Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213
Всього знайдено 248, показано з 241 по 248.

Тема: Кредитні товариства. Есть еще желающие?

  1. #241
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы же сами погнались за лишними 5-10% годовых. Помнится Приват тогда давал 18-22%, а "кредитни спилки" обещали от 30%, правда с одним ньюансом - без каких либо гарантий возврата. Всегда думал на кого же это рассчитано, а оказывается есть люди.
    Я не куда не гналась, близкий мне человек вляпался. Я бы в жизни не пошла на это

  2. #242
    Аватар для Медведица
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    730

    Типово

    .

  3. #243
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово как кредиты дают, типа )))

    Люди, я у шоци.

    Вчера встречалась с подружкой, сидит слезы льет... Рассказывает: Срочно форс-марожно понадобилась достаточно большая сумма денЮг. От безысходности пошла в Кредитное товарищество, думаю, из разряда тех, что на каждом перекрестке бумажки с рекламой сует, типа "кредит за час без залога, справок и тыды".
    Ей сладко пообещали, что мол, не вопрос, от 10.000 до 100.000 грн. без проблем дадут, проценты вроде относительно приемлемые. Правда первоначальный платеж в размере около 700 грн. потребовали, типа комиссия за оформление, ну, понятное дело, счет в банке открыть и тыды, подписали некий договор и ждем перечисления денег из типа Киева.

    В общем через неделю поездок к ним, ей объявляют результат:
    Вам в этом месяце денег не дадут, вы не выиграли тендер на получение. У них типа аукциона, кто в этом месяце больше взносов заплатит, тому "счастливчику" кредит и даем. Но вы взносы платите, договор же подписан, не переживайте, мол, каждый месяц одному из соискателей с самым большим количеством и суммой взносов кредит и достанется. Это может будет через месяц, или через год, как повезет.

    Вот такие делы. Возможно, не все эти гадские конторы такой хренью занимаются, не знаю... Но будьте внимательны, плиз...

  4. #244
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Люди, я у шоци.

    первоначальный платеж в размере около 700 грн. потребовали,

    кто в этом месяце больше взносов заплатит, тому "счастливчику" кредит и даем
    епты... и на такое ведутся люди?
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  5. #245
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Люди, я у шоци.

    Вчера встречалась с подружкой, сидит слезы льет... Рассказывает: Срочно форс-марожно понадобилась достаточно большая сумма денЮг. От безысходности пошла в Кредитное товарищество, думаю, из разряда тех, что на каждом перекрестке бумажки с рекламой сует, типа "кредит за час без залога, справок и тыды".
    Ей сладко пообещали, что мол, не вопрос, от 10.000 до 100.000 грн. без проблем дадут, проценты вроде относительно приемлемые. Правда первоначальный платеж в размере около 700 грн. потребовали, типа комиссия за оформление, ну, понятное дело, счет в банке открыть и тыды, подписали некий договор и ждем перечисления денег из типа Киева.

    В общем через неделю поездок к ним, ей объявляют результат:
    Вам в этом месяце денег не дадут, вы не выиграли тендер на получение. У них типа аукциона, кто в этом месяце больше взносов заплатит, тому "счастливчику" кредит и даем. Но вы взносы платите, договор же подписан, не переживайте, мол, каждый месяц одному из соискателей с самым большим количеством и суммой взносов кредит и достанется. Это может будет через месяц, или через год, как повезет.

    Вот такие делы. Возможно, не все эти гадские конторы такой хренью занимаются, не знаю... Но будьте внимательны, плиз...
    в договоре что-то сказано о тендере?
    или договор никто и не читал?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #246
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Люди, я у шоци.

    Вчера встречалась с подружкой, сидит слезы льет... Рассказывает: Срочно форс-марожно понадобилась достаточно большая сумма денЮг. От безысходности пошла в Кредитное товарищество, думаю, из разряда тех, что на каждом перекрестке бумажки с рекламой сует, типа "кредит за час без залога, справок и тыды".
    Ей сладко пообещали, что мол, не вопрос, от 10.000 до 100.000 грн. без проблем дадут, проценты вроде относительно приемлемые. Правда первоначальный платеж в размере около 700 грн. потребовали, типа комиссия за оформление, ну, понятное дело, счет в банке открыть и тыды, подписали некий договор и ждем перечисления денег из типа Киева.

    В общем через неделю поездок к ним, ей объявляют результат:
    Вам в этом месяце денег не дадут, вы не выиграли тендер на получение. У них типа аукциона, кто в этом месяце больше взносов заплатит, тому "счастливчику" кредит и даем. Но вы взносы платите, договор же подписан, не переживайте, мол, каждый месяц одному из соискателей с самым большим количеством и суммой взносов кредит и достанется. Это может будет через месяц, или через год, как повезет.

    Вот такие делы. Возможно, не все эти гадские конторы такой хренью занимаются, не знаю... Но будьте внимательны, плиз...
    Принаймні контору назвати можна? Щоб люди не велись...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #247
    Аватар для laguna_ua
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Принаймні контору назвати можна? Щоб люди не велись...
    Это массовая ситуация.
    Если при оформлении от Вас просят денег - бегите от туда и побыстрее. Договор составлен так что и придратся не к чему, типа вы платите за рассмотренние кредитной заявки и если она не одобряется денег вам не вернут но при этом в офисе вас заверяют мол 1000% что дадут.
    Ну или как написали ниже.
    Flash game-лю на В контакте и Моем мире)).
    Учу Unity3D.

  8. #248

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    110

    Типово

    Есть результаты? кому-то чтото вернули?

Сторінка 13 з 13 ПершаПерша ... 345678910111213

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті