Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 141 по 160.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #141
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Добрый день! Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто из деток сейчас учится в 1м классе 139, 45, 69 школы, как вам ваши учителя? Планируем переезд и не знаю какую из этих школ выбрать. Выбираю по учителю, поэтому очень важно ваше мнение и ваши отзыаы по учителям. Заранее спасибо!

  2. #142
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Девочки. что-нибудь слышно по ИУ в 69 школе. После тестирования обещали собрание через три недели и молчание до сих пор. В школу дозвониться не могу, чтоб узнать что да как. Может кто мимо пробегал, узнавал?
    ноль, нет никаких списков.

  3. #143
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    Не знаю, кому вообще нравится 45 школа. Когда я там училась - ничего хорошего там не было. А конкретнее - Белая Нина Петровна, занимается и переживает только за своих любимчиков.
    Так вы что такое говорите,Нина Петровна золотой человек,полгорода это подтвердят...Знаю ее лично
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #144
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ноль, нет никаких списков.
    Я звоню по всем телефонам вторую неделю и никто трубку не берет. Я уже вчера им письмо написала, тоже ноль.

  5. #145
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Я звоню по всем телефонам вторую неделю и никто трубку не берет. Я уже вчера им письмо написала, тоже ноль.
    не заморачивайтесь, схожу к ним еще через неделю. Забавная организация приема первоклашек.

  6. #146
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    не заморачивайтесь, схожу к ним еще через неделю. Забавная организация приема первоклашек.
    Я сегодня была в школе, на входной двери висит список - результаты тестирования. Я сфоткала, но не знаю можно ли здесь выкладывать. Что означают для нас эти результаты не понятно, просто список и баллы. Завтра с утра пойду в разведку, меня это напрягает прям. Не люблю такого подхода.

  7. #147
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Я сегодня была в школе, на входной двери висит список - результаты тестирования. Я сфоткала, но не знаю можно ли здесь выкладывать. Что означают для нас эти результаты не понятно, просто список и баллы. Завтра с утра пойду в разведку, меня это напрягает прям. Не люблю такого подхода.
    Это значит, что вы прошли. Деток, которые не прошли тестирование - в списке нет.

  8. #148
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Я сегодня была в школе, на входной двери висит список - результаты тестирования. Я сфоткала, но не знаю можно ли здесь выкладывать. Что означают для нас эти результаты не понятно, просто список и баллы. Завтра с утра пойду в разведку, меня это напрягает прям. Не люблю такого подхода.
    о, спасибо, вывесили

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Это значит, что вы прошли. Деток, которые не прошли тестирование - в списке нет.
    на сколько я поняла, то прошли все ) Как-то класс ИУ в этом районе не очень популярный

  9. #149
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис



    на сколько я поняла, то прошли все ) Как-то класс ИУ в этом районе не очень популярный
    Я тоже так и поняла)))) На подготовку ходило не много деток, как они не агитировали за ИУ.
    А вообще ИУ не популярен, потому что многие боятся. Я кому не скажу, в какой класс мы идем, у людей нервный припадок случается и начинаются отговаривания. И у всех один аргумент: а вот у меня кума в школе работает и она сказала в ИУ ни-ни. Где они столько кумовей в школах берут?

  10. #150
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Я тоже так и поняла)))) На подготовку ходило не много деток, как они не агитировали за ИУ.
    А вообще ИУ не популярен, потому что многие боятся. Я кому не скажу, в какой класс мы идем, у людей нервный припадок случается и начинаются отговаривания. И у всех один аргумент: а вот у меня кума в школе работает и она сказала в ИУ ни-ни. Где они столько кумовей в школах берут?
    странно, всегда можно перейти ж.
    Вот как-то именно в этом районе так, а в классе подготовки мальчик поступал в модную школу, в ИУ, ж**а, 4 ребенка на место, ту маму дергало.

  11. #151
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від СветкаД Переглянути допис
    Я тоже так и поняла)))) На подготовку ходило не много деток, как они не агитировали за ИУ.
    А вообще ИУ не популярен, потому что многие боятся. Я кому не скажу, в какой класс мы идем, у людей нервный припадок случается и начинаются отговаривания. И у всех один аргумент: а вот у меня кума в школе работает и она сказала в ИУ ни-ни. Где они столько кумовей в школах берут?
    Слишком мелко копаете. Мой ребенок не идет в ИУ, лишь только потому, что я знаю о нем все и даже немного больше, не понаслышке.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  12. #152
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Слишком мелко копаете. Мой ребенок не идет в ИУ, лишь только потому, что я знаю о нем все и даже немного больше, не понаслышке.
    Элина, Вы учились в 69 и перешли в обычный класс? Поделитесь, программа не подошла Вам и ребенку?
    Мне нра, что класс не под 40 (пока), а там буду смотреть по самочувствию ребенка

  13. #153
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    В 139 школе учители - кАзлы, директор вор. Я бы не советовал. Постоянные поборы, сшибание даже мелочи у детей. Банальный сбор макулатуры превращается в вышибание денег, вся прибыль идет толстой директрисе в карман.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  14. #154
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Слишком мелко копаете. Мой ребенок не идет в ИУ, лишь только потому, что я знаю о нем все и даже немного больше, не понаслышке.
    Я вообще никак не копаю. Я буду смотреть по ребенку. Если ей подойдет эта программа-прекрасно. Если нет-перейдем в другой класс. Выбор есть всегда.

  15. #155
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Элина, Вы учились в 69 и перешли в обычный класс? Поделитесь, программа не подошла Вам и ребенку?
    Мне нра, что класс не под 40 (пока), а там буду смотреть по самочувствию ребенка
    Нет. нет, что вы! Имела опыт работы, непосредственно, в составлении данной и подобных программ. Я ни в коем случае никого не отговариваю и не агитирую. Вы ведь уже приняли решение. Удачи вам!
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  16. #156

    Реєстрація
    06 серпень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    А кто идет в первый класс в 2017 году? В 69 школе набирают два класса: ИУ и обычный. Обычный набирает Краснопольская Жанна Алексеевна - кто-нибудь может о ней что-то сказать? Может у кого-то деток она учила?

  17. #157
    Аватар для cheeky
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Lyudmila07 Переглянути допис
    А кто идет в первый класс в 2017 году? В 69 школе набирают два класса: ИУ и обычный. Обычный набирает Краснопольская Жанна Алексеевна - кто-нибудь может о ней что-то сказать? Может у кого-то деток она учила?
    Мы ходим на подготовку к Жанне Алексеевне. Мне кажется, она очень приятный человек и умеет общаться с детками. Сначала записались в ИУ, но учительница, мягко говоря, не понравилась. Перешли в обычный класс.
    Счастье есть!!!!!

  18. #158
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, чьи дети учатся в 45 школе, какие учителя сейчас ведут 3-е классы?
    Заранее благодарна.

  19. #159
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від natali82 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, чьи дети учатся в 45 школе, какие учителя сейчас ведут 3-е классы?
    Заранее благодарна.
    Сейчас три 3-их класса, мы учимся в 3-А у Тихоновой Раисы Игоревны, в 3-В Валентина Алексеевна кажется, могу отчество путать.

  20. #160
    Аватар для Masik
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    50

    Типово

    Апну эту тему.
    Мои дети закончили 4 и 7 классы. В связи с переездом рассматриваю перевод в другую школу. 45 не рассматриваю из-за русского языка. Что посоветуете - 69 или 139? Как в них обстоят дела с преподаванием в старшей школе?
    Спасибо.

Сторінка 8 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті