Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 141 по 160.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #141

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    А я считаю, что вообще ни с кем договариваться не нужно. В родах все зависит только от вас и вашего здоровья. А врачи и акушерки по-моему одинаково выполняют свою работу и с договорами и без. Они обязаны принять роды.
    Я за роды договорилась с врачем еще на 6 неделе беременности. Беременность была с осложнениями, поэтому 1,5 месяца перед родами пролежала на сохранении в 1-ом роддоме под наблюдением у этого же врача. Лежала прямо в отделении, где рожали. Так что на эти роды я насмотрелась на разные. И скажу, что отношение там и врачей и медсестер одинаково хорошее ко всем независимо от договоренностей. Привозили туда рожать и по скорой разных малоимущих, никто на требовал платить за роды, только за медикаменты, или купить по списку. Три года назад это было около 300грн., а кесарево около 700грн.
    Правда палату можно было купить получше- TV,микроволновка, душ, туалет. Но после родов это все не нужно, так как все внимание ребенку. А в душ можно сходить и в общий.
    В общем итоге, роды у меня были тяжелые, с большими осложнениями для меня и ребенка. Роды принимал чуть ли не весь роддом. Но я не виню врачей, они делали, что положено, просто у меня так все пошло в родах. И здесь никак не могло помочь то, сколько и кому я заплатила.
    Так что я убедилась, что если у вас все хорошо пойдет в родах, то вы и без предварительных договоренностей родите, а если что пойдет не так, то здесь и договоренности не помогут. Точно так же и с детскими врачами.

  2. #142
    Аватар для Partorg17
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    По-моему, в медицине у нас работают менеджеры от оной, а оказание медицинской помощи давно является продажей услуг медицинского направления. Слова "клятва Гиппократа" вызовут в лучшем случае кривую улыбку у эскулапа, а человека, произнесшего их сочтут, опять же в лучшем случае, беспочвенным романтиком. Лично мне, глядя в будущее, становиться стремновато. Но есть и позититв. Среди врачей тоже есть хорошие менеджеры!
    Не прошёл мимо

  3. #143
    Аватар для Коломбина
    Реєстрація
    17 січень 2008
    Дописів
    283

    Типово

    процедур (ну там грудь розцедить 1 - 5 грн/за раз.и т.д.)
    Совет насоберайте заранее 5 гривневых купюр - самая ходовая купюра.[/QUOTE]

    Во 2 рабочей просят 50 грн. за СЕАНС расцеживания, и без денег не хотят и показывать что делать.

  4. #144
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    процедур (ну там грудь розцедить 1 - 5 грн/за раз.и т.д.)
    Совет насоберайте заранее 5 гривневых купюр - самая ходовая купюра.
    Во 2 рабочей просят 50 грн. за СЕАНС расцеживания, и без денег не хотят и показывать что делать.

    тож когда було...в 2005 году (см. дату сообщения)
    за все время пути, конячка смогла подрасти

  5. #145

    Реєстрація
    09 травень 2007
    Дописів
    36

    Типово

    1 род дом 400$ при этом платиш именно за момент родов, а то что с тобой потом всем наплевать. Жене не показали и не рассказали ничего, ни как расцеживаться ни как потом с ребенком быть. 3 дня в роддоме и нагой подзад.... Вот так. Да и еще за голимую палату с еще советским ремонтом за 3 дня 300грн. сверху содрали...

  6. #146
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Кто-нибудь знает расценки в роддоме железнодорожников на Кедрина, 55? Что входит в эту сумму? Это только врачу или на всю бригаду? И вообще, как там?

  7. #147
    Аватар для serdjuk1985
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    532

    Типово

    Цитата Допис від sayfer Переглянути допис
    1 род дом 400$ при этом платиш именно за момент родов, а то что с тобой потом всем наплевать. Жене не показали и не рассказали ничего, ни как расцеживаться ни как потом с ребенком быть. 3 дня в роддоме и нагой подзад.... Вот так. Да и еще за голимую палату с еще советским ремонтом за 3 дня 300грн. сверху содрали...
    По какому курсу 400$???
    Игрушки

  8. #148
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    У меня знакомая скоро будет рожать в 9. Сказали за роды 2000 грн + за палату в зависимости от "класса") - 300-1000 грн.

  9. #149

    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    1

    Thumbs up

    Я рожала у Кондаурова двоих и всем знакомым советаю только его и все очень довольны и детки здаровые Врач очень хороший и человек отменый и не зажрался как некоторые он наш любимчик дай бог ему здаровья и спасибо.

  10. #150
    Аватар для milana.
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Месма ханум Переглянути допис
    Я рожала у Кондаурова двоих и всем знакомым советаю только его и все очень довольны и детки здаровые Врач очень хороший и человек отменый и не зажрался как некоторые он наш любимчик дай бог ему здаровья и спасибо.
    а в каком он роддоме???

  11. #151
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Olya Olechka Переглянути допис
    А я считаю, что вообще ни с кем договариваться не нужно. В родах все зависит только от вас и вашего здоровья. А врачи и акушерки по-моему одинаково выполняют свою работу и с договорами и без. Они обязаны принять роды.
    Я за роды договорилась с врачем еще на 6 неделе беременности. Беременность была с осложнениями, поэтому 1,5 месяца перед родами пролежала на сохранении в 1-ом роддоме под наблюдением у этого же врача. Лежала прямо в отделении, где рожали. Так что на эти роды я насмотрелась на разные. И скажу, что отношение там и врачей и медсестер одинаково хорошее ко всем независимо от договоренностей. Привозили туда рожать и по скорой разных малоимущих, никто на требовал платить за роды, только за медикаменты, или купить по списку. Три года назад это было около 300грн., а кесарево около 700грн.
    Правда палату можно было купить получше- TV,микроволновка, душ, туалет. Но после родов это все не нужно, так как все внимание ребенку. А в душ можно сходить и в общий.
    В общем итоге, роды у меня были тяжелые, с большими осложнениями для меня и ребенка. Роды принимал чуть ли не весь роддом. Но я не виню врачей, они делали, что положено, просто у меня так все пошло в родах. И здесь никак не могло помочь то, сколько и кому я заплатила.
    Так что я убедилась, что если у вас все хорошо пойдет в родах, то вы и без предварительных договоренностей родите, а если что пойдет не так, то здесь и договоренности не помогут. Точно так же и с детскими врачами.
    Согласна на все 100,мне кажется когда люди договариваются за роды- им просто так " спокойнее"морально. Я тоже рожала в 1-ом без договоренности,без платы,а просто с деж.сменой и поверьте никто ко мне,а тем более,к ребенку хуже не отнесся.И как относится к ребенку(купание,гигиен.процедуры,болезни и их лечение,профилактика,кормление и т.д и т.п) обо всем было рассказано неонатологами.

  12. #152
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Маришка(_) Переглянути допис
    Согласна на все 100,мне кажется когда люди договариваются за роды- им просто так " спокойнее"морально. Я тоже рожала в 1-ом без договоренности,без платы,а просто с деж.сменой и поверьте никто ко мне,а тем более,к ребенку хуже не отнесся.И как относится к ребенку(купание,гигиен.процедуры,болезни и их лечение,профилактика,кормление и т.д и т.п) обо всем было рассказано неонатологами.
    Наверно вы правы когда платишь как бы сам себя успокаиваешь, я рожала платно и сделала себе вывод , что платно что бесплатно, отношение одинаковое, если надумаю второго платить не буду!
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  13. #153
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Девченки, а никто не слышал что с весны хотят законно ввести платные роды, оплата через кассу правда или нет?(моя мама вычитала где то в газете)
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  14. #154
    Аватар для natashika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск Сити
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Burovik Переглянути допис
    У кого есть информация о Сергее Данатовиче из 9-ой горбольницы? Были у него с женой, первое впечатление хорошее, но хотелось бы быть уверенным на все сто.
    Рожала у него в 2007м году, за следующим разом - только к нему! Тихо-мирно, без паники благополучно родили опытный врач, профессионал своего дела и просто хороший человек. Едьте к нему, знакомьтесь, общайтесь - главное, чтобы вам комфортно с ним было. Еще момент по 9-ке, лично я в следующий раз буду и в детском отделении с кем-то договариваться, потому как с этой стороны внимания маловато было, как по мне...

  15. #155
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Partorg17 Переглянути допис
    По-моему, в медицине у нас работают менеджеры от оной, а оказание медицинской помощи давно является продажей услуг медицинского направления. Слова "клятва Гиппократа" вызовут в лучшем случае кривую улыбку у эскулапа, а человека, произнесшего их сочтут, опять же в лучшем случае, беспочвенным романтиком. Лично мне, глядя в будущее, становиться стремновато. Но есть и позититв. Среди врачей тоже есть хорошие менеджеры!
    Знали б вы зарплату этих менеджеров!!!Продавцы с нулевой ответственностью получают больше.

  16. #156
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Я все-таки думаю, что договариваться нужно. На себе испытала безолаберность акушерки, к-я принимала у меня роды за "спасибо" в 2003 году(!!!). Сразу вроде как все нормально, родила без разрывов и т.д., а на 3-й день у меня температура 40. Откуда? Меня бегом к заведующей на осмотр, оказалось, что меня плохо почистили! В итоге я сутки лежала под капельницей с антибиотиками, молоко сгорело, а что осталось, я потом еще по капле три дня сцеживала и выливала. Еле-еле восстановила... Но что эти капли с тем кол-ством пропавшего молока!? Заведующую я потом отблагодарила, что она мной лично занялась, а дежурная врач (что принимала у меня роды) так и работала там, как ни в чем не бывало. Сейчас не знаю, может ушла уже (дай Бог!). А было это в 1 роддоме. Сейчас хочу рожать в 56-й у Полешко. Надеюсь, в этот раз моего ребенка без молока не оставят!!! Все-таки деньги много значат в наше время.

  17. #157
    Аватар для serega4582
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Дописів
    250

    Типово

    а что у нас в этом году почем?

  18. #158
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від serega4582 Переглянути допис
    а что у нас в этом году почем?
    цены разные. вам лучше выбрать роддом и тгда уже конкретно по этому роддому почитать темку. в разделе "Дети" по всем роддомам есть темки. там и про врачей расскажут,и по сумме подскажут. по 56 МСЧ могу сказать,что начиная от 1000грн и выше

  19. #159
    Аватар для худячок
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Я все-таки думаю, что договариваться нужно. На себе испытала безолаберность акушерки, к-я принимала у меня роды за "спасибо" в 2003 году(!!!). Сразу вроде как все нормально, родила без разрывов и т.д., а на 3-й день у меня температура 40. Откуда? Меня бегом к заведующей на осмотр, оказалось, что меня плохо почистили! В итоге я сутки лежала под капельницей с антибиотиками, молоко сгорело, а что осталось, я потом еще по капле три дня сцеживала и выливала. Еле-еле восстановила... Но что эти капли с тем кол-ством пропавшего молока!? Заведующую я потом отблагодарила, что она мной лично занялась, а дежурная врач (что принимала у меня роды) так и работала там, как ни в чем не бывало. Сейчас не знаю, может ушла уже (дай Бог!). А было это в 1 роддоме. Сейчас хочу рожать в 56-й у Полешко. Надеюсь, в этот раз моего ребенка без молока не оставят!!! Все-таки деньги много значат в наше время.
    У меня та же история, как-будто вы мою рассказали, только на меня обратили внимание только когда моя сестра в горздрав и облздрав позвонила, только потом прибежали 5 чел и как ни в чем не бывало спросили, а что случилось, что же вы сразу в облздрав звоните? мало того что они меня плохо почистили, так еще и антибиотик не прокололи. Чудом жива осталась, спасибо сестре. А в 1-й роддом я больше ни ногой !

  20. #160
    Аватар для чучундра
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Я все-таки думаю, что договариваться нужно. На себе испытала безолаберность акушерки, к-я принимала у меня роды за "спасибо" в 2003 году(!!!). Сразу вроде как все нормально, родила без разрывов и т.д., а на 3-й день у меня температура 40. Откуда? Меня бегом к заведующей на осмотр, оказалось, что меня плохо почистили! В итоге я сутки лежала под капельницей с антибиотиками, молоко сгорело, а что осталось, я потом еще по капле три дня сцеживала и выливала. Еле-еле восстановила... Но что эти капли с тем кол-ством пропавшего молока!? Заведующую я потом отблагодарила, что она мной лично занялась, а дежурная врач (что принимала у меня роды) так и работала там, как ни в чем не бывало. Сейчас не знаю, может ушла уже (дай Бог!). А было это в 1 роддоме. Сейчас хочу рожать в 56-й у Полешко. Надеюсь, в этот раз моего ребенка без молока не оставят!!! Все-таки деньги много значат в наше время.
    Да, только когда понадобится молоко для ребёнка, обращайтесь всё таки не к Полещко, а к дежурному педиатру, так вернее

Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті