Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 105 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105 ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Детский гастроэнтеролог

  1. #1941
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    все можно сделать на Свердлова во 2-й детской, тел. 740-20-69. Мы там делаем постоянно, нареканий от врачей нет, сравнивали с Космичкой-рез-ты одинаковые.
    Нам этот телефон тоже гастроэнтеролог дала, но он сейчас не работает(

    Может, кто-то знает другие телефоны? Поделитесь, пожалуйста.

  2. #1942
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Нам этот телефон тоже гастроэнтеролог дала, но он сейчас не работает(

    Может, кто-то знает другие телефоны? Поделитесь, пожалуйста.

    Узнала телефон кабинета узи на Свердлова (Антоновича), 29- 068-606-44-61, может, пригодится кому
    городской у них пока не работает

  3. #1943
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 104

    Типово

    РОДИТЕЛИ! Никогда не обращайтесь к гастроэнтерологам ЖИВОДЕР Ирине Анатольевне (принимает в клинике "Здорова родина" на Пушкина 42,б) и
    ЗАВГОРОДНЕЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ [(принимает в клинике "Здоровое поколение", кроме того является заведующей отделением Института гастроэнтерологии , кандидат медицинских наук, врач высшей категории).

    Это совершенно неквалифицированные специалисты, не умеющие элементарно определить опухоль, которая другими врачами пульпировалась элементарно. И были удивлены, что те не смогли определить нарастающую опухоль, которую можно было определить еще как минимум месяц назад


    ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ СВОЛОЧИ, МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ БЫ ЖИВ!!!

    БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!! Платные врачи просто зарабатывают деньги, но не специалисты!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Kleon: 04.07.2017 о 18:52

  4. #1944
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Kleon Переглянути допис
    РОДИТЕЛИ! Никогда не обращайтесь к гастроэнтерологам ЖИВОДЕР Ирине Анатольевне (принимает в клинике "Здорова родина" на Пушкина 42,б) и
    ЗАВГОРОДНЕЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ [(принимает в клинике "Здоровое поколение", кроме того является заведующей отделением Института гастроэнтерологии , кандидат медицинских наук, врач высшей категории).

    Это совершенно неквалифицированные специалисты, не умеющие элементарно определить опухоль, которая другими врачами пульпировалась элементарно. И были удивлены, что те не смогли определить нарастающую опухоль, которую можно было определить еще как минимум месяц назад


    ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ СВОЛОЧИ, МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ БЫ ЖИВ!!!

    БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!! Платные врачи просто зарабатывают деньги, но не специалисты!!!!!!!!!
    Боже, какой ужас(...Господи...сил вам это пережить(

  5. #1945
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Kleon
    Мои соболезнования как же так?...
    спасибо Вам за предупреждение

  6. #1946

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Кто подскажет, есть гастроэнтеролог на Свердлова в детской поликлинике и как сам врач понравился. Звоню по тел. 3759985 трубку не берут.

  7. #1947

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Кто подскажет, есть гастроэнтеролог на Свердлова в детской поликлинике и как сам врач понравился. Звоню по тел. 3759985 трубку не берут.
    Там об. сейчас только работает 0971663644, запишитесь 10авг к Зейкиной , мы у нее наблюдаемся, очень нравится.

  8. #1948
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога который специализируется или сталкивался с лактозной и глютеновой непереносимостью.
    Может у кого то у деток такие проблемы? У кого вы наблюдаетесь? какие анализы сдаете? как питаетесь?

  9. #1949

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Извините если не в ту тему влезла. Возможно кто-то знает где в Днепре делают колоноскопию маленьким деткам (нам 2 годика)? Гастроэнтерологи назначают нам эту процедуру, а куда не обратимся говорят что таким маленьким не делают, аппаратура не подходит.

  10. #1950
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Гость121 Переглянути допис
    Извините если не в ту тему влезла. Возможно кто-то знает где в Днепре делают колоноскопию маленьким деткам (нам 2 годика)? Гастроэнтерологи назначают нам эту процедуру, а куда не обратимся говорят что таким маленьким не делают, аппаратура не подходит.
    Если в гастроинституте не делают, то, наверное, нигде. Киев?
    человечек - это звучит горденько

  11. #1951

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Гость121 Переглянути допис
    Извините если не в ту тему влезла. Возможно кто-то знает где в Днепре делают колоноскопию маленьким деткам (нам 2 годика)? Гастроэнтерологи назначают нам эту процедуру, а куда не обратимся говорят что таким маленьким не делают, аппаратура не подходит.
    мои телефончики 068 720 14 18
    063 105 37 69 и МТС 0509774759 и 0666786511 -позвоните Элине и попросите совета-она обследует регулярно дочку-расскажет где можно.

  12. #1952
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від О л ь к а Переглянути допис
    Узнала телефон кабинета узи на Свердлова (Антоновича), 29- 068-606-44-61, может, пригодится кому
    городской у них пока не работает
    спасибо, очень пригодился, уже все городские 2-й детской оборвала, ни по одному не дозвониться(

    Девочки. подскажите, как дозвониться в 6-ю детскую? не отвечает городской регистратуры, знаю, что есть мобильный, но не знаю какой
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #1953

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Вроде нашли, что делают колоноскопию во 2 детской, на Свердлова. Может кто-то там делал эту процедуру деткам или что-то слышал? Что можете сказать о докторе Кузьменко В.А.? И ещё может кто-то подскажет где можно сделать алергопробы на наркоз, так как в этой клинике их никто не проводит(( А без этого как-то страшно делать наркоз ребенку. И вообще нормально ли то что никто не проверяет реакцию, все таки ребенок маленький?
    Востаннє редагував Гость121: 18.09.2017 о 21:46

  14. #1954

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    http://medinfo.dp.ua/_firm.php?id=112 позвоните Щудро-он признаный специалист и аппаратура у него лучше-может он тоже делает колонкоскопию. А то когда я делала узи на Свердлова и сказала что сыну вероятно понадобятся другие обследования, то мне сказали что на Свердлова старая аппаратура и что обращаться лучше на Космичку. Алергопробы на наркоз в Днепре делают- Медицинский центр пр.Правды 4б,берут кровь из вены,на следующий день дают ответ,стоит не знаю сколько т..371-64-65. Вот их сайт - http://diagnoz.biz/diagnoz.php?str=3

  15. #1955

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    http://medinfo.dp.ua/_firm.php?id=112 позвоните Щудро-он признаный специалист и аппаратура у него лучше-может он тоже делает колонкоскопию. А то когда я делала узи на Свердлова и сказала что сыну вероятно понадобятся другие обследования, то мне сказали что на Свердлова старая аппаратура и что обращаться лучше на Космичку. Алергопробы на наркоз в Днепре делают- Медицинский центр пр.Правды 4б,берут кровь из вены,на следующий день дают ответ,стоит не знаю сколько т..371-64-65. Вот их сайт - http://diagnoz.biz/diagnoz.php?str=3
    Спасибо. Мы должны были обследоваться на Космичке у него, но он таким маленьким не делает.

  16. #1956

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    http://medinfo.dp.ua/_firm.php?id=112 позвоните Щудро-он признаный специалист и аппаратура у него лучше-может он тоже делает колонкоскопию. А то когда я делала узи на Свердлова и сказала что сыну вероятно понадобятся другие обследования, то мне сказали что на Свердлова старая аппаратура и что обращаться лучше на Космичку. Алергопробы на наркоз в Днепре делают- Медицинский центр пр.Правды 4б,берут кровь из вены,на следующий день дают ответ,стоит не знаю сколько т..371-64-65. Вот их сайт - http://diagnoz.biz/diagnoz.php?str=3
    Спасибо. Мы должны были обследоваться на Космичке у него, но он таким маленьким не делает.

  17. #1957
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Гость121 Переглянути допис
    Вроде нашли, что делают колоноскопию во 2 детской, на Свердлова. Может кто-то там делал эту процедуру деткам или что-то слышал? Что можете сказать о докторе Кузьменко В.А.? И ещё может кто-то подскажет где можно сделать алергопробы на наркоз, так как в этой клинике их никто не проводит(( А без этого как-то страшно делать наркоз ребенку. И вообще нормально ли то что никто не проверяет реакцию, все таки ребенок маленький?
    за Кузьменко ++++НО!!!нам он признался нисколько лет назад, что НЯК и Болезнь Крона он просмотреть нам не может+контактная кровоточивость кишки у моего ребенка- это риск колоно в условиях Свердлова-кровь если что заказывать будут,везти.Если ни дай Бог еще хуже по пробкам сказал везти будем скорой все равно на Космички..а кишечное кровотечении у маленького ребенка-счет на минуты!!!И он и анестезиолог нас там осмотрели на Свердлова и предложили не рисковать в нашем случае,делая у них.Многие, кто знаком с нашей историей на форуме-в курсе как это было.В итоге первое колоно делали в Москве.Потом только ПАГ Украины и ОХМАТДЕТ.
    а так Кузьменко супер-по язвам ЖКТ(желудок,12 перстная)

  18. #1958

    Реєстрація
    14 вересень 2017
    Дописів
    8

    Типово

    Спасибо, как раз едем в ПАГ на обследование.

  19. #1959
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Гость121 Переглянути допис
    Спасибо, как раз едем в ПАГ на обследование.
    когда вы едете на госпитализацию туда?мы тоже ложимся с понедельника

  20. #1960
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Девочки, где хорошо делают гастроскопию с биопсией? Сыну 12 лет, просит под наркозом.

Сторінка 98 з 105 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті