Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 101 по 120.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #101
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    А подниму-ка я тему школ №45 и №69
    Если кто-то учится в этих школах, напишите, плиз, что Вам в них нравится и что нет.
    Хоть в 2 словах: знания, стоимость, продлёнка, может ещё что
    Привет! Я училась в 69, а родной брат в 45 - ну вот "немае ниякои ризныци"))) Это конечно было не вчера, но не думаю , что преподавательский состав сильно поменялся, и не смотря не введение всяких там интеллектов и т.д. - думаю глобальной разницы нет и сейчас.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #102
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Привет! Я училась в 69, а родной брат в 45 - ну вот "немае ниякои ризныци"))) Это конечно было не вчера, но не думаю , что преподавательский состав сильно поменялся, и не смотря не введение всяких там интеллектов и т.д. - думаю глобальной разницы нет и сейчас.
    Привет) Ну вроде как понятно пока по этим школам

  3. #103
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Детки из нашей группы в садике ходят на подготовку к школе в 45 и 69. В 45 почему-то платная подготовка, в 69 - бесплатная. Мы планируем в 69, но еще думаю, идти в следующем году или через год. В любом случае, пойдем туда, я за украинскую школу в принципе. Старший учится сейчас в 10 классе в 69-ой, уже пару лет он один отличник на свою параллель (не знаю, хорошо это или плохо, ну вот так как-то получается).

  4. #104
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Детки из нашей группы в садике ходят на подготовку к школе в 45 и 69. В 45 почему-то платная подготовка, в 69 - бесплатная. Мы планируем в 69, но еще думаю, идти в следующем году или через год. В любом случае, пойдем туда, я за украинскую школу в принципе. Старший учится сейчас в 10 классе в 69-ой, уже пару лет он один отличник на свою параллель (не знаю, хорошо это или плохо, ну вот так как-то получается).
    Про оплату за подготовку вроде не говорили, но и не звонили ещё. Вспомнила ещё, что в 45 завуч на мой вопрос есть ли у них подготовка к школе, сказала: "вы сами понимаете, что это не подготовка знаний, просто адаптация к школе и учителю"

  5. #105
    Аватар для jeka2452
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Я советую идти в 45-ю школу. В начальной школе, если попадете к Дацкив Элине Васильевне вообще супер. Учитель от Бога, любит детей и знания дает нормальные. Учителя в старшой школе сильные. При поступлении в ВУЗ и дальнейшей учебе проблем не возникнет, если будете учиться. Как ФИО зауча, которая грубо разговаривает?

  6. #106
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Ищу отзывы об учителе начальных классов в 69 школе - Кармалит Ольге Борисовне)

  7. #107
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Ищу отзывы об учителе начальных классов в 69 школе - Кармалит Ольге Борисовне)
    Мы записались к Ольге Борисовне, отзывы о ней положительные.
    С середины ноября начинаются подготовительные занятия, Вы идёте?

  8. #108
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Мы записались к Ольге Борисовне, отзывы о ней положительные.
    С середины ноября начинаются подготовительные занятия, Вы идёте?
    Нам сказали с середины декабря. Это же она ведет класс по программе "Интеллект Украины"?

  9. #109
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Нам сказали с середины декабря. Это же она ведет класс по программе "Интеллект Украины"?
    Да ИУ, на общем собрании сказали что курсы начинаются в середине ноября продолжительностью 5 месяцев (дополнительно перезвонят скажут дату).

  10. #110
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Да ИУ, на общем собрании сказали что курсы начинаются в середине ноября продолжительностью 5 месяцев (дополнительно перезвонят скажут дату).
    Я на общем собрании не была, ходила в понедельник записывать ребенка в школу. Наши с подругой заявления были уже последними, класс полностью укомплектован. Видимо, они еще не определились со сроками, нам сказали с середины декабря, предварительно позвонят.

    На курсы будем ходить, но, если честно, еще не до конца определились с выбором. Будем выбирать по учителю) Хочу еще записать ребенка в 41 ( школу свободного развития). Слышала о ней неплохие отзывы. А Вы что можете сказать о ней?

  11. #111
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Я на общем собрании не была, ходила в понедельник записывать ребенка в школу. Наши с подругой заявления были уже последними, класс полностью укомплектован. Видимо, они еще не определились со сроками, нам сказали с середины декабря, предварительно позвонят.

    На курсы будем ходить, но, если честно, еще не до конца определились с выбором. Будем выбирать по учителю) Хочу еще записать ребенка в 41 ( школу свободного развития). Слышала о ней неплохие отзывы. А Вы что можете сказать о ней?
    Учитель для первоклассника - это самое главное, моему "хлопчику" Ольга Борисовна понравилась.
    О школе свободного развития №41 слышала разное, неоднозначное.

  12. #112
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    СШ № 69 Для будущих первоклашек.




  13. #113
    Аватар для Оль
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 707

    Типово

    Спасибо Вам за рекомендации)

    По поводу школы 69, личное визуальное впечатление - уютная, ухоженная. Гораздо приятней, чем рядом стоящая 45)

  14. #114
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Оль Переглянути допис
    Спасибо Вам за рекомендации)

    По поводу школы 69, личное визуальное впечатление - уютная, ухоженная. Гораздо приятней, чем рядом стоящая 45)
    У меня в СШ 45 муж учился, там же племянница перешла в 5 класс, в начальном классе была у многими любимой Лины Васильевны, но... там в почёте те дети, которые ходят на доп. занятия после школы к ней домой.
    А 69 маленькая и как бы домашняя школа, ещё и близко находится.
    Востаннє редагував Аксинь я: 28.10.2013 о 22:08

  15. #115
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    СШ № 69 Для будущих первоклашек.
    ...
    спасибо за фото, моя школа, сто лет внутри не была как будто вчера сама была первоклашкой, а тут школу для своей первоклассницы выбираю. Жили б рядом - шли б в 69 не задумываясь.
    П.С. нашла фотку учителей: там и мои некоторые остались и даже моя первая учительница!
    Востаннє редагував luckymary: 29.10.2013 о 23:08
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #116
    Аватар для Оксаночка-Україночка
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    спасибо за фото, моя школа, сто лет внутри не была как будто вчера сама была первоклашкой, а тут школу для своей первоклассницы выбираю. Жили б рядом - шли б в 69 не задумываясь.
    П.С. нашла фотку учителей: там и мои некоторые остались и даже моя первая учительница!
    Спасибо за отзыв, а директор школы с тех времён поменялась?
    П.С. Пошла понастальгировала на страничку своей СШ 131, осталось всего парочку старых учителей, вроде тоже вчера была первоклашкой, а о-о почти 20 лет прошло.

  17. #117
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, а директор школы с тех времён поменялась?
    П.С. Пошла понастальгировала на страничку своей СШ 131, осталось всего парочку старых учителей, вроде тоже вчера была первоклашкой, а о-о почти 20 лет прошло.
    поменялась, может и не раз)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #118
    Аватар для Линуся
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    110

    Типово

    Мы записались в 45 школу. Вопрос к мамам, чьи дети там учатся. Как там продленка? Обещают со сном для первоклассников. Собираемся идти с 6 лет, поэтому хотелось бы чтоб ребенок нормально отдохнул, а уроки я лучше сама бы с ним вечером делала. Поделитесь впечатлениями.

  19. #119
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Девочки, собираюсь в понедельник пойти написать заявление в 69 школу. подскажите к кому там обращаться?
    После написания заявления, не требуют сдачи средств в фонд школы?
    И что это за класс Интелект Украины? Особое развитие?

  20. #120
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Девочки, собираюсь в понедельник пойти написать заявление в 69 школу. подскажите к кому там обращаться?
    После написания заявления, не требуют сдачи средств в фонд школы?
    И что это за класс Интелект Украины? Особое развитие?
    Нужно идти на 2 этаж к завучу младших классов. Деньги никакие не требуют.
    Интеллект Украины - новая интерактивная программа, долго рассказывать, про него отдельная темка есть. Ребенку нравится.

Сторінка 6 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті