Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 81 по 100.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #81
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Оливия, рожала я на Космической в июле 2005 в обсервации на первом этаже. Правда, сама без кесарева. Не понравились бесплатные палаты с туалетом и душем на коридоре, платные были заняты, их всего три. Отношение персонала вполне приемлемое.
    А вообще все зависит от выбраного вами врача. Мы договаривались заранее. Во время родов от меня не отходили.
    Анестезию мне делали, когда чистили сразу после родов. Милый, молодой дяденька подошел со шприцем и сказал: "А сейчас вы посмотрите сны" и я улетела, не дослушав фразу до конца. Никаких отходников после не было.
    Лекарства заранее не покупали. После родов обычно там дают список на тебя потраченого.

  2. #82
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Bira, Спасибо! Я поняла, что наркоз общий делали. А были отзыва подруг по счастью об эпидуралке?

  3. #83
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Оливия, были отзывы. говорили голова у некоторых дня два болела. У одной болела поясница. Мне же повезло или нет, во время моих родов, когда я уже былы согласна на эпидуралку анастезиологи были на кесорево и освободились когда мне уже было совсем хорошо
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  4. #84
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Оливия, у меня после эпидуралки голова болела пол года, причем боли были очень сильные, с периодичностью раз в неделю, но потом прошло. Сейчас уже все ОК, даже шов почти незаметен. А отходила от наркоза я намного быстрее и легче, чем девченки после общего.

  5. #85

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    У меня вопрос к уже родившим. Я так понимаю, что с врачом лучше договариваться зарание. А когда именно? У меня сейчас 29 недель, я думала пойти после 32-й. Это не рано? И что важно оговорить с врачём заранее? Сколько ему платить он сам скажет?

  6. #86
    Молли
    Guest

    Типово

    Iryna, В каком планируете роддоме рожать?

  7. #87

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    В 56-й скорее всего

  8. #88
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    ulitka, а где ты рожала? не жалеешь что делала эпидуралку?

  9. #89
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Оливия, рожала в 56, кесарево было плановое, поэтому к выбору наркоза подходила серьезно, я часто лежала на сохранении в роддоме, поэтому с анастезиологом общалась регулярно, вывод был один в моем случае это оптимальный вариант. Не жалею однозначно, я увидила ребенка сразу как он родился, услышала, что закричал он тоже сразу, в груди приложили прямо в опер.зале,и + не было ограничений по грудному вскармливания, как после общего. Малыша не прикормливали смесями, считаю что это не очень полезно, если у мамы у самой есть что предложить малышу.

  10. #90
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    ulitka, спасибо, буду думать, время еще есть.

  11. #91
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    2-я рабочая, 100 долларов, палата с душем на двух человек, внимание и обходительность со стороны персонала (на днях у друга там жена родила без осложнений)

  12. #92
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Iryna, я договаривалась еще в начале беременности, просто потом гдето на 36 неделе, сходила напомнила о себе (о нас), договорились о том как мне будет удобней, я заранее ложилась, но это все вы уже по месту решите, сколько платить обычно врачи не говорят, но порядок цен всегда можно узнать у рожениц в вашем роддоме.

  13. #93

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    ulitka, спасибо за ответ. Что-то мне не хочется заранее ложится, хотя многие советуют. Дело в том, что предварительно я договорилась, когда ещё с сохранения выписывалась, но тогда не было никакой контретики... А вопрос деликатный и я совсем не имею тут опыта.

  14. #94
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Iryna, так все мы когдато начинали , вообщето если все в порядке, то лучше не ложится заранее, у меня есть пример, мы с подруго должны были рожать приблизительно в одно время, т.к. у меня плановое кесар., я легла раньше, она за компанию со мной, так вот я уже управилась, а она еще ходила смотрела на это все и через 2 дня сбежала с нервным срывом, в итоге рожала в другом роддоме. только вы с врачем сразу обговорите, что если не ее смена, что бы она приехала по звонку. А расчитывался в доктором у меня муж.

  15. #95

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    ulitka, всё. убедили - не лягу заранее! (если всё будет так как хочу). Спасибо за идею с мужем, а то я как то даже не подумала об этом

  16. #96
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Всем приветик!
    Iryna, я тоже планирую рожать в 56, хотя по месту жительства у меня 1 (на ул. Ленина). Когда в роддом собираетесь идти договариваться?

  17. #97
    Margarita
    Guest

    Типово

    Приветик ВСЕМ!!!!
    А у меня такой вопрос - обязательно ли рожать в роддоме по месту прописки или есть возможность договориться и рожать в любой понравившейся больничке. если да, то насколько возрастает стоимость родов?!

  18. #98
    Аватар для Lady
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 401

    Типово

    Margarita, на столько стоимость родов возрастает незнаю, но не обязательно рожать по месту прописки.

  19. #99

    Реєстрація
    23 березень 2005
    Дописів
    492

    Типово

    Lady, у меня по месту жительства тоже на Ленина, а по месту работы - 56. Я там лежала на сохранении (в 56-й), когда выписывалась взяла телефоны у врача и сказала, что рожать приду к ним. Теперь думаю наведаться после 3-го узи, т.е. после 32-й недели.

  20. #100
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Iryna, к какому врачу собираетесь идти?

Сторінка 5 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті