Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 81 по 100.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #81
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Вы в 2012 году в школу идете? Если да, то советую в 45-ой школе Зою Васильевну Дришлюк, она у нас сейчас классная руководительница, мы очень ей довольны. Видно, что детей любит, но в тоже время в меру строга. К тому же она с высшим образованием.
    Наш класс на конкурсе Школярик, проводимом гороно занял первое место по Индустриальному району.

    Мне многие родители говорили что 45 сильнее 69, но вообще это может быть довольно субъективное мнение, так как дети учатся в 45.
    Да, идем в 2012, спасибо за совет! А скажите, ваш класс по "Ростку" учиться или обычной программе?

  2. #82

    Реєстрація
    23 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    27

    Типово

    В этом году идем в первый класс ,собираемся в 45 школу ,нужны отзывы о учителях начальных классов и школе , прошу поделиться впечатлениями,очень нужно. СПАСИБО.
    картриджи,тонер,фотобумага для печати,пленки,холсты,чипы,СНПЧ,чернила

  3. #83
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    А когда вообще нужно идти записываться? И еще хотела спросить насчет продленки в 139-й - до скольки, платно ли, что там дети делают?
    Смело идите в 139-ю!) Хорошая школа. по крайней мере, начальная. Мы очень довольны!)

  4. #84

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Mamma_Mia Переглянути допис
    Смело идите в 139-ю!) Хорошая школа. по крайней мере, начальная. Мы очень довольны!)
    Один недостаток = дужэ украйинська.

  5. #85
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    А якi пiснi там спiвають першого вересня ....

  6. #86
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    ...
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  7. #87

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Mamma_Mia Переглянути допис
    Смело идите в 139-ю!) Хорошая школа. по крайней мере, начальная. Мы очень довольны!)
    Это вы в старшую не попали, наслаждайтесь пока... Там никто никому не нужен, особенно молодым преподавателям.

  8. #88

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    не надо было червонец на шторы зажимать.

  9. #89
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Это вы в старшую не попали, наслаждайтесь пока... Там никто никому не нужен, особенно молодым преподавателям.
    Да мы уже ворой срок. так сказать))))) Старшую когда-то из 6 класса еле вырвали, в 3 гимназию отдали. Верный выбор сделали в свое время!) а вот начальной школой были довольны. И теперь та же ситуация. пока))))

  10. #90
    Аватар для Руфина
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 206

    Типово

    А есть проблемы в 139 школе с переводом во 2 класс из другой школы?

  11. #91
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    У меня были. Советую узнавать наличие свободного места уже сейчас.

  12. #92
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Руфина Переглянути допис
    А есть проблемы в 139 школе с переводом во 2 класс из другой школы?
    В первых классах много детей. Узнавайте уже сейчас. Формируется класс с углубленным изучением англ. языка из первоклассников этого года. Попробуйте узнать у завуча младшей школы.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #93
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    А подниму-ка я тему школ №45 и №69
    Если кто-то учится в этих школах, напишите, плиз, что Вам в них нравится и что нет.
    Хоть в 2 словах: знания, стоимость, продлёнка, может ещё что

  14. #94
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    А подниму-ка я тему школ №45 и №69
    Если кто-то учится в этих школах, напишите, плиз, что Вам в них нравится и что нет.
    Хоть в 2 словах: знания, стоимость, продлёнка, может ещё что
    это вы себе школу выбираете? сначала определитесь, на каком языке хотите учиться, и это перекроет все минусы выбранной школы ...или плюсы невыбранной
    главное отличие этих школ - язык преподавания. в остальном плюс-минус равные

  15. #95
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это вы себе школу выбираете? сначала определитесь, на каком языке хотите учиться, и это перекроет все минусы выбранной школы ...или плюсы невыбранной
    главное отличие этих школ - язык преподавания. в остальном плюс-минус равные
    Да мне не критично, если честно)) Малой наверное сейчас удобнее на русском, но задания из садика на украинском выполнят тоже нормально

  16. #96
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    А подниму-ка я тему школ №45 и №69
    Если кто-то учится в этих школах, напишите, плиз, что Вам в них нравится и что нет.
    Хоть в 2 словах: знания, стоимость, продлёнка, может ещё что
    И я послушаю.

  17. #97
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Хотела отдать малого в 45 из-за русского языка. После того, как завуч этой школы открыла рот дальше оставаться желания там не было. Возможно я придирчивая, но какая то раздраженность, что мы не во время, вот вам расчетный счет, как заплатите - так и будут вам подготовительные курсы. Пошли в 69, завуч очень понравился, все рассказала, объяснила, там и остались. Может просто день такой выдался, но у меня такая привычка - рубить хамство на корню. Ну и тут на форуме потом еще пообщалась, что да, в 45 есть такая особенность. Учимся в 69 в "Интеллекте Украины", малому программа очень нравится. За старшую школу не переживаю, захочется чего то большего - перейдет куда нибудь в лицей.

  18. #98
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Хотела отдать малого в 45 из-за русского языка. После того, как завуч этой школы открыла рот дальше оставаться желания там не было. Возможно я придирчивая, но какая то раздраженность, что мы не во время, вот вам расчетный счет, как заплатите - так и будут вам подготовительные курсы. Пошли в 69, завуч очень понравился, все рассказала, объяснила, там и остались. Может просто день такой выдался, но у меня такая привычка - рубить хамство на корню. Ну и тут на форуме потом еще пообщалась, что да, в 45 есть такая особенность. Учимся в 69 в "Интеллекте Украины", малому программа очень нравится. За старшую школу не переживаю, захочется чего то большего - перейдет куда нибудь в лицей.
    Спасибо большое за отзыв
    Мы вчера пошли с мужем в обе эти школы и если бы не Ваше сообщение, то про общение с завучами я бы написала практически слово в слово)))))))))
    В 45 завуч галопом всё "заявление быстренько пишем, почему не взяли с собой листик, вот квитанция на благотворительностьи т.д.", фраза её понравилась очень:"вы точно к нам будете идти? мне тратить на вас время?"
    В 69 как-то поспокойней, даже на вопросы поотвечали
    В общем пока склоняюсь к 69, но это чисто интуитивно, дальше посмотрим))

  19. #99
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Спасибо большое за отзыв
    Мы вчера пошли с мужем в обе эти школы и если бы не Ваше сообщение, то про общение с завучами я бы написала практически слово в слово)))))))))
    В 45 завуч галопом всё "заявление быстренько пишем, почему не взяли с собой листик, вот квитанция на благотворительностьи т.д.", фраза её понравилась очень:"вы точно к нам будете идти? мне тратить на вас время?"
    В 69 как-то поспокойней, даже на вопросы поотвечали
    В общем пока склоняюсь к 69, но это чисто интуитивно, дальше посмотрим))
    Я когда вышла из 45, звоню мужу такая растроенная, говорю, что во всех школах так? Он говорит - ну не частная же, наверное да( Потом поняла, что нет...В 69 с нас взяли в фонд школы когда уже подписали все документы и перед первым сентября пришли на встречу. И то, даже не взяли, а сказали, что помогите пожалуйста поменять одно окно в спортзале, а то разбили.

  20. #100
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Я когда вышла из 45, звоню мужу такая растроенная, говорю, что во всех школах так? Он говорит - ну не частная же, наверное да( Потом поняла, что нет...В 69 с нас взяли в фонд школы когда уже подписали все документы и перед первым сентября пришли на встречу. И то, даже не взяли, а сказали, что помогите пожалуйста поменять одно окно в спортзале, а то разбили.
    Мы вместе были, у меня муж как-то трепетнее меня к таким вопросам относится Спросил, не потеряется ли она в такой большой школе и может мы в 8 лет в школу пойдём? Жалко ему доцю сильно))

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті