Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #67661
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Так в этих - маска обычное чёрное стекло, да и сварочным этим хер что приваришь из глушителя

  2. #67662
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так в этих - маска обычное чёрное стекло, да и сварочным этим хер что приваришь из глушителя
    Может в этих (на скрине) и обычное, а в том что коллега купил на Троицком за 1500 чи сколько там - с автозатемнением
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #67663
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Да я себе просто тоже выбираю сварочный. Так вот пробовал я в течении недели варить днипро-м 250 ДПК - Так вот если до этого не разу не варил - то огонь. Маска там простая пластмасса со стеклом.
    Потом я взял Саб 258н с маской, за 2200
    Ну теже яйца, маска говно. Зайца ловишь один хер.
    Оте все китайские амперы - в режиме КЗ. В режиме сварки - максимум 115 ампер. Прогреть что-то толстое вроде швеллера - нереально.
    Толи дело Atom l 250d. Делает Запорожье. Но цена.... Без маски ессно

  4. #67664
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Да и вообще, я начинаю потихоньку превращаться в носка.
    Короче, начало у меня что-то справа стучать. Спереди. Внизу. На неровностях. И похер на передаче,или нейтрале. Только на стиральной доске.
    Ну я покачал машину. Не стойка. Не опорный. В руль не отдает, значит не наконечник. Взялся за палец шаровой - вроде оно.
    Купил новую шаровую, открутил и вытащил старую. Ототдвинул стойку в сторону, поменял шаровую.
    Смотрю на пыльник шруса - сука, как-то он подозрительно искривлен. Снял хомут и блеать, точно. Полуось вылезла с него (шруса) .
    Как ?? Походу стопор рассосался? Поискал его внутри пыльника, внутри шруса - нет нигде. Ну вставил полуось обратно и поехал. А оно по прежнему стучит. . Потому что полуось ходит туда сюда, из коробки в коробку
    Дайте кто-то кольцо
    А шаровую все равно надо было менять . 132 тыщи отходила. Но смазка была, и палец не болтался.

  5. #67665
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да и вообще, я начинаю потихоньку превращаться в носка.
    Короче, начало у меня что-то справа стучать. Спереди. Внизу. На неровностях. И похер на передаче,или нейтрале. Только на стиральной доске.
    Ну я покачал машину. Не стойка. Не опорный. В руль не отдает, значит не наконечник. Взялся за палец шаровой - вроде оно.
    Купил новую шаровую, открутил и вытащил старую. Ототдвинул стойку в сторону, поменял шаровую.
    Смотрю на пыльник шруса - сука, как-то он подозрительно искривлен. Снял хомут и блеать, точно. Полуось вылезла с него (шруса) .
    Как ?? Походу стопор рассосался? Поискал его внутри пыльника, внутри шруса - нет нигде. Ну вставил полуось обратно и поехал. А оно по прежнему стучит. . Потому что полуось ходит туда сюда, из коробки в коробку
    Дайте кто-то кольцо
    А шаровую все равно надо было менять . 132 тыщи отходила. Но смазка была, и палец не болтался.
    С почином. Всмысле с началом

  6. #67666
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово


  7. #67667
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Во. Про эти свечки я говорил. Шозасрань? Хто юзал?


    Аж интересно

  8. #67668
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Узнал точно по сварочнику. Ато чешу ват тут пургу "1400-1500" )))

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #67669
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 191

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Дайте кто-то кольцо
    Лежали в пепельнице несколько штук. Но недавно отдал мастеру где ремонтируюсь.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #67670
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    После фразы
    эрозионностойкого сплава
    можно не читать. Коррозия - коррозионностойкий. Т. е. автор настолько не разбирается в процессе, что взял слово не общепринятое, а из космоса.

  11. #67671
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Во. Про эти свечки я говорил. Шозасрань? Хто юзал?


    Аж интересно
    Типа таких даавно даавно на жигульмэ ставил.хз,работали)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #67672
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Узнал точно по сварочнику. Ато чешу ват тут пургу "1400-1500" )))
    Ну я и говорю. Маска за 300 грн.
    После совкового трансформатора весом в сто кг - красота. Но если сравнивать с нормальными инверторами, то фигня.
    А покупать фигню - плохо. Я вот лобзик зажал купить Макиту, купил какую-то фигню, а у него подошва лопнула. Придется заказать на ЧПУ или плазморез пусть с нержи сделают

  13. #67673
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Я от и присматриваю Атом mig/mag/tig/mma
    Комплект(без тиг горелки) - червонец...горелка баллоны -еще 4-5 косарей...эххххххх
    А покупать фигню - плохо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #67674
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    У меня сварочник ДнепрМ-крепыш ещё из первых на 160.Брал его 7 лет назад за 2000,смотрю ща они так и стоят,но уже за эти деньги круче в разы.Переваренно им немерянно,мне нра))
    Работал на стройке,делали реконструкцию здания на Свердлова 70 вроде, повышение квалификации учителей.Так вот там укреплялись потолки швеллерами тридцатыми и приваривается к закладным,все тем же крепышем 160.После этого его себе и взял.На то время, он точно был Агинь

  15. #67675
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Во. Про эти свечки я говорил. Шозасрань? Хто юзал?


    Аж интересно
    Цена тоже интересная.

  16. #67676
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Я такие выкидывал в мусор ещё в конце 90х. Сродни магнитикам на топливопровод...имхо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #67677
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я, в 2004м машину себе выбирал новую. Так ланосы сразу на мусор выкидивал и даже не рассматривал предложения с сиськами, не говоря уже о скидках и дишовом кредите. Значит ли это, шо ланос говно и не ездит?

  18. #67678
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Значит.
    Не говори потом шо я не говорил.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #67679
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    ото када саша вальцман спрашивал про иридиевые свечи, я ж таки нагуглил в ютубике обо всех свечах, там отети все мифы про многоконтактные и прочие выдумки развеяны - это все маркетинг. Витек дело говорит. лень снова искать то видео ... суть такая, что из года в год - они что-то все производители придумывают: доп контакты, какие-то выямки, форму стержня и т.д. чисто дял продаж, люди свойственный кидаться на новинки. единственное что реальное - это материал контакта - иридиевый и платиновый более долговечен - в этом его фишка - остальные выдумки - чистый маркетинг.
    ЗЫ: ну и по иридиевым свечам посмотрел в сервис книжке своей, тоже как бы подтвердилось: там если обычная свеча под замену 20-30 тыщ., иридиевые и платиновые под замену каждые 80 тыщ. - как бы японцы черным по белому написали ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #67680
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Значит.
    Не говори потом шо я не говорил.
    Таквот не, не значит. Ехдит и нехило. Дизайн подгулял, от того и не купил его даже в фарше. Даже не дизайн, а инкубаторность сыграла роль. Но к свечам это не относится.
    А теперь скажы ты, чо их выкидал? Не работале?
    О, блин, ко мне два воробья в гости залетели прям в гараж.
    Отблин. Неуспел, сфатили кусок хлеба с куском сосиске, оставшейся от Душмана запоя, и убежале. Гдето, наверное, помрут в полёте..(

Сторінка 3384 з 3731 ПершаПерша ... 238428843284333433743375337633773378337933803381338233833384338533863387338833893390339133923393339434343484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті