Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 101, показано з 21 по 40.

Тема: сиделка

  1. #21
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово Нужна сиделка в Москве

    Вобщем такая проблема - срочно нужна сиделка, которая бы ухаживала и проживала с человеком (одинокая женщина) и осуществляла бы полным уход за ним. Больная после тяжёлого инсульта, не разговаривает, не передвигается (кое-как подвижна только половина тела), вобщем условно говоря - растение... Условия для проживания нормальные, больная полностью обеспечивается ВСЕМ необходимым...

    Большая просьба дать контакты и не флудить по теме...

  2. #22
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Да, забыл добавить, можно обращаться в личку...

  3. #23

    Типово Нужна сиделка!СРОЧНО!

    Срочно нужна сиделка для лежачего больного на неполный рабочий день!пишите в личку телефон,я перезвоню!

  4. #24
    Аватар для radistka_ket27
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая стрит
    Дописів
    1 506

    Типово

    Какие вы предлагаете условия? У меня мама сейчас без работы, ей 54 года, есть медобразование без вр.привычек. Напишите в личку ваши требования и условия.

  5. #25
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Вы вряд ли по интернету найдете.
    Я буквально месяц назад подобную тему заводила. (Только в ветке по трудоустройству).
    Мы дали объявление по телеку и в газетах. Звонков была масса. Собрала коллекцию маразматических вопросов, заданных мне.
    Но встречались иногда и адекватные.

  6. #26

    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від masha102 Переглянути допис
    Нужен уход круглосуточно. К сожалению мы не знаем, сколько это будет стоить. Не могли бы вы указать сколько сейчас стоит почасовой уход или за день, за сутки, в месяц. Желательно, чтобы человеек находился всегда при ней. Возможно ли это?
    Если круглосуточно в квартире т.е. с проживанием у больной, есть женщина которая этим занимается уже 7лет, напишите сколько вы платите или звоните 0662052587

  7. #27

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Вы вряд ли по интернету найдете.
    Я буквально месяц назад подобную тему заводила. (Только в ветке по трудоустройству).
    Мы дали объявление по телеку и в газетах. Звонков была масса. Собрала коллекцию маразматических вопросов, заданных мне.
    Но встречались иногда и адекватные.
    А вы всётаки нашли сиделку?

  8. #28
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    А вы всётаки нашли сиделку?
    Да, я Вам ответила в ЛС

  9. #29
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Нужна сиделка! Или может среди Ваших знакомых есть такие пенсионеры или люди без постоянной работы, которые были бы заинтересованы в подработке сиделкой. Задача заключается в посещении дважды в день пожилого лежачего человека с целью кормления (уже готовым) и переодевания. По будням: первый раз в промежутке между 12-13 часами, второй раз -17-18. Одно посещение занимает в среднем 20 минут. Оплата сдельная. Район Юридической академии (пр. Гагарина). Вопросы в ЛС пожалуйста.

  10. #30
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Нужна сиделка! Или может среди Ваших знакомых есть такие пенсионеры или люди без постоянной работы, которые были бы заинтересованы в подработке сиделкой. Задача заключается в посещении дважды в день пожилого лежачего человека с целью кормления (уже готовым) и переодевания. По будням: первый раз в промежутке между 12-13 часами, второй раз -17-18. Одно посещение занимает в среднем 20 минут. Оплата сдельная. Район Юридической академии (пр. Гагарина). Вопросы в ЛС пожалуйста.

  11. #31
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Если уход в дневное время, проще и дешевле договорится с соседями /пенсионерами если такие имеются, там в зависимости от жадности 200-500 грн. в месяц. Если нанимать сиделку с мед. персонала, то соответственно от 500 и выше, в зависимости от состояния старушки.
    Так дешево??? Вы точно знаете, что такие цены реальны? Тогда и нам для бабушки нужна сиделка. Не постоянно.

  12. #32
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Не-а, дороже...Год 2006.

  13. #33
    Аватар для KML
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 315

    Типово

    имхо, цена будет стартовать от 300$... в лучшем случае...

  14. #34
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    2 года назад через агентство нанимали сиделку, оплата была 70 грн в сутки. Студентки мед. училища.

  15. #35
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Посуточно в больнице мы платила 180.
    А домой нанимали 2000 + питание.
    Сейчас опять ищем.

  16. #36

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Нужен человек-помощник по уходу за больными.
    Дедушка и бабушка без посторонней помощи практически не двигаются. Дочь за ними присматривает и ухаживает, но одна не всегда справляется.
    Необходимо по договоренности приходить 1-2 раза в день и ПОМОГАТЬ в обслуживании – в течение 30-60 минут помочь поднять, переодеть, обмыть и т.д.
    Оплата сдельная. Писать в личку. Случилось всё недавно – пока сами определяемся с обязанностями, но что одному тяжело уже понятно
    Район Нагорного рынка.

  17. #37
    JOSS
    Guest

    Типово

    оо.моя старая темка апнулась)) может вам с сиделкой повезет..потому что я сама тянула

  18. #38

    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Нужен человек-помощник по уходу за больными.
    Дедушка и бабушка без посторонней помощи практически не двигаются. Дочь за ними присматривает и ухаживает, но одна не всегда справляется.
    Необходимо по договоренности приходить 1-2 раза в день и ПОМОГАТЬ в обслуживании – в течение 30-60 минут помочь поднять, переодеть, обмыть и т.д.
    Оплата сдельная. Писать в личку. Случилось всё недавно – пока сами определяемся с обязанностями, но что одному тяжело уже понятно

  19. #39
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    оч нужен киллер в р-н Парус..
    старичок не сложный..но уже очень слабенький
    Джося не бери грех на душу!!!!!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  20. #40
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    оо.моя старая темка апнулась)) может вам с киллером повезет..потому что я сама тяпнула
    Джося зачем!!!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті