Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 61 по 80.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #61
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    через неделю поездки в театр по 25,00 грн
    У нас по двадцать семь. Но всего пять билетов)))

  2. #62

    Реєстрація
    02 травень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Я училась в 139.После 9го класса с радостью от туда сбежала!!И нисколько не жалею.Знаний никаких абсолютно.Разве что только благодарна первой учительнице и учительнице музыки. Хорошые женщины.А вообще о каких знаниях речь??То и дело говорили что прочтите и перепишите книгу, а толком ничего не обьясняли. А физрук - воообще мне жизнь сломала в буквально смысле. Я теперь инвалид.
    За деньги - полностью согласна! Я даже когда заняла первое место на олимпиаде по музыке (я тогда была в 6 классе, была самой маленький среди участников) и то зажали 300 грн, которые мне должны были подарить(о поощрениях было известно заранее) И даже спасибо не сказали!!!
    Короче - если хотите ребенку сломать жизнь - идите в 139 школу!!!!!

  3. #63

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Выбрали 139 (в 45 не была, а 47 вообще не вдохновила).
    Да. Согласен. 47-я школа была когда то получше, когда я там учился. Когда был детсадик рядом целый.
    А сейчас, детям негде не то шо бутылку портвешка выпить, даже за спортазалом некак покурить. Хто-та бурьян выкосил.

  4. #64
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А сейчас, детям негде не то шо бутылку портвешка выпить, даже за спортазалом некак покурить. Хто-та бурьян выкосил.
    Как негде, а большие зеленые столы справа от школы?

  5. #65

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Как негде, а большие зеленые столы справа от школы?
    Они железные. Низ-зя на них сидеть.

  6. #66
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А Вы в школу посидеть ходите?

  7. #67
    Аватар для ВИЛЫчка
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Вопрос по 45 школе. Подскажите, с какого класса английский,и с какого класса второй язык.
    Еще такой вопрос если ребенку в школу в 2012, когда идти записываться, чтоб попасть на подготовительные занятия. В мае или сентябре?

  8. #68

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    КАКУЮ ШКОЛУ и ПЕРВОГО УЧИТЕЛЯ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ НА КЛОЧКО-6 ?
    Понимаю, что тема уже обсуждалась, но хочется услышать свежие мнения. Идет время, меняются учителя и дети. Нам в первый класс через год, поэтому важно выбрать хорошего первого учителя. Может, кто-то из родителей подскажет (у кого как раз через год дети выпускаются из начальной школы и их учитель будет набирать первый класс)?

  9. #69
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    В 139 на мой взгляд слишком высокая нагрузка на ребенка. В 47 попроще, но там мне не нравится контингент...

  10. #70

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    А где находится 47-я? Вообще я считаю, что нагрузка - это хорошо. Хуже, когда вообще ничему не учат. Обычно ребенку трудно поначалу, а потом втянется, привыкнет к нагрузке.

  11. #71
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    47-я, это по Воронежской. Как там учат спросите поподробнее у Йожика. А нагрузка... Вы должны отдавать себе отчет, что это нагрузка больше для родителей, чем для его чада. Или Ваш ребенок семи пядей во лбу? Он сможет к примеру ответить на тему "Пенсiйна реформа очима дiтей" , сочинить стихотворение на тему пожара (на украинском языке), или выделить разницу и общие элементы в духовных и материальных "потребах людини"? Мой сын в начальной школе, но я уже отвечал на эти вопросы, сочинял, рисовал...

  12. #72

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    47-я, это по Воронежской. Как там учат спросите поподробнее у Йожика. А нагрузка... Вы должны отдавать себе отчет, что это нагрузка больше для родителей, чем для его чада. Или Ваш ребенок семи пядей во лбу? Он сможет к примеру ответить на тему "Пенсiйна реформа очима дiтей" , сочинить стихотворение на тему пожара (на украинском языке), или выделить разницу и общие элементы в духовных и материальных "потребах людини"? Мой сын в начальной школе, но я уже отвечал на эти вопросы, сочинял, рисовал...
    Насчет нагрузки я спрашивала у своей мамы (а она учитель младших классов, но только в другом городе) - так это оказывается такая программа министерства образования для всех школ, такие вопросы и задания уже пропечатаны в школьных учебниках (и вопрос про материальное и духовное тоже). Так что сама 139-я школа тут ни при чем. Больше интересует вопрос о поборах - какие конкретно это суммы в месяц? И насколько организована дисциплина? С детей строго спрашивают? А то я пока что так и не определилась, в какую школу отдавать ребенка.

  13. #73
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    По денежным расходам я не заметил разницы между 139-й и 8-ой, где раньше учился мой сын. В программе разницу вижу, так как поддерживаю связь с оставшимися на старом месте и могу сравнить. И к стати, в 139-й всегда большой наплыв желающих, так что определяйтесь.

  14. #74

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    А когда вообще нужно идти записываться? И еще хотела спросить насчет продленки в 139-й - до скольки, платно ли, что там дети делают?

  15. #75
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Идти записываться чем раньше, тем лучше. Продленка до пол четвертого, потом есть "общая группа", помоему до шести. На продленке делают уроки, оплачивается только питание. Вроде бы так...

  16. #76
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    47-я, это по Воронежской. Как там учат спросите поподробнее у Йожика. А нагрузка... Вы должны отдавать себе отчет, что это нагрузка больше для родителей, чем для его чада. Или Ваш ребенок семи пядей во лбу? Он сможет к примеру ответить на тему "Пенсiйна реформа очима дiтей" , сочинить стихотворение на тему пожара (на украинском языке), или выделить разницу и общие элементы в духовных и материальных "потребах людини"? Мой сын в начальной школе, но я уже отвечал на эти вопросы, сочинял, рисовал...
    ничего себе... Думаю скоро на форуме созреет тема, в которой родители будут помогать друг другу со школьными предметами
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #77
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ничего себе... Думаю скоро на форуме созреет тема, в которой родители будут помогать друг другу со школьными предметами
    Со страхом жду первого сентября, хотя уроками сына занимается в основном жена, у меня сердце разрывается глядя на это бесконечное выполнение домашнего задания.

  18. #78
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Подскажите про 44 школу, что на пересечении С.Ковалевской и Артековской. Какую выбрать - 44, 45 или 69?

  19. #79
    Аватар для RGB
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    1 292

    Типово

    Поделитесь опытом, чем отличается 45 от 69 кроме языка? Какая сильнее? Не можем определится какую выбрать....Может кто знает хорошего учителя младших классов?

  20. #80
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від RGB Переглянути допис
    Поделитесь опытом, чем отличается 45 от 69 кроме языка? Какая сильнее? Не можем определится какую выбрать....Может кто знает хорошего учителя младших классов?
    Вы в 2012 году в школу идете? Если да, то советую в 45-ой школе Зою Васильевну Дришлюк, она у нас сейчас классная руководительница, мы очень ей довольны. Видно, что детей любит, но в тоже время в меру строга. К тому же она с высшим образованием.
    Наш класс на конкурсе Школярик, проводимом гороно занял первое место по Индустриальному району.

    Мне многие родители говорили что 45 сильнее 69, но вообще это может быть довольно субъективное мнение, так как дети учатся в 45.

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті