Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 166, показано з 41 по 60.

Тема: Школы 45, 69, 139 - что выбрать?

  1. #41
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    Прошу прощения....исчезла надолго...

    Выскажу свое мнение...
    Приехав в 47-ю я побродила чуток по школе и решила что ... нет - не оно...
    Объяснюсь: оношение к нам завуча не понравилось, такое впечатление сложилось что я своего ребенка к ней в квартиру прописать пытаюсь...
    "Ну вы погуляйте, а в конце августа мы вам перезвоним если будут места "
    Да и знаете-ли неуютно там как-то (чисто личное ощущение) - хотя муж закончил именно 47, поэтому и поехали туда.
    Булочки там были вкусные, но и в 139 шикарная выпечка - забираю ребенка и всегда дикое желание зайти покушать - аппетитные запахи и сын ни разу не жаловался.
    В любом случае, независимо от того что здесь будет сказано ... нужно ехать в школу и встретиться с учителем...знаете...бывает так когда тебе легко с человеком общаться, а бывает наоборот - вы знаете своего ребенка и сразу поймете найдет-ли общий язык учитель с вашим ребенок или нет.
    Здесь даже не столько важны ремонты и обстановка - я так думаю.
    Мы познакомились с учительницей и я сразу решила что идем к ней (молодая, но строгая и внимательная)...нам очень нравится!!!

  2. #42
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    (45 + 69 + 139) / 3 = 84.(33) хвостик отбрасываем - идите в 84-ю.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #43
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    SuperKot
    в какой школе арифметику учили?

  4. #44
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    (45 + 69 + 139) / 3 = 84.(33) хвостик отбрасываем - идите в 84-ю.
    Не думаю, что кто-то хочет учить ребенка в диевской школе
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #45
    Аватар для Кролик
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Звідки Ви
    дыра
    Дописів
    870

    Типово

    Не думаю, что кто-то хочет учить ребенка в диевской школе
    А то хвостик отбросишь?

  6. #46

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А я сегодня позвоню Йожику, а потом тут напишу
    СбЪрэхал...

  7. #47
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Йожик таки да. Слишком увлекся перетаскиванием вещей в новую квартиру...

  8. #48
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не думаю, что кто-то хочет учить ребенка в диевской школе
    От уж привередливые... не хотите в 84, идите в 48 Я там 8 лет отсидел Диевских бандюков с этими рядом не стояло
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  9. #49
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Кролик Переглянути допис
    А то хвостик отбросишь?
    Копыта (даже если кролик)
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #50

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Однозначно 139!!!
    И не дорогая она, фонды такие же как везде!)
    Отличные учителя, готовят к ЗНО и все нормально поступают, а 69 и 45 ..ну скажем так многие потом оттуда переходят в 139..)решайте сами)

  11. #51
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Собирались идти в 45, но почитала тут сегодня и как-то перехотелось, да еще и подруга пошла записывать ребенка к учителю, который, якобы, лучший. Учительница без понтов сразу сказала: "Если хотите ко мне в класс (1 класс), то сдайте 200грн." и сунула квитанцию.Заплатила, понесла квитанцию завучу, а та,мол, я рада, что вы все правильно поняли, но не только же от учителя зависит распределение... Сколько надо дать завучу.?.. пока неизвестно....это только, чтобы в первый класс... короче бабки качают и все... Кстати кто ходит на подготовит. поделитесь сколько где содрали????

  12. #52
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Собирались идти в 45, но почитала тут сегодня и как-то перехотелось, да еще и подруга пошла записывать ребенка к учителю, который, якобы, лучший. Учительница без понтов сразу сказала: "Если хотите ко мне в класс (1 класс), то сдайте 200грн." и сунула квитанцию.Заплатила, понесла квитанцию завучу, а та,мол, я рада, что вы все правильно поняли, но не только же от учителя зависит распределение... Сколько надо дать завучу.?.. пока неизвестно....это только, чтобы в первый класс... короче бабки качают и все... Кстати кто ходит на подготовит. поделитесь сколько где содрали????
    Да уж...
    Три года назад пришли в 45 школу, записались к учителю к которой хотели, никто никаких денег не требовал, записали без проблем. При записи сдали в фонд школы 100 грн, но это сдавали все дети, независимо от того к какому учителю шли. Неужели так всё изменилось?

    И хочу похвалить нашу школу. Недавно проводился конкурс между школ "Школярик", организовывало его вроде гороно. Каждая школа делегировала на конкурс по одному класу из 3-4 классов. Так вот наш класс занял по району первое место! Теперь поедут на городской конкурс, будут соревноваться с победителями других районов. А вот 139 школа оказалась внизу списка.

  13. #53
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Собирались идти в 45, но почитала тут сегодня и как-то перехотелось, да еще и подруга пошла записывать ребенка к учителю, который, якобы, лучший. Учительница без понтов сразу сказала: "Если хотите ко мне в класс (1 класс), то сдайте 200грн." и сунула квитанцию.Заплатила, понесла квитанцию завучу, а та,мол, я рада, что вы все правильно поняли, но не только же от учителя зависит распределение... Сколько надо дать завучу.?.. пока неизвестно....это только, чтобы в первый класс... короче бабки качают и все... Кстати кто ходит на подготовит. поделитесь сколько где содрали????
    никак не дойду до школы
    собираюсь меньшего записывать к, как вы выразились, якобы лучшей учительнице
    платить ничего не собираюсь

  14. #54

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від NASTYANKA Переглянути допис
    Однозначно 139!!!
    И не дорогая она, фонды такие же как везде!)
    Отличные учителя, готовят к ЗНО и все нормально поступают, а 69 и 45 ..ну скажем так многие потом оттуда переходят в 139..)решайте сами)
    Ничего себе недорогая, только и успеваешь дай туда, дай сюда. Достали эти поборы. 3 месяца в школе проучились сдали почти 700,00 грн не считая, что через неделю поездки в театр по 25,00 грн

  15. #55
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Собирались идти в 45, но почитала тут сегодня и как-то перехотелось, да еще и подруга пошла записывать ребенка к учителю, который, якобы, лучший. Учительница без понтов сразу сказала: "Если хотите ко мне в класс (1 класс), то сдайте 200грн." и сунула квитанцию.Заплатила, понесла квитанцию завучу, а та,мол, я рада, что вы все правильно поняли, но не только же от учителя зависит распределение... Сколько надо дать завучу.?.. пока неизвестно....это только, чтобы в первый класс... короче бабки качают и все... Кстати кто ходит на подготовит. поделитесь сколько где содрали????
    это недорого, в 69-й за первоклассника требовали 800$, остальные школы намного дешевле и лучше

  16. #56
    Аватар для Агент Провокатор
    Реєстрація
    27 грудень 2009
    Дописів
    1 122

    Типово

    В начале 90-х заканчивал 45-ю, друзья 69-ю, если честно своих детей туда отдавать не хочу! Подготовка слабая, разве что к жизни на улице во дворе то не плохо закалило
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  17. #57
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    я тему начала.. и через пару лет отвечу...В 45 мы таки перешли.. учимся второй год.. Довольна очень. Учитель решает ВСЕ!! Коллектив детей принял сразу.. Скажу еще, что за нами следом перешло в НАШ класс еще 5 человек из интерната. Это говорит о многом. Жалею, что не перешли раньше, но раньше мой ребенок был не таким самостоятельным и интернат, как детсад, в этом плане выручал..

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  18. #58
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Цитата Допис від SVET_LANA Переглянути допис
    Ничего себе недорогая, только и успеваешь дай туда, дай сюда. Достали эти поборы. 3 месяца в школе проучились сдали почти 700,00 грн не считая, что через неделю поездки в театр по 25,00 грн
    И при чем здесь театр? Вы его еще на каратэ запишите....
    У меня сын начинал в СШ№8, сейчас продолжает в 139-й. В денежном плане ни каких различий не заметил, но сравнивая учебные программы детей, которые остались в восьмой школе с нашей, хватаюсь за голову. Чего только стоит одна экономика с домашним заданием на тему духовных/материальных потребностей, их схожести и различий (ребенок учится в третьем классе) !

  19. #59

    Реєстрація
    16 жовтень 2006
    Дописів
    792

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    И при чем здесь театр? Вы его еще на каратэ запишите....
    У меня сын начинал в СШ№8, сейчас продолжает в 139-й. В денежном плане ни каких различий не заметил, но сравнивая учебные программы детей, которые остались в восьмой школе с нашей, хватаюсь за голову. Чего только стоит одна экономика с домашним заданием на тему духовных/материальных потребностей, их схожести и различий (ребенок учится в третьем классе) !
    Я его в театр не записывала. Это обязательные школьные поездки(они даже в журнал записываються), при этом дети еще творческую работу на увиденную тему пишут!!!!

  20. #60
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Даже не знаю. У нас еще ни разу не было обязательных поездок. Вот на днях была поездка в Петриковку, ездило пол класса, т.к не все нашли по 60 гр. Остальные дети отучились пол дня и ушли по домам...

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті