Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 172, показано з 1 по 20.

Тема: ДТП на трассе между Партизанским и Лобойковкой (новая трасса)

  1. #1

    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    23

    Типово ДТП на трассе между Партизанским и Лобойковкой (новая трасса)

    Ехал на работу, время 7,20 утра.
    На трассе туман все более густой по мере продвижения - видимость метра 1,5-2. Снижаю скорость и включаю аварийку и свет. Вижу на обочине меня тормозят, останавливаюсь - хлопцы предупреждают что впереди массовое ДТП, еду еще медленее - сквозь туман нагромождение машин в количестве 3-4, впереди МАЗ с платформой за ним по очереди 3 легковушки. По всей видимости жертв нет - водитель самой разбитой машины сидит на своем месте, но ноги стоят на земле, лицо - месиво, жив.
    Еду дальше - метров через 200 еще больше, в такой же последовательности - грузовик и легковых 9-10 одна на другой, жигули всмятку (машины расположены как фильме "Такси" 1-я часть, где полицейские машины массово сталкивались).
    Здесь трупы, реки крови, маршруток нет, люди, видимо не пострадавшие в глазах ужас и слезы. Останавливаюсь спрашиваю где скорая, менты и пр., ответ скорая из Днепра сказала что ехать не будут так как не их район.
    Вижу одного гайца - что-то нервно кричит по мобилке. Страх, ужас, боль.
    Количество трупов не скажу - боюсь что больше одного (одно точно видел).
    Царство Небесное погибшим.
    Туман не рассеивается, по полосе встречного движения добровольцы не дают встречным лететь и стараються их тормозить.
    В партизанском вижу несущуюся машину ГАИ, потом МЧС. Скорой нет.А она нужна, постадавших более чем.
    Будьте внимательны по утрам, время сейчас - сезон туманов.

  2. #2

    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    7.50 ГАИ на месте, скорых не было! По дороге встретил МЧС и пожарку.

  3. #3
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    В 7-00 было всего 6 машин+1 в кювете.. Видать потом еще наскирдовались. Реально было жутко когда перед машиной из тумана проступает силуэт человека. Трупов еще не было
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  4. #4

    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    один чел сказал 18 машин...

  5. #5
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Ехал в Днепродзержинской маршрутке. Около 7 часов, точно не помню. Может, что-то пропустил. Остановились перед грудой машин. 1 грузовик, остальные легковые, штук 7. Перед тем обратил внимание на движение людей в кювете слева. Запах гари в воздухе отчётливо. Видать, только-только. Ещё, водитель маршрутки за метров 100 до того интенсивно рассматривал что-то слева.

  6. #6
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    ... ужас.

    а я завтра за грибами собрался рано утром... в сторону Царичанки...
    вот такие то дела, малята....

  7. #7
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Ехал в Днепродзержинской маршрутке. Около 7 часов, точно не помню. Может, что-то пропустил. Остановились перед грудой машин. 1 грузовик, остальные легковые, штук 7. Перед тем обратил внимание на движение людей в кювете слева. Запах гари в воздухе отчётливо. Видать, только-только. Ещё, водитель маршрутки за метров 100 до того интенсивно рассматривал что-то слева.
    Мы примерно в одно время ехали.. Люди из груды машин пытались тормозить, предупреждать, но знаков аварийной остановки не выставили, а рискованно бродили в тумане. Люди в кювете натолкнули на мысль, что кто-то на большой скорости, пытаясь не влететь в кучу, перелетел разделитель и встречку и улетел в кювет.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  8. #8
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Вряд ли. Люди были ближе к Днепродзержинску. Это или вторая авария независимая, или, похоже, кто-то с Днепродзержинска объезжал по встречке, а с Днепра на скорости встречный избегал столкновения путём ухода в кювет. Не видно было, я сидел справа, вышел на пару минут, успел только груду металла рассмотреть, потом мы поехали.

  9. #9
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Может быть и встречный. Люди бродили в кюветах и справа, и слева, но основная группа народа была практически напротив кучи.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  10. #10
    Аватар для lugvin
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Ехал а 8.20, мимо промчалась скорая(в Паризанском), действительно "скорая помощь"!

  11. #11
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Отписался знакомый МЧСовец. По окончательным данным 15 машин и 1 труп. Страшно, господа. Я этих людей-зомби в тумане еще долго помнить буду.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  12. #12
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    какого х..я спрашивается лететь, если видимость пару метров?

  13. #13
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    Ужос......
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  14. #14
    Аватар для lugvin
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Отписался знакомый МЧСовец. По окончательным данным 15 машин и 1 труп. Страшно, господа. Я этих людей-зомби в тумане еще долго помнить буду.
    А 15 машин это на 2-х авариях или на одной? Я видел только одну, там где Маз и три легковушки.

  15. #15
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від lugvin Переглянути допис
    А 15 машин это на 2-х авариях или на одной? Я видел только одну, там где Маз и три легковушки.
    Это совокупно. Потом к этому МАЗу приехали еще несколько машин с целью в него впиляться. Немножко позже выложу ссылку на МЧСовский сайт.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  16. #16

    Реєстрація
    15 жовтень 2004
    Дописів
    284

    Unhappy

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    какого х..я спрашивается лететь, если видимость пару метров?
    Туман вещь, опасная. Видимость падает резко. И зачастую просто не успевают среагировать и затормозить, здесь крайне важно после первого ДТП предупредить об опасности других водителей, послать человека с фонарем или факелом, так как гуляющие "приведения" вдоль трассы, могут расцениваться неоднозначно.

    Хотя есть придурки которым "море по колено", и они "все видят".

  17. #17
    Аватар для STR
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    7 700

    Типово

    ехал 7.10-7-20 было: машин пять и грузовик, в полях куча людей, такое как маршрутка, но ее нигде не видел, правда видимость только с востока, западная часть вся в тумане, что заметил как мне показалось вылетела толи девятка на встречку поцеловала кого-то а уже на ними куча-мала начали пристраиваться.

    ЗЫ: оте ублюдки не то что аварийку или знак,хорошо впереди дальнобоев заметили и дэу моргнуло, хоть бы кого то с фонариком поставили на дороге, козлы и козлам по делам досталось!
    «Все мы герои фильмов про войну или про первый полет на луну
    или про жизнь одиноких сердец, у каждого фильма свой конец» (c) Шнур

  18. #18
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Туман внезапно не появляется. Как правило, выезжая на трассу, водитель уже видит следы присутствия тумана. И должен знать, что туман - вещь неоднородная. Водитель маршрутки после увиденного скинул скорость на 10-20 км/ч, так проникся... Хотя ехал нормально, осторожно до того.

  19. #19
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Фонарь ещё иметь надо. В том крошеве найти трудно было. Так что не надо тут искать крайних. Кто едет нормально, с поправкой на видимость - оттормаживается без проблем.

  20. #20
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Фонарь ещё иметь надо. В том крошеве найти трудно было. Так что не надо тут искать крайних. Кто едет нормально, с поправкой на видимость - оттормаживается без проблем.

Сторінка 1 з 9 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті