравилось. Понимаю, что везде есть минус, но он не должен перекрыть все плюсы.

    С того, что нашла сама по рейтингу, цены зашкаливают. Те варианты, что предложили в тур фирме, 5* и цена 850 дол на двоих, по отзывам убивают. Хочется нормальный пляж, чтоб не валуны и можно нормально купаться. Но и забронировать лежак в 6 утра, думаю я не смогу. Я соня и для меня это уже не отдых.
    Хочется поехать и отдыхать. С экстримом можно и по Украине покататься

    Предпочтение: хорошая природа, нормальный вход в море (как в Крыму, например), возможность где-то побродить если не хочется лежать на пляже. Но и не третья линия

    Спасибо за помощь. Поездка конец августа- начало сентября
    Добрый день! Только вернулась из рекламника, пока свежо в памяти, напишу.
    На ваш бюджет рекомендую Barut B Suites (отзывов наших нет, впервые на нашем рынке), если заинтересует, могу сбросить фото.
    Ghazal Resort Hotel (Ex. Ma Biche Hotel) 5* очень рекомендую, Riolavitas Spa & Resort 5* , Club Dizalya 4*
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  7. #5127
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Добрый день! Только вернулась из рекламника, пока свежо в памяти, напишу.
    На ваш бюджет рекомендую Barut B Suites (отзывов наших нет, впервые на нашем рынке), если заинтересует, могу сбросить фото.
    Ghazal Resort Hotel (Ex. Ma Biche Hotel) 5* очень рекомендую, Riolavitas Spa & Resort 5* , Club Dizalya 4*
    Спасибо. Интересные отели. Теперь надо узнать по цене

  8. #5128
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Спасибо. Интересные отели. Теперь надо узнать по цене
    Иду в лс
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  9. #5129

  10. #5130
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Мне очень и очень понравилась Utopia world а Алании. Такого вида, который открівается с отеля, не видела больше нигде и никогда. На холме, в соснах, хорошая еда, анимация, огромный аквапарк. Единственній минус - долгий трансфер, но оно того стоит.
    Еще могу положительно оценить Phaselis Rose в Текирове. Но была давно, как там сейчас, не знаю, и почему-то в предложениях местных турагентств не встречаю его.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #5131
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Встречно хочу спросить: от какого оператора Запорожье, дни и время вылета? (почему то турагенты держат инфу в секрете )
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #5132
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Мне очень и очень понравилась Utopia world а Алании. Такого вида, который открівается с отеля, не видела больше нигде и никогда. На холме, в соснах, хорошая еда, анимация, огромный аквапарк. Единственній минус - долгий трансфер, но оно того стоит.
    Еще могу положительно оценить Phaselis Rose в Текирове. Но была давно, как там сейчас, не знаю, и почему-то в предложениях местных турагентств не встречаю его.
    Жила 2 ночи в Phaselis Rose в этом месяце. У них стало еще лучше, чем было. Есть почти у всех, но сейчас на ближайшие даты в стопе.
    По поводу вылетов, в чем секрет? Летают почти все из Запорожья (правда опять на Харьков переносили рейсы из-за незастышего покрытия. Джоин Ап летают понед, среда, суббота, время вылетов 16-19 часов обратно в основном днем, Анекс-тур летают среда, суббота, воскресенье в 11 утра, обратно утром. КОралтревел понед, пятница в 11, и среда в 17.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  13. #5133
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Встречно хочу спросить: от какого оператора Запорожье, дни и время вылета? (почему то турагенты держат инфу в секрете )
    джойн ап https://joinup.ua/, корал http://www.coraltravel.ua
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #5134
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Спасибо за информацию)
    Почему-то помнилось, что раньшне летал кто-то один и вечером, т.е. вся вроде бы экономия по сравнению с вылетом из Днепра съедалась тем, сто фактически получался минус один день.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #5135
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Мне очень и очень понравилась Utopia world а Алании. Такого вида, который открівается с отеля, не видела больше нигде и никогда. На холме, в соснах, хорошая еда, анимация, огромный аквапарк. Единственній минус - долгий трансфер, но оно того стоит.
    мммм..мечтаю о нём!!!!
    интересны цены на сентябрь-начало октября..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #5136
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мммм..мечтаю о нём!!!!
    интересны цены на сентябрь-начало октября..
    Немного больше 1000 уе на 7 ночей
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  17. #5137
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Почему-то помнилось, что раньшне летал кто-то один и вечером, т.е. вся вроде бы экономия по сравнению с вылетом из Днепра съедалась тем, сто фактически получался минус один день.
    Прошлым летом так и было.
    The only easy day was yesterday (c)

  18. #5138
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Порекомендую наш любимый Garden Resort Bergamot 4* в Кемере, в котором мы останавливаемся последние 7 лет. Это, конечно, не первая линия. Однако, кто много раз был в курортной Турции, понимает, что часто "линии" - довольно условно. А на цену сказывается. Гарден Резорт - очень уютный и какой-то даже домашний отель в османском стиле. В десяти минутах пешего хода по любой улице до центра Кемера. Отель профилирован под европейцев, украинцев всегда было мало, раньше были россияне, но тоже маленький процент. Качество сервиса, питание - высокое. Отель хоть и городской, но имеет довольно большую территории с офигительными видами на горы. Есть отдельная релакс-зона куда запрещен вход с детьми. Там цитрусовый сад, кролики вместо котов))), бассейн с водопадом, бар. На основной территории есть детский бассейн горки и площадка с развлечениями. Территориально, если кто знает, Оранж Каунти - то прямо напротив входа есть улочка, пересекающая Ататюрк. Там расположен Гарден Резорт. Так же в пешем ходе - парковые и релакс зоны Кемера, которые стоит посетить. Гулять есть где. Что посмотреть тоже. Любителям шоппинга, через дорогу - трехуровневый Вайкики, и начало череды бесконечных магазинов. По понедельникам - овощной-фруктовый рынок. По вторникам - шмоточный в центре. На пляж отеля каждые пол-часа ходит бусик, три минуты. Пляж последний в череде кемерских отелей со стороны въезда в город. Поэтому никаких "мимо проходящих" на пляже нет. Вход - галька, сам пляж - мелкая галька и песок. Ценовая категория довольна гуманна как для такого качества. Рекомендую.

  19. #5139
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Lemurchik, симпатичный отель. А какой на него порядок цен?

    UPD: нашла цены. Честно говоря, думала будут ниже. Мы по раннему бронировали взяли 5*, первая линия, ,бунгала на большой территории, всего на 100 долл дороже (Club Salima).
    Востаннє редагував Забияка: 25.05.2017 о 10:35

  20. #5140
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Lemurchik, симпатичный отель. А какой на него порядок цен?

    UPD: нашла цены. Честно говоря, думала будут ниже. Мы по раннему бронировали взяли 5*, первая линия, ,бунгала на большой территории, всего на 100 долл дороже (Club Salima).
    Отель фактически 5* (на фасаде 5). Мы спрашивали, им из-за налогов снизили до 4 в каком-то году "звездность". Ездим мы не в пик сезона, поэтому цены на 25% (иногда и на 30%) будут ниже. Где-то после 6-10 октября Прекрасная погода и температура комфорта, что воздуха, что воды.

Сторінка 257 з 384 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті