Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 52, показано з 41 по 52.

Тема: Восстановление информации

  1. #41

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Добрый день! вирус сожрал мои фотографии поменял им на расширение/изменил типа файла на .YSPLINB Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться Спасибо!

  2. #42
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Orhideya O Переглянути допис
    Добрый день! вирус сожрал мои фотографии поменял им на расширение/изменил типа файла на .YSPLINB Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться Спасибо!
    Доброго дня.
    Можно, конечно, глянуть, но, думаю, бестолку. Как правило, с современными шифрующими вирусами выход только один - платить его хозяину.
    Обычно создаётся тестовый файл/картинка с описанием процедуры возврата своих данных.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #43

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    Здравствуйте. Есть переносной жесткий диск WD 1tb. Внутри стоит WD10TMVW-11ZSMS4. При подключении очень долго определяется, несколько часов. Компом в это время пользоваться не возможно. После того как определиться файлы видно, но при попытки скопировать опять на длительное время подвисает и копирует со скоростью прим. 1мб/мин.
    Работает тихо, ни чего не стучит. По общему совету из сети почистил контакты но безрезультатно.
    Возможен ли ремонт или восстановление данных (фото на 25Гб)? Сориентируйте, хотя бы примерно, на какую сумму рассчитывать. Спасибо.
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  4. #44
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Доброго дня.
    Ответил в личку.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #45
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Рекомендую владельца темы как высококлассного специалиста.
    Восстановил данный с умершего ХДД.
    Ремпект.

  6. #46

    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    75

    Типово

    Здравствуйте, Юрий!
    Имеется винт от навернувшегося ноута (ноут остался за тысячи км отсюда и ремонтировать его не хотят, т.к. там ценник выставили сравнимый со стоимостью нового), а слить инфу с винта хотят.
    Причина поломки точно не известна, но есть надежда что аппаратно с винтом все ок (хотя не 100% уверенность).
    Винт самсунг 1,8 дюйма. Попытался подключить его к своему стационарному ПК. Посмотрел на свою материнку - два винта на сата и дивиди на единственный разъем иде. Решил подключить его вместо дивиди на шлейф иде через специально приобретенный переходник 1.8 TOSHIBA ZIF HDD - 3.5 IDE (возможно пожадничал и следовало взять на сата, но он был дороже).
    В общем танцы с бубном ничего не принесли:
    1. в биосе я его не увидел (вероятно при подключении через переходник он и не должен был определиться?)
    2. в винде я его тоже не увидел, в диспетчере дисков в т.ч.
    Никогда с подобными переходниками и подключением дела не имел, возможно пропустил какой-то незначительный, но важный нюанс (буду благодарен за подсказку), либо тащить к вам на диагностику и не морочить голову?))

  7. #47
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Vladick Переглянути допис
    Здравствуйте, Юрий!
    Имеется винт от навернувшегося ноута (ноут остался за тысячи км отсюда и ремонтировать его не хотят, т.к. там ценник выставили сравнимый со стоимостью нового), а слить инфу с винта хотят.
    Причина поломки точно не известна, но есть надежда что аппаратно с винтом все ок (хотя не 100% уверенность).
    Винт самсунг 1,8 дюйма. Попытался подключить его к своему стационарному ПК. Посмотрел на свою материнку - два винта на сата и дивиди на единственный разъем иде. Решил подключить его вместо дивиди на шлейф иде через специально приобретенный переходник 1.8 TOSHIBA ZIF HDD - 3.5 IDE (возможно пожадничал и следовало взять на сата, но он был дороже).
    В общем танцы с бубном ничего не принесли:
    1. в биосе я его не увидел (вероятно при подключении через переходник он и не должен был определиться?)
    2. в винде я его тоже не увидел, в диспетчере дисков в т.ч.
    Никогда с подобными переходниками и подключением дела не имел, возможно пропустил какой-то незначительный, но важный нюанс (буду благодарен за подсказку), либо тащить к вам на диагностику и не морочить голову?))
    Доброго дня.
    1.8 бывают и сата, и иде, какой именно у Вас?
    Вобщем, учитывая, что винт несколько отличается от обычных, плюс не факт, что проблем с ним нет, лучше принесите, я хотя бы гляну - это бесплатно
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #48

    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Доброго дня.
    1.8 бывают и сата, и иде, какой именно у Вас?
    Вобщем, учитывая, что винт несколько отличается от обычных, плюс не факт, что проблем с ним нет, лучше принесите, я хотя бы гляну - это бесплатно
    Вы на том же месте, что и лет этак 5 назад? Был когда-то
    Завтра в раб. время наберу, спасибо

  9. #49
    Аватар для Natusichka
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    735

    Типово

    Здравствуйте. Возможно ли восстановление удаленной переписки в Вайбере и ВК. ?

    Переписка своя, ничего взламывать не нужно))

  10. #50
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    .....
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  11. #51
    Аватар для radmara
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

    Типово

    Добрый день! С праздником!
    Нужна помощь! Полетело приложение галерея на телефоне и теперь не отображаются и не копируются фото с карты памяти
    Возможно ли что-то сделать?

  12. #52
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Доброго дня и здесь.
    Со вторника Вы можете привезти карту памяти к нам в офис. Если с ней проблем нет, то просто скопируем фото на другой носитель (на всякий случай). Если есть - нужно разбираться.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті