Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 121 по 140.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #121
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Нужно идти на 2 этаж к завучу младших классов. Деньги никакие не требуют.
    Интеллект Украины - новая интерактивная программа, долго рассказывать, про него отдельная темка есть. Ребенку нравится.
    спасибо

  2. #122
    Аватар для Лира12
    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Не знаю, кому вообще нравится 45 школа. Когда я там училась - ничего хорошего там не было. А конкретнее - Белая Нина Петровна, занимается и переживает только за своих любимчиков. Любимчиками становятся те, которые занимаются с репетиторами и отлично знают предметы. Объяснить она ничего нормально не может. Это насчет начальной школы. Далее - Падалка Лариса Леонидовна - чемпион безразличия! Преподает украинский, хотя сама его не любит. Не знаю, правда, работают ли они еще. Но лучше к ним не идти.

  3. #123
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    Не знаю, кому вообще нравится 45 школа. Когда я там училась - ничего хорошего там не было. А конкретнее - Белая Нина Петровна, занимается и переживает только за своих любимчиков. Любимчиками становятся те, которые занимаются с репетиторами и отлично знают предметы. Объяснить она ничего нормально не может. Это насчет начальной школы. Далее - Падалка Лариса Леонидовна - чемпион безразличия! Преподает украинский, хотя сама его не любит. Не знаю, правда, работают ли они еще. Но лучше к ним не идти.
    Боже, что за бред. Таких учителей, как Нина Петровна, еще поискать нужно. Мой ребенок, имея знания от Нины Петровны, самостоятельно поступил в гимназию. И сейчас учится там хорошо. Так что он - любимчик? И к репетиторам он не ходил, кроме английского, но вам же не нужно рассказывать, что английский ведет совершенно другой учитель.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  4. #124
    Аватар для Лира12
    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Боже, что за бред. Таких учителей, как Нина Петровна, еще поискать нужно. Мой ребенок, имея знания от Нины Петровны, самостоятельно поступил в гимназию. И сейчас учится там хорошо. Так что он - любимчик? И к репетиторам он не ходил, кроме английского, но вам же не нужно рассказывать, что английский ведет совершенно другой учитель.
    А если школа и Нина Петровна такая хорошая, то зачем же вы в гимназию ушли?

  5. #125
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    А если школа и Нина Петровна такая хорошая, то зачем же вы в гимназию ушли?
    Заметьте, я сказала не про школу, а про Нину Петровну! А ушли, потому что перешли в старшую школу, а там, к сожалению, уровень учителей не такой...
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  6. #126
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Девочки, мы выбирали-выбирали и пошли в этом году в 69 школу)
    У меня тоже первое мнение было: уютная, домашняя)))
    Что мне понравилось на подготовке (вернее сначала не понравилось, а потом поняла что так лучше), так это то, что её ведут все набирающие учителя по очереди и мой ребенок смог точно сказать, к какой учительнице она хочет. Для меня было очень важно её мнение. И до сих пор она в учительнице души не чает) В принципе у них весь класс оооочень любит учительницу. Мы в Интеллекте. За полгода явный прогресс в знаниях.
    По сборам в фонды - очень нормально на мой взгляд. Купили телек, монитор и по мелочи.
    На продленке спят, вернее кому надо - спят, кому не надо - ходят на какие-то кружки (точно не скажу, бо моя спит). Кому надо-не надо определяют родители)
    Так что выбором мы пока довольны

  7. #127
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Линуся Переглянути допис
    Мы записались в 45 школу. Вопрос к мамам, чьи дети там учатся. Как там продленка? Обещают со сном для первоклассников. Собираемся идти с 6 лет, поэтому хотелось бы чтоб ребенок нормально отдохнул, а уроки я лучше сама бы с ним вечером делала. Поделитесь впечатлениями.
    Первоклашек укладывают!
    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    Не знаю, кому вообще нравится 45 школа. Когда я там училась - ничего хорошего там не было. А конкретнее - Белая Нина Петровна, занимается и переживает только за своих любимчиков. Любимчиками становятся те, которые занимаются с репетиторами и отлично знают предметы. Объяснить она ничего нормально не может. Это насчет начальной школы. Далее - Падалка Лариса Леонидовна - чемпион безразличия! Преподает украинский, хотя сама его не любит. Не знаю, правда, работают ли они еще. Но лучше к ним не идти.
    А Вы точно о Нине Петровне говорите? Ничего не путаете? Т.е. у первоклашек должен быть репетитор по чтению, письму, математике и т.д.?

  8. #128
    Аватар для Лира12
    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Первоклашек укладывают!

    А Вы точно о Нине Петровне говорите? Ничего не путаете? Т.е. у первоклашек должен быть репетитор по чтению, письму, математике и т.д.?
    В том то и дело, Нина Петровна так плохо объясняла математику, что нормально понимали ее только те дети, с которыми кто-то занимался. Конечно, по чтению и письму репетитор не нужен.

  9. #129
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    В том то и дело, Нина Петровна так плохо объясняла математику, что нормально понимали ее только те дети, с которыми кто-то занимался. Конечно, по чтению и письму репетитор не нужен.
    А по математике с первого класса репетитор? Моего ребенка она научила не просто считать машинально, а думать при этом логически. Если у ребенка нет желания учиться, то вряд ли он услышит учителя. Вы видно не услышали... Такую любовь к учебе, которую привила Нина Петровна моему ребенку, наверное, даже я не смогла бы привить. За более 4 лет я с ребенком уроки не делаю, он делает все самостоятельно. Бывают конечно вопросы, но это все настолько редко. Сейчас в гимназии тоже в математическом классе, программа не слабая, проблем у него нет и надеюсь не будет. Вы считаете это не показатель уровня учителя?

    Нина Петровна была у вас классным руководителем? Как вы учились? Почему настолько категорические выводы?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  10. #130
    Аватар для Лира12
    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    А по математике с первого класса репетитор? Моего ребенка она научила не просто считать машинально, а думать при этом логически. Если у ребенка нет желания учиться, то вряд ли он услышит учителя. Вы видно не услышали... Такую любовь к учебе, которую привила Нина Петровна моему ребенку, наверное, даже я не смогла бы привить. За более 4 лет я с ребенком уроки не делаю, он делает все самостоятельно. Бывают конечно вопросы, но это все настолько редко. Сейчас в гимназии тоже в математическом классе, программа не слабая, проблем у него нет и надеюсь не будет. Вы считаете это не показатель уровня учителя?

    Нина Петровна была у вас классным руководителем? Как вы учились? Почему настолько категорические выводы?
    Да, Нина Петровна, конечно была у меня классным руководителем, откуда и знаю все это. Училась я на 4-5 и старалась, только почему-то задачи про две трубы и бассейн решить не могла, даже сидев по 3 часа над домашним заданием. А это уже недостаток учителя. Кстати, тогда Нина Петровна брала к себе в класс только умеющих читать, т. е. чтобы вообще не напрягаться - дети уже подготовленные, ничего делать не надо.

  11. #131
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    Да, Нина Петровна, конечно была у меня классным руководителем, откуда и знаю все это. Училась я на 4-5 и старалась, только почему-то задачи про две трубы и бассейн решить не могла, даже сидев по 3 часа над домашним заданием. А это уже недостаток учителя. Кстати, тогда Нина Петровна брала к себе в класс только умеющих читать, т. е. чтобы вообще не напрягаться - дети уже подготовленные, ничего делать не надо.
    Я могу вам точно сказать, что в нашем классе было 2 деток ,которые пришли в школу совершенно не зная букв, ни то что читать. Нина Петровна с ними занималась отдельно, по собственной инициативе. И научила! Если вы не смогли получить знания от учителя, а другие смогли - проблема не в учителе, а в вас. Очень жаль.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  12. #132
    Аватар для Линуся
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Лира12 Переглянути допис
    Не знаю, кому вообще нравится 45 школа. Когда я там училась - ничего хорошего там не было. А конкретнее - Белая Нина Петровна, занимается и переживает только за своих любимчиков. Любимчиками становятся те, которые занимаются с репетиторами и отлично знают предметы. Объяснить она ничего нормально не может. Это насчет начальной школы. Далее - Падалка Лариса Леонидовна - чемпион безразличия! Преподает украинский, хотя сама его не любит. Не знаю, правда, работают ли они еще. Но лучше к ним не идти.
    В этом году они не набирают. Набирают Валентина Алексеевна, Раиса Игоревна и Ирина Анатольевна. Пока не знаю к кому попадем, но на подготовке вроде все приглянулись.

  13. #133

    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Дописів
    73

    Типово

    Девочки может кто знает кто в 2015 году в 45-й школе первоклашек набирает?

  14. #134
    Аватар для Екатерина Р
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    0955153651 или 0960317431
    Дописів
    3 565

    Типово

    Цитата Допис від Витаминка15 Переглянути допис
    Девочки может кто знает кто в 2015 году в 45-й школе первоклашек набирает?

    и кто в 2016 будет набирать?

  15. #135
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    была сегодня в 69 школе, первоклашек активно записывают. В Интеллект Украины родительское собрание будет в середине октября, в декабре подготовительные занятия. В обычные классы подгтовка к школе начнется раньше. Кто хочет познакомится с учителями, подходите к заучу, записывайтесь, на собрании, наверное, же познакомимся

  16. #136

    Реєстрація
    16 вересень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    а кто-нибудь знает можно ли записываться одновременно в 2 школы, если по конкурсу не пройдем в одну, попадем во вторую

  17. #137
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від annapodol Переглянути допис
    а кто-нибудь знает можно ли записываться одновременно в 2 школы, если по конкурсу не пройдем в одну, попадем во вторую
    а кто будет проверять? вдруг у Вас семейные обстоятельства поменялись или еще что, мало ли...это же не рабство

  18. #138
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Подниму тему про 45-ю школу
    Кто сейчас в 4-х классах или рядом, но знаком с другими учителями будущих первоклашек? к кому посоветуете идти?
    наша воспитатель в детсаду сразу сказала - с доброй сын будет учиться, со строгой - лучше через год.
    меня терзают сомнения, что мы так ррраз и попадём прям к доброй...

  19. #139
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    69 школа, набор идет во всю, подготовка в ИУ раз в неделю, по субботам на 9

  20. #140
    Аватар для СветкаД
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    529

    Типово

    Девочки. что-нибудь слышно по ИУ в 69 школе. После тестирования обещали собрание через три недели и молчание до сих пор. В школу дозвониться не могу, чтоб узнать что да как. Может кто мимо пробегал, узнавал?

Сторінка 7 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті