Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 3731 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #1081
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Мне, вот, недавно советовали такси Приват (причем, контора, действительно связана с группой Приват).
    Я как-то пропустил по ним отзывы (или их и не было). Есть положительные отзывы?

  2. #1082
    Аватар для emeraldhouse
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    последний раз ехала с АС такси поняла таки АС.. посидела пока доехала!
    хорошо, хоть не постояли...
    сами не рассматриваете вариант купить авто и ездить по правилам?

  3. #1083
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від emeraldhouse Переглянути допис
    хорошо, хоть не постояли...
    сами не рассматриваете вариант купить авто и ездить по правилам?
    так уже слово богу больше 5 лет за рулем. но иногда возникают случаи (гулянки пьянки сабантуи) когда приходится пользоваться услугами такси..

  4. #1084
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Мне, вот, недавно советовали такси Приват (причем, контора, действительно связана с группой Приват).
    Я как-то пропустил по ним отзывы (или их и не было). Есть положительные отзывы?
    поймал Приват-такси с руки на Воронцова. От мака до 23й школы (перекресток Гагарина и Карла Марла) договорились за 40 грн. Приезжаем на место, у меня в кармане "сотки" и 30 грн. С сотни у водителя сдачи не оказалось, взял 30 грн и уехал

  5. #1085
    Аватар для De-Key
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Уехать с набережной победы, вечером невозможно.. заказывать такси надо за 2 часа... И то со словами ну мы посмотрим ...
    Однажды было ЧП надо было срочно ехать, обзвонил таксопарки (все что нашёл в интернете) половина сказала - у нас нет машин в вашем районе и не будет, другая половина сказала что где то через часик возможно будет машина....

  6. #1086
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від De-Key Переглянути допис
    Уехать с набережной победы, вечером невозможно.. заказывать такси надо за 2 часа... И то со словами ну мы посмотрим ...
    Однажды было ЧП надо было срочно ехать, обзвонил таксопарки (все что нашёл в интернете) половина сказала - у нас нет машин в вашем районе и не будет, другая половина сказала что где то через часик возможно будет машина....
    Это вы не пробовали наверное их вызвать в частный сектор !! (научены горьким опытом заказываем такси минимум за час до того как планируем выезд!)

  7. #1087
    Аватар для De-Key
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Это вы не пробовали наверное их вызвать в частный сектор !! (научены горьким опытом заказываем такси минимум за час до того как планируем выезд!)
    набережная победы значит хуже частного сектора((( от туда надо за 2 часа до того как ...

  8. #1088
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    третий год пользуюсь 374 - ищу замену этой службе)
    Я смотрю уже год как ищите замену. Лучше - не найдете)

  9. #1089

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    Я смотрю уже год как ищите замену. Лучше - не найдете)
    Привычка) когда нужна машина- под рукой обычно нет перечня служб, а этот номер давно помню)
    Думаю, еще пара хамовитых водителей - и все-таки поменяю.
    Последний раз вообще смешно вышло- оказывается, я виновата в том, что у водителя не оказалось сдачи.
    Да, и обещанные акционные поездки 374 аааабсолютно не соблюдают.

  10. #1090
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від De-Key Переглянути допис
    Уехать с набережной победы, вечером невозможно.. заказывать такси надо за 2 часа... И то со словами ну мы посмотрим ...
    Однажды было ЧП надо было срочно ехать, обзвонил таксопарки (все что нашёл в интернете) половина сказала - у нас нет машин в вашем районе и не будет, другая половина сказала что где то через часик возможно будет машина....
    А вечером - это часа в три ночи
    Мы очень часто передвигаемся по Победе и в 9 вечера и в 12 ночи и ни разу больше 20 мин не ждали.
    А вот в часы пик, в праздники или в непогоду.. так это да - быстро не уедешь.

  11. #1091
    Аватар для Oksandria
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    137

    Типово

    мне нравится такси "Каприз", ехала грубо говоря с Солнечного на 3 Тополь (65 грн.)
    В непогоду говорят что тарифы теже....
    Однажды правда они немогли наш адрес найти, но в принципе мы успели....

  12. #1092
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Последний раз вообще смешно вышло- оказывается, я виновата в том, что у водителя не оказалось сдачи.
    У меня два раза такое было.. у водителя не оказалось сдачи и мне пришлось гасать по всем ближайшим аптекам и магазинам в поисках размена. Сервис, блин

  13. #1093
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oksandria Переглянути допис
    мне нравится такси "Каприз", ехала грубо говоря с Солнечного на 3 Тополь (65 грн.)
    В непогоду говорят что тарифы теже....
    Однажды правда они немогли наш адрес найти, но в принципе мы успели....
    за 60 я на граче уеду. цена такой поездке - 40 (50) грн.

  14. #1094
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Это вы не пробовали наверное их вызвать в частный сектор !! (научены горьким опытом заказываем такси минимум за час до того как планируем выезд!)
    та ладно, за 15 років не було жодних затримок при замовленні в приватний сектор. В середньому 5-15 хвилин.

  15. #1095
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    та ладно, за 15 років не було жодних затримок при замовленні в приватний сектор. В середньому 5-15 хвилин.
    поделитесь каким такси пользуетесь, с удовольствием буду ждать 15 минут а не час!

  16. #1096
    Аватар для Молочанські Джерела
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    792

    Типово

    Сейчас и без заказа такси добраться можно на частнике, правда в светлое время суток.
    Доставка артезианской природной воды "Молочанські джерела" по Днепропетровску, моб. 093 071-51-48

  17. #1097
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    поделитесь каким такси пользуетесь, с удовольствием буду ждать 15 минут а не час!
    та будь-яке нормальне. Хоча може у вас віддалений район.

  18. #1098
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    та будь-яке нормальне. Хоча може у вас віддалений район.
    район пр Металлургов.

  19. #1099
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    что за ТАКОЕ такси - дан?
    вчера вечером заказала машину на полчетвертого утра, в 3:15 решила уточнить будет ли она и не уедет ли автобус без меня - на мои три звонка подряд никто не ответил. естессно, я вызвала другую службу, тут звонят те - выходите! я грю: вы в себе? я другую службу вызвала, звонила вам три раза, подтвердить, вы морозились. мне было сказано, что я выдумываю, никто им не звонил и я теперь в черном списке. как теперь жить?))) то, что они теперь у меня в черном списке их чето не взволновало))))
    короче так в 3 часа ночи я еще не орала никогда)))
    Востаннє редагував Scorpion4ik: 29.07.2011 о 23:48
    ломай систему - воруй цыган

  20. #1100

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 239

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Мне, вот, недавно советовали такси Приват (причем, контора, действительно связана с группой Приват).
    Никаким образом они с группой приват, окромя слова - приват, не связаны. так что вам просто горбатого слепили. Как это такси только не называлось, кстати одним из ихних названий было Life-такси.

Сторінка 55 з 3731 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті