Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 172, показано з 161 по 172.

Тема: Котёнок в квартире - минус превращается в плюс ...

  1. #161
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Vick не стоит также забывать, что породистые собаки (а особенно искусственные породы, такие как шарпей) более капризны и в содержании и в питании и в уходе. Абсолютной нормой для кобеля считается начало полового созревания и в год, а Вашему всего 6 месяцев.
    Вам можно начинать водить его на площадку (на дрессуру). Там он быстрее начнет взрослеть.
    Есть много способов научить собаку проситься на улицу, дрессировщик Вам подскажет.
    Но в любом случае, если хотите, я могу Вам написать свой номер телефона и помочь, чем смогу.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  2. #162
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Я не против Вас познакомить со своим доктором, но поверьте мне, Ваша собака здорова!!
    Мой пес гулял по 7 раз в день и все равно писял дома. У Вас сейчас тоже состояние и паника, что были у меня тогда. Я, в принципе, опытная собачница, но у меня раньше были сучки, которые в 3-4 месяца терпели и просились на улицу, а тут первый кобель, очень дорогой и такая проблема. Я была в шоке и чуть не залечила собаку. Хотя у моего пса была подружка (нем. овчарка), так она гадила дома до 1 года.
    У Вашего пса все нормализуется, не переживайте.
    Спасибо!!! Я очень на это надеюсь.

    Муж встал в позу - ищи ему нового хозяина и всё. Мы не сможем никуда с ним поехать отдохнуть. Я не хотел эту собаку...
    А он хоть и писается, но он-то любвеобилен и добр, ласков к нам...

    Просто этот "запахъ" уже никакой Доместос не берет (ведь оно в мебель впиталось, и что бы я ни делала - амбрэ стоить).

  3. #163
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Vick не стоит также забывать, что породистые собаки (а особенно искусственные породы, такие как шарпей) более капризны и в содержании и в питании и в уходе. Абсолютной нормой для кобеля считается начало полового созревания и в год, а Вашему всего 6 месяцев.
    Вам можно начинать водить его на площадку (на дрессуру). Там он быстрее начнет взрослеть.
    Есть много способов научить собаку проситься на улицу, дрессировщик Вам подскажет.
    Но в любом случае, если хотите, я могу Вам написать свой номер телефона и помочь, чем смогу.

    Да, спасибо вам большое за помощь!
    Буду очень благодарна!

  4. #164
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    Спасибо!!! Я очень на это надеюсь.

    Муж встал в позу - ищи ему нового хозяина и всё. Мы не сможем никуда с ним поехать отдохнуть. Я не хотел эту собаку...
    А он хоть и писается, но он-то любвеобилен и добр, ласков к нам...

    Просто этот "запахъ" уже никакой Доместос не берет (ведь оно в мебель впиталось, и что бы я ни делала - амбрэ стоить).
    У Вас хоть шарпей делает лужу, а у меня огромной ретривер делал дома такой океан, что мне пришлось купить моющий пылесос.
    Самое главное - побольше гуляйте с ним и хвалите, когда на улице ходит в туалет. Мы со своим псом ездим на море отдыхать и все в порядке. И у Вас все будет хорошо, просто еще немного поретпите.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  5. #165
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    У Вас хоть шарпей делает лужу, а у меня огромной ретривер делал дома такой океан, что мне пришлось купить моющий пылесос.
    Самое главное - побольше гуляйте с ним и хвалите, когда на улице ходит в туалет. Мы со своим псом ездим на море отдыхать и все в порядке. И у Вас все будет хорошо, просто еще немного поретпите.
    Вы снимаете квартиру? или едете дикарем отдыхать?

    Мне муж по этому поводу уже все уши прожужжал... Что с собакой это сделать невозможно и т.п.

  6. #166
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Vick Переглянути допис
    Вы снимаете квартиру? или едете дикарем отдыхать?

    Мне муж по этому поводу уже все уши прожужжал... Что с собакой это сделать невозможно и т.п.
    Мы снимаем частный сектор или живем в эллингах, но в основном частный сектор. У нас ребенок 3,5года и поэтому жить на море в квартире не очень нравится. Никаких проблем с наймом жилья ни разу не было. Только там, где злые собаки во дворах, туда, конечно, не селимся, но никто из хозяев ни разу не препятствовал тому, что мы с собакой. но если едем за границу, то отдаем пса в гостиницу, а если на Украине, то он с нами.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  7. #167
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Здравствуйте! Волнует тема стерилизации/кострации. Не знаю кого брать, мальчика или девочку. Никогда котов / кошек не было. Делать кастрацию или нет? Не хочу, чтоб животное стало линивое и "безжизненное", а как без этих процедур - не знаю.
    И ещё многие пишут, что отучили котиков лазать по шторам, приучили к когтеточке или чтоб не драли мебель. Как это вообще делать?))
    Подскажите, плиз!!
    Востаннє редагував ninamalina: 04.01.2016 о 21:15

  8. #168
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Здравствуйте! Волнует тема стерилизации/кострации. Не знаю кого брать, мальчика или девочку. Никогда котов / кошек не было. Делать кастрацию или нет? Не хочу, чтоб животное стало линивое и "безжизненное", а как без этих процедур - не знаю.
    И ещё многие пишут, что отучили котиков лазать по шторам, приучили к когтеточке или чтоб не драли мебель. Как это вообще делать?))
    Подскажите, плиз!!
    Стерилизация и кастрация совершенно не причина коту быть ленивым и безжизненным. У моего характер не изменился ни капельки) А вот вони в доме и криков по ночам нет.

  9. #169
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від LitvinA Переглянути допис
    А я не созрела для котенка детям.
    Купите попугайчика!

  10. #170

    Реєстрація
    06 січень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Помню просила родителей о котеночке почти год ), зато потом он стал любимцем всей семьи!
    Детям нужно учиться заботится о ком-то.

  11. #171
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Беда в том, что любой котёночек вырастает во взрослого кота)

  12. #172
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Kirillz Переглянути допис
    А по моему наоборот, от взрослого кота маньше проблем. Мы недавно, ну относительно, летом, нашли на даче красивенного кота. Привыкли к нему за месяц, решили забрать домой. Приготовились морально к меткам, поцарапанной мебели и вообще... И знаете что? Он даже елку ни разу не перевернул. Ласковый и спокойный кот, я очень рад. что жена настояла забрать его.
    Цитата Допис від Valentina56 Переглянути допис
    Не знаю. Мы взяли котенка с улицы. Что самое интересное, его мама уже успела приучить к хождению в туалет только в определенное место. То есть мы купили миску, насыпали песка, он сразу понял, что это его туалет. Котенок балуется, иногда чересчур, но никогда ничего не разбивал. Единственное, что горшок часто приходится менять, а так, это достаточно милое создание, которое должно быть в каждом доме. Как говориться: "Без кота и жизнь не та...".
    Осталось только стерилизовать и ваше счастье от общения с животным будет незамутненным,метками и песнями

    ЗЫ: кошатница с большим стажем и домашним котостадом)))))

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті