Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 772, показано з 81 по 100.

Тема: Конный спорт, ипподром, конно-спортивная школа

  1. #81

    Реєстрація
    17 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Алушта
    Дописів
    1

    Типово Конный клуб "Золотая подкова"

    Приглашаем посетить наш конный клуб, расположенный у подножья самой красивой и таинственной горы в Крыму - ДЕМЕРДЖИ
    Мы предлагаем 4 конных маршрута
    МАРШРУТ № 1 Вы посетите средневековую крепость «Фуна» - южный форпост княжества Феодоро, «Долину привидений» - удивительные каменные фигуры, созданные самой природой, омолодитесь в «Источнике молодости», услышите много легннд и сказаний, узнаете о многочисленных фильмах, снимавшихся в этих местах, 1 – разовое питание на выбор ( плов, салат, чай; лагман, салат, чай; шурпа, салат, чай и.т.д ).
    Продолжительность прогулки на лошадях – 2,5 часа.


    МАРШРУТ № 2 8- часовая прогулка на лощадях с подъемом на Южную Демерджи. (1324 м)
    Вас удивят буковые леса, родник «Юбилейный», водопад «Джурла», высокогорное «Холодное» озеро и панорама Южного Берега Крыма с горы Демерджи. Вы сможете отведать блюда приготовленные на открытом огне (шашлык). В стоимость программы входит 2-х разовое питание


    На протяжении всего маршрута Вас будут сопровождать квалифицированные экскурсоводы и опытные инструктора. Возможно индивидуальное обслуживание
    Маршрут № 3 Суточная прогулка с ночевкой на плато горы Демерджи. Трехразовое питание
    Маршрут № 4 3- х суточный тур
    Конный клуб «Золотая подкова» в 2004 г выиграл гран-при конкурса «Золотая Жемчужина Крыма» за «Лучшую организацию активных форм туризма»

    Наши телефоны
    8-06560-72-171
    8-066-6484895
    8-050-6686349
    Наш сайт www.svstur.narod.ru
    Ждем Вас в гости
    Достойный отдых для достойных людей

  2. #82

    Реєстрація
    26 липень 2005
    Дописів
    29

    Типово Конный спорт

    Подскажите кто знает, адрес или телефон КСШ в Донецке, кроме Татерсаль.
    Заранее спасибо.

  3. #83
    Lurga
    Guest

    Типово

    И ещё подскажите, где можно часок-другой просто покататься? И ещё требования, если можно, цены и всякое такое.

  4. #84

    Реєстрація
    26 липень 2005
    Дописів
    29

    Типово

    Lurga, где? в каком городе я имею в виду

  5. #85
    Lurga
    Guest

    Типово

    non, Днепропетровск, ессно. В село выезжать ради покататься на лошадке как-то не хочется.

  6. #86
    Аватар для Всадница
    Реєстрація
    17 травень 2004
    Звідки Ви
    Karlsruhe
    Дописів
    286

    Типово

    Lurga, Мест для катания полно - и в парке Шевченко, и в ССК Беркут, и КСК Мустанг, а больше всего лошадей в КСШ на Передовой.
    тел. Беркута: 325055
    На Передовую можно приехать и на месте договариваться - лучше это делать в будний день днем. Вечером и в выходные там негде яблоку упасть. Телефона я их не знаю, но если надо в личку могу сбросить несколько телефонов владельцев лошадок.
    Цены везде разные надо узнавать, а я уже давненько там не бывала.
    Про Мустанг и парк я не могу ничего сказать ни хорошего ни плохого - из-за давности моих сведений.

  7. #87
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Всадница, летом они работают? И еще подскажите для подростка 15 лет , начинающий, куда лучше пойти?

  8. #88
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Привет.
    Работают и зимой и летом....
    Но зимой холодновато, хотя крытый манеж присутствует....
    Я занималась с 1986 года, а сейчас просто катаюсь каждый выходной на Передовой, у тренера Динисенко.
    Больше мне нигде не нравиться, там можно все - вплоть до того, что взять лошадь и уехать в лес.... Большие просторные манежи, никто никому не мешает, даже если и людей много...Вобщем классно...
    Советую.
    Стоит это 30 грн -45 минут.

  9. #89
    Аватар для Всадница
    Реєстрація
    17 травень 2004
    Звідки Ви
    Karlsruhe
    Дописів
    286

    Типово

    as456, Если хотите не просто научиться кататься а и получить какие-то навыки верховой езды, как для выездки - тогда лучше Передовая. Только к хорошему тренеру надо попасть.
    А работают все круглый год, правда, в зависимости от погоды. Только на Передовой есть крытый манеж - а это удобнее всего, т. к. никакая погода не страшна.
    Женечка, А расскажите поподробнее про вашего тренера, можно в ЛС.

  10. #90
    Lurga
    Guest

    Типово

    Женечка, а можно какие-ньть реквизиты этого заведения на Передовой? Телефон, адрес?

  11. #91
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Lurga,
    Я не помню точно, Передовая, 689 А, На выезде из города,
    Если поедете по новой трассе, с левой стороны санаторий Лесной, сразу после него поворачиваете направо, там Вам любой скажет.
    Телефон могу дать мобильный Сергея Владимировича Денисенко, (его жена Лариса лучше тренирует, но она часто в Японии, сейчас по-моему там же).

    Всадница,
    Дело в том, что Вас интересует о тренере, я тренируюсь сама, так как занималась конным спортом довольно-таки давно...
    К Ларисе Денисенко первый раз попала в 1998 году, очень рада, прекрасная женщина.
    Хотя если приехать в первый раз, то покататься можно без проблем, обратившись к любому тренеру.

  12. #92
    Lurga
    Guest

    Типово

    Женечка, да мне не для себя. Восьмое марта, знаете ли...
    За телефон был бы очень признателен.

  13. #93
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Женечка, можно мне в ЛС телефон Передовой. Я хотела бы летом сына обучить, да и сама попробывать. И еще нужна ли спец одежда? Июль , август они точно работают?

  14. #94
    Аватар для Всадница
    Реєстрація
    17 травень 2004
    Звідки Ви
    Karlsruhe
    Дописів
    286

    Типово

    Женечка, Почти всю информацию вы мне уже дали. Я была несколько раз у Шкептаня (не знаю как правильно Шкептань или Шкиптань). А до этого училась ездить в другом месте. На Передовой понравилось, но не смогла найти нормальных тренеров, вот и спросила про Динисенко. А на каких лошадях они тренеруют?

    Да, детей от 10 до 13 лет можно бесплатно записать в школу верховой езды на Передовой.

  15. #95
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    as456, Lurga,
    Я вроде сбросила, посмотрите.
    И еще нужна ли спец одежда? Июль , август они точно работают?
    Они работают и сейчас и в агусте тоже....
    Я катаюсь в облегающем костюме и в кроссовках...
    Кто занимается там ежедневно, у них спец. обувь, но Вам это не надо. Обязательно на голову что-нибудь, обычно за час сгорает и нос и плечи.
    Единственное но.....
    (правда, может уже что-нибудь придумали)....
    Нет душа, была сауна на территории базы, но в прошлом году она не работала...
    Поэтому я когда с друзьями еду на Передовую, обязательно после этого речка и шашлыки....
    И возьмите лошадкам сухарики или яблок или морковку - они очень это любят...
    А на каких лошадях они тренеруют?
    На своих - я не узнавала подробности, у нх там как-то все поделено(свои законы)... Мне кажется, договориться можно всегда.
    Но право выбора есть, я катаюсь на разных, хотя имеется своя очень любимая лошадь.
    Поэтому, не переживайте.

  16. #96

    Реєстрація
    26 липень 2005
    Дописів
    29

    Типово

    ндя, вопрос мой остался без ответа
    а в Никополе, никто не знает конно-спортивную школу

  17. #97
    Аватар для Iguasu
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово конный спорт

    Читаю хвалебные речи в адрес КСШ на Передовой.
    Сама я там не была, но хочется вам поверить.

    Первое, что меня интересует – состояние лошадей, в каких условиях содержатся.
    Во-вторых – есть ли возможность работать с лошадьми НХ-шными методами? Возможно ли работать на безтрензельных уздечках?

    Кто знает – напишите, а то ехать далековато. Но ближе к лету, скорее всего, таки съезжу посмотреть, что там и как .

  18. #98
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Спасибо за ответы. Все прочла и записала.

  19. #99
    Аватар для Mashka
    Реєстрація
    29 січень 2006
    Дописів
    26

    Типово

    Iguasu, условия там сравнительно неплохие, лошади ухоженные, но много частников, сейчас в конюшне больше 80 лошадей, у каждого тренера по несколько лошадей...
    Сама база сореинтирована на спорт и я не думаю, что там будут приветствовать Невзорова....

  20. #100
    Аватар для ksu
    Реєстрація
    06 липень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 935

    Типово

    [quote="non"]ндя, вопрос мой остался без ответа
    а в Никополе, никто не знает конно-спортивную школу[/quot]
    по Донецку - были еще КСК "Пегас" и казацкий клуб "Клейнода". Кроме того, в Донецке существует такой замечательный человек (для лошадников, по крайней мере), как Лаптев Сергей Иванович, охотничийо салон "Шанс". Подозреваю, что в этом салоне или в конном отделе магазина фирмы "VASIL" Вам смогут дать самую свежую и точную информацию о живых клубах.
    И, кстати, по школе на Передовой - по мнению специалистов, лучшим детским тренером там является Татьяна Павловна Шкиптань.

Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті