Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 1 по 20.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #1

    Реєстрація
    12 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово Сколько нынче стоят роды?

    поделитесь информацией кто недавно рожал сколько надо денег, если договариваться с врачом. Меня интересует 56-я и 9-я. Спасибо

  2. #2
    Vetka
    Guest

    Типово

    может у врача и узнать?

  3. #3
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    во 2-й есть соответствующее отделение, говорят очень опрятное

  4. #4
    Guest

    Типово

    Tess, я рожала в 56-й год и четыре месяца назад. Цены были такими: пожертвование 100грн. + лекарств купила на 100 грн.+ после родов в детское отделение 50грн и кое какие вещи( мазь, жидкое мыло и т.д.)в итоге не больше 300грн. мне все это обошлось. Я ни с кем не договаривалась - приехала, мне подписали обменку я пожертвовала потом когда пришло время приехала рожать. Носились со мной не хуже чем с остальными. Там есть еще люксавые роды - улучшенная палата, лекарства не покупаешь, муж может присутствовать при родах и еще чего то не помню уже, это все стоило 500грн. Будут еще вопросы - обращайся, мне там понравилось. А кого ждешь? И когда?

  5. #5

    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    39

    Типово

    Жена родила в январе в 9.Платили 100 долларов врачу и за больницу 300гр. есть палаты дешевле а есть и дороже.Я считаю что лучше договариватся.Будет лучше уход за ребенком и за мамой.Роды чтоб принимал опытный врач а не кто попало!

  6. #6

    Реєстрація
    13 квітень 2005
    Дописів
    46

    Типово

    А что на Космической ?????

  7. #7

    Реєстрація
    26 січень 2004
    Дописів
    14

    Типово

    kracawec, а с кем вы в 9ке договаривались?

    И еще вопрос, чем там полаты отличаются, есть по 350, есть по 500?

    Кроме оплаты за палату еще наверно в фонды брали и лекарства сами покупали?

  8. #8
    Vetka
    Guest

    Типово

    а можно ли в 9-ке рожать вместе с мужем?
    насколько я помню, когда рожала первый раз - там таких условий не было.

  9. #9

    Реєстрація
    26 січень 2004
    Дописів
    14

    Типово

    Vetka, по идее можно, мне так говорили в школе матери, которую я разочек посетила.

  10. #10

    Реєстрація
    18 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Каратель уродов, я слышала, что на космическую, лучше не стоит.. мои свёкры врачи, так сказали, чтоб я туда ни ногой

  11. #11

    Реєстрація
    13 квітень 2005
    Дописів
    46

    Типово

    Олик,
    Какие причины ???? Если можно поподробнее........
    Потому как о любом роддоме можно выскать много опасений : в 56 - много режут (кес) и "выдавливают " , на Ленина - очень дорого , а если пошевле так отношение скотское, в ж/д - нет детской реанимации + стофилакок и т.д............................

  12. #12
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

  13. #13
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    ЗаЯ, а откуда у вас такие данные? По слухам или где-то в достоверных источниках об этих процентах можно прочитать?

    Ага, уже вижу. "Пересказывание чужих слов".

  14. #14
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ЗаЯ
    В том то и дело, хочется конкретной информации с указанием конкретного нормального специалиста.....не хочется жену посылатьна роды , ориентируясь на слухи и левенькие советы.........
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #15
    Аватар для BATMAN4ever
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Gotham
    Дописів
    113

    Типово а что на Космической????

    А что на Космической ?????

    БАРДАК и ХАМСТВО!

    В дородовом отделении (патологии) жене регулярно вклеивали не ее анализы и назначали лечение, а потом косили под дураков и говорили, что просто перепутали.

    В родзале спросили чем зашивать разрывы, и в ответ "шейте самыми лучшими нитками, я заплачу" зашили ЛАВСАНОМ. Спустя два месяца по месту жительства пришлось оперативным путем удалять нитки. При этом взяли деньги сверх предъявленного счета и не поморщились.

  16. #16

    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    119

    Типово

    Попробуйте в Ж/Д больнице. Она-СУПЕР и месяц назад все стоило 200 грн. в Фонд больницы+лекарства по списку на 100-150грн.(пол списка можно не брать,а если что купить т.к. может быть не нужным).Род. отделение на 1-м этаже,пластиковые окна,горячая вода,ребенок с мамой уже на 2-3 день.Папа,бабушки-дедушки могут смотреть на вас сутками

  17. #17
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Мой совет. Ищите врача, а не больницу. Было бы неплохо, если бы вы всю беременность общались с этим врачом. Я рожала в 9-ке. Правда, давно это было. 6 лет тому назад. На учете стояла там же в украинско-американском центре, у заведующей (ну, это по блату. Они не ведут беременных). так сказать, "куратором" моим была Ольга Вячеславовна Колобова (на тот момент зам. главврача по акушерству и гинекологии). Я наблюдалась у нее с 5-й недели и до родов. Она же мне и делала кесарево. Возможно, я и заплатила много врачам за труды, но как говорится, вы можете и не платить, если вас не интересует результат. На кесарево я подбирала себе и анестезиолога и педиатра. Девочка у меня родилась здоровой, никаких проблем не было. Так что, выбирайте хорошего врача, а где рожать это дело десятое. Главное - чтобы специалист был хороший.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #18
    Чуча
    Guest

    Типово

    В Среду ездила в ж/д роддом.. Двери закрыты а на них табличка:
    "Роддом перегружен. Приема рожениц НЕТ! Заведующая не принемает".

  19. #19

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Ага недавно (кажись дня три назад) родила сестра жены. Рожала на космической. Роддом переполнен. Благо что договаривались.
    Говорят какой то роддом закрыли на "помывку" - вод и розогнали рожениц по остальным роддомам.
    на вопрос сколько надо денег - отвечу четко "Уйма".
    Впач с которой договаривались (она у нас за три года принимает третьего ребенка - так сказать мы оптовые клиенты ) - 100 у.е.
    но сестре жены делели кесарево так что уже на 200 у.е. лекарств + процедур (ну там грудь розцедить 1 - 5 грн/за раз.и т.д.)
    Совет насоберайте заранее 5 гривневых купюр - самая ходовая купюра.

  20. #20
    Чуча
    Guest

    Типово

    -- Совет насоберайте заранее 5 гривневых купюр - самая ходовая купюра.
    ---

    Хороший совет! Начинаем собирать)....

Сторінка 1 з 11 12345678910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті