Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хорошая сигнализация или страховка? Для Вас делема?

Голосували
97. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Делема

    13 13,40%
  • Сигнализация

    47 48,45%
  • Страховка

    37 38,14%
Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 21 по 40.

Тема: Сигнализации и иммобилайзеры Vs Кодграбберы, сканеры, ретрансляторы и угонщики

  1. #21
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Комплект для защиты от угона UGONA.NET expert 1
    http://ugona.net/item614.html
    вот такие то дела, малята....

  2. #22
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    MS 600 Light Stalker цена 8200 р./ 25 (вроде такой курс рублей за доллар) = 330 у.е.
    Не говоря уже про MS 600 NB V за 11000 р.
    Только прибавить туда ещё туда ещё сертификацию и растаможку для Украины потому что это фирма российская и изготавливается эта сигнализация тоже в России! Итого эта сигналка уже "дойдет" наверняка до 400 у.е., это не кокурентная цена в сравнении с той же Пандорой или СтарЛайном! Поэтому видимо когда прорабатывал этот вопрос и искал дистрибьютеров в Украине никого не нашлось ...
    Туже самую Пандору или СтарЛайн могу подогнать!
    Хотя только что глянул иммобилайзер по отпечаткам пальцев Биокод - у них 560 у.е., если курс 25 р./$, то дороговато, потому что у меня всего-то 330-350 ... ща полезу курс проверять ...

    RE: Гагаринский Challenger 8000 i - около 700 грн., если Вы это имели ввиду ...

  3. #23
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    MS 600 Light Stalker цена 8200 р./ 25 (вроде такой курс рублей за доллар) = 330 у.е.
    Не говоря уже про MS 600 NB V за 11000 р.
    Только прибавить туда ещё туда ещё сертификацию и растаможку для Украины потому что это фирма российская и изготавливается эта сигнализация тоже в России! Итого эта сигналка уже "дойдет" наверняка до 400 у.е., это не кокурентная цена в сравнении с той же Пандорой или СтарЛайном! Поэтому видимо когда прорабатывал этот вопрос и искал дистрибьютеров в Украине никого не нашлось ...
    Туже самую Пандору или СтарЛайн могу подогнать!
    Хотя только что глянул иммобилайзер по отпечаткам пальцев Биокод - у них 560 у.е., если курс 25 р./$, то дороговато, потому что у меня всего-то 330-350 ... ща полезу курс проверять ...

    RE: Гагаринский Challenger 8000 i - около 700 грн., если Вы это имели ввиду ...
    ... ну. у меня стоит именно такой комплекс.))
    Куплен у официалов . Цену вы написали ... несколько завышенную. Но где то так. Цена не конкуретная с Пандорой и СТарлайном. но давайте сравним сигналки Пандору+Старлайн со Сталкером..(тесты вам дать?).)Соглашусь что Пандора 2000 довольна неплоха.. но и ее цена не маленькая. По сути это два прямых конкурента. (оба разработаны российскими фирмами). Про Старлайн можно сказать так. .. достаточно хорошая и надежная сигга но устаревшая... и Сталкеру не конкурент. Короче говоря.. кто что хочет от охранного комплекса тот то и платит.
    вот такие то дела, малята....

  4. #24
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ... ну. у меня стоит именно такой комплекс.))
    Куплен у официалов . Цену вы написали ... несколько завышенную. Но где то так. Цена не конкуретная с Пандорой и СТарлайном. но давайте сравним сигналки Пандору+Старлайн со Сталкером..(тесты вам дать?).)Соглашусь что Пандора 2000 довольна неплоха.. но и ее цена не маленькая. По сути это два прямых конкурента. (оба разработаны российскими фирмами). Про Старлайн можно сказать так. .. достаточно хорошая и надежная сигга но устаревшая... и Сталкеру не конкурент. Короче говоря.. кто что хочет от охранного комплекса тот то и платит.
    Это Вы про какую серию? А, В или С ???

  5. #25
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Excalibur.
    Вы несомненно знаете, что основными качествами сиг являются - помехозащищенность радиоканала, дальность управления и дальность оповещения (в городских условиях, где наибольшее количестве помех.). тк. сиги - не есть противоугонное средство, а лишь средство оповещения. Мы не будем рассматривать завяленные параметры производителей по последнему пункту, т.к. они тестятся в идеальных условиях.
    Так вот.. имхо, ни одна из серий СтарЛайна не может по этим параметрам сравниться со Сталкером. (но я не говорю, что СтарЛайн плохая сига). Просто Сталкер в этих параметрах намного превосходит СтарЛайн. А учитывая, что и самому Сталкеру пора обновляться - то вывод таков : Старлайн устаревшая.
    Это все только ИМХО... без притензий на правоту. Впрочем... скорее я прав, нежели нет
    вот такие то дела, малята....

  6. #26

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Господа специалисты, не сочтите за труд ответить...
    А как цепляются сигналки (чисто покричать) или противоугонки (мне не вполне понятен термин, кстати) в современные автомобили, в которых общение между всеми блоками давно повешено на CAN шину?

  7. #27
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    насколько я слышал есть преобразователи CAN.. которые преобразуют сигналы СAN в потенциалы..
    через них можно подключить сигналку которая работает на LAN шине.


    Более детальную инфу спросите вот к примеру у Excalibur-а.... Думаю, он знает подбробнее. Или у Гугла..
    вот такие то дела, малята....

  8. #28

    Реєстрація
    16 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    А я вот не доверяю электронике... Поэтому выбор - замок на руль (Гарант)

  9. #29
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Rocco Переглянути допис
    А я вот не доверяю электронике... Поэтому выбор - замок на руль (Гарант)
    аккумулятор можно еще снимать ....))
    вот такие то дела, малята....

  10. #30

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    Каждый сам себе хозяин в выборе. Кто заинтерисован, тот спросит у спецов и получит грамотный ответ. Те спецы, которые начинают свой монолог с текста: "Любую сигналку взламают и угонят машину, былоб желание" - гоните в шею, это "гаражники", которые далеки от смысла сигналки и до сих пор не поняли зачем ее народ устанавливает.

    Далее, насколько мне рассказывали ребятки-умники Челенжер это торговая марка, под которой продают сигналки Шериф (точнее их модификации). Типа новый корпус, новая инструкция - народ просто занимает пустоты в рынке. Возьмите блок челенжера и вскройте его, насколько убеждали меня (лично не вскрывал) - там начинка ШЕРИФА. Просто Шериф уже изживает себя.

    Касательно конкурентов в "дорогом" (диалоговом) сегменте у Росиян - тут ToXa_911 все правильно заметил, вот только не понятно зачем нужна сертификация? Для таможни? Дык 90% сигналок идут контрабасом.
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  11. #31
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Каждый сам себе хозяин в выборе. Кто заинтерисован, тот спросит у спецов и получит грамотный ответ. Те спецы, которые начинают свой монолог с текста: "Любую сигналку взламают и угонят машину, былоб желание" - гоните в шею, это "гаражники", которые далеки от смысла сигналки и до сих пор не поняли зачем ее народ устанавливает.

    Далее, насколько мне рассказывали ребятки-умники Челенжер это торговая марка, под которой продают сигналки Шериф (точнее их модификации). Типа новый корпус, новая инструкция - народ просто занимает пустоты в рынке. Возьмите блок челенжера и вскройте его, насколько убеждали меня (лично не вскрывал) - там начинка ШЕРИФА. Просто Шериф уже изживает себя.

    Касательно конкурентов в "дорогом" (диалоговом) сегменте у Росиян - тут ToXa_911 все правильно заметил, вот только не понятно зачем нужна сертификация? Для таможни? Дык 90% сигналок идут контрабасом.
    Совершенно верно, wladimir_w. Согласен во всем.
    Кстати, я брал с сертификатом. (правда ессно российский), т.к. Сталкер представлен у нас уже официалами.
    ps. в салоне у официалов были только Шерифы и по моему Пантеры Не взял. хотя искренне втюхивали. А еще просто советовали оставить родной иммо и поставить только замок на КП. Возмущению не было предела..)) но я скупо поблагодарил их, и сказал что буду ставить свое.
    вот такие то дела, малята....

  12. #32
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Excalibur.
    Вы несомненно знаете, что основными качествами сиг являются - помехозащищенность радиоканала, дальность управления и дальность оповещения (в городских условиях, где наибольшее количестве помех.). тк. сиги - не есть противоугонное средство, а лишь средство оповещения. Мы не будем рассматривать завяленные параметры производителей по последнему пункту, т.к. они тестятся в идеальных условиях.
    Так вот.. имхо, ни одна из серий СтарЛайна не может по этим параметрам сравниться со Сталкером. (но я не говорю, что СтарЛайн плохая сига). Просто Сталкер в этих параметрах намного превосходит СтарЛайн. А учитывая, что и самому Сталкеру пора обновляться - то вывод таков : Старлайн устаревшая.
    Это все только ИМХО... без притензий на правоту. Впрочем... скорее я прав, нежели нет
    Тут позволю себе с Вами слегка не согласится - основное качество для сигнализаций (на мой конечно субъективный взгляд) это не подверженность элементарному взлому (кодграббером), для которого не нужно никакого ума собственно, не связки проводов, не выбивания предохранителей, не ещё чего-то! Он же самый быстрый метод взлома!
    Конечно ухудшенная помехозащищенность (а соответственно и дальность приема) это болезнь любой диалоговой, так как посылок отправляется не одна, а несколько! И согласен, что СтарЛайновцы решили с этим не бороться, но тем не менее то, что она не взламываемая кодграббером в её ценовом диапазоне это уже большой плюс!
    По тем качествам, которые Вы назвали конечно СтарЛайн не кокурент той же Пандоре 2000, которая использует дополнительные каналы, кроме обычного для увеличения дальности приема, но если собственно сравнивать их как сигнализации диалогового типа, то разница в цене уже становиться на такой очевидной! Хотя конечно не спорю дальность до 2 км, вместо 600 максимальных (и 15 метров у дополнительного брелка) очень приятна ...
    Кстати на что я написал завышенную цену!?

  13. #33
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Каждый сам себе хозяин в выборе. Кто заинтерисован, тот спросит у спецов и получит грамотный ответ. Те спецы, которые начинают свой монолог с текста: "Любую сигналку взламают и угонят машину, былоб желание" - гоните в шею, это "гаражники", которые далеки от смысла сигналки и до сих пор не поняли зачем ее народ устанавливает.

    Далее, насколько мне рассказывали ребятки-умники Челенжер это торговая марка, под которой продают сигналки Шериф (точнее их модификации). Типа новый корпус, новая инструкция - народ просто занимает пустоты в рынке. Возьмите блок челенжера и вскройте его, насколько убеждали меня (лично не вскрывал) - там начинка ШЕРИФА. Просто Шериф уже изживает себя.

    Касательно конкурентов в "дорогом" (диалоговом) сегменте у Росиян - тут ToXa_911 все правильно заметил, вот только не понятно зачем нужна сертификация? Для таможни? Дык 90% сигналок идут контрабасом.
    Ну в моем понимании (как законопослушного гражданина ) нужно выполнять все как бы по правилам ... и исходя из правил она должна у нас стоить дороже, чем в России, ну хотя бы из-за транспортировки ... а даже если не растамаживается, то все равно надо кому-то часть суммы растаможки "давать на лапу", что опять таки отразится на её цене ...
    А на счет Шерифа - да он по тихоньку осознает, что местами репутация подмочена и создает дополнительные торговые марки! На счет Челленджера не скажу точно! Но знаю в "За рулем" в разделе новинки появилась сигналка DaVINCI, сразу бросился выяснять что это за чудо-зверь, единственное что про неё нашел, что это клон 1 в 1 того же Шерифа, дескать даже инструкции одинаковые!

  14. #34
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Хорошая сигнализация или страховка? Для Вас делема?
    А кто такая ДЕЛЕМА ? мая твая не понимайт
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #35
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Хорошая сигнализация или страховка? Для Вас делема?
    А кто такая ДЕЛЕМА ? мая твая не понимайт
    это проблема выбора!

  16. #36
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    "делема?" А ето хто такая?

  17. #37

  18. #38

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    To ToXa_911

    Ну насколько я знаю по Пандоре, то ее цена не формируется таможней, транспортировкой и взятками. Ее цену назначает производитель и оф. представители (могу даже конкретно назвать) ОБЯЗАНЫ продавать по этой цене (с небольшим люфтом на курс доллара и т.п.).
    Соотв. все расходы по транспортировке и растаможке уже учтены именно производителем. Тут еще насколько я знаю действуют спец. условия для разных стран.
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  19. #39
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Вот тут ключевая фраза:
    Цитата Допис від wladimir_w Переглянути допис
    Тут еще насколько я знаю действуют спец. условия для разных стран.
    Откуда б тогда взялись разные цены в разных странах? Из-за условий растаможки, стоимости доставки, спроса (предполагаемого или который уже есть и сформировался) и маржи!
    У автомобилей тоже на каждую страну, одну и туже марку при одинаковой комплектации официальная цена, причем разная! Правильный вопрос: Почему разная? Она ж должна быть чем-то обоснована? Логично? Не с головы ж её взяли? И никто на Пандоре в 300 баксов не согласится зарабатывать по 5! Тем более если узнает, что в России на ней зарабатывают по 50!
    Выхода три - либо продавать всем по разным ценам, чтоб уровнять цену по всем рынкам, либо ставить разную цену, либо открывать производство в каждой стране!
    Есть конечно такая ситуация, как Вы говорите, что цену называют, но в таком случае цену называют не ниже (как в случае с Альпайн) и в этом случае заработок такой будет устраивать любого продавца и отклоняться нет смысла!

    Пример из авторынка: FJ-Cruiser в Америке, если не ошибаюсь, 20 с копейками стоит, а у нас под 50! И в Японии думаю будет третья цена!
    Тоже самое, если взять СтарЛайн, то цена на родине будет наверняка совершенно другая, как и цена китайского автомобиля в Китае!

  20. #40

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    короче дальше спор пошел не туда
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті