Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 101 по 120.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #101

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    ulitka, пока думаю к Кандаурову Д.С., я у него лежала, вроде нормально всё

  2. #102
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Ой, какие тут у всех симпатичные пузики! Просто загляденье!

  3. #103
    Margarita
    Guest

    Типово

    nimfa, присоединяйтесь к нашему тесному кругу!!!!

  4. #104
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Решилась поднять старую тему...
    Рожать скоро, осталось 3 недели. Прочитала форум, но так и не определилась с роддомом. Может есть новые мнения, к кому проситься. Знаю, что 9-ку закрывают на профилактику скоро, о космической больше негатива....

  5. #105
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Alliek,
    На Космической сейчас новая программа. Максимальная демедикализация родов, т.е. минимальное введение лекарственных препаратов и вмешательство в процесс родов. А также очень нежное и осторожное обращение с ребенком в процессе родов. Процесс рождения головки предоставлен природе, а не акушерке, котрая уже не крутит голову в разные стороны и не травмирует ее. По статистике травмы промежности без защиты промежности и ее проведением одинаковые. Родзалы очень теплые. Температура комфорта для ребенка. Ребенка максимально сразу прикладывают к груди и оставляют на 2 часа. Не взвешивают и не обрабатывают сразу. Если все ОК, то ребенок сразу с мамой едет в палату, минуя детское отделение. Это гарантирует попадание лишней и чужой микрофлоры к ребенку. Папы спокойно присутствуют на родах и потом посещают свою семью. Обратитесь к зав роддомом Савельевой Елене Альбертовне или к начмеду Захарченко Людмиле Гумаровне. Медикаменты покупать не нужно. Только вещи для ребенка и памперсы. Ему сразу после родов одевают шапочку и носочки. Для предотвращения переохлаждения.
    Тел 68 2524 роддом. 685060 приемная главврача и начмеда.
    Анестезиологи очень грамотные. Детство нормальное.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  6. #106
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    erika1, здравствуйте! Мне предстоит кесарево, планирую в обсервации на Космической, хотя и кол****ась между Октавией Ивановной и Савельевой. Я так поняла, что вы там работаете, по вашему мнению, к кому лучше? И еще такой вопрос: у меня киста копчика 5 см, проктолог кол****ся между естественными родами и кесаревым, но, перестраховавшись рекомендует мне кесарево, я вроде тоже настроена. Вы сталкивались с таким диагнозом у рожениц? Оправдано ли кесарево, с вашей точки зрения?


  7. #107
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    erika1,

    Вы прям рекламное агенство, ей богу Процент с рекламных объявлений получаете?
    Такие подходы уже приняты во всех роддомах, но по-прежнему многое зависит от врача и акушерки, принимающих роды. Все роддома Днепропетровска уже получили статус "Лікарня доброзичлива до дитини" и везде соблюдается приказ 152, которому уже несколько лет
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  8. #108
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Оливия
    Вы сталкивались с таким диагнозом у рожениц? Оправдано ли кесарево, с вашей точки зрения?
    А что говорит хирург? Киста не нагнаивалась? Вообще, неосложненная киста копчика не является показанием к кесаревому сечению.

  9. #109
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Dr. Medvedev, киста не нагнаивается, но в данное время она сплющилась (показало УЗИ) и хирург опасается, что во время родов она может лопнуть, так как структура жидкостная. В течении предыдущего года она еще росла, а в течении данных 9 месяцев, вроде как остановилась. Я так понимаю, что перестраховываются, да и я перестраховываюсь.
    Вопрос: Добрый день, доктор! Мне пол года назад был поставлен диагноз: присакральная киста после травмы. На сегодняшний день её размер 5,5 см. Мне через 3 месяца рожать. Скажите, пожалуйста, при данном диагнозе лучше провести кесарево сечение или естественные роды не повлияют на мою кисту? Спасибо. ОТВЕТ ДОКТОРА Не могу сказать однозначно. Не исключено, что в родах может произойти разрыв китсы, но может этого и не случиться. Принимать решение придется непосредственно перед родами.
    Это ответ прктолога из интернета. Вот такая ситуация... Пока что я склоняюсь к кесареву... А ваше мнение?

  10. #110
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Оливия
    Пока что я склоняюсь к кесареву... А ваше мнение?
    Этот диагноз не является показанием к кесаревому сечению. Осмотр консилиумом поближе к концу беременности. Киста всегда жидкостная И еще - вопрос о родоразрешении к счастью решает не хирург

    P.S. Вообще лучше было бы ее удалить до бременности. Операции 15 мин. всего.

    P.P.S. Вы считаете, что кесарево сечение абсолютно безопасная операция, что так на него настраиваетесь?

  11. #111
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Dr. Medvedev, я прочла много информации о кесаревом сечении и не одна подруга и родственница через него прошли и зделала выводы, что она не безопасная, но и не смертельная, т.е. это один из возможных способов родоразрешения (первые роды прошли ужасно, остался ужас при воспоминаниях, ребенка испортили, вот только недавно вычухались) Так что, будем решать окончательно уже с врачем. Спасибо за ответы.


  12. #112

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    49

    Типово

    а кто сейчас зав отделением потологии беременных на Космической, на втором этаже, раньше была Лидия Григорьевна, фамилию не знаю, но лицо помню до сих пор, хотя уже прошло 8 лет, так благодарна за все, не забуду никогда

  13. #113

    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Каратель уродов,
    В теме "Отзывы о роддомах там дана полная расладка затрат именно на Космичке"

  14. #114

    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Anastasiy@,

    Как вариант я себе это представляю так: я договариваюсь с сестричкой отдельно за определенную плату, чтобы та от нас с малышом не отходила и была все время рядом, пока я самостоятельно не смогу ходить в туалет, брать на руки ребенка, кормить и т.д. - так мне будет спокойней, когда ребенок будет рядом и я буду видеть, что с ним происходит. Вот только не знаю насколько это реально осуществимо в наших роддомах... Я за то, чтобы ребенок был с первых минут с мамой, при наличии помощника, разумеется. Интересно мнение бывалых в этой связи

  15. #115

    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ок
    nimfa, не может, деньги, как правило, берут уже после родов
    У меня подруга рожала на космичке тоже говорила, что все оплатили после родов, до родов у них и копейки не взяли а потом принимали любые щедрые подарки )))

  16. #116
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    tten, вообщем то так делается во всех РД, а не только на Космической.

  17. #117
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    erika1 Это гарантирует попадание лишней и чужой микрофлоры к ребенку[/quote]
    А зачем ребенку чужая микрофлора?

  18. #118
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Гапка,
    Ошиблась, отсутствие попадания лишней микрофлоры.
    Dr. Medvedev,
    Я ничего не рекламирую, а пишу про тот роддом про который больше знаю. Я не могу хвалить или ругать другие роддома, тк не имею полной информации про их работу.
    Каждый роддом может спокойно дать в Инете информацию про своих сотрудников, про условия пребывания итд.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  19. #119
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від erika1
    Dr. Medvedev,
    Я ничего не рекламирую, а пишу про тот роддом про который больше знаю
    Реклама, как говорится, двигатель торговли Я вот напишу про Our Lady Medical Center, NYC, USA про который неплохо осведомлен. Те принципы, которые "успішно впроваджуються у нас у вигляді наказів та клінічних протоколів..." уже более 10 лет давно работают в развитых странах. О, а какое там техническое оснащение... 2 горроддому и рядом не стоять! Так что все - в OLMMC! Телефончик если надо сообщу и доктора хорошего посоветую

  20. #120
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Dr. Medvedev,
    Это у нас в Днепропетровске? Не слышала. А Вы считаете, что в Протоколах нормальные схемы лечения? Особенно трихомониаз весело читать. Так что не все, что написано в них верно. Даже сами создатели этих шедевров говорят. А прочитать их все просто не реально.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті