Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 206, показано з 181 по 200.

Тема: Сколько нынче стоят роды?

  1. #181
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Дважды рожала на Ленина, без договоренности, вложились по 1000 грн... это 2009 и 2012 гг
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #182
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Заплатила только за одноместную палату 400 грн
    Скажите это стоимость в сутки или за все время прибывания?

  3. #183

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    395

    Типово

    Рекомендую Каиру Екатерину Владимировну из 9-ого роддома. Очень внимательная и аккуратная, до родов ходила к ней на консультации месяцев два. Кому интересно напишу контакты в личку. По поводу благодарности сумму не называет, кто сколько даст.

  4. #184
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від hrom_anna Переглянути допис
    Рекомендую Каиру Екатерину Владимировну из 9-ого роддома. Очень внимательная и аккуратная, до родов ходила к ней на консультации месяцев два. Кому интересно напишу контакты в личку. По поводу благодарности сумму не называет, кто сколько даст.
    Ну тут же темка не по рекомендуемым врачам, а по стоимости родов...

  5. #185
    Аватар для Аннаиса
    Реєстрація
    28 липень 2012
    Дописів
    83

    Типово

    3000 грн. Рожала сама в августе 2012, Это уже с палатой и с тем, что со мной бегали как с яйцом Фаберже_)

  6. #186
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Аннаиса Переглянути допис
    3000 грн. Рожала сама в августе 2012, Это уже с палатой и с тем, что со мной бегали как с яйцом Фаберже_)
    это в каком роддоме? и какая палата?

  7. #187
    Аватар для omatus
    Реєстрація
    28 травень 2013
    Дописів
    493

    Типово

    В 1000грн вложились, с учётом того, что до родов 5 дней в акушерском отделении пролежала. (Без предварительной договоренности)

  8. #188

    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    150

    Типово

    2200,май этого года

  9. #189
    Аватар для Иннусик
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА-4
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки, так что скажете? Нет ни у кого более свежей информации по стоимости родов на Космичке? А то я уже сегодня обменку подписала и надо как-то планировать родовой бюджет Помнится мне, что 6 лет назад было так: 300 у.е. - рядовой доктор, 500 у.е. - зав и прочие высокопоставленные. А как сейчас с этим? Что-то изменилость или нет? А то я помню, что мне цену с первым детем никто озвучивать не хотел - говорили: "роды у нас бесплатные, но если сами инициируете, то сами с суммой и определяйтесь" Так вот тогда я здесь ориентировочные цены узнала и благодарила своего доктора исходя из этого, а что сейчас делать - не понятно... Опираться на эти же цифры или что-то другое подскажите?

  10. #190
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Иннусик Переглянути допис
    Девочки, так что скажете? Нет ни у кого более свежей информации по стоимости родов на Космичке? А то я уже сегодня обменку подписала и надо как-то планировать родовой бюджет Помнится мне, что 6 лет назад было так: 300 у.е. - рядовой доктор, 500 у.е. - зав и прочие высокопоставленные. А как сейчас с этим? Что-то изменилость или нет? А то я помню, что мне цену с первым детем никто озвучивать не хотел - говорили: "роды у нас бесплатные, но если сами инициируете, то сами с суммой и определяйтесь" Так вот тогда я здесь ориентировочные цены узнала и благодарила своего доктора исходя из этого, а что сейчас делать - не понятно... Опираться на эти же цифры или что-то другое подскажите?
    А вот темка по Космичке - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23872217
    Там подробнее по каждому врачу можно инфу найти
    Но в среднем где-то так и осталось

  11. #191
    Аватар для Иннусик
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА-4
    Дописів
    130

    Типово

    Спасибо

  12. #192

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    123

    Типово

    А кто что скажет по поводу роддома в больнице Мечникова? Сколько стоит кесарево сечение без договоренности? И сколько придется выложить денег за все время пребывания в этом роддоме? Интересует все: фонды, стоимость палаты, взнос в детское отделение и т.д.

  13. #193

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    В ЦРБ около 3-х тыс.В эту стоимость входит все!!!

  14. #194

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    говорили: "роды у нас бесплатные, но если сами инициируете"
    инициаторы все подымают и подымают планку благодарности а рожают с таким же успехом как и не особо заморачивающиеся.

    Я так понимаю здесь же обсуждают только вариант стоимости заказа доктора какой нравится, а не того который и так будет с дежурной бригадой.

  15. #195

    Реєстрація
    22 лютий 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Все равно договоренный врач не в свою смену к вам не приедет, так, что договаривайтесь на месте в день родов с тем, кто будет принимать.

  16. #196
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Помошница Переглянути допис
    Все равно договоренный врач не в свою смену к вам не приедет, так, что договаривайтесь на месте в день родов с тем, кто будет принимать.
    это смотря какой врач.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #197

    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    6

  18. #198
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Рожала во второй рабочей в 2012 году,было плановое КС заплатила 4000т.Две озвучила врач и два за все остальное.

  19. #199
    Аватар для Аннаиса
    Реєстрація
    28 липень 2012
    Дописів
    83

    Типово

    Я рожала во 2-й Рабочей 2,5 года назад. могу сказать одно- рожала по договоренности, на то время мне сказали такую сумму- 3000 ЕР или 5000 Кесарево. у меня были естественные, врач и медсестра были со мной все время, обращались и относились очень хорошо и со мной, и потом и с малышом, за что отдельное им спасибо))) Потом поместили в двухместную палату с душем в палате. Вообщем, отношение было отличное, внимание уделяли по максимуму, и знаете, это стоило моих 3000, потому что я была просто спокойна, а это для молодой мамы немаловажно. Исходя из своей истории сделала вывод, не стоит надеяться на случай, что вам попадется хороший врач и хорошая смена. Выбирайте врача сами, тому, кому сможете доверить свою жизнь и жизнь вашего ребенка.

  20. #200
    Аватар для Аннаиса
    Реєстрація
    28 липень 2012
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    это смотря какой врач.
    Мой врач приехал ко мне с отпуска!!!( Благо был в Днепре)Ему позвонили с роддома, и через 15 минут, он был уже в больнице. Кто ж захочет свои деньги терять?!

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті