Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 121 по 140.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #121
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від erika1
    Dr. Medvedev,
    Это у нас в Днепропетровске? Не слышала.
    Что у нас в Днепропетровске?

    Цитата Допис від erika1
    А Вы считаете, что в Протоколах нормальные схемы лечения? Особенно трихомониаз весело читать. Так что не все, что написано в них верно. Даже сами создатели этих шедевров говорят. А прочитать их все просто не реально.
    В протоколах не все идеально, но от них больше пользы, чем вреда. А что там про трихомоноз (именно так сейчас называется это заболевание) не так?

  2. #122
    Аватар для DeathDemon
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    490

    Типово

    erika1,
    Это у нас в Днепропетровске?
    Нет это в США со слов
    Dr. Medvedev,
    Я вот напишу про Our Lady Medical Center, NYC, USA

  3. #123

    Реєстрація
    09 грудень 2004
    Дописів
    4

    Типово

    erika1,

    скажите, а есть ли возможность заключения контракта на Космической? или все оплата по личной договоренности?

  4. #124
    Аватар для CvetOK
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Типово РОЖАЛА В 56-ой

    Рожала в 56-ой. Фамилию врача из этических соображений называть не хочу. Вообщем все прошло нормально, но есть отрицательные моменты, на которые особенно хочеться обратить внимание
    Никакое внимание врача не может избавить от дикой боли во время родов. Я надеялась, что мне сделают эпидуралку. Вместо этого мой гинеколог сделал не то димерол, не то промедол, от которого кроме дурной головы ничего не было. Сказали, что эпидуралка плохо влияет на ребенка. Хотя почти всем моим подругам именно ее и делали, в том числе у профессора Потапова в 9-ке и дети просто прелесть, и у подруг никакой боли. Так что пришлось терпеть и орать. Но после 10 часов схваток мои муки не закончились-шейка плохо открывалась, сил не было никаких. Решили делать кесарево, предупредив, что сумма увеличиться на 1000-1500гр. Это анестезиологу и за нитки. Отойдя часов через пять от наркоза никак не могла понять, за что платяться такие деньги От наркоза остались не приятные впечатления, но боли не было. Вообщем все можно забыть. Зашили красиво, нитки не снимали. Условия не плохие, палаты одноместные, с душем. Есть люкс и обычные.
    Пообщавшись с "коллегами"-мамашами (они в основном рожали у заведующих Кульбач и Кольцова) поняла свои ошибки: общая сумма получилась почти в 2 раза больше, чем у них. А я то думала, что рядовой врач берет меньше
    Никак не могла понять, почему такой плохой наркоз за такие деньги? Анестезиолог объяснил, что с ним расчитываются "по минимуму" Тем, кто кесарился у заведующих анестезиолог делал хорошие наркозы и эпидуралки, причем суммы брал в 3 раза меньше, чем добавил мой гинеколог. Та же ситуация было и с детским отделеним и с акушерками(( Выходит, что мой доктор большую часть денег забрал себе, а с остальными рассчитался "по-минимуму". Соответственно этому и мои впечатления.

    Вообщем хочу посоветовать: расплачивайтесь со всеми ОТДЕЛЬНО! Тогда тебя будут любить ВСЕ! Сумма получиться в 1,5-2 раза меньше, чем когда платишь гинекологу якобы "за все". Если буду рожать еще или мои подруги, то буду советовать заведующих Кульбач и Кольцову. Слышала о них хорошие отзывы, но и на своего врача зла не держу, только аппетит надо умерить

  5. #125
    Аватар для vizavi
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Напишу свой отчетик о роддоме медсанчасти -6 рожала в марте2009 все прошло супер.Договаривалась за роды с врачом зарание.Подписала обменную карту у Кольцовой сразу сказали заплатить за палату.Цены такие-300гр.-600гр.--850гр.-1400гр.палаты оказывается все разные.Мы выбрали за 600гр.+дали пропуск халат мужу чтобы мог приходить ко мне проведывать.В палате холодильник телевизор микроволновка которая абсолютно не нужна так как кормили три раза очень хорошо!В палате туалет душ горячая вода обогреватель и тд.Все палаты на одного человека -это круто.Врача отблагодарили сразу после родов-1200гр. больше никаких затрат не было.Думали в ЖД. но там все очень дорого просто космические цены!!

  6. #126
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    а у меня знакомой на днях рожать на космичке,договорились с врачем,фамилии не знаю,вобщем было сказано так "моя работа стоит столько(5000грн.) "

  7. #127
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    .
    Востаннє редагував L@ura: 16.05.2009 о 20:56

  8. #128
    Аватар для vizavi
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    а у меня знакомой на днях рожать на космичке,договорились с врачем,фамилии не знаю,вобщем было сказано так "моя работа стоит столько(5000грн.) "
    Я думала что за такие деньги только профессор или академик роды примимает

  9. #129
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    а у меня знакомой на днях рожать на космичке,договорились с врачем,фамилии не знаю,вобщем было сказано так "моя работа стоит столько(5000грн.) "
    нефига себе цена
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  10. #130
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Вообщето эту цену обычно называют в 1м роддоме Типа круто у них За Космичку я первый раз такое слышу Интересно кто врач

  11. #131
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від tten Переглянути допис
    У меня подруга рожала на космичке тоже говорила, что все оплатили после родов, до родов у них и копейки не взяли а потом принимали любые щедрые подарки )))
    правда! +1

  12. #132
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    а у меня знакомой на днях рожать на космичке,договорились с врачем,фамилии не знаю,вобщем было сказано так "моя работа стоит столько(5000грн.) "
    Может это кесарево?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  13. #133
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    наскоко мне извесно, вконце сентября Космический родильный зал закрывается на покраску и дезинфекцию!

    если щас договариваетесь то уточняйте

  14. #134
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Может это кесарево?
    та да я два раза кесарилась - переплатила, судя по отзывам, но всё равно не сколько

  15. #135
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Я рожала на Космичке в январе. Рожала сама с дежурной бригадой . ни обменку не подписывала , ни договаривалась т.к. больница по месту жительства . Платили после родов. За палату 100 грн . ( палата на двоих , что бы никого не подселили) Детское отделение 50 ( по желанию ) И дежурной бригаде 750 грн. Расценки спрасила у медсестрички., что принемала меня. Бригадай довольна . слушала и делала что говорили,родила без разрывов. Рожала на первом этаже.

  16. #136
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    наскоко мне извесно, вконце сентября Космический родильный зал закрывается на покраску и дезинфекцию!

    если щас договариваетесь то уточняйте
    Космичка закрывается не в конце сентября, а в начале...

  17. #137
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    У кого-нибудь есть информация о том, сколько нынче стоят роды в железнодорожном роддоме? Может кто отзыв о нем добавит, а то все,ч то нашла уже устаревшие цены

  18. #138
    Аватар для Burovik
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    У кого есть информация о Сергее Данатовиче из 9-ой горбольницы? Были у него с женой, первое впечатление хорошее, но хотелось бы быть уверенным на все сто.
    Бурение скважин на воду

  19. #139
    Аватар для Burovik
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Значит, точно хороший спец и человек!
    Бурение скважин на воду

  20. #140
    Аватар для pvk9
    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Burovik Переглянути допис
    У кого есть информация о Сергее Данатовиче из 9-ой горбольницы? Были у него с женой, первое впечатление хорошее, но хотелось бы быть уверенным на все сто.
    нормально! слышал только хорошее.
    ЗЫ не реклама
    Электрик, весь комплекс работ. Ремонт под ключ --> pahaelektro.io.uа.

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті