Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 105 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105 ОстанняОстання
Всього знайдено 2093, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Детский гастроэнтеролог

  1. #1921

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    может туда перевели врачей детских с поликлиники на Косиора
    Как вариант, так как с нашей поликлиники направляли на Косиора
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #1922
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    девочки, а кто делал анализ
    определения показателя фекальной эластазы (кал)
    смотрю в Синево 410грн....Инвитро не делает.
    Где-то есть бюджетней?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #1923
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    девочки, а кто делал анализ
    определения показателя фекальной эластазы (кал)
    смотрю в Синево 410грн....Инвитро не делает.
    Где-то есть бюджетней?
    Панкреатическая эластаза? У вас что, муковисцидоз подозревают? Бюджетней не найдете, в городе, на сколько я знаю, больше нигде не делают. В Запорожье везти еще дороже выйдет, думаю.
    человечек - это звучит горденько

  4. #1924
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Панкреатическая эластаза? У вас что, муковисцидоз подозревают? Бюджетней не найдете, в городе, на сколько я знаю, больше нигде не делают. В Запорожье везти еще дороже выйдет, думаю.
    ХЗ, дословно написан анализ "определения показателя фекальной эластазы-1". оно не оно буду узнавать. Зря не спросила у врача где делать, завтра если не найду еще где, буду звонить. Я не могла и подумать что оно такое дорогое(((

    ДЗ. Функциональные расстройства желчного пузыря. Дисбиоз кишечника. Гипертрофия 1 степени.

    анализ кала на дисбактериоз высеял пониженную норму палочек ферментирующих лактозу.

    начались непонятные запоры, не могли по 4 дня покакать. когда с помощью таки свечки (глицериновой) и уговоров мы таки какали (попа вава и слезы) то буквально немного было плотного кала (см 4-5, но не как у козочки, просто плотный) а потом каша слишком воздушная какая-то и жутко ванючая. Запах просто неописуем и плохо выветриваемый. Вот и пошли по врачам. Я сильно в этой кухни еще не разбираюсь. мы "новички"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #1925
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    девочки, а кто делал анализ
    определения показателя фекальной эластазы (кал)
    смотрю в Синево 410грн....Инвитро не делает.
    Где-то есть бюджетней?
    а почему вас не устраивает Синево?

  6. #1926
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а почему вас не устраивает Синево?
    не устраивает цена.
    думала, может где в госах будет более адекватная стоимость.

    звонила врачу, сказала только Синево в городе делает.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #1927
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    не устраивает цена.
    думала, может где в госах будет более адекватная стоимость.

    звонила врачу, сказала только Синево в городе делает.
    та то вы просто впервые столкнулись..эта цена не большая совсем-говорю вам, как мама особого по здоровью, в частности ЖКТ, ребенка....Мы сдаем много и цены на порядок выше...А есть то ,что вообще передаем в Киев и делает Германия...к сожалению, в гос.не сдаем ничего.а такое узкопрофильное, вообще не делали там и не будут ..такая у нас медицины

  8. #1928
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    та то вы просто впервые столкнулись..эта цена не большая совсем-говорю вам, как мама особого по здоровью, в частности ЖКТ, ребенка....Мы сдаем много и цены на порядок выше...А есть то ,что вообще передаем в Киев и делает Германия...к сожалению, в гос.не сдаем ничего.а такое узкопрофильное, вообще не делали там и не будут ..такая у нас медицины
    жесть...


    неа, я понимаю. там пусть передают хоть Киев, хоть Зачепиловка, но млин, должно же оно в госах делать в нашей стране?? и епт, мы то живем не где-то в далеком пгт.. мы живем таки, ребята, в мегаполисе.... И мы то (пфу, пфу) просто заболели, мы то рядовые, и анализы, по идеи, стандартно-рядовые, у нас то болезнь не из разряда "редких", там бы я еше поняла. мол пять анализов по всей Украине, того он в Киев только в одном месте....

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #1929
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    жесть...


    неа, я понимаю. там пусть передают хоть Киев, хоть Зачепиловка, но млин, должно же оно в госах делать в нашей стране?? и епт, мы то живем не где-то в далеком пгт.. мы живем таки, ребята, в мегаполисе.... И мы то (пфу, пфу) просто заболели, мы то рядовые, и анализы, по идеи, стандартно-рядовые, у нас то болезнь не из разряда "редких", там бы я еше поняла. мол пять анализов по всей Украине, того он в Киев только в одном месте....
    ну вот мы живем в мегаполисе..а анализы отправляем Киев и Берлин

  10. #1930
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Девчонки, может кому пригодится, нам гастроэнтеролог тоже рекомендует сдать анализ на гельминтов, но я как глянула цены. Мне посоветовали лабораторию Иммунотест на Философской, я промониторила цены, мне нужно было аскариды, токсокары и лямблии, вот что вышло: в Синево это выходит 570 грн, в Инвитро 530 грн и Иммунотест 300 грн, разница значительная, да и все остальные анализы тоже дешевле. В четверг везу дочку туда сдавать анализы, за 300 еще можно раскошелиться)
    Вот сайт http://www.immunotest.com.ua/

  11. #1931
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    а узи желудка в Днепре где-нибудь делают?

  12. #1932
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а узи желудка в Днепре где-нибудь делают?
    Слышала в Клинике семейной медицины делают...

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  13. #1933
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=206490
    Присоединяйтесь к СП заквасок и пробиотика, девочка собирает...если что это не реклама, просто помнится многие в этой темке любят. У Виво есть новинка Вивокапс-пробиотик, гастроэнтеролог очень рекомендовала
    Востаннє редагував МАТЬ ТЕРЕЗА: 30.03.2017 о 16:47

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  14. #1934

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Подскажите детского узиста на правом берегу. хочу ребёнка комплексно проверить.

  15. #1935

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Подскажите детского узиста на правом берегу. хочу ребёнка комплексно проверить.
    все можно сделать на Свердлова во 2-й детской, тел. 740-20-69. Мы там делаем постоянно, нареканий от врачей нет, сравнивали с Космичкой-рез-ты одинаковые.

  16. #1936
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Слышала в Клинике семейной медицины делают...
    спасибо. а качество у них соответствует цене???

  17. #1937
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Подскажите детского узиста на правом берегу. хочу ребёнка комплексно проверить.
    на Привокзальной в Здоровом поколении по субботам Козачковский делает

  18. #1938
    Аватар для Маруся Н.
    Реєстрація
    28 травень 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Приветствую! Возможно, у кого-нибудь был опыт общения с детским гастроэнтерологом по поводу БГБК-диеты (без глютена и казеина). Поделитесь контактами специалиста, пожалуйста - нужна консультация по поводу коррекции диеты.

  19. #1939
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Девочки привет! Подскажите узи на космичке делает заведующий как его фамилия? Может знаете он каждый день принимает?

  20. #1940
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Маруся Н. Переглянути допис
    Приветствую! Возможно, у кого-нибудь был опыт общения с детским гастроэнтерологом по поводу БГБК-диеты (без глютена и казеина). Поделитесь контактами специалиста, пожалуйста - нужна консультация по поводу коррекции диеты.
    у нас диета без глютена.лактозы и коровьего белка именно по диете гастрики не ведут.врач ведет по заболеванию.Может вы не верно выразились?п.с. если нужен гастро Завгородняя Наталья Юрьевна .удобнее увсего к ней в здоровое поколение на Прикозальной по субботам

Сторінка 97 з 105 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті