Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 161 по 180.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #161

    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    58

    Типово

    я рожала на Космической 1,5г назад , за все заплатили 6000грн(палата,роды , прививки, узи мне и.т.п) и лучше б не платили, отношение было ужасное , заведущая все 3 дня приходила ко мне и говорила ,а где мои деньги(изначально,когда договаривались сама же и сказала,что в день выписки отдадите), не хочу писать все ......, что было ,но я на Космичке больше рожать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #162

    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-2
    Дописів
    4

    Типово

    Я рожала в 2009 на Ленина так платила врачу что принимала роды 1000 грн., а чтобы розцедили грудь 50 грн. за один раз, а без денег и подходить даже не хотят.

  3. #163

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від ирина11125 Переглянути допис
    я рожала на Космической 1,5г назад , за все заплатили 6000грн(палата,роды , прививки, узи мне и.т.п)
    А что, за прививки тоже надо платить??

  4. #164
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Мне кажется, что везде цены примерно одинаковые 200-300 у.е. при стандартных родах без осложнений, кесарево от 4000-8000 (точно знаю, что Потапов 2 года назад в девятке брал 1000 у.е. за кесарево)
    Палата тоже, наверно от 400-600 грн двухместная от 800 – 1200 грн и до..... этому как и всему нет предела ))) Это цены за стандартное количество дней пребывания в больнице (4-5 дней)
    За местные прививки платить не нужно точно, это уже если не доверяете тому, что предоставляет государство, то можно приобрести за свои финансы или у иммунолога или в аптеке...
    А отношение врачей, то можно заплатить и миллион, но в нашей стране – это не гарантия человеческого и достойного отношения! Мне кажется, что много зависит от человеческого фактора! Или кто-то позвонит с министерства здравоохранения и скажет, что такой-то человечек и к нему повышенное внимание, вот тогда да и внимание будет и все найдется )))

    Но, мир не без добрых людей!!!
    Всем удачи!!!

  5. #165

    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    58

    Типово

    да мы одну сами купили, а за вторую платили около 120грн, вот.... и сами покупали шприц и перчатки, ватку

  6. #166
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від ирина11125 Переглянути допис
    да мы одну сами купили, а за вторую платили около 120грн, вот.... и сами покупали шприц и перчатки, ватку
    За что вы платили 120 грн, за прививку в роддоме? За какую?

  7. #167

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    за прививки в роддоме и в первый и во второй раз на космичке ничего не платила. Вот только второй раз отказалась от гепатитаВ прививки. Даже не то. что отказалась, мне сразу бланк отказа принесли

  8. #168
    Аватар для СКЦ_Аист
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    673

    Типово

    Центр «Аист» создал еще один родильный зал семейного типа на базе родильного дома СМСЧ №6
    Это особенно актуально в связи с тем, что в конце октября ГРД №2, на территории которого располагалаются два уютных родильных зала «Аист»,временно закрылся на реорганизацию. И теперь, у выпускников нашего центра есть возможность встретить рождение своего малыша в комфортной и уютной обстановке нового родзала «Аист» с соблюдением тех принципов и традиций на которых построен курс подготовки к родам с учетом индивидуальных пожеланий семьи.
    http://aist.dp.ua/rodzal.html
    http://aist.dp.ua/news/691-centr-ais...oma-msch6.html

  9. #169
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    подписка

  10. #170
    Аватар для Рixy
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    169

    Типово

    Девушки, кто-то в курсе сколько сейчас стоит КС, если известно именно на Космической вообще отлично!

  11. #171
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Девушки, кто-то в курсе сколько сейчас стоит КС, если известно именно на Космической вообще отлично!
    на Космичке на 5этаже в январе 2011года было 1800грн (сюда вошли все лекарства для меня на последующие дни прибывания в роддоме, касающиеся операции), хотя соседка по палате платила в тот же день больше 2000) видимо различается, смотря какой наркоз, лекарства, может еще каккие-то показатели есть.

  12. #172

    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    289

    Типово Роды у Данатовича в 9ке

    Так вот,мой вердикт Сергей Данатович из 9ки деньги не отрабатывает,правду не скажет об истинной картине,за тебя лишний раз не побеспокоится.Я рожала в 2010,посоветовало 2е знакомых его,беременность была супер(так бы всю жизнь радоваться)-последние 2нед ездила по выходным к нему на осмотр.Результат-точно в срок-отходит пробка,я ложусь в стац.,вечером слабые схватки,а он заехав просто не ко мне не соизволил глянуть-дежуранты сказали у тебя никакого раскрытия,поставь per rect кеталонг и спи.я с 17ч и до 9ч качалась на стуле,кровати,унитазе,каждые пол-часа схватки.Утром сдаю ан-зы, назначают кардиотокографию,на кресло-О подруга,да ты в родах-4см раскрытие,вызывай Сергея Данатовича.Он приехал,проколол пузырь,дальше жесть......5часов схваток и он сообщает что ребенок около 4кг и может надо КС....Прибежала Колобова(начмед и профи по КС)-через 20мин достали Ангелочка,НО я 1,8мес борюсь с ее ВЧД,внутрижелудочковой(в мозге)псевдокистой-послед-я ургентного кесарева лопнул сосуд...плохи были дела и смышеч тонусом..........Вообщем родила за деньги..и он еще осмелился сразу мне в палате намекнуть мол начмеда тоже надо отблагодарить,акушерке за 1ю ночь 100грн+палата 800(хм ты ж прооперирована бери с посещением,а посещать оказалось только 15-18ч,я потом отказалась),наркоз 500 эпидур-й,300гр в операционную.Также не сообщил что у ребенка др.резус и гаммаглобулин укололи мне в последний момент.....Рожала с мужем,а он только заходил смотреть,ни совета,ни вытираний слез и рыгачек,спрашивается за что он не постеснялся взять деньги,за 5ч кофепитие и то что только зашил живот,за проблемы с неврологией у ребенка..........???Хух отвела душу,поймите не всегда бренд это класс,он может не соответствовать зарекомендованному уровню и вашим ожиданиям.
    Очень мне понравилась там врач(на 4м эт в 9ке)Карина Спартаковна-отношение как мамочки и строгое,и заботливое,мне помогла достать антирезусный г-н,многому научила,работает по-моему 5дневка,девочка ей платила 2000грн,довольна.Я бы на 2е роды выбрала ее.Удачи всем

  13. #173

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Рожала в 9 больнице . 11.2008г в Карины Спартаковны. Все супер ,она и ее команда.ЛЕЖАЛА В ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ МУЖ ПРИСУТСТВОВАЛ НА РОДАХ,( ПРИ ТОМ ЧТО БЫЛ КАРАНТИН),епидуралку делал анастезиолог также классный .Договаривались заранее , на наши ночные звонки всегда отвечала ,в отличии от других врачей.Всем советую. Еще была девочка, платный педиатр, которая тоже присутствовала при родах ( осмотрела сразу ребенка, и тут же приложила к груди) и потом приходила по пять раз в день. зовут Юля если не ошибаюсь светленькая худенькая, она тоже просто умничка. При всей моей привередливости я очень довольна . желаю всем таких легких родов в окружении супер врачей.
    Востаннє редагував sonuk: 25.06.2012 о 23:54

  14. #174
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Рixy Переглянути допис
    Девушки, кто-то в курсе сколько сейчас стоит КС, если известно именно на Космической вообще отлично!
    У меня было ургентное КС в 2009г., ни с кем ни о чём заранне там не договаривалась, делали эпидуралку, стоило всё вместе с препаратами 1650грн..
    Коммерческая палата стоила 1000грн. за 5дней.
    Полностью всем осталась довольна. КС делала заведующая. Ни на какие благодарности никто ни о чём не намекал. Отблагодарила только заведующую и медсестру, которая больше всех понравилась.
    Востаннє редагував Svetlana27S: 30.06.2012 о 13:11

  15. #175
    Аватар для fancier
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    3 619

    Типово

    родственникам обошлось именно как вам обещали.
    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ок, а у кого рожали, если не секрет?
    Я в марте там планирую, меня ориентируют на 300 у.е. за обычные роды.
    Что вообще хорошего можете рассказать о роддоме?
    Авторские программы и курсы: Территория Лидерства, Ораторское искусство, Территория Эмоций !!!

  16. #176
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    А я рожала в 9-ке без всяких договоренностей, сразу смотрел Донатович, а принимала роды Карина Спартаковна. Врач - супер! Большое ей спасибо за здорового малыша!!! Заплатила только за одноместную палату 400 грн, а уже благодарила врача и акушерку. Никто ничего не требовал, ни на что не намекал. Очень понравилась акушерка Ольга Кирилловна: научила меня как правильно кормить, а моего малыша правильно брать грудь, и вообще дала советы, как ухаживать. Всем рекомендую Карину Спартаковну!!!
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  17. #177
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Рожала 1 января на Космичке. Приехали на дежурную бригаду, роды без осложнений, благодарность бригаде - 1300, 200 родовой пакет, 500 одноместная палата и фонды. Итого в 2000 вложились. Всем довольна (ну кроме организации выписки).
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  18. #178
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від ирина11125 Переглянути допис
    я рожала на Космической 1,5г назад , за все заплатили 6000грн(палата,роды , прививки, узи мне и.т.п) и лучше б не платили, отношение было ужасное , заведущая все 3 дня приходила ко мне и говорила ,а где мои деньги(изначально,когда договаривались сама же и сказала,что в день выписки отдадите), не хочу писать все ......, что было ,но я на Космичке больше рожать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    странно, с каких пор вакцину в роддоме оплачивают? 2 раза рожала, первый раз слышу такое..
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  19. #179
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Хух отвела душу,поймите не всегда бренд это класс,он может не соответствовать зарекомендованному уровню и вашим ожиданиям.

    +1000! И в наше время, к сожалению, такое отношение "светил" встречается часто, в глазах только " 000от гонораров!(

  20. #180
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від kvitka-marina Переглянути допис
    родственникам обошлось именно как вам обещали.
    ))) а Вы не обратили внимания, что этому сообщению почти 8 лет))
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті