Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Радар-детекторы! За или против!?

Голосували
220. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    163 74,09%
  • Против

    40 18,18%
  • Не знаю

    45 20,45%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 57 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1137, показано з 61 по 80.

Тема: Радар Vs Радар-детектор! FAQ и тесты, делимся отзывами о радар-детекторах и прочем!

  1. #61
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Как все запущено!
    Цену грю сравни свои с конкурентами!

  2. #62

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Короче сам накопал. Дрочерство это все. До шо по цене вменяемо - дрочерство. Шо то не дрочерство от 700 евро. =)
    из реальных, что бы хотел иметь на борту, пока только эти: http://cardvr.ru/dvr65.html
    все остальное какой то детский лепет при не серьёзных ценах...

  3. #63
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Переговорщик Переглянути допис
    из реальных, что бы хотел иметь на борту, пока только эти: http://cardvr.ru/dvr65.html
    все остальное какой то детский лепет при не серьёзных ценах...
    +1
    700 баксов + мондаж.

  4. #64
    Аватар для Tempr
    Реєстрація
    17 червень 2006
    Дописів
    1 175

    Типово

    Большая тема с отзывами, "видеорегистратор, стоит ли возиться"
    Дам бесплатную консультацию как вам заработать на вашем сайте с любой посещаемостью. Шлите ссылку на сайт в личку.

  5. #65
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    RE: Apis.NET
    Все дешевле, чем у всех быть не может! У всех разное количество диллеров и ресселеров стоит на пути к конечному товару, а кто-то имеет дело с дистрибьютерами некоторых марок, а кто-то напрямую с заводом друзья с детства и дистрибьютер говорят за сколько ему продавать, да и разную маржу все ставят! Здесь чуть дороже, в навигации по многим позициям также или дешевле реже чуть дороже, чем как я понимаю в автозвуке. Плюс не каждый готов осуществулять покупку с посылкой через другие города, поэтому и конкурентами я рассматриваю днепропетровские фирмы!

    RE: Переговорщик
    Вообще для большинства за сигнализацию 200-300 баксов дорого, а тратить на такое 700 это уже "причуды богатых" ... А средний класс и задает ценообразование и следовательно ассортимент!

  6. #66
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Ну по теме: Тесты когда будут?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #67
    Аватар для Vetals
    Реєстрація
    24 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    179

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    RE: Переговорщик
    Вообще для большинства за сигнализацию 200-300 баксов дорого, а тратить на такое 700 это уже "причуды богатых" ... А средний класс и задает ценообразование и следовательно ассортимент!
    Вопрос тут не сколько в конечной стоимости, сколько понимании "необходимости покупки конкретного девайса за такие деньги".
    Мой "видео_регистратор" выглядит так

    в те моменты когда я за рулем, он стоит на торпеде в режиме "записи видео" (640х480). Карты на 2 гига хватает на 30минут (и больше) видеозаписи...

    когда я не за рулем - это обычный фот, причем довольно неплох, как для режима "city_life" (т.е. повседневная съемка "по-неоходимости" без художественных изысков)...
    Востаннє редагував Переговорщик: 02.02.2009 о 12:47

  9. #69
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    RE: Переговорщик
    Я ж и не говорил, что видеорегистраторы не имеют альтернативы! А на счет целесообразности! Много есть в жизни таких вещей, которые я, например, не считаю достойными своих денег ...

    RE: morino
    На следующей неделе - день уточняем позже!

  10. #70
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    ToXa_911 Замути тест-драйв. С 3-5 форумчанами. лучшая реклама.
    Итак, все желающие на бесплатный тест-драйв Whistler Pro-68 прошу поднять руки!
    Тестить будем пару дней - наверное не завтра, а то у меня ДР, скорей всего с понедельника! О времени тестирования договариваемся заранее - думаю час-два хватит, тестируем в Вашем авто, если есть водители-волантеры, то можем взять в машину ещё кого-то из форума, может человека 2-3 чтоб время не тратить, тогда можно и покататься чуть дольше, если нет лично! Все свои отзывы, но на этот раз реальные, можете писать в форум ...
    Тестовый прибор будет продаваться с небольшой скидкой!
    Также высказываем мысли о том какие хотелось бы ещё попробовать из таких (если конечно понравится этот ), самые младшие конечно Стар и Кранч не рекомендую:
    Crunch 2110
    Crunch 211B
    Crunch 2130
    Crunch 2140S
    Crunch 214B
    Crunch 2160
    Crunch 2170
    Crunch 2180
    Star 2011
    Star 2036
    Star 2041
    Star 2045
    Star 2065
    Star 2976C
    Star Pro 10
    Star Pro 30
    Star Pro 40
    Whistler Pro-58
    Whistler Pro-68
    Whistler Pro-78
    Whistler XTR-185
    Whistler XTR-190
    Whistler XTR-330
    Whistler XTR-500
    Whistler XTR-520
    Whistler XTR-560
    Whistler XTR-695

  11. #71
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Чего народу так маловато - куда все желающие потестить живой прибор делись!?

  12. #72
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Вобщем не парьтесь. Берите только реальный анитрадар. Помогает на 100%. Обтекаемый дизайн, подходит почти под все марки авто и любой дизайн.
    http://www.airwar.ru/weapon/avz/x31p.html

    Тяжеловат, правда. Но нельзя же, чтобы были одни достоинства...
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  13. #73
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Alx Переглянути допис
    Вобщем не парьтесь. Берите только реальный анитрадар. Помогает на 100%. Обтекаемый дизайн, подходит почти под все марки авто и любой дизайн.
    http://www.airwar.ru/weapon/avz/x31p.html

    Тяжеловат, правда. Но нельзя же, чтобы были одни достоинства...
    Ошибка!
    Невозможно подключиться к удаленному серверу

    Вы попытались получить доступ к адресу http://www.airwar.ru/weapon/avz/x31p.html, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
    Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.


    Ну я так понимаю, что это именно антирадар, а они запрещены к использованию во всех странах, в том числе и у нас! Трактовка если не ошибаюсь, что-то типа: использование приборов, вызывающих помехи на частотах используемых гос. службами ... Все равно что на венной кафедре военной рацией настроиться на милицейскую волну и попробовать с ними поговорить о чем-то - могут отчислить отовсюду! Мало не покажется!
    А за сам антирадар: конфискация + штраф, так что уже действительно дешевле корочку купить будет ...

  14. #74
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Ошибка!
    Невозможно подключиться к удаленному серверу

    Вы попытались получить доступ к адресу http://www.airwar.ru/weapon/avz/x31p.html, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
    Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.


    Ну я так понимаю, что это именно антирадар, а они запрещены к использованию во всех странах, в том числе и у нас! Трактовка если не ошибаюсь, что-то типа: использование приборов, вызывающих помехи на частотах используемых гос. службами ... Все равно что на венной кафедре военной рацией настроиться на милицейскую волну и попробовать с ними поговорить о чем-то - могут отчислить отовсюду! Мало не покажется!
    А за сам антирадар: конфискация + штраф, так что уже действительно дешевле корочку купить будет ...
    Нашел в другом месте. Там уже перегрузили сервер, видимо все пошли модификации себе выбирать.
    Помех не будет. Так, небольшая воронка и шум...
    http://www.9maya.ru/2008/05/25/proti...p-kh-31pd.html
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  15. #75
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    RE: Ну вот! А цены на неё где????

    А вообще читал (может и баян), как два сотрдуника правоохранительных органов направили на самолет радар чтоб по приколу замерять скорость, а у того ракеты пришли в режим боеготовности, так как автоматика решила, что на него наводят ракету ... благо летчик вовремя понял что к чему с реагировал!

  16. #76
    Аватар для 29A
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    1 032

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Чего народу так маловато - куда все желающие потестить живой прибор делись!?
    Готов потестить по городу и отписаться о результатах.

    З.Ы.
    Любой из Whistler

  17. #77
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Ок! Начиная с завтра, как я и говорил, а лучше со следующей недели! А то пока гайцов на дорогах к тому же маловато!
    Телефон 789-25-50, ICQ 364378233, если припечет, а я буду в оффлайне. Если же не спешите, то можно и на форуме договариваться о дате и времени!

  18. #78
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від 29A Переглянути допис
    Готов потестить по городу и отписаться о результатах.

    З.Ы.
    Любой из Whistler
    Ну что? Когда приступаем?

    Кстати ещё желающие где?

  19. #79
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Так, не люблю, когда у меня деньги лежат в товаре ...
    Тестовый прибор PRO 68 WHISTLER, за 1175 грн, использовался 2 дня ...
    Цены для сравнения:
    http://autozvuk.com.ua/info.php?id=6890 - 1356 грн.
    http://avtoaudio.com.ua/index.php?p=tovar&id=6029 - 1416 грн.
    Упаковка, как полагается картон, открывается с торца, признак не поддельности, голограмма Вистлер, Адаптед фор Раша в наличии, гарантия как полагается год по чеку, инструкция на русском! Почему так не дорого?
    Закупал, когда уй был 6.4 неделю назад, а сейчас он 7.3! Так что, если доллар и дальше вверху будет, то дешевле не найдете ... а мне не хочется чтоб валялся!
    Доставка сегодня же, если решитесь ...
    По тестам выявлена ключевая особенность - отсутствие ложных срабатываний! тестовая машина не успела наткнуться на радар, ездила по городу без превышения ....
    Если что в личку или 789-25-50

  20. #80
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Краткие некоторые впечатления от людей купивших или тестировавших:
    XTR 500 - 2 срабатывания из 2 за 2 недели поездок, оба на радары, ездил не много, предупреждения приятным голосом ...
    ШоМэ 200 - использование в Харькове, сутки, мнение - раздражают ложные срабатывания в городе, за городом не было, попадал один раз на дорожные работы, сработал, четко придупредил о наличии, когда ещё не видно было причины писка, радаров на пути не встречал ...
    Про 68 - много поездок из Харькова в Днепр, Донецк, Запорожье, помогает, но жаль что на английском голос ...

Сторінка 4 з 57 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті