Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 3731 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #1021
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Седня в полчетвертого утра на Справедливом ехала...В конце ошарашил ценой - 25 грн , никада никто меньше 35 за этот маршрут не брал...
    СПРАВЕДЛИВОЕ - forever !!!

  2. #1022

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від lenia15 Переглянути допис
    полуторный тариф в случаях

    5ть и больше человек в машине,конечно не считая водителя)))
    Ну и погодные условия
    Пять и больше пассажиров = нарушеник правил ПДД и штраф от 170 до 510 гр.

    Не понятно, почему в полуторный тариф не включается проезд на красный свет и превышенике скорости.

    А в двойной: управление Т/С в нетрезвом виде...

  3. #1023
    Аватар для lenia15
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Пять и больше пассажиров = нарушеник правил ПДД и штраф от 170 до 510 гр.

    Не понятно, почему в полуторный тариф не включается проезд на красный свет и превышенике скорости.

    А в двойной: управление Т/С в нетрезвом виде...
    Ваш "БРЕД" извинете слушать не намерен!
    Водитель в праве отказаться от перевозки 5 ти человек...
    Говорю из опыта работы в такси
    А проезд на красный свет,скорость если вы любите адреналин не вопрос 500 убитых енотов на топеду и поедем кататься...Только стоимость проезда будет оплачиваться отдельно и именно по полуторному тарифу))))Когда?

  4. #1024
    Аватар для Николет
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    интересно сколько примерно стоит проезд от Тополя3 до аэропорта?
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же!

  5. #1025
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Пять и больше пассажиров = нарушеник правил ПДД и штраф от 170 до 510 гр.
    Во многих службах такси эксплуатируются не только легковые автомобили, но и микроавтобусы. Вот как раз для них, при перевозке 5 и более человек - полуторный тариф без нарушения ПДД.
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  6. #1026
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Здесь читала, что полуторный тариф - это если багаж в салоне, а в такси Лимон вчера взяли полуторный тариф за багаж в багажнике. Это правильно или развод?

  7. #1027

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здесь читала, что полуторный тариф - это если багаж в салоне, а в такси Лимон вчера взяли полуторный тариф за багаж в багажнике. Это правильно или развод?
    Это у службы интересоваться надо. От вокзала - с большим кол-вом сумок, естесс-но, 335 и 374 о доп.тарифах молчали.

  8. #1028
    Аватар для Николет
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Здесь читала, что полуторный тариф - это если багаж в салоне, а в такси Лимон вчера взяли полуторный тариф за багаж в багажнике. Это правильно или развод?
    Странно даже как-то.....нелогично за багаж в багажнике повышать тариф
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же!

  9. #1029
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Это у службы интересоваться надо. От вокзала - с большим кол-вом сумок, естесс-но, 335 и 374 о доп.тарифах молчали.
    ехали от вокзала, но сумка была одна большая и одна маленькая, были вдвоем

  10. #1030
    Аватар для lenia15
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Николет Переглянути допис
    Странно даже как-то.....нелогично за багаж в багажнике повышать тариф
    А если у вас в сумке 150 кг кирпичей и она едет в багажнике.....Вы считаете это нормой?
    Была у меня одна история когда приехав на заказ под строительный магазин грузчик хотел плюхнуть вне в багажник 2 мешка цемента по приказу купившей его "БЛОНДИНКА" не спросив можно ли и т.д......
    ГРАЖДАНЕ В ТАКСИ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД ИЗ ПУНКТА "А" в ПУНКТ "Б" А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПО УСМОТРЕНИЮ ВОДИТЕЛЯ!!!!

  11. #1031
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Cardinal Переглянути допис
    Самое лучшее такси - купите себе автомобиль, не пейте алкоголя (+ к здоровому образу жизни), развивайте интеллект читая инструкции и разбираясь в сервисных картах (+ к повышению IQ), тратьте деньги на бензин, запчасти с расходниками и на всякие безделушки в авто (+ внутреннему удовлетворению от шоппинга) и будет вам счастье.
    Вы меня случаем ни с кем не попутали?

  12. #1032
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    СПРАВЕДЛИВОЕ - forever !!!
    Малыш, то был не ты, я б тебя узнала по... даже не знаю с чего выбирать - так много ориентиров

  13. #1033
    Аватар для Danitix
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Начало Г.Сталинграда proflady.pp.ua
    Дописів
    9 165

    Типово

    Цитата Допис від lenia15 Переглянути допис
    А если у вас в сумке 150 кг кирпичей и она едет в багажнике.....Вы считаете это нормой?
    Была у меня одна история когда приехав на заказ под строительный магазин грузчик хотел плюхнуть вне в багажник 2 мешка цемента по приказу купившей его "БЛОНДИНКА" не спросив можно ли и т.д......
    ГРАЖДАНЕ В ТАКСИ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ПРОЕЗД ИЗ ПУНКТА "А" в ПУНКТ "Б" А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПО УСМОТРЕНИЮ ВОДИТЕЛЯ!!!!
    Да обычная дорожная сумка у нас была! О 150кг речь не идёт! Уже узнала - это "по усмотрению водителя", видать малёхо подзаработать решил. Нет у них официально таких условий, полуторный тариф будет если вещей столько, что в багажник не помещаются. Куда жаловаться-то теперь?

  14. #1034
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Справедливое не очень приветствую. Выше посты с доводами приводил.
    В 90% подают жигули, иногда до 80го года выпуска + оплата, по итогу, подвышена (выше тарифов службы).

  15. #1035
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Справедливое не очень приветствую. Выше посты с доводами приводил.
    В 90% подают жигули, иногда до 80го года выпуска + оплата, по итогу, подвышена (выше тарифов службы).
    Часто пользуемся именно этим такси и ни разу жигули не присылали..
    А однажды даже джип приехал с очень добродушным водителем, и взял дешевле, чем другие..что то было за чудо не знаю наверное волшебник в голубом вертолёте

  16. #1036
    Аватар для Николет
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Справедливое не очень приветствую. Выше посты с доводами приводил.
    В 90% подают жигули, иногда до 80го года выпуска + оплата, по итогу, подвышена (выше тарифов службы).
    Теперь уже и я в этом убедилась.Тариф в рекламах у них занижен...а по факту оплата получается такая же как и в других такси.С марками машин раз на раз не приходится.Короче не понравилось(((
    Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же!

  17. #1037
    Аватар для Alenka_lisa
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    39

    Типово

    А я вот постоянная клиентка Такси "Авеню" очень довольна, всегда пунктуальны как часы. Присылают смс о времени подачи машины, номере, и стоимости проезда. И тарифы ооочень демократичные, ни одно такси меня с 12 квартала до ж/д вокзала не довозило за 39 грн, а в аэропорт за 49! Пользуюсь постоянно)

    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

  18. #1038
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    СПРАВЕДЛИВОЕ - forever !!!
    Устала жаловаться на эту "службу", машины неухоженные, один раз даже наркоман под кайфом за рулем оказался (темная девятка), водители частенько завышают тариф в 1,5 раза, один раз тупо на 2 умножили. Деньги правда сказать всегда после жалоб возвращали. Диспетчера отдельная тема, совершенно случайно узнала об акции каждый 10 проезд на 9 грн. дешевле, задала вопрос, чуть не матом крыли. А у меня аж 5 акционных поездок накопилось. Руководитель правда сказать, у них нормальный, но зачем мне такие поездки, после которых пол дня нужно выяснять, кто куда кого и за сколько возил? Пока порядок не наведут, я в эту службу не обращусь.
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  19. #1039
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_lisa Переглянути допис
    А я вот постоянная клиентка Такси "Авеню" очень довольна, всегда пунктуальны как часы. Присылают смс о времени подачи машины, номере, и стоимости проезда. И тарифы ооочень демократичные, ни одно такси меня с 12 квартала до ж/д вокзала не довозило за 39 грн, а в аэропорт за 49! Пользуюсь постоянно)
    А я и не слышала.Сбросьте координаты,попробуем

  20. #1040
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Часто пользуемся именно этим такси и ни разу жигули не присылали..
    А однажды даже джип приехал с очень добродушным водителем, и взял дешевле, чем другие..что то было за чудо не знаю наверное волшебник в голубом вертолёте
    И джип, и мерс вито у них есть, в большинстве конечно ланосы, шевроле и похожие классом авто. Очень в редких случаях присылали машины "на ходу", но зато после 5-7 мин. после заказа !!! Поэтому утверждения о том, что у них сплошняком убитые жигули - бредятина и провокации конкурентов.

Сторінка 52 з 3731 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті