Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2726 з 3731 ПершаПерша ... 17262226262626762716271727182719272027212722272327242725272627272728272927302731273227332734273527362776282632263726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 54 501 по 54 520.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #54501
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Жпс хорошо, но с приоритетом по секторам.
    Иначе получается я час стою в секторе, но "не там", а Вася приехал только и увел заказ, потому что попал ближе по радиусу.

  2. #54502

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    А как может дружить жпс с сектором?Если у одного из способов будет приоритет,второй теряет свою актуальность в 90% случаев.
    Неделю назад работала связка сектор+расш фильтр с автозахват.
    Сейчас сектор+жпс+ расширенный. За эти дни мне по жпс ни разу ничего не пришло,только сектор,руцямы и несколько раз автозахватом по расширенному.
    та тот автозахват на расширенном нафик не нужен. потому что чтобы отказаться от этого заказа пальцем нельзя нажать отказ... надо куда то звонить....
    а когда будет жпс - ты от него можешь отказаться одним нажатием как в десятке.

    жпс с сектором может дружить очень просто. нужно выставить приоритет Сначала по сектору потом по жпс. Тогда стоя в секторе ты видишь 37 машин впереди тебя и знаешь что ты 38-й .. )))... но бочка упадёт тебе первому если ты рядом.
    а не приходило по жпс потому что бочки там почти нет в 579....
    соответственно если они собрались там что то менять.... то в их случае нужно оставить приоритет приёма сначала по сектору....

  3. #54503
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    тоже вот непонятно, стоишь на той же победе днем или тополях, и раз в день вижу как что то 100+ улетает с сокола мгновенно, так вот этот сокол улетает по приоритету к кому, к жпс или расширенному фильтру? блин ну счас реально хер возьмешь свободные сектора пальцем днем, если просчет хороший, ну это ж заметно, вот и недовольных много, кому надо этот микс сектор+жпс, кому стало лучше, это тупо рулетка теперь повезет/не повезет

  4. #54504
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    соответственно если они собрались там что то менять.... то в их случае нужно оставить приоритет приёма сначала по сектору....
    А они хотят приоритет по жпсу ж, ну.

  5. #54505
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Жпс хорошо, но с приоритетом по секторам.
    Иначе получается я час стою в секторе, но "не там", а Вася приехал только и увел заказ, потому что попал ближе по радиусу.
    Эля, ты в 579 работаешь?

  6. #54506
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Жпс хорошо, но с приоритетом по секторам.
    Иначе получается я час стою в секторе, но "не там", а Вася приехал только и увел заказ, потому что попал ближе по радиусу.
    Нет, секторами жпс не нужен 100лет,одни проблемы,в сектор не встать раньше времени,а то пока едешь тебе по пути назначат какую то срань.
    Будучи на Савченко я готов встать на нагорку первым и принять заказ,а сейчас хрен.
    Встав туда и нажав свободен,оно мне сунет Кирова.
    Нах надо?
    Они правильно писали,что типа 23 отключат приоритет секторов.В другом виде,только ради бочки,которой нет,он не нужен.
    Не спроста Киевский пУклон работает на жпс!
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та тот автозахват на расширенном нафик не нужен. потому что чтобы отказаться от этого заказа пальцем нельзя нажать отказ... надо куда то звонить....
    а когда будет жпс - ты от него можешь отказаться одним нажатием как в десятке.

    жпс с сектором может дружить очень просто. нужно выставить приоритет Сначала по сектору потом по жпс. Тогда стоя в секторе ты видишь 37 машин впереди тебя и знаешь что ты 38-й .. )))... но бочка упадёт тебе первому если ты рядом.
    а не приходило по жпс потому что бочки там почти нет в 579....
    соответственно если они собрались там что то менять.... то в их случае нужно оставить приоритет приёма сначала по сектору....

  7. #54507
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Эля, ты в 579 работаешь?

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Нет, секторами жпс не нужен 100лет,одни проблемы,в сектор не встать раньше времени,а то пока едешь тебе по пути назначат какую то срань.
    Будучи на Савченко я готов встать на нагорку первым и принять заказ,а сейчас хрен.
    Встав туда и нажав свободен,оно мне сунет Кирова.
    Нах надо?
    Они правильно писали,что типа 23 отключат приоритет секторов.В другом виде,только ради бочки,которой нет,он не нужен.
    Не спроста Киевский пУклон работает на жпс!
    Чтобы не хватались по дороге заказы отключи геопозицию на телефоне пока не доберешься в нужный сектор. Или жми занят (30 минут не выбрасывает)
    Как по мне жпс для свободного эфира удобен.

  8. #54508
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис


    Чтобы не хватались по дороге заказы отключи геопозицию на телефоне пока не доберешься в нужный сектор. Или жми занят (30 минут не выбрасывает)
    Как по мне жпс для свободного эфира удобен.
    Та не,я хочу высадить чела на нагорке и не глуша тачан ехать за вторым.А не приехать и с улыбкой нажать свободен и тупить до след заказа 20 минут.

  9. #54509
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Та не,я хочу высадить чела на нагорке и не глуша тачан ехать за вторым.А не приехать и с улыбкой нажать свободен и тупить до след заказа 20 минут.
    В чем проблема? Тебе провести ликбез по пользованию прогой/телефоном?

  10. #54510
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Свободный эфир,в часы пик, и руцямы берется, а в не часы пик,все в секторах и жпс до одного места.
    Не знаю шо такое ликбез,но звучит не плохо)))

  11. #54511
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    жпс с сектором может дружить очень просто. нужно выставить приоритет Сначала по сектору потом по жпс. Тогда стоя в секторе ты видишь 37 машин впереди тебя и знаешь что ты 38-й .. )))... но бочка упадёт тебе первому если ты рядом.
    а не приходило по жпс потому что бочки там почти нет в 579....
    соответственно если они собрались там что то менять.... то в их случае нужно оставить приоритет приёма сначала по сектору....
    жпс хватает бочковые (чужие) заказы?

  12. #54512
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Свободный эфир,в часы пик, и руцямы берется, а в не часы пик,все в секторах и жпс до одного места.
    Не знаю шо такое ликбез,но звучит не плохо)))
    Бери руцями если удобно, тебя никто не принуждает, кому то удобнее с жпс.
    Удобно когда стоишь на границах секторов кстати. В один сектор встал в очередь, а с другого (освободившееся/свободного) цепляется с минимальной подачей.

  13. #54513
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    жпс хватает бочковые (чужие) заказы?
    Нет

  14. #54514
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Бери руцями если удобно, тебя никто не принуждает, кому то удобнее с жпс.
    Удобно когда стоишь на границах секторов кстати. В один сектор встал в очередь, а с другого (освободившееся/свободного) цепляется с минимальной подачей.
    Для этого есть расширенный фильтр,с кучей допов по вкусу.
    Самый первый пункт.
    Ради этого усложнять остальной процесс?
    На последних фотках,что выложил,рядом с очередью,зеленый кружочек,ото он в работе)

  15. #54515
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Для этого есть расширенный фильтр,с кучей допов по вкусу.
    Самый первый пункт.
    Ради этого усложнять остальной процесс?
    Пользуйся, одно другому не мешает). Но а/з хватает еще и бочку.
    С тем как сейчас, лично мне удобнее, но если уберут приоритет по секторам, я против

  16. #54516
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Жпс хорошо, но с приоритетом по секторам.
    Иначе получается я час стою в секторе, но "не там", а Вася приехал только и увел заказ, потому что попал ближе по радиусу.
    Как робот в Шарике. Простоял я минут 20 на Фрунзенском и понимая что время близится к часу ночи, и можно уже ничего не ловить, а валить на Левый-3 в гараж и топать домой спать, подъезжаю к перекрёстку с Дементьева и робот предлагает мне заказ с Дементьева 2 на Березинку. Сразу ловлю и через минуту я у подъезда заказчика. А тот десяток таксюганов, что стояли возле шаурмы так и остались там стоять ибо робот увидел что я быстрее подамся на заказ. жпс работает во благо клиента
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #54517
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Нет
    Пфф,так нах он тоды ваще надо?
    Я утром был 3 на нагорке ,мне взяло шо то с буквой R 5км-63грв.
    Это расширенным,а жпсом не взяло бы ибо это было в 1.5км от меня и это была бочка.

  18. #54518
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    кароч я понял, Эле просто нравится чаевать и в нарды играть на спальниках

  19. #54519
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Пфф,так нах он тоды ваще надо?
    Я утром был 3 на нагорке ,мне взяло шо то с буквой R 5км-63грв.
    Это расширенным,а жпсом не взяло бы ибо это было в 1.5км от меня и это была бочка.
    Аргументов почему нет от тебя я не увидела, кроме бессмысленного отрицания нововведений.

  20. #54520
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    потомучто нововведения эти бессмысленны

Сторінка 2726 з 3731 ПершаПерша ... 17262226262626762716271727182719272027212722272327242725272627272728272927302731273227332734273527362776282632263726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті