Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 204 з 217 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Гомеопатия

  1. #4061

    Реєстрація
    11 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    Прошел консультацию у гомеопата по скайпу, очень хороший, Целитель Алмаз его зовут, сразу понял мою проблему а именно то что сущность в виде гномика крадет, зараза, энергию цы, гад такой. И это он понял без всяких там шарлатанских и ВРЕДНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ МРТ, УЗИ, КТ и прочей ереси. Просто руками два раза махнул и все понял! И быстро и безопасно и безболезненно! Прописал отличные гомеопатические препараты - лохоразводин, плацебовпарин и анахерон! Все сразу стало круто, гномик ушел, не выдержал моей тупости. Энергии цы теперь у меня хоть чакрами жри! Все отлично! Кому надо могу скинуть контакты целителя, без СМС и гарантия 125%! А еще он лечит остеохондроз, вегето-сосудистую дистонию и дисбактериоз, а это, если верить нашим умнейшим в мире врачам, есть у каждого, грех не полечить.

    Постскриптум: Лох не мамонт, никогда не вымрет.
    Почему так?
    Препараты Бионорика и Хеель отлично работают!
    Востаннє редагував Anton K-V: 11.02.2017 о 11:50

  2. #4062

    Реєстрація
    07 травень 2017
    Дописів
    3

    Типово Лечение ребенка гомеопатией

    Нам гомеопатия помогла, и не раз, всем кому советовала гомеопатическую клинику, вышли с заметными результатами. Я оббегала с ребенком множество врачей, единственное что предлагали – гормональное лечение, но я отказалась. В медицинский центр «Альтернатива» зашла случайно, он в соседнем доме на Позняках находится. Сейчас ребенок не просто здоров, но и стал лучше спать, панические атаки и истерики прекратились, хотя я это ну ни как не связывала с каким либо заболеванием и обращались мы с проблемой энуреза. Про Афлубин и т.д. ничего не могу сказать, потому что нам сразу предложили индивидуальную гомеопатию на основе комплексного обследования на аппарате «Комплекс Медицинский Экспертный». Про псевдо науки некоторые пишут, но принцип действия этого аппарата идентичный электрокардиограмме. Никакой магии, гаданий и тыканий пальцем в небо, а ля антибиотик общего спектра, авось поможет. Советую не опускать руки, не слушать скептиков, они есть всегда, а попробовать! Некоторые и в то, что Земля вертится, не верили! Если кому-то нужно и реально хочет вылечиться и не угробить организм кучей лекарств, дам контакты нашего доктора!

    С удовольствием посоветую нашего врача. Медицинский центр «Альтернатива», работает по методике врача Тимченко Ольги Владимировны, сразу предупреждаю нужно записываться заранее. Диагностику проводят на Комплексе Медицинском Экспертном. Гомеопатия индивидуальная. Вот контакты: (063) 227-4242. Адрес: ул. М. Драгоманова, 31б (амбулаторный центр) Сайт: www.mc-alternativa.com.ua Работают уже более 10 лет!
    Востаннє редагував Katrusenka: 07.05.2017 о 19:59

  3. #4063
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Оставлю отзыв. Лечилась у Парахнича Леонида Николаевича- зря потраченное время и деньги.

  4. #4064

    Реєстрація
    07 травень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Нам гомеопатия помогла, и не раз, всем кому советовала гомеопатическую клинику, вышли с заметными результатами. Я оббегала с ребенком множество врачей, единственное что предлагали – гормональное лечение, но я отказалась. В медицинский центр «Альтернатива» зашла случайно, он в соседнем доме на Позняках находится. Сейчас ребенок не просто здоров, но и стал лучше спать, панические атаки и истерики прекратились, хотя я это ну ни как не связывала с каким либо заболеванием и обращались мы с проблемой энуреза. Про Афлубин и т.д. ничего не могу сказать, потому что нам сразу предложили индивидуальную гомеопатию на основе комплексного обследования на аппарате «Комплекс Медицинский Экспертный». Про псевдо науки некоторые пишут, но принцип действия этого аппарата идентичный электрокардиограмме. Никакой магии, гаданий и тыканий пальцем в небо, а ля антибиотик общего спектра, авось поможет. Советую не опускать руки, не слушать скептиков, они есть всегда, а попробовать! Некоторые и в то, что Земля вертится, не верили! Если кому-то нужно и реально хочет вылечиться и не угробить организм кучей лекарств, дам контакты нашего доктора!

  5. #4065
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Это где? В Днепре?

  6. #4066
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Оставлю отзыв. Лечилась у Парахнича Леонида Николаевича- зря потраченное время и деньги.
    Скажите где этот врач принимает? Что бы не попасть к нему)

  7. #4067

  8. #4068
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Jingle09 Переглянути допис
    Добрый день. Гомеопатия мне помогла. Но пока я не прокансультировалась с опытным доктором - результата было 0. По своему опыту теперь могу сказать что лучше сходите к доктору о обсудите с ним что и как Вам лучше делать. У меня в городе доктора такого нет, к сожалению, пришлось искать в интернете. Нашла вот тут https://gomeopat-kiev.com.ua/ua/, доктор хорошая и отзывчивая, объясняет всё доступно.
    Добрый день.
    А у каких врачей были из Днепра?
    И как врача из Киева нашли?

  9. #4069
    Аватар для MoonLady
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 782

    Типово

    Добрый день! Пожалуйста, порекомендуйте проверенного гомеопата классика в Днепре. У ребенка, 5 лет, частые обструкции.

  10. #4070
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від MoonLady Переглянути допис
    Добрый день! Пожалуйста, порекомендуйте проверенного гомеопата классика в Днепре. У ребенка, 5 лет, частые обструкции.
    Сочувствую, знаю что это такое(( А Вы пытались найти причину? Так, я провела малого по лабораториям (бакпосев из носоглотки, кровь на лямблии, оскориды и какие-то токсо... (то, что есть причиной обструкций), и иммуноглобулин е (аллергия). У нас выявили лямблии. Сейчас воюю с постоянной заложенностью носика и хронической инфекцией горла. Болеет очень часто. Педиатр из поликлиники мвд на Плеханова прописала на 2 месяца лечение гомеопатией. Попробуем, если есть возможность попробуйте попасть к ней.

  11. #4071
    Аватар для MoonLady
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 782

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Сочувствую, знаю что это такое(( А Вы пытались найти причину? Так, я провела малого по лабораториям (бакпосев из носоглотки, кровь на лямблии, оскориды и какие-то токсо... (то, что есть причиной обструкций), и иммуноглобулин е (аллергия). У нас выявили лямблии. Сейчас воюю с постоянной заложенностью носика и хронической инфекцией горла. Болеет очень часто. Педиатр из поликлиники мвд на Плеханова прописала на 2 месяца лечение гомеопатией. Попробуем, если есть возможность попробуйте попасть к ней.
    Глистов не нашли, остальное тоже в норме. А какое лечение на 2 мес Вам назначили? Как фамилия врача?

  12. #4072
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Фамилию не помню. Она там одна принимает, раньше на Космической принимала. Прописана Асинис и Тонзилотрен. Она единственная, кто увидел то же, что и я. У нас все беды от горла и носика (как только появляются белые кусочки на гландах и по утрам быстропроходящий насморк, через неделю-две цепляем вирусняк. Она на осмотре сказала это горло готово принимать инфекцию, здесь хронический тонзилит и отечность. Посмотрела все анализы (аллергии нет, повышены лимфоциты) и назначила гомеопатию. Пс: у нас глистов тоже не обнаруживали. Только кровь показала титры 12,7. Сейчас опустились до 1

  13. #4073
    Аватар для MoonLady
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 782

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Фамилию не помню. Она там одна принимает, раньше на Космической принимала. Прописана Асинис и Тонзилотрен. Она единственная, кто увидел то же, что и я. У нас все беды от горла и носика (как только появляются белые кусочки на гландах и по утрам быстропроходящий насморк, через неделю-две цепляем вирусняк. Она на осмотре сказала это горло готово принимать инфекцию, здесь хронический тонзилит и отечность. Посмотрела все анализы (аллергии нет, повышены лимфоциты) и назначила гомеопатию. Пс: у нас глистов тоже не обнаруживали. Только кровь показала титры 12,7. Сейчас опустились до 1
    спасибо за информацию!

  14. #4074

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    А где в опроснике вариант что гомеопатия это тупая шарлатанская разводка для лохов?

  15. #4075

    Реєстрація
    25 серпень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте!

    Хотела вот своим опытом поделиться. Я сама на гомеопатии уже 7 лет. До этого лечилась одними таблетками. Но как один раз попробовала гомеопатию, поняла, что это работает и вера здесь не причем. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. И вот наконец-то нашла. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях.
    Доктор наш в гомеопатии уже больше 30 лет. Профессионал своего дела. И именно такого я и искала. К нему можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали.
    Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

  16. #4076
    Аватар для MoonLady
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 782

    Типово

    Цитата Допис від Ольга1087 Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Хотела вот своим опытом поделиться. Я сама на гомеопатии уже 7 лет. До этого лечилась одними таблетками. Но как один раз попробовала гомеопатию, поняла, что это работает и вера здесь не причем. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. И вот наконец-то нашла. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях.
    Доктор наш в гомеопатии уже больше 30 лет. Профессионал своего дела. И именно такого я и искала. К нему можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали.
    Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
    Здравствуйте! напишите, пожалуйста, контакты доктора

  17. #4077

    Реєстрація
    25 серпень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Leskoff Переглянути допис
    Если Вы еще раз внимательно прочитаете мои сообщения,то увидите,что Ваша позиция относительно гомеопатии как теоретической основы лечебной практики частично совпадает с моей.Просто мы с Вами излагаем одни и те же оценки разными словами.Что касается правила "Отрицая-предлагай!",соблюдения которого Вы от меня требуете,то это не более,чем стереотип,приверженцем которого быть вовсе не обязательно.Я считаю,что попытка отговорить человека поедать экскременты имеет право на существование,даже если ему не предложить взамен апельсинчик-простите за неудобоваримую аналогию.А если кто-либо хочет продолжать употреблять в пищу непригодные для этой цели отходы жизнедеятельности,объясняя это отсутствием предложения более приемлемого продукта-здесь нужно подумать,поскольку желания бывают очень сильны,а стремление к самоуничтожению-непреодолимым.Что касается предложения себя в качестве альтернативы,вношу ясность-Я НЕ ГОМЕОПАТ и не врач и цель,а также содержание моих сообщений предельно ясны-просто их,то есть сообщения, нужно прочесть полностью.По поводу списка книг-выложу в ближайшее время(хотя все ссылки на источники можно найти в интернете),а пока достаточно пары отцов-основателей:Ганнемана и Кента.Гугл выдаст по конкретным произведениям все,что нужно. Кстати,именно Кент предупреждал об опасности высоких потенций,а в его время высокими считались совсем не те,что сейчас!Так что это,сударыня,не ужастик,а мнение одного из учителей.Впрочем,особо продвинутые мастера гомеопатии уважать учителей вовсе не обязаны.Подумаешь,какой-то Кент!Но я не мастер гомеопатии и мне свойственны заблуждения в виде уважения к гениям,уж простите.Хочу поблагодарить Вас за лестное звание,которое Вы мне присвоили.ЗАОБЛАЧНЫЙ ГУРУ-это,черт возьми,звучит!Сразу чувствуешь собственную значимость и крутость!В заключение,опираясь на текст Вашего сообщения,хочу предположить,что именно отношение к гомеопатии,как к ЧУДЕСНОМУ МЕТОДУ часто мешает его адептам развиваться,ибо между чудом и эффективной практикой-непреодолимая пропасть.Надо не чуда ждать,а стремиться приблизить гомеопатию к науке,тогда что-то начнет получаться в плане помощи пациентам.А чудо-это о старушках,ползающих перед иконами,дай им Бог здоровья!
    Полностью согласна с вами! Сама долго изучала гомеопатию. В Интернете один мусор написан, из которого потом большинство людей, не разбирающихся в гомеопатии, и делают выводы, что гомеопатия - это что-то мистическое, или еще лучше - плацебо.. вообще откуда не пойми взявшееся определение. И доктора своего я нашла тоже далеко не сразу. Попадалось много тех, кто только называют себя гомеопатами. Но поиск, слава Богу, дал свой результат и вот и я и мой ребенок у нашего врача наблюдаемся. Уже 5-й год пошел как. И вот и мысли нет, что гомеопатия - это что-то мистическое. Кому интересно, как я уже и писала, могу дать контакты доктора.

  18. #4078
    Аватар для irishe4ka
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    713

    Типово

    Подскажите.плиз.гомеопата. У ребенка проблемы с ЖКТ.аллергия
    Муфты для рук на коляску http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post23583082

  19. #4079

    Реєстрація
    25 серпень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Многие пишут в ЛС за координатами доктора. Пишу сразу, мой доктор из России и мы лечимся у него по Skype. Если интересно скину как с ним связаться.

  20. #4080

    Реєстрація
    25 серпень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від follumi Переглянути допис
    Скиньте пожалуйста.
    Написала вам в ЛС

Сторінка 204 з 217 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті