Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 66, показано з 61 по 66.

Тема: Проблемы в школе

  1. #61
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Наши детки тоже не подарки,это так.У меня тоже есть подруги,которые работают учителями,но ни от одного я не слышала,чтобы к детям относились,как к биомассе.Как-то по-доброму что ли,даже если и нервы трепают,ведь учитель,это еще и психолог,разве я не права?Если это не мое,так я в жизни не пойду на эту проффесию работать.
    Конечно.
    Я уже говорила, что с детками у меня был контакт, хотя школа у меня не была мечтой жизни, я туда пошла исключительно на год, чтобы подтвердить диплом, поначалу ужасно нравилось, но администрация так заклевала, что я ушла и никогда в эту профессию не вернусь.
    Мамина подруга уже около 30 лет работает воспитателем, причем без педобразования, но воспитатель просто от Бога. Она так умело подбирает к деткам ключики, что просто диву даешься. Так же и в школе. Есть действительно очень хорошие учителя, а есть остервеневшие, озлобленные тетки, которые просто издеваются над детьми, аргументируя тем, что маленькая зарплата. А Вы бы послушали, как многие в учительской говорят о детях...

  2. #62
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lanna_07 Переглянути допис
    Извините, но моя мама работает учителем и меня возмутила вот эта Ваша фраза...Поверьте, не надо всех учителей ровнять под одну гребенку...
    А Вы себя можете представить на месте учителя? Поработать с 30-ю учениками такого возраста?
    Я представляю!
    Кто-то заставляет Вашу маму работать учителем? Если нет - это её проблемы - способна она или нет работать учителем.

  3. #63

    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Марфушенька-душенька Переглянути допис
    Как мне сказала завуч,она слишком молодая.
    Почти все психологи в школе - молодые и не опытные, выпускники, которые всё знают в теории, а на практике, к сожалению, применить не могут

  4. #64

    Реєстрація
    21 лютий 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Я представляю!
    Кто-то заставляет Вашу маму работать учителем? Если нет - это её проблемы - способна она или нет работать учителем.
    Проблемы родителей - приводить своих детей в школу в АДЕКВАТНОМ состоянии, воспитанными и культурными. А то дома они паиньки, а в школе творят, что хотят. Работать учителем могут единицы, это либо есть, либо нету.

  5. #65
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Когда я была классным руководителем, меня не ценили, а когда ушла, на мое место пришла женщина, которая работала до этого в интернате. Дети и родители были в шоке. А когда я через год проходила мимо школы, дети меня увидели, бросились со всех ног ко мне и наперебой начали рассказывать, какая дура у них теперь. Я детям сказала, что так говорить нельзя, но мне было очень приятно, что дети, у которых я проработала меньше года, спустя год меня не забыли. Иногда даже кажется, что скучаю за детками, но за 6 лет меня ни разу не посетила мысль вернуться работать в школу.
    Как я вас понимаю! Сама была в такой ситуации.

  6. #66
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    возьмите пару выходных и сидите все уроки с ним в школе, и посмотрите, что будет.
    Помните Большая перемена, как она на своег омужа постоянно жаловалась, что он ей уроки срывает, потом милиционер стал на уроки с ним ходить, и увидел, что она к нему придирается.
    Ребенок играющий в шахмоты -усидчивый, усидчевый - более мение спокойный.
    Проверте сами, не пожалеете.
    Пообщайтесь с другими ребятами в классе, наверняка не только вашего ребенка оскорбляют. Скоопирируйтесь с родителями этих детей и к директору в кабинет.Пригрозите телевидением. Любой школе скандал не нужен. После скандала в школе №9, во всех педколлективах города были проведены беседы.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті